220-volt.ru (Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38) отзывы

220-volt.ru
3 отзыва / 44523 просмотра

220-вольт как пункт выдачи

Гость 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38 Не советую обращаться в 220-вольт как в пункт выдачи заказов. Менеджеры своевольно обрабатывают информацию о заказах и ставят свои условия. В результате бездумного (или обозленного?) отношения к работе мой оплаченный заказ, который я ждала две недели, сотрудники 220-вольт вернули.... обратно (менеджер на каком-то основании поставил отметку, что я отказалась от заказа). Кроме того, дали фиктивный номер телефона, где сначала пообещали... Читать отзыв Не советую обращаться в 220-вольт как в пункт выдачи заказов. Менеджеры своевольно обрабатывают информацию о заказах и ставят свои условия. В результате бездумного (или обозленного?) отношения к работе мой оплаченный заказ, который я ждала две недели, сотрудники 220-вольт вернули.... обратно (менеджер на каком-то основании поставил отметку, что я отказалась от заказа). Кроме того, дали фиктивный номер телефона, где сначала пообещали помочь, а на третий день объявили, что я сама во всем виновата.

Не советую

Кирил 13 мая, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38 Как интернет-магазин - отвратителен, больше недели не могут подвезти заказ для самовывоза.

Товарный вид ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Людмила 22 мая, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38 Заказала туристический коврик (заказ № 1353064). 21.04.2015 получила товар в пункте самовывоза по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38
1) Если вы не можете обеспечить тот цвет, что указан на сайте - ТАК и ПИШИТЕ.
1) Если вы не можете обеспечить тот цвет, что указан на сайте - ТАК и ПИШИТЕ.
2) С каких пор товар доставляется без упаковки? Коврик был просто перетянут резинкой и ГРЯЗНЫЙ. Я даже уточнила у менеджера уж ни с помойки ли доставку туристического коврика осуществили. Если нет возможности запечатать коврик хотя бы в стрейч-пленку, заверните в бесплатные газеты (просто совет), но при получении товар ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ТОВАРНЫЙ ВИД (по-моему, это аксиома). Если принципиально все равно как и в каком виде доставлять товар клиенту - ЗАКРОЙТЕ интернет-магазин, дайте возможность другим осуществлять КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС.
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ