wb-shop.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

от души душевно в душу

Влад среда, 10 апреля
Лично я магазином доволен все делается качественно и хорошо. Приятные сотрудники и бонусы тоже добавляют плюс данному магазину.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Из недостатков хочу отметить медленную обратную связь. А в целом магазин хороший.

[email protected]

Autor 2 февраля, 2024 год
При привязки Фейсбука и РР3 столкнулся с проблемой привязки аккаунтов, очень долго изучал как их связать и нашел что можно выйти из своего AppleID войти в игру и тогда привязка будет сделана через браузер,а не между приложениями (на заметку iOSникам) . После чего оперативно списались с менеджером и через 2 минуты на аккаунте уже был весь готовый заказ! Очень доволен... Читать отзыв При привязки Фейсбука и РР3 столкнулся с проблемой привязки аккаунтов, очень долго изучал как их связать и нашел что можно выйти из своего AppleID войти в игру и тогда привязка будет сделана через браузер,а не между приложениями (на заметку iOSникам) . После чего оперативно списались с менеджером и через 2 минуты на аккаунте уже был весь готовый заказ! Очень доволен что нашел сайт, думаю обращусь еще) Огромное спасибо менеджеру за оперативность и оказанные услуги! :)

души в мк мобайл

Вас 13 июня, 2023 год
Ребят, сервис бомба. Узнал про этот сайт от ютубера читслер, в итоге уже третий раз беру, первый 30+30,потом 40+40 и вот вчера 50+50. Все чётко, без бана, ещё и бонус монеты и 10к душ, я очень доволен! Спасибо вам ребята за качественный сервис!

Быстрая доставка вбшоп

Андрей 8 марта, 2020 год
Все отлично вбшоп хороший магазин с отличным персоналом спасибо вам большое первый раз встречаю подобным магазин где все честно делают

4+ за время накрутки

Need for speed 9 февраля, 2020 год
Хороший сайт , делал там покупки на протяжении месяца - все отлично банов нет. Немного не удобно проводить оплату принимают только через сайт
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Иногда делают очень быстро но иногда долго, как попадешь

Реально крутой, с отличными ценами магазин.

Error_Macro 17 февраля, 2019 год
Прекрасные цены, менеджеры очень быстро пишут, после оформления заказа, все достаточно подробно объясняют, и делают все качественно, в общем магазин-бомба, покупаю тут уже не первый раз, всем советую)))

«ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН «

Роман 8 февраля, 2019 год
Ребят хороший магазин!!!!!!!Менеджеры хорошие и все в нем отлично!!!!!! Делают на высшем уровне быстро и самое главное чётко !!!!!! МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ МОИМ СЛОВАМ !!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РЕБЯТАМ ЭТОГО МАГАЗИНА !!!!!! ВСЕМ КРЕПКО ЖМУ ПРАВУЮ !!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ТОЛЬКО ОДНИ ПЛЮСЫ

Все очень хорошо и быстро

Андрей 5 февраля, 2019 год
Купил Пак за 500 руб, и все было представлено и сделано за 15 минут. Вообщем, один словом все сделано хорошо и быстро. Всем советую!!!!
Гость 4 февраля, 2019 год
Отличный магазин, не верил до последнего но результат превзошел ожидания. Мало того что пришел заказ так еще и бонус добавили. Все просто отлично, если решили купить что-то, то не сомневайтесь ни секунды. Все чисто и прозрачно. Всем советую этот магазин.

ОЧ хорошо

Владислав 11 сентября, 2018 год
Все отлично и быстро. Сдедал заказ, человек со мной связался, объяснил что нужно сделать и за пару минут начислил нужную валюту. Буду покупать снова и рекомендовать.

топ

Алексей 10 сентября, 2018 год
Второй раз пользуюсь услагами данного сервиса, покупал «смешки» в Injastis, все отлично сработало ! Ребят, спасибо вам за такие возможности!

kelvin 9 сентября, 2018 год
С самого начала думал что заказ тупо не придет. НО я ошибался. Администрация сайта очень быстрая и заказ выполняется не больше 10 минут. Буду еще здесь заказывать!

Отлично

Дмитрий 7 сентября, 2018 год
Как наверное и все до конца не верил, но за 10 минут и пару манипуляций получил алмазного перса 60 уровня 10 слияния почти ДАРОМ! Спасибо от души

крутой сайт

KittyLena 6 сентября, 2018 год
Только что приобрела Куанчи, он шикарен! Не успела его выиграть, но давно его ждала! Бонусом получила еще пару золотых персонажей, чем была очень приятно удивлена. Ребята, спасибо за детскую радость, которую вы мне сегодня подарили:)))

Сайт огонь

Гриша 5 сентября, 2018 год
очень хороший магазин.буду покупать еще и еще.продовец просто волшебный.все супер

Артур

Артур 4 сентября, 2018 год
Оперативно все,сделал все как сказали ,в итоге за несколько минут получил что хотел ,спасибо .Лучший сайт.

Годный сайт

Артём 29 июля, 2018 год
Спасибо за прекрасный пак>работают быстро и качественно,если вам не хочется копить души смело покупайте и радуйтесь,в качестве плюса вас не кинут и не забанят,что не может,не радовать

Спасибо данному магазину

Сергей 17 июля, 2018 год
Спасибо данному магазину❤
С помощью магазина выиграл последнего босса Шакса!
Работа очень быстрая, всегда приятные бонусы, покупайте, не пожалеете
Ни где больше таких цен не найдете, а тем более большие бонусы
С работника общаться приятно, не грубят и ничего не забывают, учитывают все предпочтения и выполняют за минут 10-ть

Интернет-магазины

Ozon Global