Wildberries.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wildberries.ru

Классные брюки

Гость 7 ноября, 2021 год
Купила брюки, чтобы носить на работу. Брюки оказались очень классными, отличного качества, с приятной тканью, нитки не торчали, только упаковка была немного рванной. На свой 46 размер заказала сначала 48 на всякий случай, оказались большими, но так как очень понравились перезаказала уже на свой размер, все подошло, сидит отлично

Классная рубашка

Анастасия 7 ноября, 2021 год
Такие рубашки я заказала для себя и своей лучшей подруги. Мы любим носить одинаковые вещи, и очередной нашей покупкой стала такая вот тепленькая рубашка. Про неё хочется говорить только хорошее. Классный материал, хорошее качество, аккуратные швы, в общем, рубашка огонь. Нам одна пришла в порванной упаковке, но рубашке это не поврелило, так что все хорошо)

Супер рубашка

лена 7 ноября, 2021 год
Вот и наступила осень, а значит, что пора утепляться и покупать новую верхнюю одежду. Для меня идеальным вариантом стала эта утепленная рубашка. Мне кажется, что этот вариант очень стильный и универсальный, можно носить как с платьями так и со штанами. Заказом я довольна. Качество тоже очень хорошее. На свой 42 размер я заказала 46, села прям так как я и... Читать отзыв
Вот и наступила осень, а значит, что пора утепляться и покупать новую верхнюю одежду. Для меня идеальным вариантом стала эта утепленная рубашка. Мне кажется, что этот вариант очень стильный и универсальный, можно носить как с платьями так и со штанами. Заказом я довольна. Качество тоже очень хорошее. На свой 42 размер я заказала 46, села прям так как я и хотела

Покупка рубашки YBM

Юлия 22 октября, 2021 год
Купила рубашку оверсайз. Брэнд YBM. Красивая, размер подошёл, качество отличное, быстрая доставка. https://www.wildberries.ru/catalog/36612948/detail.aspx

Обожаю, Wildberries!

Татьяна Карпова 8 октября, 2021 год
Очень люблю делать заказы через Wildberries! Уже второй года заказываю все от одежды до предметов быта. Удобно, слов нет. Не надо носится по всему городу и искать необходимое. Я работаю, поэтому для меня такой сервис просто находка. И цены ниже чем в магазине. Есть возможность заказать сразу несколько размеров или разные расцветки и все, что не подойдет, оставить на пункте.... Читать отзыв Очень люблю делать заказы через Wildberries! Уже второй года заказываю все от одежды до предметов быта. Удобно, слов нет. Не надо носится по всему городу и искать необходимое. Я работаю, поэтому для меня такой сервис просто находка. И цены ниже чем в магазине. Есть возможность заказать сразу несколько размеров или разные расцветки и все, что не подойдет, оставить на пункте. А какие замечательные ребята работают у нас на Левашовском.. доброжелательные, клиентоориентированные! Спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров и брендов, доступный возврат товара, доброжелательные сотрудники в пункте выдачи
Недостатки:
  1. не нашла

Магазин повысил цены!

Инесса 29 сентября, 2021 год
Всем привет! )
Недавно я заказывала костюм в бежевом цвете в магазине the H на Wildberries (артикул 35175813).
Всем привет! )
Доставку пришлось ждать дольше, чем обещали, но когда костюм пришел, я осталась всем довольна. Он сел просто идеально, так что я не долго думая решила взять второй в черном цвете, чтобы их менять. Когда снова зашла на сайт, оказалось, что цены подняли. Теперь думаю, взять его сейчас или дождаться на него скидки.

Удобно и стильно

Илона Никольская 26 сентября, 2021 год
Купила черный костюм дочери в колледж. Доставили даже чуть раньше. Упаковка цела за исключением помятости, без неприятного запаха. Ей очень понравился фасон. Материал хороший, добротный. Штаны были уже, чем предполагалось, но ткань тянется. Отнесли в ателье, резинку ослабили. Себе такой закажу как появится мой размер, надеюсь они очень скоро будут в доступе. Спасибо продавцам за проделанную работу.

Ярослава 20 сентября, 2021 год
Недавно заказала себе спортивный костюм от TheH и была в восторге. Заказывала 44 раз бежевого цвета. Всё пришла вовремя. С доставкой никаких проблем у меня не было. Ткань на ощупь очень мягкая и тянется. Нигде не торчат нитки, нет нигде дырочек. Швы сделаны очень аккуратно. Цвет не очень яркий и не очень тусклый. Так же смогу носить этот костюм не... Читать отзыв Недавно заказала себе спортивный костюм от TheH и была в восторге. Заказывала 44 раз бежевого цвета. Всё пришла вовремя. С доставкой никаких проблем у меня не было. Ткань на ощупь очень мягкая и тянется. Нигде не торчат нитки, нет нигде дырочек. Швы сделаны очень аккуратно. Цвет не очень яркий и не очень тусклый. Так же смогу носить этот костюм не только на тренировки, но и на повседневку. Спасибо продавцу за такую крутую вещь.

Приятные впечатления о костюме

Мария 18 сентября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о костюмчике от The H. Первый раз влезла в этот костюмчик и сразу в него влюбилась. Мне всё в нём понравилось: приятная к телу ткань, швы ровные без этих надоедливых ниточек. Я долго не могла найти на свой рост 175 см подобный костюм в других магазинах. Этот же сел как влитой. Примечание: низеньким девушкам придётся чуть-чуть укорачивать.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о костюмчике от The H. Первый раз влезла в этот костюмчик и сразу в него влюбилась. Мне всё в нём понравилось: приятная к телу ткань, швы ровные без этих надоедливых ниточек. Я долго не могла найти на свой рост 175 см подобный костюм в других магазинах. Этот же сел как влитой. Примечание: низеньким девушкам придётся чуть-чуть укорачивать. Не думаю, что это станет проблемой. Я переживала, что при нескольких стирках он сядет и цвет станет хуже. Ничего из этого не произошло. Есть вопрос к Вайлдберис: почему упаковка товара была надорвана? Но это не испортило впечатление о костюме. Планирую дальше взаимодействовать с этим магазином и заказать у них бежевый костюм. Если кто-то ищет подобный костюм, то рекомендую The H.

Ярослава 18 сентября, 2021 год
Совсем недавно заказала себе спортивный женский костюм и он мне очень сильно понравился и подошёл по размеру. Заказывала 44 размер, сел просто идеально. Боялась, что такие штаны, как у костюма мне не особо подойдут, но я ошибалась, потому что мне всё подошло. Ткань очень мягкая и швы все сделаны аккуратно - это прям огромный плюс. Ткань не просвечивает и это... Читать отзыв Совсем недавно заказала себе спортивный женский костюм и он мне очень сильно понравился и подошёл по размеру. Заказывала 44 размер, сел просто идеально. Боялась, что такие штаны, как у костюма мне не особо подойдут, но я ошибалась, потому что мне всё подошло. Ткань очень мягкая и швы все сделаны аккуратно - это прям огромный плюс. Ткань не просвечивает и это тоже огромный плюс. С доставкой у меня никаких проблем не было, доставили всё очень быстро и аккуратно.
Заказать можно вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/35162446/detail.aspx?targetUrl=XS

Ярослава 18 сентября, 2021 год
Совсем недавно решила заказать на вайлдберис этот костюм, и когда он мне пришёл, то я была очень удивлена качеством и цветом. Цвет вообще нереально, он и не яркий, и не тусклый. Ткань очень мягкая. Большая за штаны потому что они необычные для меня, но все переживания были зря, мне все очень понравилось. Спасибо продавцу за этот костюм, буду заказывать ещё.

Женский костюм

Ярослава 18 сентября, 2021 год
Совсем недавно заказала себе этот костюм на вайлдберис и была очень удивлена качеством. Костюм пришёл по размеру. Ткань очень мягкая. Костюм тянется и это огромный плюс. Очень сильно боялась, что штаны мне не подойдут, НО как оказалось, они очень хорошо на мне сели. Спасибо продавцу за такой суперский костюм.

Костюм на повседневную носку

Alina 17 сентября, 2021 год
Заказала на  Wildberries в магазине „The H" чёрный костюм на  осень. При получении посылки пакет был вскрыт ну ладно не страшно. Долго думала, что купить на повседневную носку и всё таки решила взять его. Костюм хорошего качества на тёплую осень подойдёт.
Достоинства:
  1. Удобный, качество хорошее
Недостатки:
  1. Пакет с посылкой был вскрыт

Домашний костюм The H

Аноним 6 сентября, 2021 год
Заказала бежевый костюм на вайлдберриз неизвестного мне ранее бренда the H, решила, так сказать, опробовать.
Взяла 44 размер, на удивление не большемерит, как обычно бывает, все тютелька в тютельку, резинка на штанах и не тугая и не "дряблая", держит хорошо и не режет. Сам костюм на ощупь мягкий, током не бьется, смотрится "довольно эстетично", как мне дочка сказала)))
Впервые взяла... Читать отзыв
Впервые взяла такой фасон, не прогадала. И правда, вытянул фигуру, с кроссовками так вообще отлично.
Единственное, наверное, верх немного мне не по возрасту, хотя муж сказал, что он меня даже молодит.

Самый настоящий "онлайн универмаг"

Антон 28 июля, 2021 год
Wildberries, наверное считается самым крупным онлайн рынком России. На заре своего появления, Wildberries был интернет-магазином одежды и обуви - я помню эти времена. Но шло время, и компания не прекращала интенсивно развиваться, и в конечном итоге они стали лидерами на российском рынке, в своей сфере. В данный момент Wildberry переросли с рядового интернет-магазина в самый настоящий онлайн универмаг, который работает... Читать отзыв Wildberries, наверное считается самым крупным онлайн рынком России. На заре своего появления, Wildberries был интернет-магазином одежды и обуви - я помню эти времена. Но шло время, и компания не прекращала интенсивно развиваться, и в конечном итоге они стали лидерами на российском рынке, в своей сфере. В данный момент Wildberry переросли с рядового интернет-магазина в самый настоящий онлайн универмаг, который работает с компаниями, индивидуальными предпринимателями и фрилансерами. Порадовало то, что старое требование к комбинированной системе электронного обмена данными было снято в 2020 году, мне как их партнёру - стало намного удобнее с ними сотрудничать. Видно сразу, что их команда трудится не только на благо себе, и в этом я убедился когда они сняли требование о предоставлении паспортов, сертификатов и других документов, связанных с продуктом, при регистрации нового партнёра. Запросить доставку можно в любой момент, как только начнёте работать с Wildberries. Это сокращение делает процесс регистрации для новых членов проще и быстрее. Насчёт комиссии, то меня всё устраивает - в среднем получается около 15%. Лучшую комиссию для такого крупного рынка - я так и не нашёл. Но любом случае, окончательная комиссия и договорные условия - будут зависеть от категории, к которой принадлежит интересующий вас товар. Я настоятельно рекомендую всем, присмотреться к этому ресурсу, возможно здесь именно те условия которые вам раннее были так необходимы.

Место, где можно найти всё!

Евгения 25 июня, 2021 год
Пользуюсь регулярно услугами wildberries с 2015 года, позволяет экономить время, силы и деньги. Найти на сайте можно все, от одежды и посуды до приспособлений для рукоделия! Не надо мотаться по магазинам, все привезут или домой, или в пункт самовывоза, который как правило, находится достаточно близко от дома. Легко оформляется возврат неподошедших товаров, гибкая и интересная система скидок! Спасибо, Wildberries, что... Читать отзыв Пользуюсь регулярно услугами wildberries с 2015 года, позволяет экономить время, силы и деньги. Найти на сайте можно все, от одежды и посуды до приспособлений для рукоделия! Не надо мотаться по магазинам, все привезут или домой, или в пункт самовывоза, который как правило, находится достаточно близко от дома. Легко оформляется возврат неподошедших товаров, гибкая и интересная система скидок! Спасибо, Wildberries, что вы есть!! Выручаете всегда!

nataP 1 мая, 2021 год
Кальций Д3. Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей... Читать отзыв Кальций Д3. Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей семьи. Теперь никто не зависит от меня, что будет в меню. Консультации с врачом, получила одобрений и уверенность в своем выборе.
Размер капсулы очень удивил меня, крупная продолговатая форма, она великолепно при глотании. Мягко и нежно. И главное нужно пить всего одну капсулу по сравнению с сухими таблетками. Хочу заметить, что коробка удобная, все капсулы находятся в блистерах. Рекомендую, очень довольна покупкой! Купила на маркетплейс WildBerries.
Обязательно куплю еще и в подарок подруге!

аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле аптека - Кальций Д3, Кальций карбонат 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в цельной капсуле
Достоинства:
  1. Долгосрочный эффект! Халяльные, без взаимодействие с ЖКТ. Хорошо упаковано!
Недостатки:
  1. не обнаружила
2 не согласны

Это лучшее что случилось в мое жизни

Надежда 23 апреля, 2021 год
Я ненавижу ходить по магазинам, как же я счастлива что мне порекомендовали этот сайт, зашла выбрала что нужно, оплатила и в течении недели все пришло, и мне повезло пункт выдачи в соседнем доме, с маленьким ребёнком это вообще замечательно. Не променяю ни на что
5 не согласны

Отличный подарок для юного художника - набор для рисования PETIT GENIE

Гость 19 апреля, 2021 год
Недавно мы с сыном и мужем были в гостях у родственников. Там племянница шести лет гордо продемонстрировала нам свой подарок на день рождения - белый кейс с набором для рисования PETIT GENIE. Затем она не менее гордо его открыла - и тут все прямо ахнули (особенно мой сын, разумеется). В чемодане огромное количество разных карандашей и красок. Цвета тоже были... Читать отзыв Недавно мы с сыном и мужем были в гостях у родственников. Там племянница шести лет гордо продемонстрировала нам свой подарок на день рождения - белый кейс с набором для рисования PETIT GENIE. Затем она не менее гордо его открыла - и тут все прямо ахнули (особенно мой сын, разумеется). В чемодане огромное количество разных карандашей и красок. Цвета тоже были яркие. Ну, и с того момента ни дня не проходило, чтобы мой ребенок не напоминал, как сильно он любит рисовать, и как сильно ему нужен такой же чемоданчик, только “для мальчиков” (чемодан его двоюродной сестры был с единорогами - ему единорогов не хотелось, хотелось что то мальчишеское). В итоге, мы с мужем все таки решили купить ребенку набор - все карандаши тогда хотя бы будут в одном месте лежать. Предварительно взяли с ребенка слово, что набор он будет хранить в первоначальном виде, что мы с мужем не будем находить фломастеры и карандаши по всей квартире.
Сестра скинула ссылку на вайлдберриз, по которой она заказывала набор для рисования PETIT GENIE. Оставался вопрос с единорогами. К счастью, в наличии был набор с другим дизайном - различные животные в милой рисовке - такое сыну уже подходит. Заказали.
Пришел PETIT GENIE аккуратно упакованным - пленка и картонная коробка с рисунками.
Сын достал чемоданчик из коробки сам, с горящими глазами. Кейс белый и матовый.
Открывается легко - нужно просто открыть замочки, с которым ребенок 5 лет справился без проблем. При открытии чемодана видно первые два этажа (кейс четырехэтажный). На них располагаются: 1 сторона: акварельные краски, палитры, кисти, простые карандаши, ластики и точилка, 2 сторона: цветные карандаши аж в 28 цветах.
Затем, за язычки из черной атласной ленты, можно разложить чемодан для рисования и увидеть другие этажи. На них располагаются маркеры, масляная пастель и гуашь.

Рисует все просто отлично, маркеры не сухие, гуашь мягкая, карандаши соответствуют своим цветам. Ребенку очень нравится, он рисует часами.
Рекомендую к покупке, PETIT GENIE - отличный и качественный набор для рисования. Ссылку прикрепляю:
2 не согласны

i-telecom / Модем на wildberries

Елена 12 апреля, 2021 год
Часто делаю заказы на Wildberries ,всегда товар хорошего качества,рискнула заказать модем и не прогадала.Модем оказался в комплекте с сим картой,что очень кстати.Интернет подключила в этот же день.Все работает ,брака нет.Да и модем самый дешевый, со скидкой всего 2500р Вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/25778184/detail.aspx?targetUrl=RG

Просто суперский результат

Евгенька 10 апреля, 2021 год
Заказала на Wildberies, чтобы долго не мучаться и не бегать по аптекам. Все классно упаковано, у меня с Wildberies никогда нет никаких проблемок! А еще и скидки
Написано, что лучше с тренировками, но я решила, что так вообще не пойму, за что деньги отдала. Так что просто пила по 1 таблетке каждый вечер, они как капсулы сделаны.
-3 кг на весах за... Читать отзыв
-3 кг на весах за месяц вообще без диет и упражнений, я в шоке, если честно. Аппетит начал уменьшаться, к сладкому рука не тянется вообще, ну вот и результаты! Магия, походу, я уж думала, придется себя во всем урезать. Думаю, буду покупать раз в пару месяцев, чтобы поддерживать этот вес, мне то много и не надо было скидывать, я чисто попробовать хотела!
Достоинства:
  1. Результаты есть, ничего делать не надо
  2. Аппетит снизился

Магазин замечательный

Наталья 11 марта, 2021 год
Приобрела механическую мельницу для перца. Товар пришёл вовремя и отличного качества.Покупкой довольна.

Возврат денег

Федор 3 января, 2021 год
Здравствуйте
При отказе от покупки мне не вернули деньги в течении 12 дней.
Я звонил,писал обращения.
Денег нет.
Пришел ответ на почту 2 января,что деньги мне перечислили,но на
Балансе они не отображаются,т.к. зависли в Сбербанке и отказ был
раньше их получения Магазином.
Виновен Сбер и Греф.
WildBerres -хороший магазин!.. деньги вернул в день отказа.
Достоинства:
  1. Заказ приходит за 3 дня.
  2. Помещение пункта выдачи хорошее,чисто.
  3. Маски ,дистанция... все есть

Любимый онлайн магазин

Надежда 6 мая, 2020 год
Любимый сайт! Постоянно там делаю закупки. Смотрю, что есть по скидками и делаю заказ. Часто ловлю брендовые вещи по смешным ценам. В общем ❤️
1 не согласен Показать 2 ответа

довольна сервисом и покупкой

Валентина 6 мая, 2020 год
искала подарок на день рождения, интересовали именно наборы из всякой всячины для девушки, типа вкусностей и косметики. нашла на этом сайте как раз такой набор, не очень дорогой, и состав хороший. на остальных сайтах похожие наборы стоили дороже. в общем я довольна, тут есть выбор

Мой любимый интернет-магазин

Нина Абраменко 25 апреля, 2020 год
В последние 2 года я очень часто делаю заказы в интернет-магазинах. Wildberries - один из моих любимых. Во-первых, у них огромный ассортимент, во-вторых, часто бывают очень хорошие скидки, и в-третьих, очень удобные условия доставки (быстро доставляют, самовывозов много, а сейчас и вовсе есть бесконтактная доставка). У меня покупок у них уже на 150 тыс. Скидка постоянного клиента - 17%. Практически... Читать отзыв В последние 2 года я очень часто делаю заказы в интернет-магазинах. Wildberries - один из моих любимых. Во-первых, у них огромный ассортимент, во-вторых, часто бывают очень хорошие скидки, и в-третьих, очень удобные условия доставки (быстро доставляют, самовывозов много, а сейчас и вовсе есть бесконтактная доставка). У меня покупок у них уже на 150 тыс. Скидка постоянного клиента - 17%. Практически не было накладок, буквально пару случаев, но всё оперативно и безпроблемно решалось. Я тут кучу всего заказывала: одежду, подгузники, косметику, игрушки.. Здесь получается очень хорошо экономить. Бывает пойду в магазин, присмотрю что-то, а потом караулю скидку на Wildberries, и покупаю вдвое дешевле. Удивлена, что столько негативных отзывов. Сколько моих знакомых тоже пользуются Wildberries, и очень довольны.
Достоинства:
  1. много пунктов самовывоза, хорошие цены, широкий ассортимент товаров, удобная система возвратов, возможность бесплатной доставки, быстрая доставка, удобное приложение
Недостатки:

Спасибо курьеру, решившему мою проблему

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Ставлю оценку отлично именно за таких сотрудников магазина, как курьер Анастасия из Санкт-Петербурга.
Именно эта девушка помогла мне не потерять деньги и решила вопрос с возвратом моего товара, который неправильно отразил в своем отчете новенький курьер и товар не числился как возвращенный.Анастасия не осталась равнодушной к моей проблеме, хотя не имела к ней никакого отношения. Побольше бы таких людей и не было бы столько негативных обращений и отрицательных отзывов о магазине с моей стороны.
В течении 5 дней по несколько раз в день я писала на сайте обращения с указанием фактических данных (персональные данные курьера, который забирал на возврат товар; адрес пункта самовывоза, где находится товар; причину, почему товар не числится в возвратах), но были сплошные отписки. И вот с очередным заказом ко мне приехала Анастасия, я обратилась к ней за помощью, она взяла телефон, созвонилась с несколькими людьми, состыковала их и в течении суток мой вопрос был решен, товар учтен как возврат, а соответственно и последует возврат денег (в чем я не сомневаюсь). Уважаемые покупатели, не ругайтесь с курьерами, это единственные физические лица, с которыми можно реально взаимодействовать от лица магазина и которые хоть как то могут вам оказать реальную помощь.

Пользуюсь магазином более 4х лет.

Елена 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина более 4х лет. Покупала товары от 100 руб и до 20 тыс.руб. Люди, вы не поверите, но меня все устраивает. Отличные курьеры, хорошие работники п.самовывоза. Что касается товара по браку, то все фиксируйте на месте, отправляйте запрос на проверку в течение 24 часов и все!!! Вам все перерасчитают и процент выкупа не понизят. Многие пишут, что... Читать отзыв Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина более 4х лет. Покупала товары от 100 руб и до 20 тыс.руб. Люди, вы не поверите, но меня все устраивает. Отличные курьеры, хорошие работники п.самовывоза. Что касается товара по браку, то все фиксируйте на месте, отправляйте запрос на проверку в течение 24 часов и все!!! Вам все перерасчитают и процент выкупа не понизят. Многие пишут, что возвратные деньги в лк нельзя забрать!.. ну как нельзя? Все переводится на вашу карту при условии, если вы введете данные для этого. И смотрите товар внимательно, все проверяйте на месте. У меня было тоже много возвратов, все браки и тд учитывались. Что касается цен на товары, то конечно они прыгают и еще как. К определенному празднику, допустим 8 марта, цены и повышаются как раз на актуальные товары, такие как сумку, платья, косметику.. Я для себя уже выучила всю политику данного магазина. И реально покупаю товары намного дешевле, вем везде. Главное во время поймать скидку и с умом покупать. Также читайте отзывы и сравнивайте цены в магазинах на этот бренд.
Достоинства:
  1. Все можно купить дешевле, чем в той же ламода, озон или в обычных магазинах.
Недостатки:
  1. Есть брак, без этого никуда!
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы являетесь нашим клиентом так долго. Нам очень важно знать, что мы работаем не зря.
Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения!
С уважением, интернет -магазин Wildberries.

Старый Оскол , Ленина д 27, 31 регион ,почта 309514

Уважаем ФНС 13 февраля, 2020 год
МОЛОДЦЫ ОК - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от Налогов... Читать отзыв МОЛОДЦЫ ОК - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от Налогов - ЭТО РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Proof это сам Чек и Кассир-Продавец ФИО (Кассир : Рудчик Анна Александровна (https://vk.com/ms.rudchik)) который произвел и провела Денежный Учёт Махинацию с ФНС не Уплаты и не Вычитана % НДС СТАВКИ ОТМЫВАНИЕ Cхем на Уровне Обмана Уже Государства РФ и ФНС и ЦЕНТРА БАНКА (ВОЗМОЖНА ПИРАМИДА ДЕНЕЖНЫХ ВКЛАДОВ ). - (
Итого без НДС 450.00
НДС расчетный 20/120 0.00
НДС итога чека с расчётной ставкой 10/110 0.00

Достоинства:
  1. https://lk.platformaofd.ru/web/noauth/cheque/id?id=30947943588&date=1568389386000&fp=4092466904
  2. file:///C:/Users/User/Downloads/receipt_9285000100172700_4092466904_524.pdf
  3. Wildberries. Chek ot 13.09.2019 18:42 na 816 rub, FPD: 4092466904, RNKKT: 0003783931016028 r.wb.ru/21980503/d269563fe50f1c711ddd8991d6a3d9b2
  2. file:///C:/Users/User/Downloads/receipt_9285000100172700_4092466904_524.pdf

Возврат средств

Елена 13 января, 2020 год
Возврат сделала 11.01.2020 года. 13.01.2020 деньги уже вернулись на Счёт. Не забывайте проверять номер счета. Так что обмана никакого нет.
Достоинства:
  1. Все сделано вовремя
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 14 января, 2020 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru