Laser expert отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Laser expert

Положительный отзыв от нас и благодарность!

Вероника понедельник, 6 мая
Менеджер магазина попросил оставить отзыв о покупке аппарата на данном сайте, полистала страничку – поняла почему))) Да, к сожалению, мы покупатели склонны оставлять по большей части негативные нежели положительные отзывы. Удачная покупка считается нормой и кажется, что не стоит особого внимания. У нас с покупкой оборудования прошло все отлично. Доставка не сверх быстрая, но в рамках договоренности. Покупка по предоплате.... Читать отзыв Менеджер магазина попросил оставить отзыв о покупке аппарата на данном сайте, полистала страничку – поняла почему))) Да, к сожалению, мы покупатели склонны оставлять по большей части негативные нежели положительные отзывы. Удачная покупка считается нормой и кажется, что не стоит особого внимания. У нас с покупкой оборудования прошло все отлично. Доставка не сверх быстрая, но в рамках договоренности. Покупка по предоплате. Брали "Inmode", более чем довольны, используем в работе более месяца, тенденция по окупаемости положительная. Аппарат респектабельный, думаю, принесет нам ожидаемую прибыль и много счастья нашим клиентам.

Мне с покупкой очень повезло.

Людмила Р. четверг, 2 мая
Прочла здесь отрицательные отзывы уже после того как оформила доставку, но аппарат еще не привезли, волновалась жутко, но к счастью после доставки ни с одной из подобных проблем не столкнулась. Оборудование абсолютно новое, отлично упаковано, функционирует прекрасно, документы в порядке.

Очень довольна покупкой

Ольга понедельник, 8 апреля
Я очень довольна покупкой. Качественный аппарат за вменяемые деньги. В использовании более трех месяцев. Благодарю Laser expert.

Мошенники и как с ними бороться

Андрей 3 апреля, 2024 год
Настоящие разводилы, купил аппарат и сам не понял как. Купил лазер немецкий и до последнего думал, что они официальные дилеры, но когда мне привезли этот кусок г@вна в грязной коробке, без документов. Стало все сразу понятно и цена и нежелание встретиться для обсуждения покупки оборудования. И как я выяснил позже полное отсутствие возврата товара. Что хочешь делай ничего не вернешь.... Читать отзыв Настоящие разводилы, купил аппарат и сам не понял как. Купил лазер немецкий и до последнего думал, что они официальные дилеры, но когда мне привезли этот кусок г@вна в грязной коробке, без документов. Стало все сразу понятно и цена и нежелание встретиться для обсуждения покупки оборудования. И как я выяснил позже полное отсутствие возврата товара. Что хочешь делай ничего не вернешь. И деньги они возвращать тоже не собираются. Развод. Придется идти в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, оборудование Б/У с большой буквы такое все древнее и уставшее. Отсутствие возврата.

Обман с аппаратами

Ольга 21 мая, 2023 год
Покупкой в этом магазине не просто недовольны, а в ужасе. Когда искали оборудование, то в этом магазине нашли большое колличество аппаратов мировых брендов. Очень обрадовались, что искать больше не нужно. Но по факту оказалось, ничего нет, от слова вообще. Только красивые картинки на сайте. Менеджер один и он разговаривает с вами пока вы не купили аппарат. Все потом не дозвонишься.... Читать отзыв Покупкой в этом магазине не просто недовольны, а в ужасе. Когда искали оборудование, то в этом магазине нашли большое колличество аппаратов мировых брендов. Очень обрадовались, что искать больше не нужно. Но по факту оказалось, ничего нет, от слова вообще. Только красивые картинки на сайте. Менеджер один и он разговаривает с вами пока вы не купили аппарат. Все потом не дозвонишься. Аппарат Maximus trilipo который я заказала пришел в отвратительном состоянии. Наверное лет 10 отработал в каком то салоне, хотя менеджер говорил, что аппарат стаял на складе и вообще не работал. Возврат не приняли в магазин, пришлось полицию вызывать и оформить мошенничество. Сейчас готовлю документы в суд.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Враньё и мошенничество, ничего нет в наличии, все аппараты старые и убитые.

Сдают китайские подделки под видом оригинального аппарата

Лариса Алексеевна 14 июля, 2022 год
Брали в аренду у Георгия в laserexpert.pro аппарат Ultraformer. Сдавал очень дорого под видом настоящего аппарата (оригинал стоит больше 4 млн рублей), как выяснилось, китайскую подделку ужасного качества, мы потом посмотрели - такую можно купить за 150 тыс рублей. Отвратительный мошенник, с помощью обмана окупает свой китайский аппарат за 1 день. Как оказалось сайт тоже сплошной обман, ничего из указанного... Читать отзыв Брали в аренду у Георгия в laserexpert.pro аппарат Ultraformer. Сдавал очень дорого под видом настоящего аппарата (оригинал стоит больше 4 млн рублей), как выяснилось, китайскую подделку ужасного качества, мы потом посмотрели - такую можно купить за 150 тыс рублей. Отвратительный мошенник, с помощью обмана окупает свой китайский аппарат за 1 день. Как оказалось сайт тоже сплошной обман, ничего из указанного на сайте в реальности не существует. Позиционирует себя как филиал международной компании, загуглили - такой компании не существует, фейковый ролик, куча помпезных фраз и великих заслуг, перечислены громкие бренды и популярные аппараты. По факту, георгий, пару грузчиков, пара китайских аппаратов и откровенный обман.

Покупка аппарата

Милли 20 февраля, 2022 год
Покупка оборудования у компании Laser Expert превратилась просто в ужас какой-то. В прошлом году искали для салона аппарат по лицу. В интернете нашли этот магазин, цены низкие обещаний куча. Понравился аппарат FaceLab. Обещали доставить и установить в течении недели, в результате ждали почти два месяца. На звонки не отвечали и на почту тоже. Уже хотели в полицию идти, как курьерская... Читать отзыв Покупка оборудования у компании Laser Expert превратилась просто в ужас какой-то. В прошлом году искали для салона аппарат по лицу. В интернете нашли этот магазин, цены низкие обещаний куча. Понравился аппарат FaceLab. Обещали доставить и установить в течении недели, в результате ждали почти два месяца. На звонки не отвечали и на почту тоже. Уже хотели в полицию идти, как курьерская служба привезла аппарат. Хуже и представить нельзя. Состояние ужасное и очень ушатанное. Хотели сразу вернуть, но курьер нам отказал, сказал что они стороння организация и возврат только через ту фирму в которой покупали. Позвонили в Laser Expert, а там только отказ и все, вы сами выбирали и мы вам ничего не должны. На нашу претензию ответили отказом. Теперь придется в суд обращаться.
Достоинства:
  1. Низкие цены, много аппаратов.
Недостатки:
  1. Ничего нет в наличии, много подделок, тянут с доставкой, некачественное оборудование.
laserexpert.pro/
Перейти на сайт