Вира-стройматериалы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Берзарина, 23
Отзывы клиентов и пользователей
Вира-стройматериалы

есть все для строительства и ремонта

Антон 12 июня, 2023 год
Хотел рассказать, как заказывал материалы для ремонта в Вирашоп. Обратился сюда по рекомендации. Друг у меня профессионально занимается ремонтами, он всегда все материалы заказывает только здесь. Поэтому когда я надумал сделать в доме маленькую хозяйственную пристройку, он меня тоже сюда отправил. Я был в шоке, потому что тут не только ремонтные, отделочные материалы есть, а и кирпич, например, или пеноблоки.

закупаюсь у них

Константин 6 февраля, 2023 год
Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня... Читать отзыв Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня был определенный бюджет, заложенный на строительство, и я в него вписался. Спасибо менеджерам и сотрудникам virashop, буквально спасли!

С Вирой стали сотрудничать не давно

Глеб 29 ноября, 2021 год
С Вирой стали сотрудничать не давно. Довольно новый для нас поставщик, хотя и компания у нас сравнительно новая. Занимаемся ремонтами, иногда берем в субподряд стройку мелкую. Больше все-таки по ремонтам. Вира очень выручает поставками – тут цена и качество товара отличные, доставляют, кстати, даже по области. Стараюсь компоновать большой заказ сразу – на два-три объекта сразу собираем, что надо... Читать отзыв С Вирой стали сотрудничать не давно. Довольно новый для нас поставщик, хотя и компания у нас сравнительно новая. Занимаемся ремонтами, иногда берем в субподряд стройку мелкую. Больше все-таки по ремонтам. Вира очень выручает поставками – тут цена и качество товара отличные, доставляют, кстати, даже по области. Стараюсь компоновать большой заказ сразу – на два-три объекта сразу собираем, что надо и через сайт оформляю заявку. Иногда через менеджера. Все зависит от того, насколько объемный заказ

Остался доволен сервисом

Арсений 11 сентября, 2021 год
Плохого о компании ничего сказать не могу. Заказывал у них несколько раз стройматериалы для строительства своего дома на дачном участке. По качеству материалов вопросов не было – сроки годности норм, все свежее приехало. Стройка еще не кончилась, буду докупать что-то еще однозначно. Очень доволен сервисом. Рекомендую.

есть доставка, сетка товаров неплохая

Саша 13 декабря, 2020 год
Молодцы что держат цены на антикризисном уровне. Некоторые позиции дороже, но многое что можно найти значительно дешевле, либо у других эти позиции вообще отсутствуют. Удобно здесь все вместе заказывать и сразу одной доставкой, делают по Москве и области.

слежу за обновлениями в каталоге

Илья 6 августа, 2020 год
Вижу, что ассортимент постепенно расширяется, это тоже радует. Как только какой-то производитель выпускает новинки, их уже можно заказывать в Вире СМ. Я слежу за обновлениями в каталоге, акциями, специальными предложениями.

Есть выбор строительных материалов

Катерина 27 июня, 2019 год
Хочу сказать спасибо интернет-магазину Вира за то, что предлагаете множество различных видов строительных материалов по низким ценам. Я вообще в этом вопросе до определенного момента не разбиралась. А тут начали ремонт в квартире, наняли бригаду, но муж постоянно на работе, поэтому все процессы контролирую сама. Строители предлагали сами все заказывать, но я им до конца не доверяю. Коллега посоветовал этот... Читать отзыв Хочу сказать спасибо интернет-магазину Вира за то, что предлагаете множество различных видов строительных материалов по низким ценам. Я вообще в этом вопросе до определенного момента не разбиралась. А тут начали ремонт в квартире, наняли бригаду, но муж постоянно на работе, поэтому все процессы контролирую сама. Строители предлагали сами все заказывать, но я им до конца не доверяю. Коллега посоветовал этот интернет-магазин. На нем и остановилась. Пока что всеми покупками довольна.
Вира-стройматериалы Ответ представителя Вира-стройматериалы 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! Будем и далее стремиться к лучшим условиям для наших клиентов!

решили вопрос.

Владимир 28 апреля, 2018 год
Весь бригадный бензоинструмент куплен в вире. Много стройматериалов куплено. Пять лет тесно сотрудничаем. Успешно завершили несколько объектов исключительно на материалах виры. Надежная организация. Было что из-за непогоды обломалась машина, задержали доставку..Что недопоняли друг друга с менеджером по телефону..В общем всякое случалось, человеческий фактор не отменял никто.. Но всегда все компромиссно решалось.

приемлемо

Виталий 20 сентября, 2017 год
Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар,... Читать отзыв Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар, но по мелочи и естественно, никаких вопросов к комплектации «мелких» посылок не было. Сервис на высочайшем уровне, всем магазинам (специализирующимся не только на стройматериалах) есть чему у вас поучиться.

Отлично ладим с менеджерами.

Даниил 21 июня, 2017 год
Надежный ответственный деловой партнер. Можно положиться. Сотрудничаем с октября 2014. Было за время работы несколько форс-мажорных ситуаций. Машина в пробке застряла на 3 часа, сухих смесей отгрузили больше чем по накладной, мешок с цементом пришел разораваный. Но все эти мелкие вопросы решаемы. Компромисс всегда находим. Сотрудники в организации адекватные люди.
Достоинства:
  1. давно работаем
  2. надежно
  3. доставка
  4. косяки исправляют

ровно

Дмитрий 1 апреля, 2017 год
До сих пор через интернет наша бригада ничего и никогда не заказывала. Работаем по старинке, по схеме. Но с приходом нового начальства, специфика работы чуть изменилась. Кругом одни новшества. И знаете, покупка материалов в онлайн режиме – классная штука. Подробно на этом останавливаться не буду. Думаю и так понятны преимущества онлайн покупок. Начальство довольно, довольны и мы. Материал высокого... Читать отзыв До сих пор через интернет наша бригада ничего и никогда не заказывала. Работаем по старинке, по схеме. Но с приходом нового начальства, специфика работы чуть изменилась. Кругом одни новшества. И знаете, покупка материалов в онлайн режиме – классная штука. Подробно на этом останавливаться не буду. Думаю и так понятны преимущества онлайн покупок. Начальство довольно, довольны и мы. Материал высокого качества, инструмент надежный. Поставки своевременные. Персонал общительный.

все хорошо

Андрей 1 сентября, 2016 год
Слова благодарности компании. работаем не первый год, это наш постоянный поставщик. Рекомендуем к работе, материалы поставляют высококачественные от лучших заводов производителей. Проблем с логистикой не было, за исключением, когда машина в пробке задерживается, но тут всегда нас предупреждают, поэтому готовы к таким небольшим форс-мажорам заранее. С вирой у нас налажены постоянные поставки, с менеджером всегда можем откорректировать заявку, дополнить ее... Читать отзыв Слова благодарности компании. работаем не первый год, это наш постоянный поставщик. Рекомендуем к работе, материалы поставляют высококачественные от лучших заводов производителей. Проблем с логистикой не было, за исключением, когда машина в пробке задерживается, но тут всегда нас предупреждают, поэтому готовы к таким небольшим форс-мажорам заранее. С вирой у нас налажены постоянные поставки, с менеджером всегда можем откорректировать заявку, дополнить ее или что-то заменить. Доставку делают своим автопарком, грузят, упаковывают и доставляют аккуратно, ни одного случая не было порыва упаковки.

Продают качественные проверенные материалы

Павел 20 марта, 2016 год
Компания надежная, большая. Закупаем строймат с 2000 у них. На любой вкус и кошелек материалы. Продают качественные проверенные материалы, с гарантией и всеми сопроводительными документами. По бухгалтерии и документам вообще никогда проблем не было. Доставку делают сами, иногда забираем сами с их склада с Толстопальцево. Плюс всегда в машину быстро грузят, дают поддоны для транспортировки мешков со смесями. В общем... Читать отзыв Компания надежная, большая. Закупаем строймат с 2000 у них. На любой вкус и кошелек материалы. Продают качественные проверенные материалы, с гарантией и всеми сопроводительными документами. По бухгалтерии и документам вообще никогда проблем не было. Доставку делают сами, иногда забираем сами с их склада с Толстопальцево. Плюс всегда в машину быстро грузят, дают поддоны для транспортировки мешков со смесями. В общем стоит хотя бы раз сработать с Вирой, чтобы понять насколько это удобно.
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98