Интернет-магазин Колеса Даром отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Колеса Даром

Место проверено годами

лёня 21 февраля, 2023 год
Все аксессуары для машины покупаю в Колеса Даром. Наверное уже больше как привычка, поскольку годами сюда езжу, но все устраивает, поэтому и езжу:)

Большой выбор авто компонентов и мелочевки

Vlad 20 февраля, 2023 год
Первой покупкой остался доволен. Вообще рад был открыть для себя магазин, оказывается довольно большой и разнообразный.

Большой выбор

Никита Долматов 17 февраля, 2023 год
Неплохое местечко с кучей различных товаров. В общем-то берут наверное количеством, но качество кстати тоже не страдает ни капли.

Заказы с сайта обычно забираю самовывозом

Егор Камышов 17 февраля, 2023 год
Самовывоз как по мне быстрее, в моем случае точно, т.к. магаз рядом совсем. Но ленюсь выбирать в магазине, делаю это с сайта, а потом иду забирать. Бывает сразу можно, бывает надо подождать какое-то время, но не больше суток обычно.

Все в одном месте - магазин+шинка

grigorij polezajkin 16 февраля, 2023 год
Меняли диски, шиномонтажка понравилась. Покупать тоже надо было здесь, не думал что магазин совсем рядом находится, а так удобнее было бы.

Хорошая техподдержка

Ярослав 15 февраля, 2023 год
А поддержка по телефону оказывается ничем не хуже магазинной консультации. Думал шляпа какая-то, а на деле очень даже.

Оригинальное качество товаров, быстрая доставка

a.buyanov 15 февраля, 2023 год
Товар оплатил при получении после того, как проверил. Все в порядке было, курьер терпеливо подождал.

Отвратительно

pr1z 10 февраля, 2023 год
При заказе более чем на 100 000 руб. ни одна с…ка не удосужилась позвонить и сказать что им плевать на мое время и они доставят заказ когда им захочется, а не во время на которой я заказывал доставку.
На телефонные звонки отвечают барышни с одной извилиной которые ничего не знают, ничего не могут сделать, а могут только прочитать что у них написано в компьютере.
Худшего качества работы с клиентом я не встречал. Не рекомендую.

Работают на совесть, радуют подарками

Yuriy 23 января, 2023 год
Дали в подарок скидку на следующий шиномонтаж, обязательно воспользуюсь. Мне понравилось, хорошо отработали.

Вышло недорого

Гость 25 декабря, 2022 год
Купил комплект резины в магазине, долго не выбирал особо, но выбором доволен. Шмномонтаж оказался бесплатным к тому же

Если нужен сервис, то сюда

Гость 25 декабря, 2022 год
Приезжаю сюда как только нужны услуги сервиса. Меняю масло, шиномонтаж и все что еще нужно делаю тут.

При покупке шин дают купон на шиномонтаж

Рустам 22 декабря, 2022 год
Купил шины фирмы кардиант и получил шиномонтаж в подарок. Для меня это оказалось очень приятным и неожиданным бонусом

Приобрела тут диски, планирую красоваться на дорогах :)

Katya8868 20 декабря, 2022 год
Приобрела новый комплект дисков под летнюю резину, думаю собрать себе новый комплект к лету как раз.

Хороший ассортимент

Liam 20 декабря, 2022 год
Большой выбор и небольшие цены. Купил себе новую резину комплект, остался доволен скорость доставки и качеством товара

Цены в некоторых моментах радуют

XXXXXX 20 декабря, 2022 год
Большой выбор машинных масел и прочих нужных расходников для машины. Обычно беру оптом прозапас, пока цена не подскочила)

Купил тут АКБ

Гость 20 декабря, 2022 год
Приобрел тут акум для машины. Выбора большой, так что с выбором мне помогал менеджер в магазине. Спасибо ему большое!

Хорошие скидки

Nikita N 19 декабря, 2022 год
заехал купить новый аккамулятор в машину, приятно удивили сделав скидку на него, если я сдам старый.

Все отлично

Руслан 16 декабря, 2022 год
Меняют резины быстро, был помят диск - уточнили о необходимости прокатки, все показали и объяснили. В комплексе отдал также, как и в гараже, но тут есть гарантия на работы

Помогли с выбором

Катя Новикова 14 декабря, 2022 год
Консультанты супер, помогли мне выбрать бюджетный аккумулятор, при этом как мне показалось без уступок в качестве.

Радуют разнообразием

Бодя 14 декабря, 2022 год
Выбор огромный, можно найти все что угодно, без прекрас, даже запчасть под авто можно заказать. Да и цены обычно приятные, вроде не заламывают на все подряд

рекомендую

Василий 14 декабря, 2022 год
На самом деле круг их возможностей далеко шире, чем вмещает в себя слово "шинный центр" и "шиномонтаж", и это их фишка.

Хороший выбор

Dobby 13 декабря, 2022 год
в наличии заморская резина, которой становится все меньше и меньше на рынке, тут вот она пока что есть с соответствующими маркировками и оригинального к качества

Хамское отношение к клиентам

Покупатель 13 декабря, 2022 год
Заказала аккумулятор, пришёл не тот, покупала резину, месяц всего отьездила, ужасный магазин, хамское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Кругом одни минусы
1 не согласен

Демократичные цены, советую

Гость 12 декабря, 2022 год
Демократичные цены на авто/мото/грузо составляющие. Даже есть что-то на сельхозтехнику. Желаю Колесам Даром дальнейшего расширения

Рекомендую

Гость 1 декабря, 2022 год
Ну слушайте, что могу сказать, магазин может похвастаться ассортиментом товаров, проадют всё, от лампочек и масла до шин и дисков. Цены тоже разные, спасибо сотрудникам, которые помогают ориентироваться.

Помогли с выбором, спасибо!

Ангелина 1 декабря, 2022 год
Купила б/у машину, сразу приехала менять резину, так как была на лете. Консультан очень кстати предложил помощь, подобрал новые покрышки, предложил сразу же их и поменять.

Понравился сервис

Денис Жулин 30 ноября, 2022 год
Нашли проблему в машине, котрую не могли найти 3 других сервиса. Считаю это лучшей характеристикой этого места💪

Постоянный клиент

GRisha 30 ноября, 2022 год
Раз или два в квартал точно приезжаю, либо по сервисным делам, либо в магазин. Один раз даже заказывал доставку шин

Удобная логистика.

АнтонН 30 ноября, 2022 год
Для меня тут удобная доставка, даже если чего-то нет в наличии, то привезут за короткие сроки, буквально за несколько дней.

Магазин отличный

ЛеяЛея 29 ноября, 2022 год
Очень здорово, что такой подробный сайт, можно определиться а в магазин приехать фактически только за покупкой. Даже если приехать не получается, можно доставку заказать.
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ