Надежда

Россия
Отзывов: 69 Комментариев: 1 Репутация: 3 На сайте был: 31 октября, 2020 год С нами с 13.08.2019

Комиссионный магазин Победа отзывы

Комиссионный магазин Победа

Надежда: Хороший магазин. Сейчас, когда такое сложное время, каждая копейка на счету и нужно разумно распоряжаться своими деньгами. Брала там фен и тостер, заплатила сущие копейки и сейчас с удовольствием пользуюсь!   31.10.2020
Сбербанк онлайн отзывы

Сбербанк онлайн

Надежда: Бывают зависания конечно и какие-то ошибки, но в целом все работает исправно и я довольна. Конечно, хочется, чтобы они не останавливались на достигнутом и устраняли все неполадки. Спасибо!   31.10.2020
Бальзам для губ Вишня Galant Cosmetic отзывы

Бальзам для губ Вишня Galant Cosmetic

Надежда: Очень приятный бальзам за небольшие деньги. Сейчас уже холода и вечно трескаются губы, без бальзама на улицу не выйти. Взяла себе с 2 вкусами. Очень довольна   31.10.2020
МТС отзывы

МТС

Надежда: Стала лучше связь, хоть на немного. Уже думала переходить к другому оператору. Надеюсь и дальше лучше будет. Спасибо!   22.10.2020
Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся) отзывы

Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Надежда: Нам друзья такую подарили, мы ей очень довольны. Для такой малютки очень качественный и громкий звук, советуем к приобретению!   07.10.2020
Old spice "Roamer" отзывы

Old spice "Roamer"

Надежда: Купила мужу своему, говорит, что доволен запахом и как мылится и моет. Посмотрим дальше, если все подойдет, то дальше будем пользоваться   07.10.2020
Модный приговор отзывы

Модный приговор

Надежда: Иногда интересно посмотреть, но в основном скучно конечно. Раньше было интересней наблюдать за героями и как-то верилось больше в происходящее   07.10.2020
Препарат "Проспан" отзывы

Препарат "Проспан"

Надежда: Муж курит и часто у него появляется кашель. Сразу пьет проспан и через пару дней все проходит. Если не пьет, от кашель держится неделю, а иногда и больше   30.09.2020
Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак отзывы

Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак

Надежда: Неплохой чай, приятный вкус и аромат. Люблю конечно больше листовой без пакетиков, но этот чай прямо на уровне с ними, поэтому и пьем)   30.09.2020
Оптинол отзывы

Оптинол

Надежда: У меня постоянно сухие глаза, скорее всего это связано с работой у компьютера. Эти капли мне очень подошли и пропал тот неприятный зуд и сухость. Пользуюсь уже около года   30.09.2020
Tele2 отзывы

Tele2

Надежда: Брала как вторую сим для всяких регистраций и барахолок. В принципе нормально для этих целей, главное тариф не брать, просто чтобы на входящие была с минимальной оплатой чтобы номер оставить   17.09.2020
Кофе Черная карта gold в зернах отзывы

Кофе Черная карта gold в зернах

Надежда: Неплохой кофе. Понравился его именно "кофейный" вкус. Пьем уже давно всей семьей. Цена и качество нас всех устраивает   17.09.2020
Одеяло Infinity Askona отзывы

Одеяло Infinity Askona

Надежда: Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!   08.09.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Надежда: В основном более-менее нормальные водители попадаются, но иногда не очень. Заказываю часто т.к. нет своего авто. Если нужно доехать из пункта А в пункт Б и вы особо не привередливы, то вам подойдет   27.08.2020
Турбослим отзывы

Турбослим

Надежда: Хорошая штука как дополнение к диете и упражнениям. За месяц ушло 4 кг. Результатом пока ооочень довольна. Могу смело рекомендовать всем!   27.08.2020
Порошок Цитовир-3 отзывы

Порошок Цитовир-3

Надежда: В основном проходим курс осенью и зимой всей семьей. Очень хороший препарат который повышает иммунитет и защищает ваш организм от воздействия всяких болячек извне. Пьем уже третий год!   21.08.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Надежда: В основном заказываю через них все. Пока каких-то серьезны проблем не было, были пару раз задержки. Службой довольна и не смотря на негативные отзывы, буду все равно заказывать через них себе доставку   21.08.2020
Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Надежда: Сервисом не очень довольны, очень долго ждали курьера. Я конечно понимаю, что бывают разные ситуации, но это к сожалению уже не в первый раз...   12.08.2020
UGG Australia отзывы

UGG Australia

Надежда: Самая лучшая обувь на зима-сень. Уже наверное пар 20 сносила за все это время. Очень удобные и стильные. В основном заказываю из-за границы, что бы точно оригинал был   04.08.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Надежда: Часто заказываю себе всякие мелочи отсюда. В основном приходит качественный товар не смотря на цену. Раньше все было одноразовое, сейчас уровень качества повысили. Даже одежда неплохая у них, только нужно с размером точно прикинуть т.к. у них 90% вещей маломерят   04.08.2020
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Надежда: Иногда балуем себя, заказываем с мужем большой бокс с разными вкусностями на двоих. Часто стараемся не есть, но раз в месяц можно себе позволить. Вкусно   04.08.2020
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Надежда: Любимый сайт! Постоянно там делаю закупки. Смотрю, что есть по скидками и делаю заказ. Часто ловлю брендовые вещи по смешным ценам. В общем ❤️   06.05.2020
street-beat.ru отзывы

street-beat.ru

Надежда: Решили с мужем начать кататься на велосипеде. Велосипеды купили и заодно обновили свой спортивный гардероб. Купили себе полные комплекты в этом магазине. Брали по акции, чтобы сэкономить, тем более, что у же потратились на велосипеды. Размеры подошли идеально, покупками очень довольны!   26.04.2020
Сок Добрый, Апельсин отзывы

Сок Добрый, Апельсин

Надежда: Берем сок только этой марки. Он по вкусу и качеству лучше всех остальных. Помню еще, в какой-то программе ученные проводили тест и подтвердили качество этого сока   26.04.2020
Интернет-аптека vita-life.fun отзывы

Интернет-аптека vita-life.fun

Надежда: Заказывали комплект масок и дезинфекторы. Заказ оплачивали онлайн и через несколько дней его получили. Остались всем довольны. Будем и дальше так заказывать, очень удобно   23.04.2020
ECCO отзывы

ECCO

Надежда: Простая и качественная обувь. Беру, когда не хочется чего-то пестрого, а просто нужная удобная обувь на каждый день. Уже несколько пар сносила этой марки. Качеством довольна   14.04.2020
Активиа отзывы

Активиа

Надежда: Люблю вместо завтрака ее пить. Очень вкусно, полезно и насыщенно! Помогает держать форму и не грузит желудок. Рекомендую всем, и детям, и взрослым!   08.04.2020
МТС отзывы

МТС

Надежда: Пользуюсь МТС уже наверное лет 10. Всем довольна. Иногда конечно бывают сбои, но я думаю, что никто от этого не застрахован   06.04.2020
General-food отзывы

General-food

Надежда: Сейчас, во время карантина можно очень легко набрать лишний вес.Поэтому решила заказывать себе готовую и полезную еду. Пока первая неделя прошла хорошо. Чувствую себя легко и здорово. Всем советую)   02.04.2020
Центр душевых кабин отзывы

Центр душевых кабин

Надежда: Хотели выбросить старую ванную, чтобы освободить больше места и поставить вместо нее душевую кабину. Брали ее в этом магазине, ребята ее и установили. Остались очень довольны   30.03.2020