220-volt.ru (Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Мошенники, не отгружают товар

Гость 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Откровенные мошенники, странно , что так долго существуют. Счета выставляют, но после оплаты начинаются странные дела. По телефону, который указан в счете на оплату утверждают, что это не мы ТДСЗ, мы другие, телефон ТДСЗ не знаем, знаем только почту, им пишите, они вам обязательно ответят, хи-хи...

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на... Читать отзыв
По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на клиентов.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 3 сентября, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы готовы вернуть Вам денежные средства за не подошедший Вам товар надлежащего качества. Вам необходимо вернуть его в магазин по адресу г. Москва, Алтуфьевское ш. д.1. Необходимо заполнить заявление на возврат денежных средств, шаблон которого отправлен по Вашему адресу электронной почты.

Команда 220 Вольт.

Мощенники, товар не отправлен

Дмитрий 1 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за... Читать отзыв Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за это время трава выросла так, что тример надо нам покупать совершенно другой.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 1 августа, 2020 год
Дмитрий, добрый день.

Мы очень просим Вас сообщить Ваши координаты для связи и проведения более детального разбирательства! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

Команда 220 Вольт.

Отказались продавать по цене заказа

Владимир 15 февраля, 2018 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы... Читать отзыв Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы Вам его продадим по этой цене(в расчёте на то, что у меня нет лишнего времени и я не буду ждать и куплю сразу) Я так и сделал,-купил за 919р вместо 799р. Дошло время до оформления заказа: извините, мы Вам чек не можем выписать,-товар Вами зарезервирован. Можем только написать от руки бумажку. Обман! Крайне не доволен!
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Ozon Global