Игровой клуб Azino777 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Игровой клуб Azino777

Решил играть дальше на свой страх и риск

Игорь 2 февраля, 2023 год
Снова положил в эту шарагу сегодня 1500,решил посмотреть ,снова ничего не дал ,бонусные игры были но пустые ,все под ноль ,без каких либо выйгрышей ,решил по 9 рублей по 9 линий ,в слоте bok of piramids,все спины пусты ,если и были то 2 руб то 4 ,то 5 ,то 6 ,11 ,два раза 222,3 раза 111,и это когда спустило до... Читать отзыв Снова положил в эту шарагу сегодня 1500,решил посмотреть ,снова ничего не дал ,бонусные игры были но пустые ,все под ноль ,без каких либо выйгрышей ,решил по 9 рублей по 9 линий ,в слоте bok of piramids,все спины пусты ,если и были то 2 руб то 4 ,то 5 ,то 6 ,11 ,два раза 222,3 раза 111,и это когда спустило до ста руб и так по кругу ,я в чате в блоке ,а так бы им написал бы ,игра продолжаеться 2 месяца после нового года ,до нового года тож самое ,было.туда я ложил 20000 ничего ,и 10000 ,ничего ,и 6000,ничего ,и 1000,ничего и 1500 ,тож ничего ,в последнее время даж колесо не дают ,хотя чотко прописанно от 1000 рублей ,игра шла на минус ,сегодня наглым образом ,не давая вообще ничего ,вчера были бонусные игры и можно сказать что много но они не давали выйгрышь ,сегодня ,они выпали раз 6 ,и выйгрышь состовлял 4,6,44 ,70 руб ,но перед этим сожрал 1000,вот как играть ну они же честные и не предилах ,а провайдер же находиться в группе популярных ,бесит такое отношение хочеться рвать и метать ,видно что выйграть вам не дадут так же как и мне ,если же вы играете так же как и я с судьбой дальше не смотря то что знаете что вам выйграть не дают пишите как и я ,все игры там пишите ,я буду каждую игру писать как она идет
Достоинства:
  1. ------------
Недостатки:
  1. Их нет ,к большому сожалению
Игровой клуб Azino777 Ответ представителя Игровой клуб Azino777 10 февраля, 2023 год

Решил играть дальше на свой страх и риск

Игорь 2 февраля, 2023 год
В январе я оставлял отзыв ,но продолжил дальше ,вот теперь сижу и думаю ,что поступаю глупа играя у этих мошейников ,думал но не может же быть такого что постоянно не везти ,вроде все перепробовал и паузы брал ,и провайдера менял ,и ставки изменял но с подменной ставок на более высокие ,все слоты забывают что такое вообще отдача ,бонусные игры дальше... Читать отзыв В январе я оставлял отзыв ,но продолжил дальше ,вот теперь сижу и думаю ,что поступаю глупа играя у этих мошейников ,думал но не может же быть такого что постоянно не везти ,вроде все перепробовал и паузы брал ,и провайдера менял ,и ставки изменял но с подменной ставок на более высокие ,все слоты забывают что такое вообще отдача ,бонусные игры дальше не очем ,ведь понимаю что слот не даст ,он дает копеки при маленькой ставки ,чуть даст и все ,дальше идет имитация игры ,выйгрышей после этого вы не увидите ,от слова вообще ,пример ,играете на 1000 ,даст вам рубле 500 сразу и все потом вы будите снижаться с прогресивной не до отдачей ,потом когда сумма будет рублей 300,даст рублей 100 ,200,но не перевалит ,потом все под ноль ,как я делал ставки 10000 тысяч положил да он дал + 6000 ,но потом все ,начал просто съедать ,играл я по 45 руб ,по 90 руб за спин менял и на 9 руб ,все в пустую ,бонусные игры выпадали аж по 77 спинов ,но они даже бывало и ставку не отбивали ,в итоге ,не денег ни настроение ,и так продолжаеться до сегодня делаешь депозиты ,а тебе шишь .вот как можно этим вы.р.о.д.к.а.м доверять ,незнаю ,другими словами не назовешь ,пишишь в чат ,без матов блок,пишишь с матом тож ,ну просто уже как то странно веры конечно же нет видно что просто дурят ,и да азино если вы это читаете то знайте отвечать все же придеться ,нет не передо мной ,хотя очень хотелось бы ,вы мошейники столько народу обдурили и продолжаете дальше ,вам все засситаеться я в это верю и думаю что другие меня поддержат ,вы просто мошейники ,и все ни более.вы даже 1 звезды не заслуживаете ,вы не люди.
Достоинства:
  1. С такими возможностями ,можно было создать нормальное честное казино
Недостатки:
  1. Это не казино это мошейники бегите если не хотите остаться без денег

Показать 2 ответа

Игорь 19 января, 2023 год
Ну что азино 777 спалились со своим л.о.х.о.т.р.о.н.о.м, вопрос ,кто же все таки выйгрывает а ,кто играл играет более 4 лет и выше видят одну картину ту что и я вижу ,выйгрышных комбинаций нет ,бонусные игры в холостую ,с кэшбеком и колесом все не честно за 4 с половиной не выпало ни разу норм ,дак еще и его нет ,кэш... Читать отзыв Ну что азино 777 спалились со своим л.о.х.о.т.р.о.н.о.м, вопрос ,кто же все таки выйгрывает а ,кто играл играет более 4 лет и выше видят одну картину ту что и я вижу ,выйгрышных комбинаций нет ,бонусные игры в холостую ,с кэшбеком и колесом все не честно за 4 с половиной не выпало ни разу норм ,дак еще и его нет ,кэш бек ,10 % его тож иногда не даюл сылаються на игру забыл как это слово называют они ,и он редко когда будит 10 % ,в основном не привышает 2 ,3 4 ,% ,наверное депозит большой ,выйгрыши снижаються с такой силой ,что просто устаешь жать и смотреть на пустые спины ,бонусные игры ,хотя их и становиться больше но они пусты ,пишишь им в чат что так не бывает в четение года а то и более в минус ,а они пишут мы честные мы ни влияем на отдачу ,все у них супер ,играйте и люди типа выигрывают вам просто не повезло и так вам будут писать в течение года или два если будите или решите испытать удачу фортуну у них,которой там просто нет
Игровой клуб Azino777 Ответ представителя Игровой клуб Azino777 26 января, 2023 год

Не советую лохотрон

дмитрий 16 января, 2023 год
До сих пор не могу вернуть депозит .Служба поддержки сказали в течении 30 дней.Случайно нажал через спб не ту сумму.Ну и как уже сказано если некуда девать деньги кому то то вам сюда .Сольете все до копейки.Выйграть мож сначало дадут червончик а потом слив.Джек пот заходишь с компа одна сумма с телефона другая вобщеи азино проказино одним словом.Не кто вам... Читать отзыв До сих пор не могу вернуть депозит .Служба поддержки сказали в течении 30 дней.Случайно нажал через спб не ту сумму.Ну и как уже сказано если некуда девать деньги кому то то вам сюда .Сольете все до копейки.Выйграть мож сначало дадут червончик а потом слив.Джек пот заходишь с компа одна сумма с телефона другая вобщеи азино проказино одним словом.Не кто вам миллионы не отдаст легчи кость у собаки вырвать чем у азинно 777 деньги.Бонус за бонусом холостые Крещи манки чаще 1.1.дергай не дергай конаты.Клубничьки аж 4 дает все на выход вобщем сердце колотице в пустую.Щас не играю вообще и деньги на карте и в кармане целые.Вобщим это не выход это утопия 777.
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Не выйграть

Мошенники.

Ирина 14 января, 2023 год
Читая отзывы, могу согласиться с большинством, кто здесь писал, о том что это мошенники. Да первое время тебе дают выиграть, но как в моем случае, сумма не превышала 10000, это самый большой выигрыш за 4 года игры. Было даже три джекпота выпадало, но я долго смеялась над суммой этих джекпотов, одна составила 8000 т.р, второй джекпот выпал через месяц... Читать отзыв Читая отзывы, могу согласиться с большинством, кто здесь писал, о том что это мошенники. Да первое время тебе дают выиграть, но как в моем случае, сумма не превышала 10000, это самый большой выигрыш за 4 года игры. Было даже три джекпота выпадало, но я долго смеялась над суммой этих джекпотов, одна составила 8000 т.р, второй джекпот выпал через месяц после первого там сумма была 4000 т.р, третья сумма я думаю все догадались какая была, правильно 2000 т.р., то есть каждый раз сумма ровно в двое уменьшалась. Обычный выигрыш был больше чем джекпот. Потом у них в играх резко меняются минимальные суммы ставок, и это не первый раз, конечно я их понимаю, аппетиты то у них растут в геометрической прогрессии.. при этом твои выигрыши становятся все меньше и меньше, а потом и вовсе не дождешься, чтоб тебе что то выпало. А если и выпадет, то это не покроет сумму которую ты им слил. Поэтому сто раз подумайте стоит ли играть в этот лохотрон.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Не играйте

дмитрий 13 января, 2023 год
Это ужас не ведитесь на игру ира все делает за вас заманивает и прочие спуск денег слот обезьяны бонус за бонусом но 1 .1 .1 и прочие можит даст умнажуху чуть но вы будете всегда в минусе и это фак т.Игрок.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вывод средств

обманка людей

Влад 21 декабря, 2022 год
положил деньги на счет. 4 дня жду. онлайн помош заблокировали. никто не звонит. говарят предоставь нам выписку за неделю с банка. вообше насколько это законно. но чек об оплате я им скинул в чат.деньги не зачисляют на счет до сихпор.
Игровой клуб Azino777 Ответ представителя Игровой клуб Azino777 30 декабря, 2022 год

Игорь 27 октября, 2022 год
За все 4 года удалось выйграть 110000 ,самое большое ,были конечно и малые выйгрыши но они не отыгрывали внесенных денежных средств ,вы если все таки решите там играть то знайте по началу вам дадут выйграть ,если удалось что то выйграть снимайте и не возвращайтесь так как вы потом будете сливать все ,выйгышь будет но будет таким пример положили 50000 слили... Читать отзыв За все 4 года удалось выйграть 110000 ,самое большое ,были конечно и малые выйгрыши но они не отыгрывали внесенных денежных средств ,вы если все таки решите там играть то знайте по началу вам дадут выйграть ,если удалось что то выйграть снимайте и не возвращайтесь так как вы потом будете сливать все ,выйгышь будет но будет таким пример положили 50000 слили потом 4000 слили потом 9000 слили потом 5000 тоже слили ,потом выйгрышь будет 20000-25000 если успеешь снимешь если дальше играть будешь сольешь,и так по кругу ,есть самый такой нюанс дистанция выйгрышей будет сужаться до нуля всегда и на любом слоте ,потом через годик вам возможо удастся выйграть 80000 ,потом полтора бедет слив ,выйгрыш будет но не большой тысяч 6 ,7 ,10,и все на этом при условии ты сольешь 80000и сверху столько же ,потом дадут снова через годик 80000 и таже схема ,только сольешь уже не 160000 а 300000,и так с каждым разом выйгрышь все меньше ,а депозит все больше ,может вообще не давать ,в течения года ,потом дадут тысяч 20000 и все ,при этом же ты до них оставишь 300000 _400000тысяч ,так что подумай играть там или нет ,обращаешься в тех подержку пишешь что так не бывает ,без матов не грубишь,тебе говорят что все честно ,что они не влияют на отдачу ,либо банят ,хотите играйте ,но одно скажу больших выйгрышей не видать вам будет ,я все посчитал 2000000 ляма округлил за 4 года слито ,выйгрышь с них почти 400000,так что делайте выводы
Достоинства:
  1. Быстрое пополнение , ,ну вроде все на этом.
Недостатки:
  1. Их ну очень много ,1)подержка блочит ,2)с кэшбеком обманывают ,могут вообще не дать ,если депозит был большой,3)колесо фортуны тоже бывают долго не дают ,4)бонусные игры ,спины они всегда почти навылет есть но небольшие ,и всегда на любом слоте,5)постоянно голодные слоты ,при любой ставке ,при любом провайдере,6)правды там нет ,7)игра тупа...
Здравствуйте, Игорь!

Наша игровая площадка предоставляет официальные игры от провайдеров. Мы не можем влиять на игровой процесс!

Игорь 27 октября, 2022 год
4 года играл ,у них не выйграть что неделал ,и провайдера менял и ставки просто жрущие слоты ,слить 20000 можно за час при этом выйгрышей нет ,с кэшбеком обманывают ,про колесо фортуны молчу ,сколько не внесешь все в минус ,начинаешь писать в тех подержку ,с матом или без ,тебя просто блокируют тупо ,один раз удалось выйграть за все 4 года... Читать отзыв 4 года играл ,у них не выйграть что неделал ,и провайдера менял и ставки просто жрущие слоты ,слить 20000 можно за час при этом выйгрышей нет ,с кэшбеком обманывают ,про колесо фортуны молчу ,сколько не внесешь все в минус ,начинаешь писать в тех подержку ,с матом или без ,тебя просто блокируют тупо ,один раз удалось выйграть за все 4 года 110000 т и все дальше всплошные проигрыши ,правильно говорят что лучше не играть у них ,хочешь поиграть играй в демо версии,игра одна ,на всех слотах и провайдерах ,все в минус ,и всегда ,положи 10,20,30 тысяч сожрет и не моргнет ,а в подержке скажут все честно ,мы не приделах ,надо писать чаще в органы которые контролируют все это пусть блочат этих уродов ,надо что то делать ,раз по честному никак ,задрали раздевать народ ,
Достоинства:
  1. Много за скриптованных слотов ,быстрое пополнение депозита и много какими способами,быстрые выводы .на этом все.
Недостатки:
  1. Это мое любимое наверное,с пополнением депозита на 1000 рублей и более получаешь колесо фортуны ,и то не всегда ,и там всегда будет выпадать 10 % или 12 в не зависимости сколько положил 20000 или 30000,слил дали кэшбек ,и то если не было колеса фортуны ,размер кэшбека не доходит и 5...

Всегда актуальный домен находится тут: https://t.me/azino777_web

Недавно мы сделали очень крупное обновление!

Азино мра зино

Александр 2 июля, 2022 год
Жадные мра зи,все автоматы заскриптованы до ужаса!!! Сколько не кидай им все мало,как падальщики на деньги кидаются и точно вам ничего не дадут. Е бла им ломать нужно с таким отношением к игрокам!!! Полный контроль ведётся над аккаунтами!!! У мошенников невозможно выиграть!!! Так что 1000 раз подумайте прежде чем региться тут!!! За 4 года игры,все думал что хоть что то... Читать отзыв Жадные мра зи,все автоматы заскриптованы до ужаса!!! Сколько не кидай им все мало,как падальщики на деньги кидаются и точно вам ничего не дадут. Е бла им ломать нужно с таким отношением к игрокам!!! Полный контроль ведётся над аккаунтами!!! У мошенников невозможно выиграть!!! Так что 1000 раз подумайте прежде чем региться тут!!! За 4 года игры,все думал что хоть что то вернут,а нет жрут ещё с большей жадностью!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не перечислить

Мра зи конченые эти три черта

Александр 30 июня, 2022 год
Не играйте тут голимая скрипта. Вводят без проблем но выигрышей нет. Чем больше играешь тем больше они с тебя сдирают. Полный контроль над игровым аккаунтом. Выиграть вам не дадут пока прилично не проиграетесь,ну процентов 5 дадут отыграть. Поддержка ботовая,несут ересть всякую. Кеш 10 проц каждый четверг но для этого нужно быть в минусе каждую неделю. Так что не советую вообще

Ази но мра зино скрипта !!!!

Александр 27 июня, 2022 год
У б ить чертей уе ба ть чертей !!!! Мра зи они жадные. Е б а л ь ники им охота разнести ублю д кам!!!! Минус сплошной можно 20 тр прокрутить без отдачи за час !!!! Не вздумайте даже заходить в азино три черта

Помойка эта азино- м р а зино!!!

Александр 27 июня, 2022 год
Не играть скрипта голимая !!!! Жадность 100% на игроков им плевать. Цель у них оставить вас без денег. Выигрыши есть и они их выводят без проблем,но эти выигрыши в десятки раз меньше проигранных!!! Можно месяцами играть в пустую!!!
Достоинства:
  1. Не играть в азино м р а зино!!!
Недостатки:
  1. Пустые карманы вам обеспечены

Отдачи 0 скрипта голимая

Александр 27 июня, 2022 год
В очередной раз убеждаюсь что пора тут завязывать играть,за месяц проиграл 100 тр в конце месяца дали выиграть 20 тр но их за пару дней прокрутил без подач вообще . Контролируют полностью все. Не играйте тут, не дадут они вам выиграть. На день рождение дали бонус 100 р ,смеялся долго!
Достоинства:
  1. Не играть тут
Недостатки:
  1. Скрипта

М р а з и скрипта голимая

Александр 21 июня, 2022 год
Че рти е б/у чие они выиграть вообще на дают,проиграно очень много,жадность их не знает границ. Имеют игроков по полной,цель одна у них выжать до последней копейки. Не играйте тут

Ужасно ужасно мошенники они

Александр 10 июня, 2022 год
Не играть не играть не играть . Проиграете все и даже не ощутите игру,тупо сольёте деньги смотря на картинки,бонусные игры вообще молчу,10 тр можно прокрутить по маленькой ставке и ни одной не увидите. Вообщем скрипта,полностью контролируют аккаунты,ни какой честности не будет!!!! Не играть тут,если только хотите остаться без денег!!!! В других казино не играл,думаю в инете везде только такой шлак,с... Читать отзыв Не играть не играть не играть . Проиграете все и даже не ощутите игру,тупо сольёте деньги смотря на картинки,бонусные игры вообще молчу,10 тр можно прокрутить по маленькой ставке и ни одной не увидите. Вообщем скрипта,полностью контролируют аккаунты,ни какой честности не будет!!!! Не играть тут,если только хотите остаться без денег!!!! В других казино не играл,думаю в инете везде только такой шлак,с офлайн казино даже рядом не стояли эти че р ти.
Достоинства:
  1. Не играть на изино- три ч ерта
Недостатки:
  1. Большой в кармане и не только

М р а з и они кон Чен ые

Александр 10 июня, 2022 год
Больше постараюсь тут не играть все наделся что хоть сколько то дадут отыграться но нет. Жадность это их кредо. Мошенники-у них невозможно ничего выиграть. За 4 года проиграно больше 4 млр и никаких особо крупных выигрышей не было. А если и были то тут же улетали,можно миллион просадит за раз без какой либо отдачи,проще в демо играть

Скрипта голимая

Александр 10 июня, 2022 год
Скрипта страшная. Если вывел выигрыш и начинаешь снова играть ничего нигде уже не даст,так как полностью контролируют аккаунт. Жадность у них страшная проиграешь 100 тр дадут выиграть 10,либо выведешь или продолжишь играть,ничего не да т пока снова 100 тр не проиграешь. Начинаешь проигрывать и хоть сколько ты в этот день кидай ничего не дадут,видят что человека понесло и вообще отключают... Читать отзыв Скрипта страшная. Если вывел выигрыш и начинаешь снова играть ничего нигде уже не даст,так как полностью контролируют аккаунт. Жадность у них страшная проиграешь 100 тр дадут выиграть 10,либо выведешь или продолжишь играть,ничего не да т пока снова 100 тр не проиграешь. Начинаешь проигрывать и хоть сколько ты в этот день кидай ничего не дадут,видят что человека понесло и вообще отключают отдачу. Так что советую даже не региться на этом азино- мр а зино
Достоинства:
  1. Не играть на азино-мра зино
Недостатки:
  1. Один сплошной,что по заведению что по карману

Ужасная скрипта

Александр 4 июня, 2022 год
Не играть!!!! Останетесь без всего и в долгах!!!! Выигрышей не будет !!!! А если и будут то копейки!!! Хорошие отзывы пишут сами участники этой помойки!!! Проиграл за 4 года не один миллион!!! Начинаешь высказывать им недовольства тебя тупо блокируют в поддержке!!!! На клиентов им плевать убедился не раз!!! Дурак сам конечно,что занимался благотворительностью!!!! Сейчас точно завяжу играть в этой помойке... Читать отзыв Не играть!!!! Останетесь без всего и в долгах!!!! Выигрышей не будет !!!! А если и будут то копейки!!! Хорошие отзывы пишут сами участники этой помойки!!! Проиграл за 4 года не один миллион!!! Начинаешь высказывать им недовольства тебя тупо блокируют в поддержке!!!! На клиентов им плевать убедился не раз!!! Дурак сам конечно,что занимался благотворительностью!!!! Сейчас точно завяжу играть в этой помойке азино три чер та. Наказать их очень сильно охота
Достоинства:
  1. Не играть тут
Недостатки:
  1. Не перечислить

Не играйте тут народ

Александр 4 июня, 2022 год
Полностью всегда в ноль!!!! М р а з и они конч-ые. Разоденут вас полностью. Обделки как липку. Проигрываешь сотнями тысяч,выигрываешь 5-10 тр. Но пока ты их не накормишь хотяб на тысяч сто,до этого момента вообще ничего,крутишь в пустую. Четыре месяца без выигрыша вообще,один раз дали 29 тр но за это время 350 тр проиграл. Вывод не дадут вам там выиграть.... Читать отзыв Полностью всегда в ноль!!!! М р а з и они конч-ые. Разоденут вас полностью. Обделки как липку. Проигрываешь сотнями тысяч,выигрываешь 5-10 тр. Но пока ты их не накормишь хотяб на тысяч сто,до этого момента вообще ничего,крутишь в пустую. Четыре месяца без выигрыша вообще,один раз дали 29 тр но за это время 350 тр проиграл. Вывод не дадут вам там выиграть. Аккаунты полностью контролируются.
Достоинства:
  1. Не играть тут
Недостатки:
  1. Один сплошной

Скрипта обман полный минус

Александр 2 июня, 2022 год
Здесь вы будете постоянно в минусе. Выиграть вам не дадут. Даже если и дадут то выигрыш будет настолько маленький что выводить его не охота будет. В общем не играйте тут люди. Жадность их не знает границ. За три года проиграл не один миллион. За последние 4 месяца больше 300 тр и выигрышей не было совсем. Была только Надежда что хоть... Читать отзыв Здесь вы будете постоянно в минусе. Выиграть вам не дадут. Даже если и дадут то выигрыш будет настолько маленький что выводить его не охота будет. В общем не играйте тут люди. Жадность их не знает границ. За три года проиграл не один миллион. За последние 4 месяца больше 300 тр и выигрышей не было совсем. Была только Надежда что хоть сколько то вернут,а нет жрут по полной!!!! Скрипта голимая!!! Поломал бы этих мра зей!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно

Скрипта голимая

Александр 2 июня, 2022 год
Настолько жадное г-но. Цель у них одна выжать как можно больше из вас денег. Скрипта сраная. За 4 месяца нет выиграешь совсем. Минус 300 тр
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Много

Накручной лохотрон и работают там одни воры

Nikolay 25 мая, 2022 год
Полгода каждый день в ноль, миллионы спинов и ничего, заходишь в другое нормальное казино нет проблем с отдачей, но эти воры обнаглели

Даже не думайте там регистрироваться

Александр 24 мая, 2022 год
Играл три года на этом овно сайте Азино Мобаил. Проиграно далеко за 3 Миллиона. Самый большой вывод был 90 к. Не дадут вам там ничего выиграть. Жадные они с…ки. Вот наказать бы их как нибудь за такое отношение. Не играйте там люди!!!!!
Недостатки:
  1. Очень много

Воры лохотрон скрипта

Nikolay 18 мая, 2022 год
Все кто пишет что азино круто,пи.даболы, выиграть не реально за пять лет в этом убедился, хуже казино ещё нет,плюс воруют с карты деньги когда перевод в один клик,работают одно ворье там ,проигрываешь сотни тысяч а эти мра.и тебе бонус 500 р дают,сажать этих тварей надо

Лохотрон 100% накрутка

Nikolay 6 мая, 2022 год
Азино777это лохотрон чистой воды, сколько бы я не играл, проиграл кучу денег можно квартиру купить, ничего за пять лет не выиграл один раз только 60 к 1% от проигрыша, ни в одном казино не видел, что можно прокруть 100 спинов и не было ни одного совпадения, бонусы просил не дают, 500 р один раз дали хотя просрал этим су...м сотни... Читать отзыв Азино777это лохотрон чистой воды, сколько бы я не играл, проиграл кучу денег можно квартиру купить, ничего за пять лет не выиграл один раз только 60 к 1% от проигрыша, ни в одном казино не видел, что можно прокруть 100 спинов и не было ни одного совпадения, бонусы просил не дают, 500 р один раз дали хотя просрал этим су...м сотни тысяч за месяц, ворьё, и работают там воры жадные до ваших денег, сажать этих тварей давно пора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много устанешь писать сколько минусоы

Не играйте в Азино777

Клим 10 апреля, 2022 год
Azino 777 самый ужасный игровой клуб, который только может быть. 18000 уже 5 недель не могу вывести. Никогда в жизни не играйте на этой платформе. Никогда не получите своих денег.

Отвратительное казино

Виталий Райков 12 февраля, 2022 год
Отвратительный сайт,можно месяцами каждый день играть и ничего не выиграешь,за 5 лет игры ни одного джекпота,выигрыши мелочные,проигрываешь 100тыс,отдаёт максимум 5 тыс.

Ни чего хорошего

Вадим 24 декабря, 2020 год
Всем привет,вообщем ребята , хочу сказать что азино 777 это развод полный , закинул 1000 рублей играл все нормально , дошел до 4000 рублей , хотел вывести деньги , а он и не выводит, если не хочешь по пусту тратить время , рекомендую лицензионное казино поднял там уже не малые суммы , не буду озвучивать все равно не поверите ,могу... Читать отзыв Всем привет,вообщем ребята , хочу сказать что азино 777 это развод полный , закинул 1000 рублей играл все нормально , дошел до 4000 рублей , хотел вывести деньги , а он и не выводит, если не хочешь по пусту тратить время , рекомендую лицензионное казино поднял там уже не малые суммы , не буду озвучивать все равно не поверите ,могу поделиться ссылкой https://mobile.twitter.com/Ligalizacia

Шляпа полная

Евген 14 октября, 2020 год
Ребята скажу честно играю два года на Азино777. Сначала выйгрыши были небольшие правда, но частенько потом решил менять ставки интереснее стало по крупным играть,вот тут то и началось просирание денег. Менеджера дали вел с ним диалог обещают золотые горы только играйте. Всё это туфта последние разы играл и по 30000 и 50000 отдачи ни какой просто ноль. Не играйте затягивает... Читать отзыв Ребята скажу честно играю два года на Азино777. Сначала выйгрыши были небольшие правда, но частенько потом решил менять ставки интереснее стало по крупным играть,вот тут то и началось просирание денег. Менеджера дали вел с ним диалог обещают золотые горы только играйте. Всё это туфта последние разы играл и по 30000 и 50000 отдачи ни какой просто ноль. Не играйте затягивает кошмар пытаюсь завязать очень тяжело. В голове всё равно мысли отыграться, а вдруг даст. Но честно сказать если всё посчитать сколько проиграл то ни когда столько ни один слот вам не выдаст как бы вы не старались. Только ещё больше себя в яму загоняете.
Игровой клуб Azino777
Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping