Wildberries.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wildberries.ru

Работа магазина

Анна 12 декабря, 2022 год
Я не согласна с многочисленными отрицательными отзывами.
Я не согласна с многочисленными отрицательными отзывами.
За несколько лет покупок товаров всех категорий на wb у меня никогда не возникало неразрешимых проблем! Деньги всегда возвращают в срок, брак и неверные вложения всегда подтверждают в минимальные сроки (1-3 дня, а то и в тот же день!). Неверных вложений, из более трёх тысяч купленных мною товаров, было единицы, на пальцах пересчитать. Товаров не доехавших до меня в срок или потерявшихся было всего три 👆.
В ближайшем ко мне пвз (Москва, Анохина 26/2) девочки работают быстро, принимают товар сразу, не нужно ждать три дня. Хотя наш пвз всегда перегружен. Всегда чисто и быстро!
‼️Отдельную благодарность хочу выразить работникам склада Казань! Моментальная сборка, сортировка и отправка товара в идеальном состоянии!
2 не согласны Показать 3 ответа

ПРОТЕИН КОЛЛАГЕН

Валерий 8 декабря, 2022 год
Протеин и коллаген я употребляю около 20 лет для поддержания здоровья по нескольким показателям. Приобретал в разных отечественных компаниях, но с финансовыми кризисами стоимость росла и продолжает расти быстрее, чем зарплата. На сайте Валдберис нашёл и протеин и коллаген отечественного производителя. Выписал, попробовал и был приятно удивлён качеством и стоимостью. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. стоимость, качество, вкусовые свойства
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все прошло хорошо

Полина 23 ноября, 2022 год
Заказала беспроводные наушники. Пришли за 5-7 дней. Упакованы были хорошо, как снаружи так и внутри. Хорошо работают.

На этот новый год я смогу удивить не только домашних, но и гостей!

Марина 16 ноября, 2022 год
Очередной раз, листая подарки к Новому году на Валдберис, наткнулась на удивительную елочную игрушку - TOP DEAL Новогодние елочные игрушки поезд. Вот ссылка на товар: https://www.wildberries.ru/catalog/119292225/detail.aspx?targetUrl=SP
Это такая железная дорога, которая крепится к елке на любом удобном уровне и по ней едет дед Мороз на новогоднем паровозе. Я была сражена на повал креативностью такой задумки) и конечно же не долго раздумывая заказала. Артикул: 119292225. Цена на удивление не самая высокая, я за набор ёлочных шаров в свое время больше заплатила. Выполнена из прочного пластика, каждая деталь тщательно проработана. Думаю мои дети и гости будут приятно удивлены таким украшением на елке.Новогодние ёлочные игрушки. TOP DEAL - На этот новый год я смогу удивить не только домашних, но и гостей!

Мой путь в маркетплейс

Беккер Петр 22 октября, 2022 год
В прошлом году, я прошел обучение по профессии менаджер-маркетплейс. Меня все устраивает, во первых рынок не перенасыщен, во вторых нет потолка заработной платы, и что самое главное, для меня, возможность работать удаленнно. Впрочем, каждый должен сам раставлять для себя приоритеты.
На данный момент моя ЗП 25 т.р. +проценты с продаж, я продолжаю развиваться в этой проффесии, изучая аналитику и намерен продолжить... Читать отзыв
На данный момент моя ЗП 25 т.р. +проценты с продаж, я продолжаю развиваться в этой проффесии, изучая аналитику и намерен продолжить свое обучение.
Теперь не представляю себя работающим в офисе полный рабочий день.

Любимая модель на каждый день

Юлия Кольцова 11 октября, 2022 год
В начале осени решила купить черные джинсы. Искала на WB. Последние время - это единственное место, где я приобретаю абсолютно все.
Моделей пересмотрела много и вот, наконец, наткнулась на джинсы Ritamar. Цена меня устроила, джинсы стоили в приделах 3 тыс. Я прочла отзывы под товаром и решила, что надо брать.

Заказ... Читать отзыв

Женские джинсы Ritamar - Любимая модель на каждый день

Женские джинсы Ritamar - Любимая модель на каждый день

Заказ доставили быстро. Заказала в понедельник вечером, в среду джинсы были уже у меня.
Померив я сразу поняла, да, они мне нравятся!
Данные джинсы в меру с завышенной посадкой, которая, благодаря плотной джинсе, помогает «замаскировать» все недостатки фигуры, но при этом выглядит достаточно уместно и классически, их можно даже надевать на работу, если там разрешены джинсы.
Размерная сетка у продавца довольно-таки широкая, именно эта модель идет от 42 до 54 размера . На талию 95 см. и бедра 105 см. я выбрала джинсы 31 размера.
Сели на мой взгляд хорошо, немного свободненькие, зато в них удобно и комфортно. Джинсы очень приятны к телу!
Они сделаны из качественного материала, в составе 98% хлопка и 2% эластана. Все швы и строчки выполнены качественно, никаких торчащих ниток я не увидела.
Застежка - классика пуговица + молния. В них так тепло и уютно, что во время прогулок невероятно актуально.
Я очень довольна покупкой, это мои первые джинсы от Ritamar, буду покупать ещё!
Достоинства:
  1. комфортные, отлично пошиты, стильный дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

Вайлдберриз

Гость 7 сентября, 2022 год
Здравствуйте!!!!Меня зовут Любовь.Я прошла курс у Юлии Сусловой.Юличка хочу сказать большое спасибо тебе и твоей команде за курс,все было очень понятно,хочу пожелать всего самого хорошего ,чтоб бизнес твой шел вверх)))Вы самые крутые спасибо вамwink

Курсы по работе с Wildberries

екатерина 6 августа, 2022 год
good Курс Олеси Калашник .Самый крутой и продвинутый.Обучение на 5+.
Благодарна за тёплое дружеское отношение куратора.
Достоинства:
  1. всё объясняют доступным языком

пвз Адрес Ярославское ш., 146, корп. 2 ТЦ Ханой

Александр 5 августа, 2022 год
Очень удобный пункт для жителей района. Отдельное спасибо операторам - тактичным, быстрым, знающим многих нас, постоянных клиентов, по именам. Даже длинные очереди рассасываются быстро, конфликтов не возникало ни разу.
Достоинства:
  1. все перечислил
Недостатки:
  1. не обнаружил

Онлайн школа Елены Пушковой

Оксана Субботина 11 мая, 2022 год
Приветствую! Я Оксана Сергеевна, из города Самары. Пенсионерка. Прошла 2-х месячный курс "Уверенный старт на Вайлдберриз", составленный Еленой Пушковой и ее командой. Не пожалела ни на грамм о времени, вложенном в изучение этого курса. Внимательное отношение куратора курса, Елены Пушковой, к каждому ученику дает возможность преодоления неуверенности в постижении этой специальности. Именно пошаговый курс, так как в нем постепенно разбирается... Читать отзыв Приветствую! Я Оксана Сергеевна, из города Самары. Пенсионерка. Прошла 2-х месячный курс "Уверенный старт на Вайлдберриз", составленный Еленой Пушковой и ее командой. Не пожалела ни на грамм о времени, вложенном в изучение этого курса. Внимательное отношение куратора курса, Елены Пушковой, к каждому ученику дает возможность преодоления неуверенности в постижении этой специальности. Именно пошаговый курс, так как в нем постепенно разбирается все - "от" и "до". Благодарю Елену Пушкову и ее команду за вложенный в нас труд! Спасибо за предоставленную возможность зарабатывать в новом качестве - в лице менеджера маркетплейса Вайлдберриз! Всем удачи!
Достоинства:
  1. Уверенное ведение личного кабинета поставщика на маркетплейсе Вайлдберриз, аудит бренда, аудит карточек товаров, работа с поставками, выведение в ТОП.

Наверное мне везло

Марина 5 мая, 2022 год
Уже и не вспомню, сколько лет делаю покупки на Вайлдбериз, но ни разу не сталкивалась с ситуациями, о которых пишут тут в отзывах, уж и не знаю, почему. У меня есть возможность оформлять покупки с оплатой после получения, но во время пандемии приходилось оплачивать покупки сразу, при этом возврат ни разу не задерживался. Поскольку много путешествую, доставку оформляла на разные... Читать отзыв Уже и не вспомню, сколько лет делаю покупки на Вайлдбериз, но ни разу не сталкивалась с ситуациями, о которых пишут тут в отзывах, уж и не знаю, почему. У меня есть возможность оформлять покупки с оплатой после получения, но во время пандемии приходилось оплачивать покупки сразу, при этом возврат ни разу не задерживался. Поскольку много путешествую, доставку оформляла на разные города - Хабаровск, Волгоград, Питер, Сочи и т.д. Ни на одну доставку не могу пожаловаться (ни по срокам, ни по качеству). За все годы только один раз сделала возврат в связи с браком - были сломаны часы. Все остальные заказы приходили в приемлемом состоянии (одежда, обувь, книги, косметика, детские игрушки, бытовая техника и тп). Несколько раз были случаи, когда товар терялся, но его заменяли и заказ все равно приходил, никакой односторонней отмены заказа (типа как в Озоне) не происходило.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров; много отечественных брендов; честные отзывы, по которым можно сделать правильный выбор; возможность отследить путь заказа; возможность оплачивать товар после примерки; частые распродажи; очень удобное приложение
Недостатки:
  1. Отсутствие доставки в некоторые регионы (многие товары не доставляются на Дальний Восток); цена доставки включается в цену, хотя на сайте указано, что доставка безплатная; перестали приходить уведомления о снижении цены отложенных товаров

автор курса Ксения Табакова

Виктория Иванова 27 апреля, 2022 год
так быстро пролетели эти 8 недель обучения, даже грустно. С нетерпением всегда ждала открытия нового модуля, с жаждой изучала новый материал и делала д/з. очень много актуальной полезной информации, если что-то было непонятно, то всегда была обратная связь от Ксении и Индиры, от психолога Екатерины. Очень доступно разъяснялся материал, дозированно, чтобы не было "каши в голове". Мне очень понравился курс,... Читать отзыв так быстро пролетели эти 8 недель обучения, даже грустно. С нетерпением всегда ждала открытия нового модуля, с жаждой изучала новый материал и делала д/з. очень много актуальной полезной информации, если что-то было непонятно, то всегда была обратная связь от Ксении и Индиры, от психолога Екатерины. Очень доступно разъяснялся материал, дозированно, чтобы не было "каши в голове". Мне очень понравился курс, еще и сертификат дали, что немаловажно. Я благодарна Ксении и всем, кто принимал участие в подготовке курса. Вы сделали большое дело, огромное вам спасибо за эту прекрасную возможность обучиться новому, начать зарабатывать из дома, посмотреть на мир другими глазами и оценить свой потенциал.

Работаю около года, все устраивает

Виктор 6 апреля, 2022 год
Работаю почти год с Кириллом Владимировичем, раньше был на озонах, потом перешёл на вайлдбериз. Переехал. Могу всегда набрать, ответит, скажет че да как. Платят как и договаривались.

Лучшие по скорости

Кролик ГоуГоу 24 марта, 2022 год
Отличный магазин, постоянно тут что-то покупаю, от мелкой техники до одежды. Однажды брали закваску для домашнего йогурта. Доставляют в пункты очень быстро и с получением никогда не бывает сложностей.

Костюм TheH

Гость 10 февраля, 2022 год
Костюм применим почти в любых фасонах. Покупала на Вайлдберриз от бренда The H. Выглядит довольно дорого, не требователен в уходе, умеет отталкивать грязь и легко отстирывает любое пятно. Размер соответствует размерной сетке. Костюм не сковывает движения и не вызывает дискомфорта.

Отличное качество обслуживания!

Татьяна Галенко 6 февраля, 2022 год
Добрый день!
Хочу поделится отзывом об известном онлайн магазине с огромным выбором товаров. Присутствует широкий выбор продуктов, средств, одежды, ювелирных изделий и т. д
Удобное приложение и доставка.
Всем рекомендую
Дальнейшего Вам развития!!!

Блузка Pippinel

Гость 17 января, 2022 год
К купленному костюму захотелось приобрести новую блузку, и я купила легкую блузку прямого силуэта белого цвета с короткими свободным рукавами. Около выреза - несколько складок, которые красиво струятся по груди, очерчивая вырез. Блузка почти не просвечивает, что для меня важно. Ткань, конечно, синтетика, но приятная к телу,на каждый день - самое оно, стирается и гладится легко. В общем, блузка... Читать отзыв К купленному костюму захотелось приобрести новую блузку, и я купила легкую блузку прямого силуэта белого цвета с короткими свободным рукавами. Около выреза - несколько складок, которые красиво струятся по груди, очерчивая вырез. Блузка почти не просвечивает, что для меня важно. Ткань, конечно, синтетика, но приятная к телу,на каждый день - самое оно, стирается и гладится легко. В общем, блузка симпатичная, носила и с офисным костюмом, и с белыми брюками.
Достоинства:
  1. Блузка на каждый день
  2. Приятная к телу
  3. Стильная
Недостатки:

Скорее всего полностью перейду к ним)

Ваня Коников 11 января, 2022 год
Пару раз покупали у них товары и пользовались доставкой. Всегда всё приходило вовремя, для меня это было очень важно и при выборе делал на это акцент, хотя брак тоже попадался, без проблем отправляли товар назад. Но в целом я всем доволен, до этого пользовался услугами другого магазина и почти в каждый раз плевался.

Хороший костюм

ЕКатерина 1 декабря, 2021 год
Это просто бомба. Качество огонь, села идеально, но если бы был на размер меньше, было бы может лучше, но так комфортно, штаны оооочкнь сильно тянутся, в общем все круто , супер гуд, очень довольна . Единственное, что доставка задержалась, но слава богу я терпеливая)))

Макурин Даниил 30 ноября, 2021 год
Хорошо помогает при растяжении колена!

Добрый день, заказал месяц назад наколенник на маркетплейсе Wildberries, от бренда "REMATCH".
Заказать решил по причине растяжения колена из-за тяжелых нагрузок, которые и поспособствовали растяжению.
Решил заказать наколенник, говорили что по удобнее будет обычного элатичного бинта, нашел неплохой наколеник,
Хорошо помогает при растяжении колена!

по цене и отзывам, через 2 дня забрал и начал тестировать, по настовлении врача ходил 2 недели не снимая, просто превосходно,
сидит довольно плотно на ноге, снимал только если в душ ходил, всё остальное время только в нем. Рекомендую не надевать поверх штанов,
может не налезть, лучше всё равно прятать, чтобы не портить свой имидж.

Благодарю бренд REMATCH за хороший товар
Достоинства:
  1. Лучше, чем эластичный бинт

Футболка https://www.wildberries.ru/catalog/40633059/detail.aspx?targetUrl=EX

Ксения 12 ноября, 2021 год
Приобрела футболку https://www.wildberries.ru/catalog/40633059/detail.aspx?targetUrl=EX
Футболка пришла быстро, упаковка не повреждена. Футболка соответствует заявленному размеру, сидит свободно, не приталена. Ткань приятная, стирку пережила хорошо.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Классный костюм

Дарья 11 ноября, 2021 год
Шикарный костюм. Покупала его, чтобы одеть на нг, но начала носить еще раньше, не сдержалась так скажем). Костюм и вправду очень порадовал своим качеством и видом, ну то есть тем, как он сидит на фигуре. Подчеркивает все ее достоинства и скрывает недостатки!

Классный костюм

Ангелина 11 ноября, 2021 год
Купила этот костюм, чтобы ходить в институт, конечно, преподаватели его не очень оценили, но меня это не особо волнует, ведь главное, что мне нравится) В качестве вещей я не особо шарю, но у костюма оно реально норм. Очень классно выглядит на фотках, потому что подчеркивает фигуру.

The H шапка

Милана 10 ноября, 2021 год
очень плотная, теплая, но думаю, что зимой она не согреет. Качество хорошее, нитки не торчат, затяжек нет. Цвет такой же как на картинке. Рекомендую!! К сожалению, заказала вторую шапку, но она пришла в разорванной упаковке, но я все равно его забрала, потому что шапка классная, а эта упаковка ей не повредила

Хороший костюм

Ксения 10 ноября, 2021 год
Заказала себе очень классный костюм. Ткань приятная, лёгкая, тянется. Не просвечивает, идеально подходит для тренировок в зале и занятий танцами, рекомендую к приобретению

Шикарные брюки

Мария 10 ноября, 2021 год
данные брюки-клеш заказала по рекомендации сестры и не пожалела. очень крутые , можно скомбинировать с любым луком, с любой обувью, а главное выглядит интересно модно и стильно, качество супер, долговатая доставка, но девочки, берём не задумываясь!!!

Очень классные брюки

Настя 9 ноября, 2021 год
сели в талии классно на мой 61 см ! но мне кажется, что они прям слишком клёш, хотя возможно, просто я не привыкла к подобным вещам, так как такое заказываю в первый раз, зато попа в них выглядит круто, несмотря на то, что у меня её нет))) В целом брюки очень классные, идут в размер

Супер рубашка

лена 9 ноября, 2021 год
Нереально крутая рубашка, просто невероятного качества, соотношение цена/качество 100/10! Вроде не шерсть, но наощупь не отличить, я не совсем разбираюсь, если честно не ожидала такой красоты, но вайлдбериз умеет удивлять) девы, заказывайте и даже не думайте.

Классная рубашка

катя 9 ноября, 2021 год
Отличнпя рубашка, по размеру, можно было и больше для оверсайза, но и так очень понравилось, материал тонкий но плотный, очень приятнпя на ощупь, мягкая, цвет шикарный, просто любовь, не мнется, даже после стирки

Хорошие брюки

Галя 8 ноября, 2021 год
Это ссылка на штаны, которые я недавно заказала и ношу по сей день куда угодно. Идеально сели по моей фигуре, если что я заказывала 42 размер. Я немного комплексую из-за своего низковатого роста, а эти штаны визуально удлиняют ноги, что меня безумно порадовало. Они очень красиво смотрятся на фотографиях, что является приятным плюсом. Качество тоже весьма хорошее, нитки не торчали, швы аккуратные, все хорошо. Заказала ещё одни, чтобы носить потом, когда эти износятся, но они до сих пор не пришли, жду.
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia