Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
794 отзыва / 54462 просмотра

Отличный магазин!!!!

Татьяна 13 января, 2024 год
Получила заказ в срок, качество на все 100% Спасибо большое продавцу!!! Очень довольна покупкой!!!!smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество!!!
Недостатки:

Обман! Продают подделки по цене оригинала.

Гость 10 января, 2024 год
Впервые сделала заказ и полное разочарование. Заказывала три пробника, один из которых Richard White Chocola и каково было мое удивление, что аромат 100% совпал с ароматом Yara Lattafa Perfumes, пробник которой у меня тоже есть, правда куплен на другой платформе. Да, я знаю, что ароматы имеют схожие ноты, но не 100% попадание.
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог... Читать отзыв
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог с похожим звучанием, а заплатите вы, как за оригинал. Стыд и позор магазину АллюрПарфюм!!!!

Хороший магазин

Владимир 7 января, 2024 год
Оперативно работает поддержка и сам сервис, собственно.
Заказывал Byredo Eleventh Hour, edp (пробник), 5 мл, (u) (арт. 54267),
Оперативно работает поддержка и сам сервис, собственно.
Заказывал Byredo Eleventh Hour, edp (пробник), 5 мл, (u) (арт. 54267),
доставка через 5post сообщила о проблемах с их стороны - повреждение упаковки, АлллюрПарфюм в течение часа связался со мной для уточнения другого способа доставки. Такой подход в работе радует: мне не пришлось ждать 3 дня отведенных для разрешения проблем на стороне службы доставки 5Post (возврятят в Аллюр или как они взаимодействуют в таких координатах), "АллюрПарфюм" отправили через СДЕК, также был предложен вариант курьером.
Спасибо вам за работу. Это уровень

Он лайн магазин Allur Parfum

Doe 25 декабря, 2023 год
Прекрасный магазин, большой ассортимент, можно заказать пробники для первого знакомства с ароматом, нормальные объемы продаются в оригинальном исполнении, персонал вежливый, реагируют на претензии сразу, и исправляют ошибки, если случаются. Доставка быстрая, цены ниже, чем на многих сайтах. Я очень довольна.

Хорошие качество обслуживания.

Гость 25 декабря, 2023 год
Отлично поставлена работа!!! Магазин с очень большим ассортиментом, что радует.Заказываю уже не первый раз, всегда всё прекрасно.
Достоинства:
  1. Оригинал, каждый найдёт свой аромат.

Отличный магазин.

Гость 24 декабря, 2023 год
С магазином знакома больше года. Радует большой ассортимент парфюмерии и её качество. Очень хорошо, что можно взять на пробу маленький оъём для знакомства с ароматом. Отдельное спасибо за оперативную сборку заказа и быструю доставку.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, сроки .
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

ПОДДЕЛКА ИЛИ ИСТЕКШИЙ СРОК ГОДНОСТИ

Анна 24 декабря, 2023 год
Недавно заказала в этом магазине пробник духов "Slava Zaitsev Blanc Eternel", 2 мл. После 1 пшика на внутреннюю часть ладони сначала пахнуло чем-то затхлым, а через несколько минут я уже ничего не слышала. С брызгами на бумажку вышла та же история. И это заявлено как ДУХИ (!!!) Пожалела, что не купила 1,5 мл. на сайте официального магазина этого бренда,... Читать отзыв Недавно заказала в этом магазине пробник духов "Slava Zaitsev Blanc Eternel", 2 мл. После 1 пшика на внутреннюю часть ладони сначала пахнуло чем-то затхлым, а через несколько минут я уже ничего не слышала. С брызгами на бумажку вышла та же история. И это заявлено как ДУХИ (!!!) Пожалела, что не купила 1,5 мл. на сайте официального магазина этого бренда, просто хотелось побольше объема. Вывод: не покупать сомнительные пробники и отливанты у сторонних посредников, куда заливают непонятно что и неизвестной даты изготовления. Жаль, что это произошло после недавнего ухода из жизни мэтра российской моды, на имени которого продолжают зарабатывать капитал. А мы теряем свои кровные деньги.

Отличное качество парфюма и обслуживание

Татьяна К. 23 декабря, 2023 год
Впервые заказала сразу 4 парфюма от Alexandre J. Не разочарована! Прекрасные, красивые ароматы, я в восторге, Шлейф шикарный! Милая упаковка! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Все замечательно!

не советую

Гость 15 декабря, 2023 год
Качество товара в этом магазине под большим сомнением....запаха хватает максимум на 20 минут.Никому не посоветую покупать что нибудь в этом типа магазине.

Оригинальный парфюм в Allureparfum

Анна 12 декабря, 2023 год
Как-то раз решила приобрести пробники любимых ароматов в этом магазине. Осталась очень довольна и качеством и сервисом. Теперь покупаю не только любимые ароматы, но и знакомлюсь с новыми, ведь через Allureparfum это очень удобно. Скорость доставки изумляет, в мою Рязань заказ приезжает буквально через 2 дня. Спасибо больше Allureparfum

Отличный сервис

Ольга 11 декабря, 2023 год
Делала заказ перед праздником и очень понравилась оперативная и хорошо организованная работа магазина, службы доставки и информирование заказчика о состоянии заказа. Так же порадовал ассортимент парфюма!

Парюм на заказ

Гость 9 декабря, 2023 год
biggrin офигенный магазин заказ доставка информирование все на высоте сетевые магазины теперь отдыхают с их ценами на такие же ароматы

Отличная фирма

Гость 8 декабря, 2023 год
Оформили заказ быстро. Доставили тоже быстро. Все супер! Спасибо большое! Впредь буду обращаться и советовать снакомым.

Качественный сервис

Елена 7 декабря, 2023 год
Сервис отличный. Мне нужно было получить заказ именно в определенный день в определенном городе , тк по работе находилась там всего сутки.
Нашли выход с помощью доставки+доставки через посредников. Обожаю такой подход, когда можно найти решение в нестандартной ситуации

Оригинальный парфюм на любой вкус

Марина В 6 декабря, 2023 год
Спасибо огромное за большой ассортимент парфюма! Ароматы стойкие, насыщенные, оригинальные. Доставка курьером оперативная, без задержек, удобный способ оплаты. При заказе нескольких парфюмов, прилагается пробник в подарок, что очень приятно. Довольна продукцией, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отличный магазин

Гость 2 декабря, 2023 год
Отличный сервис, оператор уточнила условия заказа. Отправлено в течение 2 дн. Беру не первый раз. Ароматы отличные !

Отличные духи

Наталья 2 декабря, 2023 год
Все быстро , красиво упаковано , кучу пробников в подарок , духи качественные !!!стоикие !!! Покупаю не первый раз. Всегда присылают подтверждения , менеджеры внимательные !

Качественная продукция👍

Natalia D 28 ноября, 2023 год
Для меня , это просто находка « AllureParfum.ru », сервис работает как Госуслуги, все для клиентов. Быстрая доставка, обратная связь, оригинал , подарки , все на высшем уровне. Мой любимый интернет- магазин. Всем рекомендую🕊️🧚‍♀️🌺🙌
Достоинства:
  1. Качество

Отличное качество

Лидия 14 ноября, 2023 год
Замечаний к магазину нет,все пробники пришли быстро!Минусов нет.Только могу похвалить магазин качественным товаром.Буду рекомендовать всем знакомым

Отличный магазин

Гость 2 ноября, 2023 год
Заказываю уже несколько раз, качество радует. Ложат подарочки.Упаковка отличная - коробка и пупырки внутри . [:sm il e:]

Лучший магазин парфюмерии

Михаил 18 октября, 2023 год
Мы с женой фанаты АллюрПарфюм, пользуемся услугами этого магазина не первый год. Всегда огромный выбор, качественная оригинальная продукция, демократичные цены, возможность купить пробники разного объема. Доставка оперативная и чёткая с оповещениями по СМС. Очень радует возможность доставки прямо в постомат около дома.

Отличная компания. Всем рекомендую

Александр 9 октября, 2023 год
2 года заказываю парфюм у AllureParfum. И буду продолжать, потому что иметь дело с такой ответственной компанией в наше время это дорого стоит. Большой ассортимент. Настоящее качество. Всем рекомендую

Отличное качество

Гость 8 октября, 2023 год
Очень нравится магазин,все четко и понятно,оригинальная парфюмерия,заказываю не первый раз уже.Спасибо большое за качество.

Все отлично

Мария 27 сентября, 2023 год
Спасибо аллюрпарфюм.ру за возможность пробовать разные ароматы. Огромный выбор на любой вкус. Духи оригинальные. Всё понятно, оперативно, помогут операторы, если что. Доставка быстрая, можно выбрать время удобное. Всё супер

Все отлично

Гость 22 сентября, 2023 год
Все прекрасно. Оператор вежливый и внимательный. Приятный подарок- чехол для пробника. Беду заказывать ещё. Рекомендую

Только к ним за ароматами

Семагина Елена Николаевна 20 сентября, 2023 год
Давно знакома с этим магазином. И к ним - абсолютное доверие. Реальные подлинники. Колоссальный выбор. Нахожу мнения о новых ароматах, иду искать. А искать не нужно - зайти на сайт Аллюр парфюм. Только пару ароматов я у них не нашла в наличии. Это очень высокий показатель.
Достоинства:
  1. Отличный сервис. Доставка всегда точная, корректная. Хороший магазин

Отличный интернет магазин.

Гость 11 сентября, 2023 год
Заказывала первый раз. Так как только в этом магазине нашла духи, которые мне были нужны. В остальных магазинах это редкость и их там давно просто не было уже. Доставка быстрая, привезли на следующий день после оформления заказа. Цена на духи отличная, нижне, чем в известных магазинах в Торговых Центрах. Спасибо вам большое. Буду ещё заказывать себе и на подарки друзьям... Читать отзыв Заказывала первый раз. Так как только в этом магазине нашла духи, которые мне были нужны. В остальных магазинах это редкость и их там давно просто не было уже. Доставка быстрая, привезли на следующий день после оформления заказа. Цена на духи отличная, нижне, чем в известных магазинах в Торговых Центрах. Спасибо вам большое. Буду ещё заказывать себе и на подарки друзьям и родственникам.

Аллюрпарфюм

Сергей 9 сентября, 2023 год
Заказал первый раз, были сомнения. Сработали очень четко и оперативно. Скорее всего парфюм оригинал, судя по стойкости. Удобно что есть наборы, легко подобрать. Буду делать заказ ещё. Однозначно рекомендую!

Отличный магазин 🔥

Гость 25 августа, 2023 год
Это единственный магазин в Москве где можно найти действительно оригинальный парфюм! Всё очень оперативно и профессионально, спасибо:)

Постоянный клиент Александр

Гость 24 августа, 2023 год
Отличный магазин. Парфюмерия настоящая. Уже 2 года только здесь и покупаю. Очень удобно купить за малые деньги пробники (лучше наборы) т найти свой запах. Рекомендую всем

Интернет-магазины

Авто ру