Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Плата за доставку.

Борис 24 января, 2023 год
Нижний Новгород. Оформил заказ на ул. Безводная 2/1, которая находится в пределах города. Позвонили, сказали, что улица в "отдаленном районе города" и доставка стоит 315 руб. Хотя на странице нет ни каких указаний на "отдаленный район", написано в "черте города". Смешно, что за чертой у них стоимость доставки 300 + за каждые 8 км. Наверное своя карта города, сжатая до... Читать отзыв Нижний Новгород. Оформил заказ на ул. Безводная 2/1, которая находится в пределах города. Позвонили, сказали, что улица в "отдаленном районе города" и доставка стоит 315 руб. Хотя на странице нет ни каких указаний на "отдаленный район", написано в "черте города". Смешно, что за чертой у них стоимость доставки 300 + за каждые 8 км. Наверное своя карта города, сжатая до центра. Обман.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2023 год
Добрый день, Борис. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Отвратительное отношение к клиентам

Екатеринп 27 ноября, 2022 год
Сделали заказа в 18:00 доставка до 22:00 осуществляется. В итоге ни один менеджер не позвонил и не сказал что способ оплаты наличными недоступен в нашем регионе. Цветы не собрали,не доставили. И только на следующий день заказ сам отменился. Отливное отношение к клиентам 👍🏻
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 ноября, 2022 год
Добрый день, Екатерина. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Тухлый сервис

Гость 13 ноября, 2022 год
Заказали два букета , один букет , вроде , собрали нормальный
Заказали два букета , один букет , вроде , собрали нормальный
Во втором букете впихнули кустовые розы так будто у них бумага закончилась . Мы заказ сделали часов в 7 вечера , сказали привезут в 00.30 . Но тут блять в 00.12 выясняется , что один букет забыли положить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Забыть положить букет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это как ?! Flor2u.ru - Тухлый сервис Flor2u.ru - Тухлый сервис Flor2u.ru - Тухлый сервис Flor2u.ru - Тухлый сервис
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

бардак с заказами

Михаил 27 октября, 2022 год
Заказал букет с утра, оплатил. Доставка - после обеда.
По ватсапу после обеда написали, мол, такой букет не получается, нет цветов, предложили на выбор 3 варианта на замену. Ладно, времени на отмену заказа и поиск другого варианта не остается, скрепя сердце, выбрал вариант.
В итоге, собрали букет другой. Доставщик пришел, всучил букет и ушел, про фото, видимо, забыл или его не... Читать отзыв
Заказал букет с утра, оплатил. Доставка - после обеда.
В итоге, собрали букет другой. Доставщик пришел, всучил букет и ушел, про фото, видимо, забыл или его не предупредили.
В общем и целом, потерял уйму нервов и все равно настроение было испорчено.
Достоинства:
  1. Простота оформления заказа
  2. Вежливый саппорт
  3. Букет сделали хороший.
Недостатки:
  1. Бардак полный. Необходимо все проверять 100 раз, чтобы получить желаемое
  2. Фото не сделали
  3. Букеты на сайте\приложении не актуальны.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Михаил. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию.

Заказ 2223073

Гость 20 апреля, 2022 год
Заказала букет из кустоввх роз. Но фото букета так и не получила. Надеюсь, что вручили . Не заказывайте .
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства! В Вашем заказе было указано, что требуется фото получателя с букетом. Фото собранного букета не требовалось. Коллеги из салона-партнера доставили заказ и через некоторое время после этого Вам была направлена ссылка на фото. В качестве извинений, начислили Вам 1500 бонусных рублей в личный кабинет на сайте. Благодарим за отзыв. Доброго дня.

Срывание сроков доставки! Испорченный праздник!

Екатерина 14 сентября, 2021 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Заказывала маме букет на день рождения,доставка была с 18.00 до 21.00! В итоге в 22.00 цветы еще не были доставлены,весь этот час на мои вопросы в call-центре о курьере отвечали,что он вам перезвонит сейчас. И тишина..Вы и так ставите интервал аж 3 часа и не можете доставить в этот срок?? В других компаниях вообще привозят к конкретному времени и за это не доплачивают,как у Вас!
Жду возврата денег!
Праздник и сюрприз испорчен!
Безобразное отношение к клиентам.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 сентября, 2021 год
Екатерина, здравствуйте!Приносим извинения за сложившуюся ситуацию от лица компании. Уточните, пожалуйста, номер заказа или Эл адрес для связи с Вами.Информация направлена в рекламацию. Также можете обратиться на корпоративную почту [email protected]

Не рекомендую

Александр 25 марта, 2021 год
Заказывал раньше раз 6 у них цветы, не жаловались. В последний раз, 8 марта этого года заказал маме букет, привезли какие-то замороженные тюльпаны, да еще и со сломанными листьями. Очень плохой букет. Написал сообщение им в этот же день с просьбой заменить (как у них на сайте написано) - ответа не получил. Еще через пару дней написал еще раз с... Читать отзыв Заказывал раньше раз 6 у них цветы, не жаловались. В последний раз, 8 марта этого года заказал маме букет, привезли какие-то замороженные тюльпаны, да еще и со сломанными листьями. Очень плохой букет. Написал сообщение им в этот же день с просьбой заменить (как у них на сайте написано) - ответа не получил. Еще через пару дней написал еще раз с просьбой вернуть деньги - тот же результат. Все их обещания на сайте - фуфло, сервис клиента отсутствует. Больше заказывать здесь не буду и никому не рекомендую

не заказывайте у них

Светлана 12 ноября, 2020 год
Привезли цветы,которые сгнили на второй день. Больше не заказываем в данной службе, Очень неприятно когда привозят такой подарок за немаленькую цену

Заказ и доставка.

Денис 28 ноября, 2018 год
Сделал заказ в 11 утра , в 11.30 позвонили , сообщили что цветов красных нету , переоформили заказ. Фото цветов прислали в 13:00 и обещанная доставка должна была быть до 15:00. ПОзвонил в контакт центр , сказали скоро , узнаем перезвоним. Повторно обратился через пол часа , тоже самое...через 15 минут позвонил узнал номер курьера , при общении с курьером... Читать отзыв Сделал заказ в 11 утра , в 11.30 позвонили , сообщили что цветов красных нету , переоформили заказ. Фото цветов прислали в 13:00 и обещанная доставка должна была быть до 15:00. ПОзвонил в контакт центр , сказали скоро , узнаем перезвоним. Повторно обратился через пол часа , тоже самое...через 15 минут позвонил узнал номер курьера , при общении с курьером , сказал доставит букет к 17 часам....

Отвратительный магазин

Виталий 5 марта, 2018 год
После заказа и оплаты товара, сотрудники магазина перепутали все что только возможно. В результате подарок оказался совсем не подарком (утрачен момент неожиданности), мне как заказчику изрядно потрепали нервы. Сервис отвратительный. На предложение вернуть деньги, сказали вернем через 14 дней. Обещали коробку конфет в знак признательности, конфет нет. Цветы совсем не соответствуют изображению на сайте, одни листья. Хуже сервиса не встречал.

Это плохо. заказ номер 195624

Гость 1 сентября, 2016 год
Привезли просто другой букет. Так как заказ был на раннее утро, выбора не было пришлось брать этот. Сделали скидку почти 50 процентов. Так то букет не плохой, но абсолютно другой. И завял на 4 день.... В общем, больше не буду там заказывать. Хорошо одно - доставка идеально сработала))))

Не соответсвует фотографии на сайте

Недовольный клиент 26 августа, 2016 год
привезли неаккуратный букет, обернутый в крафтовую бумагу, которая небрежно приколота степлером с 4 сторон. Пришлось дарить на День Рождения это уродство.

Осторожно, обман!

Kuzma 12 августа, 2016 год
Вместо "Букета из 41 розы микс (40см)" по 68 рублей за розу
доставили розы из букета "Букет из 101 розы микс " по 48 рублей за розу.
Мало того, что доставили более дешёвый букет, чем я заказывал, - так ещё и вместо красно-белого букета - бело-розовый.

Ко времени доставки - никаких претензий.
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины