Игровой клуб Azino777 отзывы

Игровой клуб Azino777
68 отзывов / 213781 просмотр

Нет смысла играть

VATSLAV 20 августа, 2020 год
Залив за полгода 500 000 рублей, максимальные бонусы на 180 000. Выведено 100 000. Реальная потеря осязаема.
Сегодня залил 10 000 ; выхлоп - 10 000.
Недостатки:
  1. Не выиграть

Я вообще не понтмаю кто в этом лохотроне может играть.

Олег 18 августа, 2020 год
Азино это обман, нормальных отзывов про него нет, сам попробовал поиграть и мягко говоря испытал шок. Не вздумайте там играть, распрощаетесь с деньгами. Выиграть там нельзя, надувательство. Весь интернет кишит негативными отзывами, надеюсь люди подумают прежде чем туда идти. Пусть эти ур.....ы дворы метут, а не людей разводят.

Азино777 это позор.

Азино лохотрон!!!!! 17 августа, 2020 год
Лучше не связывайтесь с этим казино, такого еще поискать нужно. Стыдобище быть такими ничтожными чтобы так обманывать людей. Не ведитесь, 1000раз подумайте прежде чем идти в эту помойную яму. Это ОБМАН!

Помойка, бррррр это Азино777

Гость 13 августа, 2020 год
Фуууууууу, еще бы раз я туда зашла, да никогда. Это нае....ово. Не ведитесь на этот шлак. В топку это заведение. Это казино-да не смешите, это жалкое подобие. Когда же вы нажретесь, сколько людей уже нае...ли. Самое стремное заведение это Овно777

Закрывать пора это позорище, пусть дворы метут.

Кирилл и Артем 17 июля, 2020 год
Я больше туда не пойду и вам не советую. Позоище это давно должно быть закрыто. Это не казино как они себя называют, это хрен пойми что. Я с другом ржал от игры, они в наглую опустошают баланс, автомат уставший, пустой. Не может быть такого чтобы автомат был на 0. Короче ЕРУНДА редкостная эта помойка 777.

Не играйте в Азино

Напишу коротко. Азино это черная дыра, эти особи не знают что такое честно играть. Они накрутили автоматы чтобы только казино было в +, а игроки ушли с 0. Не выиграете вы у них ничего, хотите попытать удачу? Ищите другое казино-их много, а такой грязи как Азино давно должно быть закрыто!

Азино это говнище.

Илья 2 июля, 2020 год
negative такого шлака как в этом Азино не найти. Играть там перехотелось после одного раза. Деньги улетают мигом, автоматы пустые. В эту забегаловку я больше не пойду и вам советую обходить это АЗИНО777 за сотни киллометров.

Говно, а не казино.

Артур 20 июня, 2020 год
Стыдно что такая помоище называет себя казино. Люди это лохотрон, не вздумайте там играть. Беспредел, автоматы жрут, отдача нулевая, слоты дерьмо, поддержка нихрена не знает, джекпотов нет! Это помойка давно должна быть закрыта, постыдились бы так разводить игроков!
Достоинства:
  1. Плюс не играть в этом шлаке.
Недостатки:
  1. Бегите с Азино как можно дальше
Игровой клуб Azino777
Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности, простоте и удобству интерфейса. Казино работает по лицензии Curacao и только с надежными поставщиками программного обеспечения. Для начала игры не... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru