Интернет-магазин Колеса Даром отзывы

Интернет-магазин Колеса Даром

У них есть свой сайт

n8alt 3 сек назад
На шиномонтаж можно записаться онлайн, достаточно просто на кнопку нажать, заполнить данные выбрав день и готово, это удобно

Есть гарантия

sergeeeecchhh понедельник, 26 сентября
На услуги дают гарантию, так что можно не переживать даже если что не так сделают, но мне за все разы не приходилось воспользоваться гарантийным талоном.

Сезонное хранение - полезная вещь

p e t r o v a понедельник, 26 сентября
Раньше нигде не оставляла шины на хранение, а в прошлом году попала на бесплатное хранение и решила попробовать. Оказывается здоровская штука, балкон не захламлен ничем и раз уж все равно переобуваться туда езжу то почему бы там и не хранить, места больше, а головомороки меньше.

Доволен, рекомендую!

Щукин Д. понедельник, 26 сентября
Шиномонтажкой доволен, услуги предоставляют качественные, ни разу не приходилось возмущаться по поводу выполненных работ :)

Есть из чего выбрать

Гриша пятница, 23 сентября
Продавцы компетентные, помогают с выбором, причем не обязательно самого дорогого, выбрать в общем точно будет что.

Все тут нормлаьно

Павел пятница, 23 сентября
Магазин как магазин, ничего особенного нет. Товары норм, испорченных/бракованных не было за последние несколько месяцев.

Довольна и товаром, и услугой по установке шин

Вероника Воронина пятница, 23 сентября
Довольна и товаром, и услугой по установке шин. Выбрать помог специалист в магазине и сразу выдал купон на бесплатную установку, примерно в час уложились.

Ассортимент приглянулся))

Артём Жилин пятница, 23 сентября
Приехал посмотреть что вообще в магазе есть, но не устоял и купил новый аккамулятор. Давно хотел поменять как раз))

К машине подходят очень здорово!

Глеб четверг, 22 сентября
Долго выбирал из двух понравившиеся моделей дисков. В итоге консультат немного помог, выбором остался доволен)

Купила тут коврики

Miss Sweet четверг, 22 сентября
Подобрала коврики в машину так как мои совсем уже истрепались. Хорошо подошли, как родные и сделаны из хорошего такого долговечного материала

Цены нормальные, качество хорошее.

Роман Волков вторник, 20 сентября
Часто захожу сюда за всякими расходниками. Лампочки, масло, свечи ну и тд и тп. Цены нормальные, качество хорошее. Сервис при них же

услугу выполнили качественно

артемий вторник, 20 сентября
в начале лета заправлял кондиционер тут, всё время почти с кондиком проездил, всё хорошо, дует как надо

Сервис на уровне

Георгий понедельник, 19 сентября
Не во всех местах есть сезонные скидки на шины, тут есть, что конечно же подкупает. Ещё и бесплатно поменяют. Сервис)

Есть кэшбек, очень удобно

Максим воскресенье, 18 сентября
Регулярно тут для своего автомобиля что-то прикупаю. На некоторые товары можно получить кэшбек, а также у них есть возможность оформления рассрочки.

Есть бесплатная доставка!

ktulhu пятница, 16 сентября
Люблю заказывать всякую всячину в авто через их сайт. Недавно у них ещё и бесплатная доставка от 3ех тысяч рублей появилась, что довольное выгодно!

К самим работам вопросов нет)

mariamaser371 23 августа, 2022 год
Меняла масло с фильтрами. Действовала какая-то акция, поэтому получилась приятная скидочка. В целом по времени тоже не долго заняла, осталась довольна)

Удобный сайт и выбор самовывоза.

Иванов А 23 августа, 2022 год
Понравилось большое количество точек самовывоза. Заказал диски и привели в указанный мною пункт уже через 3 дня.

Выбор большой, что еще сказать

m1$ha 22 августа, 2022 год
Купил новый аккамулятор на мотоцикл. Выбор большой, а цены вполне приемлимые. Вообще товаров для мото достаточно много

Удобный сайт с кучей всего

Nagornov1 19 августа, 2022 год
Современный магазин с большим выбором и сервисом. Сделал несколько покупок, доволен качеством деталей

Заказ не растеряли - довлен)

Дмитрий 19 августа, 2022 год
Делал большой интернет заказ. Начиная от новых дисков, заканчивая десятками разных мелочей. Все привезли вовремя, качеством доволен.

Заменили масло за 30 мин)

НикитаДорохов 19 августа, 2022 год
Менял масло на прошлой неделе. Делают быстро, цены не кусаются. Сервис создаёт приятное впечатление)

Приобретал тут диски, все ок)

Гость 18 августа, 2022 год
Купил здесь неплохие литые диски. Монтажил их тут же. Работники справились на удивление скоро, за что респект от меня.

Халявные скидки!

Анатолий 18 августа, 2022 год
Залез на сайт уже даже не помню зачем, а мне какая-то рулетка вывалилась. Выиграл на ней промокод на 15% скидку на автомасла))

Быстрая доставка

loktevaleksei 17 августа, 2022 год
О Колёсах Даром ранее не слышал, случайно наткнулся в интернете. Заинтересовали цены. Первый мой заказ у них курьер вот вчера доставил без повреждений и в срок.

Извините, но для меня Колёса Даром буквально сервис на все случаи жизни.

Михаил 16 августа, 2022 год
Я свою машину тут поддерживаю, жена свою, детям камеры на велосипеды спортивные тоже тут покупали, а недавно вот резину на квадро заказали.

Есть трейд-ин на аккумы

Александр 16 августа, 2022 год
Успешно воспользовался акцией замены старой акб на новую. Удалось сэкономить небольшую сумму, что всегда приятно

Цены относительно дешевле других)

- 15 августа, 2022 год
Наслышан об их СТО, но пока ограничивался покупкой расходников через их сайт. Что-то удавалась найти прям дешевле, чем везде.

Обслуживаю тут свое авто.

Nikita 15 августа, 2022 год
Всегда все качественно и быстро делают. Говоря качественно, говорю исключительно о собственном, проверенном времени опыте.

Сразу можно переобуться

Виталий К. 12 августа, 2022 год
Если купили тут шины, то переобуют бесплатно. Отличная услуга, сразу запоминается как хорошее место, даже если ты тут в первый раз.

"Бесплатные бонусы"

Владимир 5 августа, 2022 год
Купил шины для дастера в Самаре на Мирной. Покупка предполагала бесплатную пере бортовку и гарантию. Так случилось, что одно колесо стало спускать со временем. Ну, ладно... приехал в магазин с надеждой устранить проблему по гарантии. Однако не тут то было. Работники определили, что травит в не плотном прилегании покрышки к ободу колеса и этот случай не является гарантийным. Вопрос почему?... Читать отзыв Купил шины для дастера в Самаре на Мирной. Покупка предполагала бесплатную пере бортовку и гарантию. Так случилось, что одно колесо стало спускать со временем. Ну, ладно... приехал в магазин с надеждой устранить проблему по гарантии. Однако не тут то было. Работники определили, что травит в не плотном прилегании покрышки к ободу колеса и этот случай не является гарантийным. Вопрос почему? Оказывается при смене резины по "бесплатному бонусу" я должен был заплатить за качество отдельно. Т. е. чистку обода, герметик и т. п. Все то, что в любом шиномантаже делают без вопросов. Короче эта услуга по любому выходит не бесплатной! Все превращается в замануху и лапшу на уши :).
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Vasko.RU
Vasko.RU