Игровой клуб Azino777 отзывы

Игровой клуб Azino777
68 отзывов / 213391 просмотр

Помойка!!!!!!

Крис 10 февраля, 2024 год
Читаю эти отзывы 5 звезд. Просто смешно. Сколько вам заплатили за то чтобы вы этот бред писали! Мошенники и воры! Люди не ведитесь и никогда не играйте в этой помойке! Потеряете кучу денег и нервов! Настроили так что НЕВОЗМОЖНО даже 10% от пооигранной суммы вернуть! Вся эта их стстема понятна давно! Очень жаль потерянных денег, нервов! Сегодня была уже последняя... Читать отзыв Читаю эти отзывы 5 звезд. Просто смешно. Сколько вам заплатили за то чтобы вы этот бред писали! Мошенники и воры! Люди не ведитесь и никогда не играйте в этой помойке! Потеряете кучу денег и нервов! Настроили так что НЕВОЗМОЖНО даже 10% от пооигранной суммы вернуть! Вся эта их стстема понятна давно! Очень жаль потерянных денег, нервов! Сегодня была уже последняя капля,просто нет слов! Не до казино! Придет время,вам придется ответить за все! И никто не поможет! Никто не может стать счастливым на чужих страданиях! 10000 раз будьте прокляты!

Ужасное заведение!

Крис 2 февраля, 2024 год
Ничего хорошего! Слоты накручены! С начала декпбря по сегодня 250 тыс минус, были мелкие выигрыши,но это все копейки! Одно вранье! Мошенники,если не сказать словами похуже,мат не пропускает! Я все понимаю,но обнаглели,ненасытные! Кто эти положительные отзывы пишет,сами сотрудники! Даже читать смешно! Люди,не вздумайте никогда играть здесь! Обдирут до последней копейки! Останетесь без штанов,в надежде хоть что то отыграть!

Вы ничего тут никогда не выиграете.

Маргарита 28 января, 2024 год
Ничего никогда там не выиграете.
Максимум,заберёте своё.
И то раз в месяц(депозит за сутки) можно снять.
Слоты все жрут.накручены ужасно.
Поддержка вечно врёт,что они никак не могут повлиять на отдачу...ну ну.
Пол года просто жрут.
Вероятность хоть какого-то выигрыша за пол года велика.
Но каждый день минус.не вздумайте пробовать.

Беспредельщики, голимая дыра

Алексей 19 декабря, 2023 год
Связался с azino 777 7 лет назад. О чём сильно пожалел. За этот период был один!!! крупный выигрыш единоразово в размере 50000 тысяч рублей, проиграв до этого тысяч 150. Последние месяцы вообще всё в ноль. Казино не играет совсем!!! Заметил закономерность , что в течении двух месяцев отдачи вообще нет, играя по разным ставкам, на всех провайдерах. Сколько не внеси... Читать отзыв Связался с azino 777 7 лет назад. О чём сильно пожалел. За этот период был один!!! крупный выигрыш единоразово в размере 50000 тысяч рублей, проиграв до этого тысяч 150. Последние месяцы вообще всё в ноль. Казино не играет совсем!!! Заметил закономерность , что в течении двух месяцев отдачи вообще нет, играя по разным ставкам, на всех провайдерах. Сколько не внеси депозитов, всё в ноль. Голимая шарага. Ни бонусов, ничерта нет вообще. Я у них вип игрок, закреплён за мной личный менеджер. Если и есть бонусы, то сущие копейки, с вейджером икс 20. Позорный лохотрон. Слоты , отдача по-любому подкручены, лицензия Кюрасао куплена 100%. Убогий сайт. Столько денег проиграл тут , ужас просто. Сервис на нуле. Статистику никто не смотрит. Игровое сальдо вообще ужасное. Аккаунт минусовой вкрай. Осознавая, что это казино и ты в долгосрочной перспективе будешь всё равно в минусе, го такого позора нелепого со стороны азино 777 не видел нигде. Являюсь постоянным клиентом, перехожу в другое казино, если уж играть , то точно не здесь. Мой аккаунт azino mobile 247787 минусой, позорище. Выйграть или даже чуть отбить депозит не получится. Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этой шарагой. Это позорище голимое. Останьтесь без средств к существованию. Выйграть тут сумму невозможно!!!!!! Такого отношения к вип клиенту нет нигде!!! Не ценят постоянных клиентов, что говорить о других людях
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, если уж удастся что-то выйграть
Недостатки:
  1. Слоты подкручены в админпанели, ужасный сервис, ужасная отдача. Позор одним словом.

Чистой воды лохотрон

Виталий 7 декабря, 2023 год
Никому не рекомендую данную забегаловку.Слоты подкручены,игра в одни ворота.Более наглового казино ещё не встречал.Сколько не пополняй,все им мало.Аккаунт не заблокировать, это уже о многом говорит.Обходите стороной,если не хотите остаться без копейки.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это казино один сплошной минус

Худшее заведение

SERGEI 23 ноября, 2023 год
Вы самые настоящие недоноски. Чтоб ваши дети болели и были прокляты. Не дай бог плодиться таким как вы. Когда нибудь вы ощутите горе людей на себе. Не на себе дак на детях. Вам это все вернется

Мошенники ,они не дадут выйграть

Игорь 28 октября, 2023 год
За 2,3 месяца слита не одна сотка тысяч депозиты были чуть ли не каждый день размеры были разные выйгрыши с них вообще ни о чем все в ноль при любых ставках,и на всех слотах,потом решил положил 20000 в ноль потом еще 20000,и того получаем 40000,играл долго изнурительно ,считай сутки играл под утро дало 60000 ,и набежало еще 40000,и того 100000,ну... Читать отзыв За 2,3 месяца слита не одна сотка тысяч депозиты были чуть ли не каждый день размеры были разные выйгрыши с них вообще ни о чем все в ноль при любых ставках,и на всех слотах,потом решил положил 20000 в ноль потом еще 20000,и того получаем 40000,играл долго изнурительно ,считай сутки играл под утро дало 60000 ,и набежало еще 40000,и того 100000,ну друзья мошенники вывели мне их на карту через сутки но бляха муха за все депозиты за которые были ранее за 6 месяцев игр которые шли в ноль вернули меньше половины за депозит в размере в 40000,вывел 100000 через 2 дня пробую снова ложу 10000,в ноль без какой либо отдачи покурил положил еще 2000,по мизерным ставкам в ноль тоже самое без какой либо отдачи время игр не больше 20 минут ,хорошо думаю бывает вышел через 2 дня снова зашол положил 20000 меньше часа 0 %отдачи ,потом снова 20000,положил дало аж 4000 ,ну что там снимать подумал я 20000 проиграно 24000 тысячи снимать чтоли в минусе на 16000,играем дальше ну вот же не удача то снова ноль ,ничего не дает ,ну фиг с ним думаю ну бывает ,на следующий день положил 700 руб прогнал по 9 линий по 9 руб выйгрышь составил 700 рублей с копейкой итого получаеться 1400 с копейкой продолжаем дальше играть и видим то что идет в 0 ,за все последние депозиты не выпало ни разу колеса фортуны ,жду четверга хочеться посмотреть на кэшбек от депозита в 40700,но думаю он не положен мне будет ,а если и дадут то он уйдет в ноль за 6 лет игры в этой помойке я не увидел ничего ни какой удачи обсалютно ,но а теперь думаю чтоб что то выйграть я должен проиграть тясяч 300000,может больше ,и депозиты делать с 60000,и то не факт что что то выйграю ,это только за 6 месяцев написанно ранее тож были депозиты не малые но тож в ноль шли ,такое ощущение что так у них настроено на пример проиграл 150000 дадут выйграть 50000,вот их вся игра ,ну либо при первой игре когда зарегаешься дадут выыграть 50000,но потом отберут 200000,вот вся их честность ,это не казино это действительно мошенник этим они говорят плащадка имеет лицензию и то что они никого не обманывают,жди удачу которой нет и не будет,за 6 лет игры я вижу эту картину ,минус минус минус череда минуса не отступит пока не приграешь ,только вот люди умеют считать и я и ты и все мы в итоге будем в проигрыше ,так что посмотрим что в четверг будет, напишу в коментах.
Достоинства:
  1. Внос быстрый депозитов ,вывод есть но ждешь сутки и того более
Недостатки:
  1. Много игр ,выводить нечего ,все слоты играют как один общий от любого провайдера .

Закрыть азино!

Крис 19 октября, 2023 год
Правительство куда смотрит?!, эти азино оставляют людей нищими, автоматы накручены с отдачей 0,полный контроль аккуантов! Беспредел!даже одной звезды не заслужили! Люли! Ни в коем случаи не лезьте туда! Будете жалет,отдадите им кучу нервов, и денег! Хватит им наживаться за чужой счет!

Не до казино

Игорь 12 октября, 2023 год
Это не казино это дно соглашусь с многими ,сколько не вноси ,как не играй ни один слот ни один провайдер не отдает ничего просто все пусто спины пустые на всех слотах.ложишь 10000,или 20000 или больше ставка 90 руб,при таких депазитах съедает 6000 сразу без какой либо отдачи а то и все ,на любых слотах от любых провайдеров ложишь снова и... Читать отзыв Это не казино это дно соглашусь с многими ,сколько не вноси ,как не играй ни один слот ни один провайдер не отдает ничего просто все пусто спины пустые на всех слотах.ложишь 10000,или 20000 или больше ставка 90 руб,при таких депазитах съедает 6000 сразу без какой либо отдачи а то и все ,на любых слотах от любых провайдеров ложишь снова и снова картина повторяеться проигранно очень много годами не видишь как они любят говорить эти мошенники то что все зависит от удачи ,но так не бывает чтоб все сразу слоты были пусты ,честно надоело все мои отзывы об этом мошенническом сайте написанны под именем Игорь ,все игры и почти все депозиты написанны там же ,которые я помню игр на много больше чем написанно здесь ,реально обидно пишешь в поддержку а они блочат чат хотя там бывало и без матов,жаль время деньги и то что зарегался там,по играм видно что они настроины не провайдером сравнить с теме казино что есть в разрешоном законом дак там 100%уверен что и выйграть можно да и на много честнее чем это дно,тратил 10000 ками тысяч в течения 6 месяце чуть ли ни каждый день и ничего не выйграл все их игры это полная дичь ,возвращаеться 5,10% от одного депозита,одно надувательства,менеджеры даденые и с чата что то пытаються сделать эти

Азино 777 позорное днище!

Крис 7 октября, 2023 год
Я уже ранее оставляла отзыв. Это дно! Во первых, нервы тратишь, тратишь свое время, ну и конечно деньги! За прошлый месяц было потрачено 130 000 руб,не за один раз,а постепенно, уже не стала останавливать,жаль потерять такую сумму, решила часть вернуть, вернула только 40
Далее по той же схеме! Пока не достигнет сумму депозита 100+, не видать выигрыша. У этих людей нет совести, нет тормозов. Бывают бонусы,все пустые. Вверх вниз вокруг 1500 руб. Как это задолбало. Я прокляла тот день когда зарегестрировалась в этой помойке! Люди,хватит дарить им свои кровно заработанные! Мы же все понимаем,это того не стоит! Они настраивают автоматы, и это видно сразу! Не советую никому там играть! Кучу денег,кучу нервов! Азино желаю всего самого худшего! Будьте вы прокляты,вы,ваши дети и близкие! У.б.л.ю.д.к.и!

Не до казино

Игорь 29 сентября, 2023 год
И не стыдно обдирать им в наглую при этом не давая ничего ,за 5 слишним лет я не увидел ничего за дорного в этой помойке ,только жор депозитов сколько не положишь хоть 10000,хоть 20000,хоть 30000 ,всегда будит минус,в начале дадут 1000 и все на этом им пишешь что так не бывает ,чтоб все слоты от любого провайдера не играли в... Читать отзыв И не стыдно обдирать им в наглую при этом не давая ничего ,за 5 слишним лет я не увидел ничего за дорного в этой помойке ,только жор депозитов сколько не положишь хоть 10000,хоть 20000,хоть 30000 ,всегда будит минус,в начале дадут 1000 и все на этом им пишешь что так не бывает ,чтоб все слоты от любого провайдера не играли в плюс ,да когда зарегестрируешь аккаунт и положишь денежку дают по началу выйгать ,потом постоянно жор и это бесит очень сильно ,делал паузы игр то есть не играл длительное время ,но ложа депозиты в сумме почти в 10000, 20000 ,а то и 30000,я не увидел ничего никакого чуда и не ожиданости не происходит ,и так будет постоянно,колесо фортуны выпадает не всегда хотя по правилам прописанно что от 1000 руб депозита хотя оно не нужно вовсе ,толку с него %12,или 7,да и от кэшбека тож нет толку с их%6,7,даж не розогнаться ,и то не всегда его засчитывают не любят четверг ,хотя в правилах не прописанно это что ложишь в четверг и кэшбек не зачисляеться ,но суть не в колесе и кэше,а в самих играх,игры не дают даж ставку еле отбивает ,при ставках 45,90,больше пустых спинов ,про бонусные игры которые выпадают чуть ли не 50 спинов ,ничего не приносят ,играя от депозита в сумме 8000 по 9 линий при ставке 9 руб ,500,1000,2000,3000,проигрываешь возвращаеться почти 100,50 руб ,и это всегда ,за пол года а то и болше выпадало 2 раза по 6000 ,при депозитах в сумме 100000,в месяц ,если не больше ,нуиони реально обарзели ,ни какой удачи не ждите там ,её просто нет ,эти ч.е.р.т.и.не знают что такое честная игра ,пишешь им не довольства,они блочат либо сказки рассказывают что у них кто то выигрывает ,но все мы знаем что выигрывают только новички для заманивание,заманили и все начинаеться обдираловка ,типа проигранные деньги я не считал все но за 5 почти 6 лет вернулась дай бог 10%от всех сумм ,они просто спускают депозит до 20,30%,и держат длительное время в этом районе,потом тупо сжирают все ,.

Не удалил аккаунт

Игорь 31 августа, 2023 год
Решил посмотреть что будет дальше ,а дальше полный ноль ни бонусных игр не выпадение даж синимальных символов ни на каких слотах и провайдерах все в ноль ,пишешь в чат а они если вы будите разговаривать в таком тоне мы ограничем вам подержку,на минуточку депозиты 6000, 6000,6000,9000,6000,9000,в ноль я должен молчать ни слова ни довольство держать ,это малая часть депозитов ,все... Читать отзыв Решил посмотреть что будет дальше ,а дальше полный ноль ни бонусных игр не выпадение даж синимальных символов ни на каких слотах и провайдерах все в ноль ,пишешь в чат а они если вы будите разговаривать в таком тоне мы ограничем вам подержку,на минуточку депозиты 6000, 6000,6000,9000,6000,9000,в ноль я должен молчать ни слова ни довольство держать ,это малая часть депозитов ,все в ноль ни как не выйграть что только не делал и менял ставки слоты провайдера все в ноль ,там все провайдеры сговорились не давать Игорю ни копья ,молодцы конечно деньги делать умеют ,менеджеру пишу что так не бывает хоть один слот должен играть в плюс ,ну сколько можно то уже ,всегда везде минус ,написал там конечно все что думаю но они это не читают им пофигу ,дерут все вся ,нет там удачи есть только наглый настрой на минус будут жрать все как падальщики ,игры за 1 год вообще не ощутил ,понимаю что выигрывать постоянно не возможно но и проигрывать тож постоянно не возможно ,всегда будет ноль ,если вы мошенники азино 777 читаете это ,будьте вы прокляты вы и ваши близкие где кара там и правда да будет так.

Вот и закончился мой опыт в азино 777

Игорь 17 августа, 2023 год
16.08.23,положил 7000 ,снова ничего не дало ,игра длилась всего 2 часа ,чуток дало и то должно быть стыдно им ,при ставке 90 руб за прокрут ,ничего не увидел ,ни какой игры ,игра шла потом в основном в минус ,ни одной выгрышной линии ,ни одной нормальной бонусной игр ,да они снова выпадали и по 22 и по 44 ,ну мля еле... Читать отзыв 16.08.23,положил 7000 ,снова ничего не дало ,игра длилась всего 2 часа ,чуток дало и то должно быть стыдно им ,при ставке 90 руб за прокрут ,ничего не увидел ,ни какой игры ,игра шла потом в основном в минус ,ни одной выгрышной линии ,ни одной нормальной бонусной игр ,да они снова выпадали и по 22 и по 44 ,ну мля еле ставку отбивало ,в прочем как всегда ,ничего особенного всегда будет минус ни одного нормального выйгрыша ,со психу просто забил давил до нуля ,зная что ничего не даст это заметил как прокрутил первые раз 20,ну что остовалось на карте закинул 800 руб ,и начал крутить по 9 руб за ставку все чисто пусты спины ,потом хотел после так называемой игры обложить их матом в чате зашол но написать ничего не смог сразу блокнули ,наверное сразу заблочили ,зашол в ватсап написал то что думаю о их действиях менеджеру ,но там они до 18:00 так что мне никто ничего не ответил,утром захожу 17.08.23 там висит кэшбек 190 руб по моему ,расщедрились ,наверное ,зашол в клубнички по 9 р прокрутить ни разу не дал норм все 2 ,5 ,р ни бонусных игр вообще ничего до этого играл ,book of piramids,,ах да при депозите в сумме 7000 тысяч дали колесо фортуны но вуля там 12 % к сумме депозита ,только он был 800 р + мой депозит 7000,сегодня написал менеджеру я ж вип (лох на ихнем языке ) чтоб удалили мой аккаунт ,сказали воздержаться ,7 дней ,конечно воздержишься когда они ободрали все и вся ,да добавил чтоб они были здоровы ,дак она мне сразу сказки пишет про джекпоты выйграные ,за 5 лет игры не удалось выйграть ни каких джекпотов там их просто нет и не будет не ведитесь на это ,да и не только я говорю об этом,если и дает выйграть но только 10 ,20 30,40,% от всех проигрышей ,я за пять лет игр перепробывал все даже сутками играл ,депозиты в день вносил по 3 ,4 раза за день а они не малые ,за всю историю удалось выйграть 1 миллион в казино 1 x bet, но там они тянули время с выводом то пришлите паспорт то еще что то,то банк отклонил ,вообщем с миллиона вывел тысяч 400000 ,остальное там осталось ,да конечно там они такого на слотах не позволяли как эти мошенники в основном там ты тож будешь в проигрыше но не в таком как здесь я думаю ,я там играл от силы больше пол года ,конечно пробовал там потом играть да были выйгрыши ,да и кэшбек по сравнению с этой помойкой по честнее будет,да и во многом наверное ,я не призываю я просто делюсь опытом ,пробовал во всякие там вулканы ,эльдорады,rox казино ,плей фортуна ,и так далее ,но в основном все остальные просто съедали все депозиты без каких либо отдач,такое ощущение что это просто одно болшое не до казино клоны ,и созданы для того что б обдирать людей ,мы для них просто ресурс ,лохи ,на нас они делают деньги ,а если и удасться выйграть дак они сделают все возможное и не возможное ,чтоб мы не вывели ,и в столото и мечтамилион играю с 2013 года тож по строенного по принципу казино даж хуже ,выйграть там вообще не реально,тем более башляют и прикрываються госсударством.вот и весь мой опыт во всех сферах игр ,так что прежде чем играть мы просто для них как нефть ресурс с нас можно выжать не 1 миллион .да и я по сути ничего не по имел кроме нерв ,долгов и разочерование .
Достоинства:
  1. По ушам ездят знатно что хочешь не хочешь поверешь но со временем многое начинаешь понимать
Недостатки:
  1. Полно они в принципе указаны в описании.

Не дадут выйграть

Игорь 13 июля, 2023 год
Снова поиграл на 1200,насыпало 300 руб ,дальше жор ,ни одного совпадения ,написал в чате слово здравствуйте ,сразу в блок залетел за слово здравствуйте ,я просто в шоке ,и они в грудь бьют что все почестному ,достало кормить их ,буду писать чтоб удалили мои данные ,противно в эту помойку играть ,считай все в пустую ,слава богу что не внес 12000 ,тоже... Читать отзыв Снова поиграл на 1200,насыпало 300 руб ,дальше жор ,ни одного совпадения ,написал в чате слово здравствуйте ,сразу в блок залетел за слово здравствуйте ,я просто в шоке ,и они в грудь бьют что все почестному ,достало кормить их ,буду писать чтоб удалили мои данные ,противно в эту помойку играть ,считай все в пустую ,слава богу что не внес 12000 ,тоже самое было б ,реально достали одни проблемы с этой помойкой ,как такое можно назвать развлечения ,я лучше в демо поиграю чем внесу туда копейку ,вот у.б.л.ю.д.к.и.не насытные а ,
Достоинства:
  1. Не про них
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошейники просто мошейнники с большой буквы

Игорь 8 июля, 2023 год
Не просто ужасно вчера 4000 тысячи положил играл по 9 линий по 9 рублей ,в пустую все ничего не дает ,сегодня 6000 тысяч положил тоже самое ,в ноль ,игра идет чисто на твои вложенные ,наглым образом спустит до 1000 ,потом до 800 р потом дадут рублей 200,100 ,и снова спустят и так по кругу целый час ,а ещё прикалывает когда... Читать отзыв Не просто ужасно вчера 4000 тысячи положил играл по 9 линий по 9 рублей ,в пустую все ничего не дает ,сегодня 6000 тысяч положил тоже самое ,в ноль ,игра идет чисто на твои вложенные ,наглым образом спустит до 1000 ,потом до 800 р потом дадут рублей 200,100 ,и снова спустят и так по кругу целый час ,а ещё прикалывает когда останеться 20 ,30 ,руб он с гордостью даст тебе 200 рублей это же выйгрышь ,нужно снимать же ,все таки с 6000 тысяч выйгрышь 200 рублей это вам не хухры мухры ,и так будет постоянно ,в течение пол года ,год ,2 года ,3 года ,потом может дадут выйграть тысяч 80000 ,или 90000,если конечно слил 200000,300000, и более ,нет там удачи фортуны 5 лет игры все в пустую ,с наземным казино не сравнивать ,в азино ты будешь постоянно в минусе ,хоть каждый день ложи по 10000,как делаю это я за 5 месяцев выйгрышь составил с 200000 тысяч рублей максимум 20000,так что думайте стоит ли этого ,это даже игрой не назвать положил и понимаю что не будет выпадений нормальных ,а будет так ,играть по 45 руб по 9 линий то редко будет выпадать 500 рублей може раз два выпадет при проигрыше 3000 или 4000 ,если крутить по 9 рублей депозит то выпадет раза 2 по 400 рублей ,1 раз 200,и 2 ,3 раза по 100 руб,с учетом что слот сожрет до весь депозит и оставит 1000 руб ,потом будет имитация игры ,выше 1500 рублей он уже не выдаст ,ведь как говорят в подержке это просто не везет ,ну мы же не демо играем а на реальные деньги как я депозиты и ставки тож не малые бывают,например слоте в book of piramids ,бонусные игры да бывает их много и по 55 спинов но они пустые ,даже ставку бывает не отбить от слова совсем и это не только на нем и от игрософт и так далее игра похоже на одну ,чуток даст и все ,а если ставка в виде 45 руб ,90 руб за прокрут то пустые спины и бонусные игры тебе обеспеченны ,ложишь депозиты ,чуть ли не каждый день а колеса фортуны нет ,система так решила не давать ,кэшбек если положил в четверг 10000 не положен ,они его не засчитывают говорят не положенно ,ну ведь у этих мошейнников не выйграть вообще ничего ,смысл не давть кэш не понимаю ,я сегодня реально до слез дошол ,про себя говорил господи да чтож эти у.б.л.ю.д.к.и.так издеваються ,5 лет игры и не отыграть вложенных % 10 20 ,от всех депозитов выйгранно ,вы если испытали то что и я пишите в отзовик,лицензирующие компании понятное дело что в России они будут им здесь лицензия не нужна ,а вот если эти у.р.о.ды за границей чтоб они потеряли аудиторию ,да можно много делать ,писать роспотребнадзор с сылками на зеркала ,номера менеджеров в ватсапе ,номера телефонов переводов карт и так далее ,нужно бороться с этими ко.нче.ными мошейнниками ,чтоб меньше играли ,а как правило это не игра чистая обдираловка ,если вы м.р.а.з.и.а. с азино читаете то знайте вы достали ,и при чем реально .я буду писать вот сюда во все инстанции ,со скринами и видео игр вы за все ответите за все ,вы просто мошейнники ,вас нужно изолировать от общества ,так как у вас на плащадке так не бывает чтоб все депазиты ,10000 ,20000,30000,все в ноль ,бонусные игры издевательство про кэшбек и колеса я молчу ,вы даже здесь умудряетесь обманывать народ ,и да я вам не верю не верил и не поверю ,а если и буду закидывать то для дела ,хотя уже сомниваюсь думаю хватит вас кормить ,вы еще пожалеете .с.в.и.н.ь.и.
Достоинства:
  1. Нету их ,вы будете постоянно в минусе как не крути и сколько не положи
Недостатки:
  1. Полно ,деньги вы там не увидите быстро жрущие слоты ,подержке будите видеть что за вас операторы держат кулачки и что ж вас так растроило,и то что вам повезет может даже сегодня ,неси больше вот их кредо ,не дать выйграть ,сделать имитацию игры типа слот играет но по факту нет

Осторожно мошейнники

Игорь 23 июня, 2023 год
Смысл вам чтолибо писать,менеджеру писал ,в чате писал ,на электронную почту писал котороую убрали .бестолку что либо писать на все есть отписка на все ,люди ложат не малые депозиты ,вы же ,вам пока не везет ,причем на всех слотах и не смотря какой провайдер ,вы просто оборзели в корень уже давно .

Решил играть дальше на свой страх и риск

Игорь 6 июня, 2023 год
Не играйте ,эти черти не знают честной игры я за месяц тыщ 50000 ,слил и ничего ,по маленьким ставкам дают копеечку но как увеличишь все слоты просто забывают что такое отдача ,я играю давно и на свой страх и риск к сожалению там всегда будет минус всегда ,сколько бы мы не внесли всегда будет минус ,на любом слоте ,провайдера и... Читать отзыв Не играйте ,эти черти не знают честной игры я за месяц тыщ 50000 ,слил и ничего ,по маленьким ставкам дают копеечку но как увеличишь все слоты просто забывают что такое отдача ,я играю давно и на свой страх и риск к сожалению там всегда будет минус всегда ,сколько бы мы не внесли всегда будет минус ,на любом слоте ,провайдера и так далее от подержки только и слышишь а что такое что вас расстроило,не ничего б.л.я.д.ь. не растроило просто депозиты в виде 10000,20000,идут всегда в минус ,игра идет чисто на твои вложенные ,ну иногда рублей 200 ,300 ,ну 1000 в плюсе а так все норм да ,колесо фортуны вообще перестали давать ,дают если только депозит в сумме 2000 х 3000х тысяч и там всегда будет 12% к депозиту ,кэшбек вообще забудьте что это такое ведь колесо дали ,а если не дали то держи кэшбек который всегда будет в районе 7 % а то и 3% и с него даже ср.анн.ую тысячу не выйграть боже сколько людей играют и никому не везет нет отдачи ,кто же все таки выйгрывает ответ очевиден ,казино я бы не назвал их казино ,я конечно буду играть дальше просто интерес больших депозитов я вносить не буду потому что мне все равно не отыграть будет вложенных за 5 лет надо наверное что то делать ,писать в банки со скринами об переводах им чтоб блочили этих мошейнников ,писать в различные истанции за границу и так далее ,вообщем делать все возможное чтоб они больше не дурачили народ.Даже 1 звезды очени много
Достоинства:
  1. Их нет за исключением пополнения игровово счета на этом +закончились
Недостатки:
  1. Да полно
Здравствуйте, Игорь!

Остерегайтесь

Саня 16 мая, 2023 год
Ребята это не казино, это чистой воды мошенники, да дают выиграть но в первое время и только не больше половины денег что вы внесли, потом просто слив денег и больше ничего, сам обжегся , мой совет вам-вообще не стоит играть там, в другое казино я не играл, но именно в 777 это просто не игра , даже нет совпадений, не... Читать отзыв Ребята это не казино, это чистой воды мошенники, да дают выиграть но в первое время и только не больше половины денег что вы внесли, потом просто слив денег и больше ничего, сам обжегся , мой совет вам-вообще не стоит играть там, в другое казино я не играл, но именно в 777 это просто не игра , даже нет совпадений, не слушайте что говорят операторы, они просто разводят психологически, по накатанной, выигрышей не ждите больше, будут говорить что не везет, нет пока удачи, но это все фигня, не совершайте моих ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте, Александр!

Гадость полная

Николай 15 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. ??
Недостатки:
  1. Закинул 2000р на пробу. Совпало выиграл 2000р и того 4000 р. На красное чёрное в рулетку. НУ СОВПАЛО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. поставил на вывод сраную 1000.отдавать отказались, типо я играл по какой-то там системе математических расчетов. Моему охринению не было предела. ПОЗОРНОЕ казино
Здравствуйте, Николай!

Ужасное казино!!

Виктория 3 мая, 2023 год
Это самое ужасное казино которое я видела, люди не играйте я уже не знаю сколько проиграла не считала но за пол года я вывела всего 1500 и писала в тех поддержку пишут что это зависит от процента и в какой день зайдешь в общем лохотрон полный не играйте ни за что
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Дохрена
Здравствуйте, Виктория!

Азино 777!!!!!

Крис 26 апреля, 2023 год
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв про Азино 777. Играю уже давно, всегда одно и тоже,чаще всего в book of ra, wild shark,так даже смешно,пока не внесешь кучу бабла,даже бонуса не дает,потом дает и пустой. Конечно бывают выигрыши, но это лишь небольшой процент от проигранной суммы. Месяц назад получился выигрыш 90 000, с депозита 12,и это единственный раз за все 4... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв про Азино 777. Играю уже давно, всегда одно и тоже,чаще всего в book of ra, wild shark,так даже смешно,пока не внесешь кучу бабла,даже бонуса не дает,потом дает и пустой. Конечно бывают выигрыши, но это лишь небольшой процент от проигранной суммы. Месяц назад получился выигрыш 90 000, с депозита 12,и это единственный раз за все 4 года,а сколько я внесла за это время,даже думать не хочу. А сегодня 42 тыс,в конце получилось отыграть только половину, неплохо люди заробатывают,и таким мерзким способом,не боятся кармы,а зря!!! Вип-статус дали,но эта тупица не может ответить на элементарные вопросы,в чатах ответы шлют шаблонами, они лицензионное казино,и никого не обманывают!все такие белые и пушистые, мне противно от них,вообще пожалела что когда то зарегестрировалась там. А с кэшбеком вообще отдельная история, если даже депозит с пятн по среду был 50 тыс общий,кэшбек получиться 1000, т.к. кэшбек не должен превышать сумму депозита,так что надо сразу по 5 тыс вносить,а если их захочешь вывести,они не дадут, недостаточно отыграно,короче все продумали чтобы с человека побольше денег взять. Завтра буду писать этой тупице,чтобы профиль мой удалила, надоели они! Жаль тех денег,которые я им подарила,но с меня хватит! Не играйте в этом заведении! Эта шарашкина контора ублюдков!
Здравствуйте, Крис!

Полный лохотрон

Игорь 14 марта, 2023 год
Делюсь за последние игры ,депозит в сумме 4000 ,не дал ничего ,депозит в сумме 6000 ,в +200 ₽ депозит 75000 ,прокрученно почти все дал 30000,потом снова все ,и дал 30000,потом все сожрал при ставке 90 руб,book of piramids,через 2 дня положил 5670,играл сначала по 9 рублей ставка дал 800,потом ставку увеличил 45,тут он забыл что нужно давать через 20 прокрутов... Читать отзыв Делюсь за последние игры ,депозит в сумме 4000 ,не дал ничего ,депозит в сумме 6000 ,в +200 ₽ депозит 75000 ,прокрученно почти все дал 30000,потом снова все ,и дал 30000,потом все сожрал при ставке 90 руб,book of piramids,через 2 дня положил 5670,играл сначала по 9 рублей ставка дал 800,потом ставку увеличил 45,тут он забыл что нужно давать через 20 прокрутов увеличил до 90 руб на спин,не дал вообще ничего даж ставку не отбить,спустил до 2000 ₽решил сделать ставку по 9₽,все в пустую обсалютно ,вообще ничего не дает ,пишу в поддержку про то что так не может быть меня заблочили ,вывод делайте сами ,но они реально прям в наглую уже делают ,пишут что они не приделах ,но играл 5 лет 6 идет ,надо бросать так как играть там бесмысленно ,выйграть там не реально,азино если вы (мошейники читаете отзывы будьте прокляты ,слышите будьте прокляты)75000 прокрутить и отдача составила 30000 ,и так постоянно вне зависимости сколько депозит на каком слоте ,провайдера играешь ,отдачи нет , я не знаю сколько нужно сделать депозит чтоб у них выйграть ,за 5 лет выигрывал у этих мошейников раза 4,и то выйгрышь типо выйгрышь уменьшаеться с большой прогрейсие ,джекпот там реально не выйграешь и это пробовал ,вообщем все перепробовал ,выйграть ну просто не реально ,и да с колесом фортуны мне за 5 лет 10 ,12,7,% к депозиту при этом кэшбек не начисляли ,а если и начисляли то он равнялся 2% от депозита если сумма большая а то и 07 целых ,если депозит маленьки слишком в виде 1000 то даду 97 руб ,вообщем не казино ,а один сплошной обман .
Достоинства:
  1. А их и нет к сожалению ,если раньше и был то ща их просто нет ,я про пополнение ,положил например а они стали приходить через часа 4,
Недостатки:
  1. Сплошные минусы ,описывать их думаю не имеет смысла ,у.б.л.ю.д.к.к.и они вот и все

Фото продолжение

Олеся 14 февраля, 2023 год
так и продолжается лохотрон обычных людей. Всё хватит, ни в какие ворота не лезет. Ни кто, там не выигрывает, тупа Джеки сливают типо у них выигрыаают. Фууу
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

как накалывают

starserega 13 февраля, 2023 год
положил деньги 10000 списали с карты а им типо не дошли чек им предоставил все чотко написано сколько от кого и кому предоставил он пишут ничего не знаем звоните в банк или ждите 30 дней так же с кэшь бэком просрал 25000 прислали кэшь бэк560р пишу им ни чего не знаем приходили с пятницы по среду 5000 а типо четверг... Читать отзыв положил деньги 10000 списали с карты а им типо не дошли чек им предоставил все чотко написано сколько от кого и кому предоставил он пишут ничего не знаем звоните в банк или ждите 30 дней так же с кэшь бэком просрал 25000 прислали кэшь бэк560р пишу им ни чего не знаем приходили с пятницы по среду 5000 а типо четверг когда поступили незвачитываются народ харэ их кормить не удевлюсь что это хохляцкая подстава

Ужасно просто издевательство

Игорь 11 февраля, 2023 год
Поиграв сегодня ,на 500 руб.не выдал ничего,даже пустых бонусных игр ,в конце дал 100 руб когда осталось 100 с чем то,и потом сожрал ,игра шла меньше 4 мин ,если не 3,вообще ничего,зашол в чат обложих их ,а они мне пишут это развлечение ,и то что у них много довольных клиентов с большими играми ,просто мне не везет предажили других провайдеров... Читать отзыв Поиграв сегодня ,на 500 руб.не выдал ничего,даже пустых бонусных игр ,в конце дал 100 руб когда осталось 100 с чем то,и потом сожрал ,игра шла меньше 4 мин ,если не 3,вообще ничего,зашол в чат обложих их ,а они мне пишут это развлечение ,и то что у них много довольных клиентов с большими играми ,просто мне не везет предажили других провайдеров ,смысл это делать если за 5 лет почти ,все перепробовал ,так что думайте играть у них или нет игра 11.02.2023,время игры меньше 5 ,мин,время начало игры примерно к 22:00.я буду писать все ,мне конечно не жалко денег этих ,но как то обидно что из тебя делают терпилу ,а ведь так не бывает .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно

Игра ,не до игра

Игорь 8 февраля, 2023 год
Сегодня с нова решил поиграть так сказать ,08.02.2023,время 09:49,думал что ну не бывает такого ,решил положить 640 руб ,посмотреть ,что же все таки будет игра длилась почти 2 часа ,в начале был в плюсе на 30 руб потом он начал жрать ,сожрал до 90 ,руб ,давал 100 ,200 ,вернул 600 почти потом через часик дал 800 в этоге 1200,при этом... Читать отзыв Сегодня с нова решил поиграть так сказать ,08.02.2023,время 09:49,думал что ну не бывает такого ,решил положить 640 руб ,посмотреть ,что же все таки будет игра длилась почти 2 часа ,в начале был в плюсе на 30 руб потом он начал жрать ,сожрал до 90 ,руб ,давал 100 ,200 ,вернул 600 почти потом через часик дал 800 в этоге 1200,при этом бонусов практически не выподала а если выподала то это были 3 ,руб 11,руб 50,ру ,вообщем остальной час был жор ,спускал в район 10%и держал 12,20,30% потом тупа сожрал ,вчера так же спустил и так же жержал в этом промежудке ,пишу в поддержку пишут а можно узнать что вас так растроило ,что может расстроить человека который сливает деньги без какой либо нормальной игры ,и 10000 и 5000 ,и так далее всегда идет удержание при остатке депозита в районе 10 п% достала их лапша уже про 90% отдачи ,раньше писали 92 ,%сегодня 90%,хочу обратиться ко всем пишите все свои игры сколько депозит сколько игра длилась ,сколько дало ,пусть все видят возможно мы огородим больше людей ,от их беспредела,играю теперь всегда на типа слоте (скрипте )book of piramids,который находиться в категории популярных ,менял раньше слоты провайдеров ,но как то они все играю аналогично ,толко местами помененно и все ,а нам пишут да сказки рассказывают как у них все честно ,и выигрывают большие суммы ,играю я 4 с половиной года ,и да чуда не видел .как с ними бороться ,не знаю ,дурак то что играю .пишите правду пусть все видят какое казино честное и прозрачное ,а так не плохо они устроидись ,за 2 часа 20000,30000,за час имитаций игры ,1000,2000,3000,4000, и так далее ,представте сколько они делают на нас ,каждый день каждый час ,а нам в виде выйгрыша 200 ,1000,1000 конечно редкость это как джекпот теперь ,а теперь кто вспомнит наземное казино ,там было такое что б не выигрывать годами а то и 4,5 года .
Достоинства:
  1. Пополнение ,и все на этом
Недостатки:
  1. Жрущие слоты ,песни патриотические подержки с дальнейшим блоком чата,дают менеджера ,я до сих пор не понимаю для чего он нужен то ,кэшбек который никогда практически не доходит 10% ну если только сумма маленькая в начале как у меня ,колесо фортуны которое дают все реже ,прнесут 10,12%от суммы депозита ,и...
Игровой клуб Azino777 Ответ представителя Игровой клуб Azino777 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Владислав!

Вчера снова положил 1000,

Игорь 8 февраля, 2023 год
Вчера положил 1000 выйгрышь типа составил 200 руб сразу ,потом жор по полной ,вы ничего там существенного не выйграете .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные проигрыши
Здравствуйте, Игорь!

Всегда актуальный домен находится тут: https://t.me/azino777_web

В сотый раз пишу и буду писать

Олеся 5 февраля, 2023 год
Это просто отвратительное заведение каждыми днями играла и только промахиваешь, ненасытные вообще капец какие ,косарь положешь за 3 сек. Спустишь тупо забирают отдачи ни какой. Ещё бесит эта фраза, подскажите, а что вас так расстроило? Тьфу , азино666 Ещё и вип дали, потому что промахиваешь с такой скоростью и столько бабала, только какого лешего она нужна не понятно, за вас... Читать отзыв Это просто отвратительное заведение каждыми днями играла и только промахиваешь, ненасытные вообще капец какие ,косарь положешь за 3 сек. Спустишь тупо забирают отдачи ни какой. Ещё бесит эта фраза, подскажите, а что вас так расстроило? Тьфу , азино666 Ещё и вип дали, потому что промахиваешь с такой скоростью и столько бабала, только какого лешего она нужна не понятно, за вас что играете им дают процент хороший, чем больше вы промахаете, тем больше получат они. В 100 раз убедилась. Жалко мат не пропускают, я бы написала от души
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Показ фото лохотрона

Олеся 4 февраля, 2023 год
и так будет всегда на время смотрите так в нормальном казино выпадать не будет, всё накручено и наигранно никто там не выиграет никогда, и такое каждый день. Сколько играю, а играю не мало. Учитесь на чужих ошибках

Игровой клуб Azino777
Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

Сайты

saitotziv.ru