Косметика 7days отзывы

Косметика 7days

Надежда: Косметика мне понравилась. Кожа у меня чувствительная и не каждая подходит. Это подошла отлично. Цена и качество меня полностью устраивают   30.03.2020
Капроновые колготки “Conte” отзывы

Капроновые колготки “Conte”

Надежда: Очень удобные, легкие и крепкие! Сколько уже разныъ фирм перепробовала (по разным причинам), но всегда возвращаюсь к Конте!   25.03.2020
Фирменный магазин Stradivarius отзывы

Фирменный магазин Stradivarius

Надежда: Очень люблю этот магазин. Нравится стиль который они пропагандируют и их ценовая политика. Одеваюсь у них уже лет 5. Рекомендую   25.03.2020
CarPrice отзывы

CarPrice

Надежда: Хороший сервис. Дали честную оценку авто. Приехали с мужем на оценку. Подождали немного и забрали свои деньги. Никакой мороки. Остались очень довольны!   04.03.2020
Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Надежда: Часто попадаются просроченные и несвежие продукты. К сожалению, магазин самый ближайший к дому и часто приходится его посещать   02.03.2020
NEOVIT таблетки для похудения отзывы

NEOVIT таблетки для похудения

Надежда: Вроде есть эффект, не знаю, только начала принимать их. Посмотрим как дальше будет и уже тогда дополню отзыв с точными результатами   02.03.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Надежда: Заказывала себе отправитель kitfort. Осталась очень довольна сервисом и скоростью доставки. Самим отпаривателем тоже очень довольна, намного удобней утюга!   28.02.2020
Адвокатская контора № 22 «Магнат» отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Надежда: Помогли мне развестись и не остаться у разбитого корыта. Предоставляют качественные услуги. Осталась ими очень довольна и теперь рекомендую друзьям!   26.02.2020
PONY EXPRESS отзывы

PONY EXPRESS

Надежда: Хорошая доставка. Нужно было срочно доставить документы. Доставили быстро, все в срок. Я осталась очень довольна и сделка состоялась   20.02.2020
delivery-club.ru отзывы

delivery-club.ru

Надежда: Обычно без проблем доставляют. Даже если вдруг какие-то недочеты, то они их покрывают какими-то подарками или скидками. Доставкой в целом довольна   17.02.2020
Joom интернет-магазин отзывы

Joom интернет-магазин

Надежда: Хороший магазин. Регулярно заказываю тут всякую мелочь. Цены очень приятные и хочу сказать, что качество тоже на уровне. Пока еще не было покупок, в которых я бы разочаровалась   14.02.2020
Дары кедра отзывы

Дары кедра

Надежда: Друзья заказывали такую себе в частный дом. Ходили к ним опробовать, очень понравилось. Сауна компактная но мы все поместились. Очень качественные материалы и красивый внешний вид. Друзья остались очень довольны   11.02.2020
Интернет от МГТС отзывы

Интернет от МГТС

Надежда: Не советую. Не знаю, может это только у меня так, но очень не доволен скоростью. Вечно отлетает и приходится перезагружать роутер. Думал дело в роутере, купил новый, но проблема осталась   06.02.2020
Локи (2020) отзывы

Локи (2020)

Надежда: Очень жду этот сериал. Люблю Тома Хиддлстона и его актерскую игру. Надеюсь, будет интересный сериал и Марвел не подкачает с ним!   05.02.2020
Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы

Ювелирочка.рф интернет-магазин

Надежда: Хороший магазин. Решила порадовать себя недавно и заказала себе подарочек) Осталась очень довольна) Хорошее качество и цена, заказывайте и не сомневайтесь!   04.02.2020
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Надежда: Мой любимый канал! Люблю по выходным вкючать его и смотреть Мир наизнанку! Очень интересная программа. Столько всего нового и необычного на нашей планете!   01.02.2020
Vpodarok.ru отзывы

Vpodarok.ru

Надежда: Хороший магазин. Долго ломала голову, что подарить своей подруге. В итоге подарила сертификат на поход в СПА салон. Подруга осталась очень довольна и призналась, что сама бы пожалела денег на себя   31.01.2020
DPD отзывы

DPD

Надежда: По крайней мере лучше чем боксбери. Хоть здесь тоже свои приколы бывают. Один раз посылка неделе 2 колесила по всей РФ, хоть и расстояние между городами было 700 км   31.01.2020
butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

butik-parfuma.ru интернет-магазин

Надежда: Хороший магазин. Заказывала себе свои любимые Ange ou Demon Givenchy. Запах хороший и стойкий, цена приятная. Советую, кто хочет сэкономить, но получить достойный аромат   30.01.2020
Набор кастрюль "Богатый урожай" отзывы

Набор кастрюль "Богатый урожай"

Надежда: Как раз пришло время обновить свою кастрюли и выбор пал на Богатый урожай. Кастрюльками осталась довольна. Порадовало как качество, так и цена!   29.01.2020
AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

Надежда: Брала себе у них 11ый айфон за 55к. Осталась очень довольна как телефоном, так и сервисом. Брала коралловый на 64 гб. Советую магазин, все хорошо   27.01.2020
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Надежда: Не советую. Такси вечно грязные приезжают, водители города не знаю. Еще хоть цену выше среднего. Нет спасибо, пару раз вызвала и больше не буде   20.01.2020
Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Гипермаркет-плитки.рф

Надежда: Решили сделать ремонт в ванной. Плитку подбирали у них. Остались очень довольны качеством и ценой. Ванная теперь имеет совсем другой вид   31.12.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Надежда: Сейчас участвую в предновогодней акции Открытия. Там при оплате в метро или в наземном транспорте тебе потом деньги вернут кэшбэком. Очень приятный бонус как по мне. Можно еще выиграть 100% кэшбэк за все покупки в период акции   31.12.2019
AliExpress отзывы

AliExpress

Надежда: Уже лет 5 там заказываю. Много мелочевки по очень приятной цене. Что-то быстро приходит, что-то не очень. Но ждать я уже привыкла за столько лет)   27.12.2019
Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

Надежда: Отличный матрас! Просто выручает меня! Я давно страдала от болей в спине и буквально за неделю его использования боли практически сошли на нет! Спасибо Leomax за такое чудо!   18.12.2019
le-parfume.ru интернет-магазин отзывы

le-parfume.ru интернет-магазин

Надежда: Никому не советую этот интернет-магазин!! Заказала свои любимые духи, приехало непонятно что!! Поддержка не работает и бросает трубку на мои вопросы о возврате денег!! Фуфло а не магазин!! Верните деньги!!   09.12.2019
Детское Евровидение отзывы

Детское Евровидение

Надежда: Мне понравилось выступление нашей пары. Считаю, что они заслужили как минимум 5 место, но никак не 13. Обидно, что так получилось. Надеюсь ребята не сильно расстроились   26.11.2019
Дом 2 отзывы

Дом 2

Надежда: Кадони на мыло! Он уже всех достал! Ужасный ведущий! Вообще не понимаю, кто его утвердил как ведущего! Ужас! Позор!!!   15.11.2019
СДЭК отзывы

СДЭК

Надежда: Сколько же плохих отзывов) Я нечасто пользуюсь СДЭКом, но все разы все проходило нормально. 1 раз только была задержка. Или мне просто повезло, или тут пишут только те, у кого случились какие-то неприятные ситуации)   04.11.2019