Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис понравился

Марина 17 марта, 2023 год
Брала отливант LA CHASSE AUX PAPILLONS.
Аромат очень понравился, но держится минут 20.
Насчёт сервиса магазина всё очень понравилось. Доставили быстро!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. По доставке нареканий нет

Качество разное

Вера 10 марта, 2023 год
Делала несколько заказов в магазине Аллюрпарфюм. Впечатление двоякое. Иногда присылают старые затхлые пробники ароматов. Например, фирмы Jul Et Mad. Но на 80 процентов все нормально. Неприятный запах ДДТ - это дуст, яд такой, дают упаковки с белой крышкой. Я перестала пользоваться пульверизатором и аромат стал нормальным, похожим.
Достоинства:
  1. Хорошее

Сплошное разочарование.

Нина. Нижний Новгород. 24 января, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этого инт.магазина- разочарований больше чем положительных эмоций. Описание ароматов совсем не совпадает с результатом, чаще всего пахнет бабушкиными испорчеными духами, иногда идет химизная отвратительная нота. Причем в одном заказе все отливанты отдают этой нотой, в другом- все старьем! Наливают из одного бидона что- ли?! Покупала много раз- отзыв такой пишу первый раз,наболело, думаю ,имею право. На сайте... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами этого инт.магазина- разочарований больше чем положительных эмоций. Описание ароматов совсем не совпадает с результатом, чаще всего пахнет бабушкиными испорчеными духами, иногда идет химизная отвратительная нота. Причем в одном заказе все отливанты отдают этой нотой, в другом- все старьем! Наливают из одного бидона что- ли?! Покупала много раз- отзыв такой пишу первый раз,наболело, думаю ,имею право. На сайте отриц. отзывы не печатают, проверено вчера и сегодня. И отзывы наверное хорошие пишут сами. В общем денег уходит много- толку мало, даже известный мне аромат звучит по- другому, а цены не слабые для отливантов. Больше к ним не ногой! Или у них недобросовестные работники есть- льют из того, что под руку попало или что надо втюхать кому- нибудь, прикрывают бархатным кармашком. В подарочек кладут аромат кардинально отличающийся от направления вкуса заказчика- выбросить жалко! В общем можно заказать только то, что уже известно и то не факт. Единственный плюс - быстрая доставка и приятная упаковка, но так и быть ДОЛЖНО.
Достоинства:
  1. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА, хорошее оформление сайта.
Недостатки:
  1. Не дешево, но описание не как не похожи на товар.

Мужской пробник

Гость 20 января, 2023 год
Заказывала мужской пробник.немного запах отличается от оригинала.доставка была на несколько дней задержана.А так упаковано было хорошо,положили магнит.спасибо

Отзыв о пробниках.

Любовь 10 марта, 2022 год
Сам по себе магазин хороший,отправляют всё во время быстро.хорошо упаковано. Но не всегда совпадают ноты с аналогами. Например,у меня так получилось с Черрути и Пушоном. Совсем не тот запах,нет шлейфа,держится не долго,не открываются. С Мансерой было всё отлично-запах.шлейф ,держится очень долго. Я люблю восточные,гурманские,древесные.В Мансере это есть,немного резковато вначале,потом проходит резкость,но запах держится на всей одежде и нижнем белье.Остальные,что... Читать отзыв Сам по себе магазин хороший,отправляют всё во время быстро.хорошо упаковано. Но не всегда совпадают ноты с аналогами. Например,у меня так получилось с Черрути и Пушоном. Совсем не тот запах,нет шлейфа,держится не долго,не открываются. С Мансерой было всё отлично-запах.шлейф ,держится очень долго. Я люблю восточные,гурманские,древесные.В Мансере это есть,немного резковато вначале,потом проходит резкость,но запах держится на всей одежде и нижнем белье.Остальные,что заказывала,кроме перечисленных,впечатления не оставили,от слова совсем.

Я довольна

Наталья 16 ноября, 2021 год
Сделала здесь уже три заказа - меня магазин устраивает - и по многим причинам: 1.Большой выбор ароматов (даже редких) и их разный объем (иногда очень важно). 2. Ароматы подлинные (и штрих- и батч-коды на полновесных флаконах наличествуют и легко проверяются). 3. Отливанты-пробнички в симпатичных коробочках (не видела ни у кого). 4. Хорошие цены на полновесные флаконы (дешевле, чем в других... Читать отзыв Сделала здесь уже три заказа - меня магазин устраивает - и по многим причинам: 1.Большой выбор ароматов (даже редких) и их разный объем (иногда очень важно). 2. Ароматы подлинные (и штрих- и батч-коды на полновесных флаконах наличествуют и легко проверяются). 3. Отливанты-пробнички в симпатичных коробочках (не видела ни у кого). 4. Хорошие цены на полновесные флаконы (дешевле, чем в других местах). 5. Быстрая связь, обработка и доставка заказа. 6. Возможность оплаты курьеру картой.
Достоинства:
  1. см. выше
Недостатки:
  1. не минус, но...большие флаконы (в коробке и слюде) приходят дополнительно запаянные в подобие-сейф-пакетов, на которых надпись "после вскрытия обмену не подлежит". А после вскрытия этого сейф-пакета аромат, фактически, остается в неповрежденной заводской упаковке - вопрос: почему невскрытый флакон нельзя вернуть? Несколько нелогично.

Быстрая доставка

Гость 25 октября, 2021 год
Спасибо магазину за возможность ознакомиться с новыми ароматами и найти старые любимые, которых уже нет в магазинах
Достоинства:
  1. Оригинальные ароматы
Недостатки:
  1. Дорогая доставка в пункты выдачи

Отличный магазин)

Ольга 3 ноября, 2020 год
Давно пользуюсь услугами данного магазина Отличное качество покупаемой продукции.Огромный выбор.Вежливое обслуживание. Но есть одно маленькое "НО"... цены очень быстро и неуклонно растут :( Раз в неделю-обязательно.Только я настроюсь на покупку какого-нибудь парфюма, а ценник уже изменился ( В Лэтуале раньше было дороже,теперь в дни скидок,очень дешевле... Я конечно и дальше буду пользоваться услугами Аллюр Парфюма,т.к. многие ароматы можно приобрести только... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами данного магазина Отличное качество покупаемой продукции.Огромный выбор.Вежливое обслуживание. Но есть одно маленькое "НО"... цены очень быстро и неуклонно растут :( Раз в неделю-обязательно.Только я настроюсь на покупку какого-нибудь парфюма, а ценник уже изменился ( В Лэтуале раньше было дороже,теперь в дни скидок,очень дешевле... Я конечно и дальше буду пользоваться услугами Аллюр Парфюма,т.к. многие ароматы можно приобрести только здесь.
Достоинства:
  1. Отличное качество продукции.Большой выбор.Вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Быстрый неуклонный рост цен

Начало положено

Татьяна Ивановна 13 октября, 2020 год
Давно зрело желание приобрести нечто большее , чем "пшик" в магазине для выбора любимчика из немалого выбора сетевых магазинов парфюмерии. Так называемые отливанты предлагают только в интернет-магазинах . АллюрПарфюм работает с наборами , которые объединены брендом или группой , нотами , сезонами. Покупать сет рискованно, но соблазнительно. Я заказала сразу четыре и пробую по одному... Читать отзыв Давно зрело желание приобрести нечто большее , чем "пшик" в магазине для выбора любимчика из немалого выбора сетевых магазинов парфюмерии. Так называемые отливанты предлагают только в интернет-магазинах . АллюрПарфюм работает с наборами , которые объединены брендом или группой , нотами , сезонами. Покупать сет рискованно, но соблазнительно. Я заказала сразу четыре и пробую по одному в день. Первое , что хочу отметить - абсолютная вежливость консультантов. Я бы даже сказала ЗАДУШЕВНОСТЬ. По крайней мере с теми двумя. с которыми работала два дня. Пришлось довериться выбранной системе оплаты. Отследить весь путь посылки с PickPoint было невозможно - , информация только только одна запись : "Поступил на
транзитный сортировочный центр 03.10.2020 . " О доставке в пункт назначения узнала по СМС только за час до закрытия организации в последний день истечения срока .По упаковке замечаний нет - все аккуратно и не без элегантности.В посылку был вложен один пробник неведомого прежде производителя. Ароматы в атомайзерах точно по списку. Правда. я не могу подтвердить подлинность многих из тех. которые не представлены в привычных парфюмерных сетях. Звучат громко , но многие мне совсем не по душе. Стойкость отменная. Что ж, такое вот оно , знакомство через интернет.

Мое первое знакомство с магазином

Наталья 24 сентября, 2020 год
Заказ делала впервые. Все понравилось. Заказ хорошо упакован, положили дополнительно пробник в подарок. Все пробники, а я заказывала сет осенних ароматов, с работающими распылителями. Вопрос возник только по доставке. Я отслеживала посылку на сайте. Все быстро отправили, но в последней точке посылка пробыла почти сутки, и, когда ее в пункт доставили, мне никто так и не сообщил, что она... Читать отзыв Заказ делала впервые. Все понравилось. Заказ хорошо упакован, положили дополнительно пробник в подарок. Все пробники, а я заказывала сет осенних ароматов, с работающими распылителями. Вопрос возник только по доставке. Я отслеживала посылку на сайте. Все быстро отправили, но в последней точке посылка пробыла почти сутки, и, когда ее в пункт доставили, мне никто так и не сообщил, что она пришла. Опять же сама я выяснила по треку, а вроде смс обещали прислать.

Первое знакомство

Иман 28 июня, 2020 год
Делала заказ впервый раз, было конечно же немного тревожно, не хотелось разочарований.Но все оказалось так как писалось в отзывах. Доставка быстрая, упаковка надёжная и вежливые консультанты.Заказывала два пробника ,и осталась довольна со знакомством ароматов .Думаю что буду ещё обращаться в ваш магазин и советую своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и доступные цены.
Недостатки:
  1. В моем случае нет

Отличная возможность приобрести желаемый аромат в пробной версии

Гость 11 июня, 2020 год
Заказала 4 отливанта ( 2 себе и 2 мужу), ароматы супер ,очень понравилась подача магазина ,все очень красиво оформлено ))))
Достоинства:
  1. Ароматы класс,магазин направлен на пожелания клиента
Недостатки:
  1. Все 4 аромата очень быстро улетучиваются,аромат не держится и это очень печально. Думала,что это просто на мне так,но в итоге все 4 не на мне не на муже ( было 3 селективных аромата и наносили только на кожу и тоже увы ((( ) хотя пару из них тестила в эльдеботе...

мой первый заказ

Анжелина 29 мая, 2020 год
К сожалению, поставила пока только четыре звезды
К сожалению, поставила пока только четыре звезды
, так как ранее в интернет-магазинах не заказывала и не с чем сравнивать.AllureParfum.ru выбрала по отзывам и не ошиблась. Прекрасная мысль попробовать разные ароматы когда хочешь и по многу раз, а не клянчить у консультантов в магазине,"пшикающих" тебе с таким видом, как будто это из их личного флакона.
Все флакончики получила в срок и в отличном виде.
Собираюсь пользоваться магазином и дальше.

Первое знакомство на "4"

Гость 30 января, 2020 год
Заказывала сет топ-10 (селектив), пока- пробую, замечательно, что есть такая возможность за разумные деньги.
Достоинства:
  1. Заказ выполнен в срок, оперативные оповещения, выполнены пожелания клиента по времени доставки, заказ пришел не той дозировки, которую заказывала - разницу по деньгам вернули оперативно.
Недостатки:
  1. Ошиблись в дозировке отливантов: вместо 2мл прислали по 1мл.

Хорошее качество обслуживания!

Марина 23 января, 2020 год
Хороший магазин.Заказала отливанты.Зная их аромат проверила и мне понравилось. Стойкие! Буду брать! Единственный недостаток это то что мне вместо DKNY pure.привезли DKNY pure drops rose.Сама виновата не проверила.А так всё замечательно!

Хорошо с плюсом

Гость 31 октября, 2019 год
Заказала несколько отливантов на сайте AllurParfum. Менеджер связался со мной по телефону в тот же день, на следующий день посылку доставили курьером. Приятной неожиданностью стала небольшая скидка и подарок! Спасибо!
Удобная упаковка, по качеству претензий нет.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова!

Нормально с плюсом.

Ольга 5 октября, 2019 год
Делаю заказы в Аллюрпарфюм уже 5 раз.Сервис полностью устраивает-вежливые консультанты,быстрая доставка,качественная упаковка.Приятный подарочек,в качестве отливанта 2 мл.(правда уже третий раз кладут один и тот же парфюм)))Парфюм качественный,есть с чем сравнивать.Даже была приятно удивлена,когда пришёл PURE Poison с белой крышечкой,уже снятый с производства.Аромат обалденный,гораздо круче современной версии и более стойкий! Спасибо Аллюрпарфюм)))
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв, он будет познавательным для других посетителей сайта. По подарочным ароматам обязательно что-нибудь придумает, чтобы не допустить больше такого.

Буду продолжать знакомство.

чмерук лариса 4 июня, 2019 год
Заказывала в магазине несколько пробников.Очень доступно представлена информация,оперативно доставлен заказ.Удобно,что можно отслеживать,на каком этапе находиться заказ.Минус для меня в том,что пробники не стойкие,но возможно,я заказала слишком маленький обьем или это особенность данного парфюма.Заказывать в дальнейшем планирую,хотя бы для знакомства с ароматами.
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв. Пробники, в первую очередь, помогают ознакомиться с пирамидой аромата.

Хорошее качество обслуживания.

Татьяна 9 мая, 2019 год
Заказала три пробника. Доставили очень быстро. Оплатить можно картой. Качественная упаковка. Претензий нет.
Недостатки:
  1. Даже при заказе нескольких пробников, все равно получается дорого.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Рекомендуем брать объем побольше: 2,3,5 мл.

Рекомендую

Гость 8 мая, 2019 год
Мне всё понравилось: заказал, оплатил, посылка быстро прибыла (живу я на Ямале), самое главное для меня - это возможность купить пробник почти любого парфюма.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большой выбор, возможность купить пробник, уважительное отношение к клиенту, оперативно.
Недостатки:
  1. Если брать парфюм в виде пробников, то получается не очень дёшево (
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Пробники выгоднее брать в большом количестве (3,6,9,15,30 штук), тогда получится дешевле. У нас есть скидки на кол-во пробников в заказе. Также выгоднее брать не 1 мл, а 2 или 3 мл, они идут с пульверизаторами и к тому же доля накладных расходов меньше.

Ассортимент и скидки

Ольга 9 апреля, 2019 год
Работа магазина меня устраивает: операторы толковые, заказы идут 7-10 дней в Кемерово, упаковка отливантов хорошая. Только в этом ИМ я могу познакомиться с каким-либо брендом, взяв кучу пробников и отливантов, чтобы понять попробовать, разносить и влюбиться в аромат. Спасибо. Хотелось бы, чтобы пробники и отливанты любого бренда можно было приобрести у вас. Система скидок не стимулирует на постоянную работу с... Читать отзыв Работа магазина меня устраивает: операторы толковые, заказы идут 7-10 дней в Кемерово, упаковка отливантов хорошая. Только в этом ИМ я могу познакомиться с каким-либо брендом, взяв кучу пробников и отливантов, чтобы понять попробовать, разносить и влюбиться в аромат. Спасибо. Хотелось бы, чтобы пробники и отливанты любого бренда можно было приобрести у вас. Система скидок не стимулирует на постоянную работу с вами, а направлена на увеличение разового заказа.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вам нравится делать у нас заказы. Вопрос со скидками упирается только в технические трудности. К сожалению пока не можем решить этот вопрос.

Почти замечательно.

Ольга 22 февраля, 2019 год
Консультанты вежливые.Доставка оч.оперативная (до Самары посылка дошла через 4 дня) Качество парфюма соответствует.Упаковка подкачала.Но буду заказывать ещё))) надеюсь в след.раз повезёт.
Недостатки:
  1. Большая просьба повысить качество упаковки товара и уделять больше внимантя качеству атомайзеров,чтоб не протекали.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы постоянно в поиске лучших атомайзеров. Приносим наши извинения, за доставленные неудобства.

Отличное качество обслуживания

Гость 21 февраля, 2019 год
Общение, оперативность, доставка на высоте. Еще и подарочек порадовал
Достоинства:
  1. Доставка ооочень быстрая,даже не ожидала, что настолько быстро получу свой аромат
Недостатки:
  1. Но разочаровалась, когда попробовала аромат.ок оказался немного другим,чем когда раньше заказывала его
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Просьба связаться с нами, посмотрим что за аромат, почему так получилось.

Первый опыт-положительный.

Оксана 4 февраля, 2019 год
Спасибо AllureParfum.ru за качественное обслуживание,и за приятные ароматы в виде отливантов.
Достоинства:
  1. Хорошая доставка,качество парфюма.
Недостатки:
  1. Цена дороговата за парфюмы в 1мл.
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за отзыв. Цена на "однушки" большая из за больших накладных расходов. Но мы над этим работаем.

Покупайте духи онлайн! Это намного экономнее!

Арсен 3 сентября, 2017 год
хочу познакомить вас с интернет-магазином аллюрпарфюм. Сам нашел его не так давно, по отзыву в интернете. Духи покупаю часто, в основном в качестве подарка, так как считаю, что хорошая парфюмерия - лучший подарок. Дарю духи жене, сестре и маме. Выбор в обычных магазинах в нашем городе небольшой, а вот в allureparfum я нашел то, что искал несколько лет, в магазине... Читать отзыв хочу познакомить вас с интернет-магазином аллюрпарфюм. Сам нашел его не так давно, по отзыву в интернете. Духи покупаю часто, в основном в качестве подарка, так как считаю, что хорошая парфюмерия - лучший подарок. Дарю духи жене, сестре и маме. Выбор в обычных магазинах в нашем городе небольшой, а вот в allureparfum я нашел то, что искал несколько лет, в магазине есть духи старых годов выпуска, которые уже и не выпускают. Есть и много новинок, которые поступают в магазин регулярно. Это большой плюс в пользу онлайн-покупок парфюмерии. Еще один плюс, в этом магазине духи обойдется дешевле, чем в обычном магазине, можете ради интереса сравнить, я так и сделал. Был единственный минус, указал его ниже в минусах, во всем остальном только плюсы. Хочу отдельно выделить работу консультанта. Вежливо, профессионально и ненавязчиво. Последнее подчеркну, так как часто в магазине навязчивость консультанта просто бесит, стоят и дышат в спину. По духам не буду расписывать, так как успел уже заказать много чего, но ориентировался во многом на описание, к каждому аромату есть описание, все ноты в пирамиде расписаны, можно посмотреть и описание самих нот. Это очень удобно.
Достоинства:
  1. плюсов много, начиная от ассортимента, намного больше, чем в любом обычном магазине, цен, которые тоже дешевле, чем в обычных магазинах и заканчивая просто очень удобным сайтом, где описано все, что можно описать)
Недостатки:
  1. минусом оказалась доставка почтой России, но тут скорее моя ошибка, так как есть еще вариант доставкой с помощью PickPoint. Советую выбрать последнюю, если не хотите долго ждать.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ