Интернет-магазин Колеса Даром отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Колеса Даром

нормальный магазин и всем необходимым обеспечивает.

TomMisha 30 марта, 2023 год
Ничего шибко особенного в магазине нет, он просто как обычный магазин, только с автотоварами, нормальный и всем необходимым обеспечивает.

Хороший шиномонтаж при магазине.

Sorberinno 28 марта, 2023 год
Хороший шиномонтаж при магазине. Заезжаю сюда каждый сезон на переобувку. Ну или вообще, когда того требует случай.

Всегда все четко и хорошо

Иван Тренёв 28 марта, 2023 год
Неприятностей не было, всегда все четко и хорошо. Товары качественные, возвращать ни разу не приходилось.

Приятное, что есть гарантия

Xerentia 25 марта, 2023 год
Есть гарантия на обслуживание. Это всегда приятно, что в случае чего переделают. Хотя, как показывает практика, она не пригождается) и так все ок))

Товар получил быстро

Всеволод Логинов 23 марта, 2023 год
Товар получил быстро, прислали на следующий день. За доставку заплатил, но зато доставили прямо до подъезда.

Без проблем нашел то что нужно

Jobbe Sar 21 марта, 2023 год
Пришел купить аккамулятор. Выбор хороший как по производителю,так и по характерстикам. Без проблем нашел то что нужно

Отличная работа персонала

Рита Романова 21 марта, 2023 год
Спасибо консультанту Владимиру за помощь при выборе зимней резины. Самостоятельный выбор был бы для меня мукой

Такая вот акция приятная у них

Лунтик33 21 марта, 2023 год
Купил резину новую, видимо из за того что это кардиант дали бесплатный шиномонтаж в подарок. Такая вот акция приятная у них

Осталось хорошее общее впечатление

Дмитрий Конюхов 16 марта, 2023 год
Понравился магазин, очень притяный персонал, чувствуется подход к клиенту. Осталось хорошее общее впечатление

Удобно очень

Paulpatin 15 марта, 2023 год
Удобные фильтры подбора на сайте. Параметры нужные вбил и выбираешь из вариатов что могут тебе подойти. Удобно очень

Все вовремя и четко

Лия 14 марта, 2023 год
Забрала вчера АКБ, что заказывал через сайт. Никаких нет притензий, все вовремя и четко, как и должно быть.

Всегда меняю масло тут

Костя Relo 14 марта, 2023 год
Всегда меняю масло тут, покупаю кстати тоже, потому что, во-первых, часто бывают акции на подобные услуги, а, во-вторых, честное отношение к клиенту.

Очень большой выбор

Vittorio Rviv 10 марта, 2023 год
Зашел в магазине выбор конечно большой, в магазине не так много конечно как на сайте, но проблема решается просто предварительным заказом.

Всем доволен!

Андрей Ровин 9 марта, 2023 год
Взял комплект колес из уже готовых предложенных вариантов. Сокращает время и муки выбора) хорошее ришиние)

Качественный сервис в центре.

Д.Н. 1 марта, 2023 год
Отмечу скорость обслуживания - приняли пунктуально по времени, и работу оперативно и хорошо сделали.

В магазине всегда подскажут помогут.

Ириночка 28 февраля, 2023 год
Хорошие специалисты работают, сколько раз не заезжала всегда стараются помочь и подобрать то, что ищу.

Быстрая доставка с интернет магазина

Игорь Ростов 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина уже не один год, привык на самом деле и данные не приходится каждый раз заполнять, т.к. он сохраняется.

Оличный шинный центр, что сказать

denis safronov 27 февраля, 2023 год
Удобное расположение и небольшая парковка возле магазина. К качеству или ценам претензий нет, всё отлично в этом смысле.

Сэкономил время на устаноке аккума

Victor Nesterov 22 февраля, 2023 год
Устанавливали аккумулятор, в принципе быстро и недорого взяли. Аккум там же покупал в магазине, тоже оптимально по цене.

меня устраивает

гена 22 февраля, 2023 год
качество работ на высоком уровне, плюс к этому еще и гарантию дают если вдруг что-то не так будет, что добавляет уверенности.

Обычный хороший шинный магазин.

a.s. 21 февраля, 2023 год
Все очень неплохо - консультация, товары, ценообразование. В большинстве своем уезжаю довольный и нахожу что мне нужно.

Место проверено годами

лёня 21 февраля, 2023 год
Все аксессуары для машины покупаю в Колеса Даром. Наверное уже больше как привычка, поскольку годами сюда езжу, но все устраивает, поэтому и езжу:)

Большой выбор авто компонентов и мелочевки

Vlad 20 февраля, 2023 год
Первой покупкой остался доволен. Вообще рад был открыть для себя магазин, оказывается довольно большой и разнообразный.

Большой выбор

Никита Долматов 17 февраля, 2023 год
Неплохое местечко с кучей различных товаров. В общем-то берут наверное количеством, но качество кстати тоже не страдает ни капли.

Заказы с сайта обычно забираю самовывозом

Егор Камышов 17 февраля, 2023 год
Самовывоз как по мне быстрее, в моем случае точно, т.к. магаз рядом совсем. Но ленюсь выбирать в магазине, делаю это с сайта, а потом иду забирать. Бывает сразу можно, бывает надо подождать какое-то время, но не больше суток обычно.

Все в одном месте - магазин+шинка

grigorij polezajkin 16 февраля, 2023 год
Меняли диски, шиномонтажка понравилась. Покупать тоже надо было здесь, не думал что магазин совсем рядом находится, а так удобнее было бы.

Хорошая техподдержка

Ярослав 15 февраля, 2023 год
А поддержка по телефону оказывается ничем не хуже магазинной консультации. Думал шляпа какая-то, а на деле очень даже.

Оригинальное качество товаров, быстрая доставка

a.buyanov 15 февраля, 2023 год
Товар оплатил при получении после того, как проверил. Все в порядке было, курьер терпеливо подождал.

Работают на совесть, радуют подарками

Yuriy 23 января, 2023 год
Дали в подарок скидку на следующий шиномонтаж, обязательно воспользуюсь. Мне понравилось, хорошо отработали.

Вышло недорого

Гость 25 декабря, 2022 год
Купил комплект резины в магазине, долго не выбирал особо, но выбором доволен. Шмномонтаж оказался бесплатным к тому же
Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром предоставляет целый спектр шин и дисков. Вам предлагают самостоятельно выбрать и виртуально "установить" диски или шины на свой собственный автомобиль с помощью сайта.

Интернет-магазином Колеса Даром очень легко и удобно пользоваться, так как здесь есть вся необходимая информация и товаре , поисковые программы сайта подберут для вашего автомобиля... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru