Интернет-магазин Колеса Даром отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Колеса Даром

Сервис отстойный

Гость суббота, 30 марта
Сегодня в г. Саратов на Тулайкова хотели продинамить с шиномонтажом. за полчаса до шиномонтажа позвонила девушка с Колёса даром и сказала, что на шиномонтажке произошло возгорание и произвести шиномонтаж они не могут и могут перезаписать меня на другой день, но время 22.00, что вообще мне было неудобно! Приехал я на Тулайкова, магазин и шиномонтаж работают, оказывается они записали на 14.00... Читать отзыв Сегодня в г. Саратов на Тулайкова хотели продинамить с шиномонтажом. за полчаса до шиномонтажа позвонила девушка с Колёса даром и сказала, что на шиномонтажке произошло возгорание и произвести шиномонтаж они не могут и могут перезаписать меня на другой день, но время 22.00, что вообще мне было неудобно! Приехал я на Тулайкова, магазин и шиномонтаж работают, оказывается они записали на 14.00 двоих, поэтому меня хотели продинамить! С таким отношением к клиентам купившим комплект шин не рекомендую данный магазин вообще! Как можно клиенту врать про возгорание??? Почему нельзя было честно признать ошибку и вежливо перенести на другое удобное клиенту время. В общем сервис и уважение к клиенту отвратительное!!!

Не компетентные сотрудники

Эдуард 26 февраля, 2024 год
В 2023 году в магазине приобрел летние шины Pirelli ( модель не помню) шиномонтаж в подарок(и в этом тоже проблема). По трассе началось биение подумал что мастер не компетентен(и это тоже факт). Решил в другом шиномонтажном сервисе сделать балансировку, где сказали что все четыре шины имеют такую конфигурацию что дескать шины так варят и (это брак). Приехал в... Читать отзыв В 2023 году в магазине приобрел летние шины Pirelli ( модель не помню) шиномонтаж в подарок(и в этом тоже проблема). По трассе началось биение подумал что мастер не компетентен(и это тоже факт). Решил в другом шиномонтажном сервисе сделать балансировку, где сказали что все четыре шины имеют такую конфигурацию что дескать шины так варят и (это брак). Приехал в магазин где приобретал шины мне сказали что шиномонтаж не работает и проверить они не смогут (да тaкого не бывает) пришлось ехать в в другой магазин колеса даром где мастер по шиномонтажу указал на каждой шине 3 ( места брака) но мы не можем дать заключение (не этично ). Приехал снова где приобретал шины решил вернуть на экспертизу ответ(да не может такого быть).Заключение деньги вернули через определенное время пришлось старую ставить. Молодцы продавцы предложили через месяц замену шин (не смешно). В 2024 решил снова обратится в колеса даром через сайт приобрел шины бриджстоун (проплатил)утром позвонили уточнили параметры (приятно беспокоятся те ли размеры заказал) а вечером перезвонили и сообщили что у нас нет таких шин мы только сегодня узнали. Веселая фирма.

И даром не нужно!

Андрей 16 февраля, 2024 год
В феврале 2024 года заказал комплект резины,привезли покрышки март 2020. Отказался. Долго не оформляли возврат,на складе доставки началось платное хранение. Говорят " перезвоним" и тишина.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Присылают старый хлам. Итог заказа- минус 3000 р. за доставку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Продают БУ аккумуляторы под видом нового по уценке

Гость 4 января, 2024 год
Под видом нового аккумулятора по уценке, по году выпуска, продали БУ аккумулятор, весь грязный, со следами эксплуатации. Не признаются, решать вопрос по обмену на аналогичный отказываются. Не рекомендую обрщаться в контору. Нижний Новгород на Новикова Прибоя.

Аккумулятор

Дмитрий 24 декабря, 2023 год
Отцу понадобился аккумулятор на Равон Нексия R3. Обратились в интернет магазин Колеса-Даром. Нашли на сайте нужный по ПАМЕТРАМ аккумулятор. Оформили заказ.Но почему то потребовал предоплату 100%. Позвонил на горячую линию, почему требует предоплату (друг неделю назад заказывал тоже аккумулятор - предоплату не требовали. Привезли в течении недели, пришёл в магазин, оплатил и забрал). Нам ответили, что ваш аккамлятор находится... Читать отзыв Отцу понадобился аккумулятор на Равон Нексия R3. Обратились в интернет магазин Колеса-Даром. Нашли на сайте нужный по ПАМЕТРАМ аккумулятор. Оформили заказ.Но почему то потребовал предоплату 100%. Позвонил на горячую линию, почему требует предоплату (друг неделю назад заказывал тоже аккумулятор - предоплату не требовали. Привезли в течении недели, пришёл в магазин, оплатил и забрал). Нам ответили, что ваш аккамлятор находится не в вашем городе, его мол надо везти с центрального склада. Хорошо, оплачиваем 23.11.23. Ждём. Должен приехать 11.12.23. Ближе к 11 декабря приходит СМС, что ожидается 18 декабря. Звоним 18 декабря. Ответ - переносится на 23 декабря. Приходит 23 декабря. Звоним уже на горячую линию - Ответ просто поразил "А МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИВЕЗТИ ВАШ ЗАКАЗ, ТАК КАК ЕГО НУЖНО ВЕЗТИ ИЗ СКЛАДА В МОСКВЕ". Блин, а что вы целый месяц делали. Люди - ЭТО ДЕРМОВАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАНЫВАЮТ. СРОКИ ЗАДЕРЖИВАЮТ. МОЕМУ ДРУГУ КОЛЕСА НА ОКТАВИЮ ВЕЗЛИ ПОЛГОДА.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все дорого, сервис ниже плинтуса, задержка в доставке.

Старая резина

Гость 22 декабря, 2023 год
Перед заказом резины уточнил дату производства колёс, сотрудник мне ответил, что вся резина у них 2022-2023 года, но когда привезли резину, она оказалась 2021 года. С обменом товара преднамеренно затягивают! Не рекомендую обращаться в эту компанию!!!

Старье продают через WB.

Гость 25 ноября, 2023 год
Старье. Заработали на возврате.
Сегодня 25.11.2023г. Пришли колеса в ПВЗ Вайлдберриз производства Нижнекамскшина 2018г. выпуска. От получения отказались. Сняли 500. Продавец колес "Колеса даром", г. Нижнекамск, Татарстан. слив старья. на помойку пожалели выкинуть.

Кидалово. Не покупайте. Обходите стороной

Гость 14 ноября, 2023 год
Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ... Читать отзыв Заказал зимние шипованные шины на сайте Колеса даром, 265\60 R18 Заказ от 12 ноября № 9499955 Доставка 58 800 Со мной созвонились и сказали ждать завтра с 9.00 до 21.00 Хочу отметить - рабочая неделя, вторник, день вылетает. Хорошо что я поставил галочку - оплата при получении. Два раза в течении дня созванивался с менеджерами, меня успокаивали, говорили что заказ у курьера. При этом на сайте с самого утра висела отметка - заказ доставлен... Оператор объяснила что это сбой в системе. В результате сейчас 21.00. День потерян. Заказ не доставлен. Вранье. Обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Вранье

нормальный магазин и всем необходимым обеспечивает.

TomMisha 30 марта, 2023 год
Ничего шибко особенного в магазине нет, он просто как обычный магазин, только с автотоварами, нормальный и всем необходимым обеспечивает.

Хороший шиномонтаж при магазине.

Sorberinno 28 марта, 2023 год
Хороший шиномонтаж при магазине. Заезжаю сюда каждый сезон на переобувку. Ну или вообще, когда того требует случай.

Всегда все четко и хорошо

Иван Тренёв 28 марта, 2023 год
Неприятностей не было, всегда все четко и хорошо. Товары качественные, возвращать ни разу не приходилось.

Дырка от бублика, а не колёса

zadel 27 марта, 2023 год
23 марта 2023 года заказал и оплатил 100% комплект резины с дисками, с условием доставки 27.03.2023 до 19-00. Не доставили! Не предупредили о срыве доставки, а прислали СМС в 20-32, что: "Заказ 8373601 находится в магазине "Колеса Даром", Воронеж, Ленинский проспект, д. 172Ж. Резерв до 29.03.2023 вкл.!" И ни чего что я прождал целый рабочий день (за свой счёт), а... Читать отзыв 23 марта 2023 года заказал и оплатил 100% комплект резины с дисками, с условием доставки 27.03.2023 до 19-00. Не доставили! Не предупредили о срыве доставки, а прислали СМС в 20-32, что: "Заказ 8373601 находится в магазине "Колеса Даром", Воронеж, Ленинский проспект, д. 172Ж. Резерв до 29.03.2023 вкл.!" И ни чего что я прождал целый рабочий день (за свой счёт), а теперь как - самому ехать и забирать? Вывод напрашивается сам собой - держитесь по дальше от этой организации!

Приятное, что есть гарантия

Xerentia 25 марта, 2023 год
Есть гарантия на обслуживание. Это всегда приятно, что в случае чего переделают. Хотя, как показывает практика, она не пригождается) и так все ок))

Товар получил быстро

Всеволод Логинов 23 марта, 2023 год
Товар получил быстро, прислали на следующий день. За доставку заплатил, но зато доставили прямо до подъезда.

Без проблем нашел то что нужно

Jobbe Sar 21 марта, 2023 год
Пришел купить аккамулятор. Выбор хороший как по производителю,так и по характерстикам. Без проблем нашел то что нужно

Отличная работа персонала

Рита Романова 21 марта, 2023 год
Спасибо консультанту Владимиру за помощь при выборе зимней резины. Самостоятельный выбор был бы для меня мукой

Такая вот акция приятная у них

Лунтик33 21 марта, 2023 год
Купил резину новую, видимо из за того что это кардиант дали бесплатный шиномонтаж в подарок. Такая вот акция приятная у них

Осталось хорошее общее впечатление

Дмитрий Конюхов 16 марта, 2023 год
Понравился магазин, очень притяный персонал, чувствуется подход к клиенту. Осталось хорошее общее впечатление

Удобно очень

Paulpatin 15 марта, 2023 год
Удобные фильтры подбора на сайте. Параметры нужные вбил и выбираешь из вариатов что могут тебе подойти. Удобно очень

Все вовремя и четко

Лия 14 марта, 2023 год
Забрала вчера АКБ, что заказывал через сайт. Никаких нет притензий, все вовремя и четко, как и должно быть.

Всегда меняю масло тут

Костя Relo 14 марта, 2023 год
Всегда меняю масло тут, покупаю кстати тоже, потому что, во-первых, часто бывают акции на подобные услуги, а, во-вторых, честное отношение к клиенту.

Очень большой выбор

Vittorio Rviv 10 марта, 2023 год
Зашел в магазине выбор конечно большой, в магазине не так много конечно как на сайте, но проблема решается просто предварительным заказом.

Всем доволен!

Андрей Ровин 9 марта, 2023 год
Взял комплект колес из уже готовых предложенных вариантов. Сокращает время и муки выбора) хорошее ришиние)

Качественный сервис в центре.

Д.Н. 1 марта, 2023 год
Отмечу скорость обслуживания - приняли пунктуально по времени, и работу оперативно и хорошо сделали.

В магазине всегда подскажут помогут.

Ириночка 28 февраля, 2023 год
Хорошие специалисты работают, сколько раз не заезжала всегда стараются помочь и подобрать то, что ищу.

Быстрая доставка с интернет магазина

Игорь Ростов 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина уже не один год, привык на самом деле и данные не приходится каждый раз заполнять, т.к. он сохраняется.

Оличный шинный центр, что сказать

denis safronov 27 февраля, 2023 год
Удобное расположение и небольшая парковка возле магазина. К качеству или ценам претензий нет, всё отлично в этом смысле.

Сэкономил время на устаноке аккума

Victor Nesterov 22 февраля, 2023 год
Устанавливали аккумулятор, в принципе быстро и недорого взяли. Аккум там же покупал в магазине, тоже оптимально по цене.

меня устраивает

гена 22 февраля, 2023 год
качество работ на высоком уровне, плюс к этому еще и гарантию дают если вдруг что-то не так будет, что добавляет уверенности.

Обычный хороший шинный магазин.

a.s. 21 февраля, 2023 год
Все очень неплохо - консультация, товары, ценообразование. В большинстве своем уезжаю довольный и нахожу что мне нужно.
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ