220-volt.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Покупка биметаллического радиатора.

Иван 1 декабря, 2021 год
Менял всю систему отопления, и решил заменить старые чугунные батареи более современными биметаллическими радиаторами. Почему выбрал именно их, потому как пересмотрев множество информации в интернете и пообщавшись со специалистами в этой области пришел к выводу, что они имеют массу преимуществ перед другими аналогами. Такие радиаторы выполнены из стали и алюминия. Стальная внутренняя часть способна выдержать высокое давление, стойкая к коррозии... Читать отзыв Менял всю систему отопления, и решил заменить старые чугунные батареи более современными биметаллическими радиаторами. Почему выбрал именно их, потому как пересмотрев множество информации в интернете и пообщавшись со специалистами в этой области пришел к выводу, что они имеют массу преимуществ перед другими аналогами. Такие радиаторы выполнены из стали и алюминия. Стальная внутренняя часть способна выдержать высокое давление, стойкая к коррозии и передает тепло к внешней алюминиевой панели, отдача тепла которой гораздо выше, чем у стали. Они долговечные, прочные и устойчивые к повреждениям. А еще одно преимущество заключается в том, что они подходят практически для любой отопительной системы. В магазине 220вольт представлен огромный выбор биметаллических радиаторов, которые отличаются количеством секций и страной производителя. После общения с консультантом магазина, решил выбрать биметаллический радиатор OGINT на двенадцать секций. Бесплатная доставка порадовала и была организована оперативно. Монтировать радиаторы не составило особого труда, они легкие и со своими размерами замечательно поместились в уже существующие ниши под батареи. Радиаторы не портят интерьер квартиры, потому как имеют лаконичный и привлекательный внешний вид. При эксплуатации радиаторов наблюдается хорошая теплоотдача. Покупкой и выбором я остался доволен, хотя и есть недостаток, такой как довольно высокая стоимость, но они того стоят. Спасибо за качественную продукцию и грамотную консультацию.

Отличный магазин

Ольга 15 июля, 2020 год
Заказала триммер для травы. Приехала получать в магазин на ш. Энтузиастов (лента в Балашихе). Продавец Сергей посоветовал другую модель, рассказав все её преимущества. Собрал, смазал ротор, рассказал подробно об эксплуатации и уходе. Ответил на все мои вопросы детально и подробно. Огромное ему СПАСИБО. Осталась очень довольна.

Хороший магазин

Гость 21 июня, 2020 год
Не первый раз заказываю в этом магазине. Всё ОК! Товар запечатанный, вскрывают при тебе и проверяют. Один из немногих магазинов принимал наличные при самоизоляции. За что отдельное спасибо!

Хороший магазин, товар качественный.

Роман 25 мая, 2020 год
Заказывал триммер Хаммер. Пришло всё во время и в полном комплекте. Товар качественный Упаковано хорошо.

Обратная связь.

Гость 7 января, 2020 год
Приветствую.
Странно то что много негатива. Я являюсь постоянным покупателем магазина 220 вольт. Находится не подолеку от дома. Делал ремонт в квартире, строил гараж. Весь инструмент приобретал там. По ценнику норм и инструмент до сих пор функционирует. Грамотные, компетентные продавцы.

А мне понравилось

Константин Владимирович 7 января, 2016 год
Наверное, если бы наткнулся на именно ЭТИ отзывы, никогда бы не решился на покупку. Вроде прочитал про магазин в интенете - нет там кидалова и обслуживание с доставкой нормальное. Встал перед выбором шуруповерта, выбирал в Яндексе, цены везде конские, смотрю самый низкий ценник, по многим позициям, у 220. Решил зайти на сайт и не прогадал. Во первых у них на... Читать отзыв Наверное, если бы наткнулся на именно ЭТИ отзывы, никогда бы не решился на покупку. Вроде прочитал про магазин в интенете - нет там кидалова и обслуживание с доставкой нормальное. Встал перед выбором шуруповерта, выбирал в Яндексе, цены везде конские, смотрю самый низкий ценник, по многим позициям, у 220. Решил зайти на сайт и не прогадал. Во первых у них на многие товары в правом верхнем углу есть сноска об уценённых товарах именно этой категории. Могу сказать про свой заказ №1790107 16.12 15 оплатил, 28 декабря получил. Суть в том, что доставка всего 150 руб. в пункт самовывоза ДРД г. Новокузнецк. Теперь о товаре - выбрал я АЕG18C li202C ,цена от 13 до 16 . В городских магазинах вообще их нет - в связи с колебаниями доллара их разобрали или попрятали. Сейчас уже цена даже на эбей невыгодно его покупать - 250 $. Так вот - нашел у них "товар с мятой упаковкой" - это когда бумажная картонка на пластиковом кейсе поцарапана или порвана. Короче, скидка была реальная с 12990 до 10150 ! Там же взял наборы бит, тоже с уценкой на 20-30 руб, там был оторван кусок картонки упаковки. В общем я всю эту мятую упаковку на ДРД и выбросил. К товару претензий нет. Единственно, что не устроило: 1. нельзя собирать в посылку товары с уценкой и без, получается две посылки ( 150 руб.переплата!) 2. товары с уценкой находятся по России на разных складах. Мой шурик был с Питера,а диск по камню 900/630 руб. был где то в Новосибе, поэтому менеджер предупредила о затяжке доставки возможных проблемах. От диска я отказался и получил все вовремя, "скидку на гололед" на Урале учёл. Так что не знаю, почитал отзывы - ужас, может мне повезло? Сейчас хочу сделать ещё один заказ на сверла по бетону под шестигранник 1/4" НЕХ, так что если какие косяки будут обязательно отпишусь. Считаю магазин недооценён.
Коля 18 апреля, 2014 год
Мне магазин понравился, удобный поиск по сайту,дейстительно широкий выбор. Попадаются интересные статейки, как по подбору оборудования, так и по общей тематике.
Продавцы тоже хорошо сработали. В общем, мне магазин понравился, еще вернусь, так как пора уже обновлять свой инвертарь.
1 не согласен
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ