Wildberries.ru видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2/5 (1990 отзывов), просмотров: 274730

Отказ возврата брака

Юрий среда, 17 апреля
Приобрел комплект литиевых аккумуляторов, один оказался разряжен полностью. Такой уже не зарядить, поэтому весь комплект оказался не нужен, так как брал для батареи шуруповерта, где таких нужно 5 шт. Написал заявку на возврат брака и получил от продавца отказ, что он не увидел брака. Поддержка Валбериса, когда я к ней обратился за помощью, постоянно отправляла меня назад к продавцу для... Читать отзыв Приобрел комплект литиевых аккумуляторов, один оказался разряжен полностью. Такой уже не зарядить, поэтому весь комплект оказался не нужен, так как брал для батареи шуруповерта, где таких нужно 5 шт. Написал заявку на возврат брака и получил от продавца отказ, что он не увидел брака. Поддержка Валбериса, когда я к ней обратился за помощью, постоянно отправляла меня назад к продавцу для выяснения причин. Но сайт устроен так, что диалог там получить сложно, связь в одну сторону и не поймешь, дошло до адресата послание или нет. Поскольку продавец как я понял вор, иначе не объяснить отказ принять брак назад, я пытался уговорить поддержку хоть на какую то помощь. Почтой получил ответ : "Здравствуйте!
Уважаемый покупатель, решение по товару принимает непосредственно продавец. Wildberries — агрегатор. То есть площадка дает возможность реализовать продавцам свой товар. Мы проинформировали продавца, чтобы он Вам предоставил ответ. Повлиять на решение продавца мы не можем.
С уважением, компания Wildberries."
Это что же получается...?
Если продавец вор то он никогда не откажется от своей добычи добытой любым бесчестным путем. Получается как в данном случае, что Валберис своим неразборчивым предоставлением своих услуг покрывает и способствует недобросовестным продавцам (ворам по простому) в реализации их бракованного товара и ничего не делает для пресечения и противодействия это преступной деятельности... если не больше…. Для меня это открытие и решающий аргумент чтобы отказаться от покупок там.
Wildberries.ru - Отказ возврата брака
Достоинства:
  1. быстрота, цены
Недостатки:
  1. отсутствие поддержки на деле, платные возвраты

Panasonic Телефон KX-TS2358. Брак можно было обнаружить только при его подключению к сети.

Вадим Лякишев 15 декабря, 2023 год

Повторное от 12.12.23 г.: Пошли 4-е сутки по моему Обращению № 109530609 от 8 декабря 2023 года. Дословно: Тема: Возврат товара Отсутствует заявленная в характеристике функция "Блокировка нежелательных звонков". Кроме того, при установке даты и времени, последние не высвечиваются на дисплее телефона, продолжая предлагать повторную установку даты и времени. Ответ: Мы уже занимаемся вашим вопросом.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Возврат некачественного товара

Сергей 13 декабря, 2023 год
Преобрел флешку Kingston 64GB 05.12. 2023г., которая оказалась бракованной. В пункте выдачи проверить не было возможности. При эксплуатации товара на второй день, не мог дополнительно перенести файлы с компьютера и не получается удалить имеющиеся файлы. Флешка выключалась, и чтобы её вновь подключить к компьютеру, приходится вынимать флешку и вновь вставлять в компьютер. Попытался вернуть 12 декабря 2023г.товар через личный кабинет,... Читать отзыв Преобрел флешку Kingston 64GB 05.12. 2023г., которая оказалась бракованной. В пункте выдачи проверить не было возможности. При эксплуатации товара на второй день, не мог дополнительно перенести файлы с компьютера и не получается удалить имеющиеся файлы. Флешка выключалась, и чтобы её вновь подключить к компьютеру, приходится вынимать флешку и вновь вставлять в компьютер. Попытался вернуть 12 декабря 2023г.товар через личный кабинет, на что мне ответили отказом не разобравшись в ситуации, подойдя формально.
Артикул 181574364
Недостатки:
  1. Формальное отношение

Торговля браком

Андрей 2 мая, 2023 год
Настоятельно не рекомендую покупать в этом интернет-магазине, не ведитесь на быструю доставку и низкие цены. Потом не сможете вернуть брак от слова СОВСЕМ!!! И все отстойные продавцы собрались на этой площадке. И если вы думаете, что Wildberries вас защитит, то это зря. Вы останетесь с бракованным товаром и без денег!! Настоятельно не рекомендую покупать здесь, лучше обходите Wildberries стороной. https://www.youtube.com/watch?v=iS_OYqMmMBY... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую покупать в этом интернет-магазине, не ведитесь на быструю доставку и низкие цены. Потом не сможете вернуть брак от слова СОВСЕМ!!! И все отстойные продавцы собрались на этой площадке. И если вы думаете, что Wildberries вас защитит, то это зря. Вы останетесь с бракованным товаром и без денег!! Настоятельно не рекомендую покупать здесь, лучше обходите Wildberries стороной.
Wildberries.ru - Торговля браком Wildberries.ru - Торговля браком Wildberries.ru - Торговля браком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Площадка привлекает всех недобросовестных продавцов и совершенно не защищает покупателей. Продавцы торгуют откровенным браком, а забирать товары обратно и возвращать деньги не собираются. А Wildberries ничем не помогает. Конкретно, покупал калькулятор у продавца ИП Кравец, товар пришел с браком не работают кнопки 1 и 7, писал на возврат трижды, три...

Ужасная компания

Denis 6 декабря, 2022 год
Получил товар, дома после детальной проверки выявил брак- в калькуляторе не работает часть кнопок. Валберис сослался на пункт 7.2- нужно было проводить проверку в пункте выдачи- в возврате отказал. Контора с каждым месяцем все хуже и хуже! Это не первый товар с браком, теперь окончательно меняю маркетплейс. Обходите стороной не тратьте своё ДРАГОЦЕННОЕ время и деньги!!!!

ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ

екатерина 28 июля, 2022 год
приобрела товар, который не работает и даже не включается. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» данный товар не принадлежит к технически сложным товарам и покупатель имеет право на возврат в течение 14 дней. А прошло всего 10 и первая заявка была написана практически сразу. Но этот товар ещё и не работает, и даже не включается.... Читать отзыв приобрела товар, который не работает и даже не включается. Согласно Закону РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» данный товар не принадлежит к технически сложным товарам и покупатель имеет право на возврат в течение 14 дней. А прошло всего 10 и первая заявка была написана практически сразу. Но этот товар ещё и не работает, и даже не включается. Нарушаются мои права потребителя. Когда мне продали бракованный товар и отказываются возвращать деньги, да ещё в срок предусмотренный законом. Были созданы заявки на возврат, 2 из них отклонены. По фото нет дефекта. Как можно увидеть по фото, что товар не включается? Никак. Видео можно прикрепить только маленький кусок, но как вы на видео увидите, что товар не нагревает?? Никак. В связи с этим возникает вопрос о мошенничестве, вымогательстве денег. Почему я не могу вернуть свои деньги за бракованный товар?

Нарушение законодательства РФ интернет-магазином Вайлдберрис

Сергей 4 апреля, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=vbtDIrsuJSg Продажа товара, который был в употреблении, выдавая его за новый-это злоупотребление доверием покупателя или просто мошеничество. Что является уголовно наказуемым деянием, согласно статьи 159 части 1 УК РФ. В помещении приемного пункта по адресу: г Острогожск (Воронежская обл) Северный мкр. 24 на грязном полу везде валяется легко воспламеняемый мусор (порванные картонные коробки, оберточный солофан и т. п.) Куда смотрят... Читать отзыв
Продажа товара, который был в употреблении, выдавая его за новый-это злоупотребление доверием покупателя или просто мошеничество. Что является уголовно наказуемым деянием, согласно статьи 159 части 1 УК РФ. В помещении приемного пункта по адресу: г Острогожск (Воронежская обл) Северный мкр. 24 на грязном полу везде валяется легко воспламеняемый мусор (порванные картонные коробки, оберточный солофан и т. п.) Куда смотрят противопожарная инспекция, роспотребнадзор и прокуратура?

товар с дефектами бу ношенная обувь

Надежда 25 марта, 2022 год
Вайлдбериз продает неликвид . Внимательно осматривайте товар какой то неликвид присылают обувь поцарапанная ношенная как бу

Анатолий 7 июля, 2021 год
Друзья! В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит, дважды, а тупой трижды! Покупала моя супруга себе патчи под глаза и крем для лица, покупала их в аптеке, проблем не было никаких. Увидела она вроде тоже самое на "Вайлдберриз", буква в букву , все как и в аптеке, упаковка и цвет! Купила, приехало нечто, которое даже под глаза не прилипало, вот... Читать отзыв Друзья! В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит, дважды, а тупой трижды! Покупала моя супруга себе патчи под глаза и крем для лица, покупала их в аптеке, проблем не было никаких. Увидела она вроде тоже самое на "Вайлдберриз", буква в букву , все как и в аптеке, упаковка и цвет! Купила, приехало нечто, которое даже под глаза не прилипало, вот вообще не то, что в аптеке, да и эффекта от этого абсолютно не было, тоже касаемо и крема. Вот меня угораздило купить там видеорегистратор, "Expert-Patriot" вот ссылка на него, правда они там уже название поменяли ему https://www.wildberries.ru/catalog/28324045/detail.aspx?targetUrl=EX , теперь это какой-то там "аут" . ЖПС, шестилинзовый стеклянный объектив, стабилизация изображения, все пироги! Купил, приехало что-то, золотистого цвета, без марки, модели, серийнеого номера, вообще без ничего, короче идентифицировать эту пластмасску вообще ни как нельзя! А коробка вообще от какого-то Vehicle Black Box DVR , ну вот как-то в пункте выдачи название то и запамятовалось. Принесли его домой, оказался он не той, не той системы! Нет там ни ЖПС, не стеклянного шестилинзового объектива, ни стабилизации, да и меню кривое и косое! Стал подавать на возврат, а мне и пишут, мол все пучком, получил , то , что и хотел. По фото ничего не выявленно, все путем! Видно там с "Битвы экстрасенсов" сидит товарищ, народный целюлитель и мутновидящий, снимет глаз , выдерет зуб по фотографии, ну так же еще и определит на глаз наличие ЖПС и крутой оптики со стабилизацией, видно что аура у регистратора пусльсирует синим, карма в порядке, карты таро тоже говорят, что ты мол купил то, что сам и хотел, а все это так, придумки. Короче морозили они меня, а потом и говорят, иди ка ты дружок в авторизированный сервисный центр, но где он не говорят! Да и гарантийного талона тоже как бы небыло от слова совсем в комплекте. Может думали найду, да скажу где он есть! А то они то точно не знают! Потом меня на независимую экспертизу стали слать, ну коли сервис не нашел, то иди туда, пусть там глянут, чего может напишут, а мы может тебе то деньги и вернем, а может и нет. Вот такой веселый интернет магазин! Битва эта длится уже скоро два месяца как, а толку нет! В отзывах и вопросах к товару, представитель бренда клятвенно обещал все распедалить, дал адрес электронной почты, но видно это адрес "на деревню дедушке", ни ответа, ни привета! Да и вопросы к товару, отыветы на которые должны публиковать вместе с вопросами, тоже почему-то не спешат публиковать! Wildberries.ru - Лучше заплатить чуть дороже, но купить то, что Вы хотели, а не то, что Вам пришлет Вайлдберриз! Wildberries.ru - Лучше заплатить чуть дороже, но купить то, что Вы хотели, а не то, что Вам пришлет Вайлдберриз! Wildberries.ru - Лучше заплатить чуть дороже, но купить то, что Вы хотели, а не то, что Вам пришлет Вайлдберриз!
Друзья, лучше заплатите чуть дороже, но купите то, что вас будет радовать!
Достоинства:
  1. много пунктов выдачи
Недостатки:
  1. Торгует неизвестно чем, контроля качества и продавцов нет, тягомотина чтоб вернуть покупку, описания зачастую не соответствуют тому, что вы купили. Безразличное отношение к покупателям, откровенно глумятся. Вам скорее всего продадут контрафакт!

nataP 1 мая, 2021 год
Кальций Д3. Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей... Читать отзыв Кальций Д3. Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей семьи. Теперь никто не зависит от меня, что будет в меню. Консультации с врачом, получила одобрений и уверенность в своем выборе.
Размер капсулы очень удивил меня, крупная продолговатая форма, она великолепно при глотании. Мягко и нежно. И главное нужно пить всего одну капсулу по сравнению с сухими таблетками. Хочу заметить, что коробка удобная, все капсулы находятся в блистерах. Рекомендую, очень довольна покупкой! Купила на маркетплейс WildBerries.
Обязательно куплю еще и в подарок подруге!

аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле
Достоинства:
  1. Долгосрочный эффект! Халяльные, без взаимодействие с ЖКТ. Хорошо упаковано!
Недостатки:
  1. не обнаружила
2 не согласны

лохомышеловка много нарушения по мчс и роспотребнадзору,зозпп,гк 2 части

ПОТРЕБИТЕЛЬ НЕРАВНОДУШНЫЙ 17 ноября, 2019 год
паль,помятость(непризитабельность),обман,китайский ali и joom не amazon,нарушают,признают это но им все ровно мы будем нарушать зозпп рф и гк рф 2 часть , картинки заявлена одна и описания привозят совершенно другой товар , некомпетентные,не сертификата,нет лицензии, и делают задолженности не законы, что пользователь вообще не закупался у них(запрещают производить продажу товара у них клиентам заказ и закуп товара )... Читать отзыв паль,помятость(непризитабельность),обман,китайский ali и joom не amazon,нарушают,признают это но им все ровно мы будем нарушать зозпп рф и гк рф 2 часть , картинки заявлена одна и описания привозят совершенно другой товар , некомпетентные,не сертификата,нет лицензии, и делают задолженности не законы, что пользователь вообще не закупался у них(запрещают производить продажу товара у них клиентам заказ и закуп товара ) сами себе вредят з/п своей и своим продажам и прибыли.

ВСЯ ПРАВДА НА ВИДЕО
Достоинства:
  1. НЕТ. ТОВАР ХОТЬ РАБОЧИЙ ПОКА????

Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 1990 отзывов

Интернет-магазины