Виктор Захаров

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2023 год С нами с 20.03.2023

Виктор Захаров: Номер заказа 3719383
Заказал доставку букета в городе Сургуте привезли все вовремя букет красивый шикарный, девушка была очень рада, спасибо Вам большое за прекрасный букет и великолепные эмоций!!!
28.09.2023

Flor2u.ru

Виктор Захаров: Заказ номер 3230485. Благодарю за шикарный букет, а назвала его так получатель, который был доставлен ей в день рождения. Заказ был выполнен на отлично. Огромное спасибо всем работникам вашей цветочной фирмы, удачи и процветания. Будем обращаться к вам ещё.   10.04.2023

Виктор Захаров: Заказ номер 3199727
Заказываю не первый раз,всё отлично! Оперативно, быстро, красиво и самое главное всегда большой выбор свежайших цветов на любой вкус и кошелёк!
29.03.2023

Flor2u.ru

Виктор Захаров: Заказ 3194006 Большое спасибо за чудесный букет! Цветы просто шикарные. Аромат просто невероятный. Оформление очень красивое. Отдельное спасибо курьеру, доставившему букет. Улыбчивый приятный молодой человек поднял настроение.   25.03.2023

Flor2u.ru

Виктор Захаров: Заказ номер 3194174. Заказал букет из 15 разных роз, привезли букет вовремя как и было указано в доставке, букет прекрасный нет слов!   25.03.2023

Flor2u.ru

Виктор Захаров: Заказ номер 2870951. В очередной раз заказал цветы, Букет Восхитительный, покупал для девушки, ей очень понравилось, доступно по цене, доставка во время, советую обращаться только к ним! У них просто все на высшем уровне, заказывал много где, но как то попробовал заказать у них, и теперь заказываю только у них!...   21.03.2023

Flor2u.ru

Виктор Захаров: Заказ номер 3165154. Букет Восхитительный, покупал для девушки, ей очень понравилось, доступно по цене, доставка во время, советую обращаться только к ним! У них просто все на высшем уровне, заказывал много где, но как то попробовал заказать у них, и теперь заказываю только у них! Так что всем советую заказывать...   20.03.2023