220-volt.ru (Москва, просп. Вернадского, 11/19) отзывы

220-volt.ru
5 отзывов / 44541 просмотр

Жулики и хамы

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления... Читать отзыв заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления о возврате, других контактов на сайте нет. Самый отвратительный магазин, с которым мне приходилось иметь дело! Отношение к покупателям после оплаты заказа просто чудовищное, пропадает интерес общаться с ними сразу! Звонил им всем раз 30 и постоянно отвечают как роботы...мы вам перезвоним! И ни разу не перезвонили! Как всех этих жуликов еще не посадили, удивляюсь....
Сам магазин - это скопище обученных врать и обманывать покупателей людей, которых покрывает их начальство, отзывы на их сайте только положительные, а на других сайтах огромное количество отрицательных, в том числе и на Яндексе!
Никому не советую что либо покупать у этих жуликов. Готовлю заявление о мошенничестве в полицию, а также иск в суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Отвратительный стиль работы

Дмитрий Давыдов 15 октября, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ:... Читать отзыв Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ: "Вам надо объяснить Ваши обстоятельства агенту по ЗАБОТЕ О КЛИЕНТАХ (!). Он рассмотрит ваши требования, примет заявку и, при возможности, деньги Вам вернут в течении 5 дней или более". Потом мне позвонил тот самый ЗАБОТЛИВЫЙ. Он сказал, что он позвонит на склад и проверит есть ли товар в наличии, и если есть - то, возможно, деньги будут возвращены. А причём здесь склад и наличие товара??? Объяснить он затруднился. Ответил в том смысле, что "Так положено". Прошло десять дней, а деньги не вернулись. Этот стиль обслуживания - ниже всяких стандартов! Никаких больше покупок в этом магазине ни при каких обстоятельствах!

Доставка заказа

Представитель компании 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Оплаченная доставка должна была быть судя по ответному письму 28 10 получил 06 11
Выводы делайте сами
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 13 января, 2021 год
Добрый день!

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Пожалуйста, уточните номер заказа для проведения более детального разбирательства. Мы сделаем всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие к нам!

Команда 220 Вольт.

Ни оплаченного товара, ни денег...

Дмитрий 29 июля, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Отвратительный магазин. 14.07.2020 сделал и оплатил заказ, доставку обещали до 20.00, но ни курьер не позвонил, ни товар так и не привезли. Мне прислали номер телефона курьера, но телефон постоянно выключен. Каждый день я созванивался с операторами, и мне обещали доставить товар с 14.00 до 20.00, потом резко изменяли сроки доставки до 22.00. Но до сегодняшнего дня товар так и... Читать отзыв Отвратительный магазин. 14.07.2020 сделал и оплатил заказ, доставку обещали до 20.00, но ни курьер не позвонил, ни товар так и не привезли. Мне прислали номер телефона курьера, но телефон постоянно выключен. Каждый день я созванивался с операторами, и мне обещали доставить товар с 14.00 до 20.00, потом резко изменяли сроки доставки до 22.00. Но до сегодняшнего дня товар так и не доставили. 17.07.2020 обратился за возвратом денежных средств, но в течении трех рабочих дней мне так никто не перезвонил, вопрос по возврату денег так и не был решен. Дозвониться до службы "заботы" о клиентах нельзя, телефоны выключены, пробиться через операторов к какому либо руководителю также нельзя. Заказ № 7576974 от 14.07.2020 г.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Операторы грубят, не возможно созвониться с руководством для оперативного решения вопросов. Оплаченный товар не доставляют, деньги не возвращают.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 30 июля, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства. С Вами связался наш менеджер, надеемся, что Вам удалось достичь взаимопонимания. Сделаем всё возможное, чтобы не огорчить Вас впредь.

Команда 220 Вольт.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 9 июня, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по... Читать отзыв Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по полной программе! Можно же было заранее отзвонить заказчику и предупредить! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

kns.ru