Игровой клуб Azino777 отзывы

Игровой клуб Azino777

Азино параша которую нужно обходить за сотни км.

Азино гов..о среда, 23 сентября
Выиграть там нельзя, если вы закинули туда денег-считай просрали. Автоматы галимые-только жрут, отдача нулевая. Я играл вомногих казино, но такой шлак встретил впервые.

Шляпа клуба АЗИНО 777

Гость четверг, 17 сентября
В начале вы можете выигрывать далее к вам прикрепят менеджера и ваши выигрыши в разы уменьшатся постепенно переходя в моменты более оплачивая чем выигрывая. Единственное что подкупает это интерфейс. Ранее был абсолютно доволен проиграл- выиграл (я не обиженный) в играх более 20 лет но когда тебя только имеют . Это шляпа не одна игра не стоит просто денег за нее.... Читать отзыв В начале вы можете выигрывать далее к вам прикрепят менеджера и ваши выигрыши в разы уменьшатся постепенно переходя в моменты более оплачивая чем выигрывая. Единственное что подкупает это интерфейс. Ранее был абсолютно доволен проиграл- выиграл (я не обиженный) в играх более 20 лет но когда тебя только имеют . Это шляпа не одна игра не стоит просто денег за нее. В общем шляиа а не казино.
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Выигрыш с убывающей прогресией, навязанный персонал который прослеживает вашу игру и регулирует ваш выигрыш к минимуму, избавиться от него невозможно
Альбина вторник, 8 сентября
Нормальное казино, все чесно !играю уже с 2014 года обмана не замечала,большой выбор слотов иногда бывают правда проблемы со входом.
Достоинства:
  1. Выйгрыш не задерживают
Недостатки:
  1. Бывает что иногда блокируют

Нет смысла играть

VATSLAV 20 августа, 2020 год
Залив за полгода 500 000 рублей, максимальные бонусы на 180 000. Выведено 100 000. Реальная потеря осязаема.
Сегодня залил 10 000 ; выхлоп - 10 000.
Недостатки:
  1. Не выиграть

Я вообще не понтмаю кто в этом лохотроне может играть.

Олег 18 августа, 2020 год
Азино это ЛОХОТРОН, нормальных отзывов про него нет, сам попробовал поиграть и мягко говоря испытал шок. Не вздумайте там играть, распрощаетесь с деньгами. Выиграть там нельзя, надувательство. Весь интернет кишит негативными отзывами про этот шлак, надеюсь люди подумают прежде чем туда идти. Пусть эти ур.....ы дворы метут, а не людей разводят.

Азино777 это позор.

Азино лохотрон!!!!! 17 августа, 2020 год
Лучше не связывайтесь с этим казино, такого еще поискать нужно. Стыдобище быть такими ничтожными чтобы так обманывать людей. Не ведитесь, 1000раз подумайте прежде чем идти в эту помойную яму. Это ЛОХОТРОН!

Помойка, бррррр это Азино777

Гость 13 августа, 2020 год
Фуууууууу, еще бы раз я туда зашла, да никогда. Это нае....ово. Не ведитесь на этот шлак. В топку это заведение. Это казино-да не смешите, это жалкое подобие. Когда же вы нажретесь, сколько людей уже нае...ли. Самое стремное заведение это Овно777

Закрывать пора это позорище, пусть дворы метут.

Кирилл и Артем 17 июля, 2020 год
Я больше туда не пойду и вам не советую. Позоище это давно должно быть закрыто. Это не казино как они себя называют, это хрен пойми что. Я с другом ржал от игры, они в наглую опустошают баланс, автомат задроченный, пустой. Не может быть такого чтобы автомат был на 0. Короче говнище редкостное эта помойка 777.

Не играйте в Азино

Напишу коротко. Азино это черная дыра, эти особи не знают что такое честно играть. Они накрутили автоматы чтобы только казино было в +, а игроки ушли с 0. Не выиграете вы у них ничего, хотите попытать удачу? Ищите другое казино-их много, а такой грязи как Азино давно должно быть закрыто!

Азино это говнище.

Илья 2 июля, 2020 год
negative такого шлака как в этом Азино не найти. Играть там перехотелось после одного раза. Деньги улетают мигом, автоматы пустые. В эту забегаловку я больше не пойду и вам советую обходить это АЗИНО777 за сотни киллометров.

Говно, а не казино.

Артур 20 июня, 2020 год
Стыдно что такая помоище называет себя казино. Люди это лохотрон, не вздумайте там играть. Беспредел, автоматы жрут, отдача нулевая, слоты дерьмо, поддержка нихрена не знает, джекпотов нет! Это помойка давно должна быть закрыта, постыдились бы так разводить игроков!
Достоинства:
  1. Плюс не играть в этом шлаке.
Недостатки:
  1. Бегите с Азино как можно дальше

Шлак в чистом виде

Роман 20 июня, 2020 год
Самое плохое казино. Казино построено на вранье, выиграть В АЗИНО НЕ ДАДУТ! Я такого овна еще не встречал. Ужас, играешь, а автомат ткпо без отдачи сжирает бабло. Пиз...ц , хоть бы постыдились так в наглую обманывать. От игры один негатив, я больше туда ни ногой!
Достоинства:
  1. Не смешите, какие рлюсы?
Недостатки:
  1. Эта мусорка и есть сплошной МИНУС!

Казино Азино777

Angelinka 3 июля, 2019 год
Хочу поделиться с вами ссылкой на онлайн-казино https://azino777.co/bonus/. Классный интерфейс, интересно играть, а самое главное - легко выигрывать! Я сама играю уже несколько месяцев, и выигрываю практически всегда. Советую.

Казино Азино 777 —

Angelinka 7 июня, 2019 год
Хочу поделиться с вами ссылкой на онлайн-казино http://azino777.co/bonus/. Классный интерфейс, интересно играть, а самое главное - легко выигрывать! Я сама играю уже несколько месяцев, и выигрываю практически всегда. Советую.
Женя 4 июля, 2018 год
Наверное нет такого человека, который хотя бы раз (что очень сомнительно:) не видел рекламу казино Azino777 с участие Вити АК, рекламная компания ведется довольно активная и пропустить ее просто невозможно. Заходишь на сайт и видишь большое количество автоматов и слотов, что однозначно вовлекает в игру. Регистрация простая и новому игроку предоставляется свой личный счет, ну, а теперь, привлекаем к себе... Читать отзыв Наверное нет такого человека, который хотя бы раз (что очень сомнительно:) не видел рекламу казино Azino777 с участие Вити АК, рекламная компания ведется довольно активная и пропустить ее просто невозможно. Заходишь на сайт и видишь большое количество автоматов и слотов, что однозначно вовлекает в игру. Регистрация простая и новому игроку предоставляется свой личный счет, ну, а теперь, привлекаем к себе всеми силами фортуну:)

Игровой клуб Azino777

Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com