dving.net интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

доволен сотрудничеством

Максим пятница, 29 марта
Спасибо за скидку. Объем был большой, они справились =) Отдельно хочется выделить скорость работы, просто вау

сделали качественно

Роман 17 февраля, 2024 год
Пацаны спасибо вам большое. я бы сам 2 недели мучался а вы за день сделали очень круто . советую каждому !!!

Отличная прокачка

Игорь 20 января, 2024 год
Спасибо за быструю прокачку моего аккаунта, все сделали отлично , а главное супер быстро. Отдельный респект за качество

Отлично выполняют работу

Макар 20 декабря, 2023 год
Отличная работа. Всё сдали как договорились, сделали чуть больше, я так понял подарок, был приятно удивлен. Рекомендую сайт, хорошо экономит время. Спасибо!

Проблем никогда не возникало

Слава 22 ноября, 2023 год
Всё отлично, пользуюсь несколько лет уже, проблем не испытывал. На встречу идут всегда. Минусов никаких найдено не было , советую каждому попробовать!!!

Рекомендую всем!

Артемий Минкин 15 октября, 2023 год
спасибо за помощь ребята!!!!!Всё понравилось , никаких нареканий не вознилко , всем советую . Отдельно хочу выделить качество работы оператора

Сайт ТОПовый

Филипп 28 сентября, 2023 год
Большое спасибо за рейд. Прошли всё без вайпов. По шмоткам всё более чем удачно получилось) так что рекомендую своим всем

Отличный магаз

Семён Канкия 10 августа, 2023 год
Быстрая доставка, Хороший оператор. Спасибо! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым, еще раз спасибо!

Спасибо Вам

Роман Януть 22 июля, 2023 год
Экономят время и нервы. Спасибо, что вы есть =) Часто пользуюсь данным сайтом и никогда еще не подвели, за что отдельное спасибо!

Рекомендую

Тревис 18 июня, 2023 год
Срок немного затянули, но по качеству не докопаться ваще. Спасибо большое! Буду обращаться еще!!! И рекомендовать

Советую их магаз

Василий 17 мая, 2023 год
Давно тут заказываю, вообще доволен. Работают отлично, нареканий нет. Буду рекомендовать Вас своим друзьям

Рекомендую

mercury 7 апреля, 2023 год
Знал бы раньше о сайте, сэкономил бы кучу нервов и времени. Могу его смело рекомендовать. Спасибо за такой хороший и полезный сайт!

Классно сделали всё

Максим 27 февраля, 2022 год
Спасибо парни. Держите планку. Не играл более 2 лет, быстро всё в норму привели + дали советы что делать в текущей мете. Супер!

Отлично работа сделана

Виталя 22 января, 2022 год
Всё быстро и без обмана. Цена ок. Всё устроило. Обязательно буду всем вас советовать, вы крутые. Спасииибо

Тут не подводят

Мишка 28 декабря, 2021 год
много раз обращался, хорошие ребята, не подвели ни разу. Делаю хорошо, косяков вообще нету, спасибо еще раз

парни спасибо за работу

Леша 16 ноября, 2021 год
Очень всё понравилось. По цене идут навстречу, постоянно на связи. Большое спасибо за помощь! рекомендую всем знакомым

Не косячат никогда

ЛЕОНИД 28 октября, 2021 год
Делают всё согласно договоренностями, сроков пока не нарушали. Заказал ещё услуг и дополню отзыв позже.

Лучший Лучший Лучший

Витя 7 сентября, 2021 год
Лучший сайт для меня, тарюсь постоянно. Большое спасибо за услуги по дивижке, почти никто не делает кроме вас

Fast and quick

Mari 24 августа, 2021 год
Love these guys they do it fast and quick. Thank you! We will continue to work, you are cool! I will contact you next week

Вернусь еще)

Антоша 21 июля, 2021 год
Всё понравилось, буду обращаться ещё и друзей подключу тоже. Я 5 раз заказывал и не подвели вот ни разу ваще

Очень четкий саппорт

Витя.. 29 мая, 2021 год
Очень четкий саппорт на сайте, первый раз заказывал. Всё рассказали и объяснили))) Обращусь еще 100%

Понравилось

Леха 29 марта, 2021 год
всё понравилось, буду обаращаться ещё. Мне вот в поддержке всё рассказали и объяснили. Так что не понимаю кто там на них жалуется

Как Выяснилось Мошенники!

Гусь 25 октября, 2020 год
На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : " не нравится идите на funpay". У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше... Читать отзыв На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : " не нравится идите на funpay". У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше , чем у конкуренотов, поддержка и обслуживание никакое.
Позже узнал , что это очередные разводилы))

Хороши ребята

Maule 18 января, 2020 год
Вы лучшие .
Напишу проста Dving.net / ru проста бомба .Саветаю всем.Нет обмана проста хорошие люди Гуру в своём деле . Всем спасибо и это я пишу ВАМ от души .

Очень рад что обратился

Androlas 14 января, 2020 год
Взаимодействие с сайтом оставилос приятное впечатление, буду заказывать и дальше. Надеюсь не подведете!!

справились быстро и без всяких проблем

Centridar 11 января, 2020 год
справились быстро и без всяких проблем, никаких претензий нет,никто аккаунт и инвентарь аккаунта не украл, всё отлично, если остались сомнения по поводу того, брать ли услуги на сайте "двинг" или нет - то можете без сомнений брать, никто вас не обманет

Рекомендую компанию)

Марк Буклин 9 января, 2020 год
Заказ выполнили быстро и качественно, претензий нет. Менеджер ответила на любые вопросы. Рекомендую компанию)

Всё хорошо

Мстислав 2 января, 2020 год
Много какие сайт пробовал, dving - один из лучших, если не самый. Всё хорошо, на встречу всегда идут.

Ловите большой лайк за сервис

Steelfury 1 января, 2020 год
Операторы хорошие, входят в положение и идут на встречу. Всегда заказываю со скидкой =). Нравитесь вы мне, лайк за всё =)

Хороший поставщик

Mahn 30 декабря, 2019 год
Времени катострофически не хватат стало на игру, прибегаю к помощи ребят всё чаще и чаще. Хороший поставщик услуг, проверенный мной лично и временем. Рекомендую!

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru