Надежда

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -5 На сайте был: 24 апреля, 2021 год С нами с 22.04.2021

Netflix отзывы

Netflix

Надежда: Купила подписку премиум, смотрю на телевизоре диагональ большая, качество фильмов с Netflix просто завораживает. Теперь только у них фильмы смотрю, обычным тв очень редко пользуюсь   23.04.2021
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Надежда: Всегда пользуюсь только Яндекс такси, быстрая подача, приемлемая цена, вежливые водители. Не понимаю от куда столько плохих отзывов, никогда с такими ситуациями не сталкивалась.   23.04.2021
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Надежда: Я ненавижу ходить по магазинам, как же я счастлива что мне порекомендовали этот сайт, зашла выбрала что нужно, оплатила и в течении недели все пришло, и мне повезло пункт выдачи в соседнем доме, с маленьким ребёнком это вообще замечательно. Не променяю ни на что   23.04.2021
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Надежда: Года 4 назад Ростелеком был так скажем не на высоте, но с тех пор многие поменялось, интернет работает отлично, особенно радует телевидение, можно просматривать фильмы программы за прошедшие три дня, если я что то пропустила, то я всегда могу это посмотреть, не пожалела что вернулась к ним))   23.04.2021
iPhone X отзывы

iPhone X

Надежда: Пользовалась этим аппаратом год, потом поменяла на новую модель iPhone 11. Все в нем было превосходно, но особенно радовала камера, для меня это очень важно, так как я много фоткаю и снимаю для Инстаграм.   23.04.2021