Протеин отзывы

Протеин

Надежда: Посоветовал тренер пить этот протеин вместо перекуса. Хороший протеин, сбросили с ним несколько кг, когда не ела, а пила его вместо перекуса. Не знаю как другие, но этот неплохой   23.10.2019
2ГИС отзывы

2ГИС

Надежда: Очень удобное приложение, пользуюсь только им уже лет так 5. Пыталась пользоваться гуглом и яндексом, не то. Дубль лучшие!   14.10.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Надежда: Хороший оператор. Оформила сим себе буквально пару месяцев назад. В принципе все устраивает, никаких нареканий на работй связи или интернета нет   02.10.2019
МТС отзывы

МТС

Надежда: Постоянно пропадает интернет и связь. Всегда думала, что МТС №1, но в последнее время это просто какой-то ужас. Невозможно пользоваться. Вечно пропускаю звонки   22.09.2019
MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Надежда: Перешли на него уже давно и очень довольны. Качество намного лучше чем в кабельном + есть куча фильмов. Взяли сразу подписку на год со скидкой. Стоит у нас на смарт телевизоре, всем очень довольны   13.09.2019
Аптека ЗдравСити отзывы

Аптека ЗдравСити

Надежда: Нормальная аптека. Удобно, выбрала себе все что надо и вышла забрала или заказала себе доставку. Делала несколько раз заказ, пока все было хорошо. Будем смотреть дальше   04.09.2019
Танцы на ТНТ отзывы

Танцы на ТНТ

Надежда: Самый лучший это первый сезон, который выпустили в 2014 году. Помню как тогда переживала за своих любимчиков и болела всем сердцем за них. Сейчас уже такого нет или меня уже сложно удивить после 5 сезонов шестым или они вправду испортились...   27.08.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Надежда: Не знаю, кто там вечно плюется и поносит открытие. Сервис у них на уровне, процентная ставка низкая, в любом банкомате можно снять деньги без комиссии. А про банкротство и тд, так они уже рассчитались с ЦБ в начале июля и показали прибыль   22.08.2019
Вода "Шишкин лес" отзывы

Вода "Шишкин лес"

Надежда: Решили заказывать себе воду в офис. Остановили свой выбор на воде "Шишкин лес". Вкус неплохой (пробовала и лучше), в целом нормальное соотношение цена/качество. Ничего сверхъестественного   13.08.2019