Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Гость 27 июля, 2023 год
В этом магазине заказываю впервые. Духи пришли за неделю. Полностью соответствуют оригиналу. И спасибо огромное за обратную связь! Буду заказывать снова)))!

Очень понравилось , парфюмерия оригинальная 100%

Лахтина Наталия 17 июля, 2023 год
Постоянно заказываю отливанты на Аллюр парфюм, очень удобно, т к полноразмерники быстро надоедают, хочется что то новое, парфюм оригинал 100%, все на высоте, начиная с обслуживания заканчивая доставкой, постоянно вложен к заказу комплимент.Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Аллюр Парфюм Лохотрон

Алексей 13 июня, 2023 год
Заказ 249921 от 03.06.2023г.
Заказ 249921 от 03.06.2023г.
Купил в этом интернет магазине лохотроне, пробник 3 мл. "Blue Sapphire Supercharged" от Boadicea the Victorious. Парфюм дорогой 3 мл. за 3070 руб. Купил потому, что понравился оригинальный аромат из флакона, который я купил в Германии. Содержимое пробника пахнет дешёвой разливной парфюмерией, которую продают на каждом углу: такой специфический восточный тошнотворный запах. Оригинальный парфюм в оригинальном флаконе пахнет по другому. Больше ничего в Аллюр Парфюм Лохотрон заказывать не буду, и никому не советую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Аллюр Парфюм Лохотрон

Парфюм не оригинал

Гость 26 мая, 2023 год
К сожалению , заказала парфюм, он как будто «пропал», запах спирта с маслами в перемешку((( хотя этот аромат знаю давно…
11тыс на ветер …. Больше заказывать ничего не буду с этого сайта

Отличный интернет магазин

Гость 24 мая, 2023 год
good
По рекомендации подруги сделала заказ в этом магазине, мне сразу пришло письмо на почту, что щаказ поступил. На слелующий день со мной связался оператор для уточнения деталей доставки. Очень быстро всё привнзли: упаковано все отлично, оригиналтный флакон, положили пробник в подарок! Потом ещё позвонили и спросили всё ли в порядке с заказом! Сервис и доставка на высоте!

Отличный магазин

Гость 18 мая, 2023 год
Услугами этого интернет-магазина пользуюсь давно. Продукция оригинальная, выбор огромный, заказывать удобно, доставка отличная, время согласовывается.Есть возможность заказать небольшие объемы (отливант) по разумной цене, упакованы во флаконы-спреи. Всем любителям ароматов рекомендую данный замечательный магазин. Спасибо вам!

Слабые запахи

Гость 17 мая, 2023 год
Заказывала в первые.Три отливанта разных духов.И все почему то аромат держат минут по 20.Три тысячи на ветер.
Достоинства:
  1. Хорошо упакованы.Все подписаны флакончики.
Недостатки:
  1. Ароматы слабые,хотя шипровые должны держаться долго.

Всегда наивысшем уровне!

Ольга 13 мая, 2023 год
Услугами этого интернет-магазина пользуюсь не первый год. Продукция оригинальная, сомнений нет, выбор огромный, заказывать удобно, можно заказать в небольшом объёме по разумной цене. Маленькие отливанты упакованы во флаконы-спреи, ещё и в красивом фирменном бархатном мешочке и оттиском логотипа Аллюрпарфюма. Всем любителям ароматов рекомендую данный замечательный магазин). Спасибо вам!

Оригинальная парфюмерия

Ольга 11 мая, 2023 год
Парфюмерия 100% оригинальная, большой выбор, возможность приобрести ароматы на отлив, качественная упаковка, быстрая доставка.

Любимый магазин парфюмерии

Гость 26 апреля, 2023 год
В AllureParfum.ru заказываю парфюмерию уже не один год. И качество парфюма и обслуживание всегда на высоте! Широкий ассортимент парфюмерии, удобный подбор на сайте, адекватные цены, оригинальный парфюм - всегда все устраивает. Спасибо АллюрПарфюм!

Хороший магазин

Ирина 25 апреля, 2023 год
Доставка отличная, очень быстро. Менеджер помогла устранить ошибку в заполнении данных. Спасибо, всё понравилось.

Обман с ассортиментом и качеством

Вита 19 апреля, 2023 год
На первый взгляд на сайте прямо таки царский выбор! Но начинаешь делать заказ, оказывается, что того нет, того нет и вот это тоже, извините, отсутствует! Какого хрена тогда вы выставляете на сайте эти отливанты, как имеющиеся у вас в наличии на данный момент? Кстати, те товары, которых по факту нет - до сих стоят на сайте, как будто они есть!... Читать отзыв На первый взгляд на сайте прямо таки царский выбор! Но начинаешь делать заказ, оказывается, что того нет, того нет и вот это тоже, извините, отсутствует! Какого хрена тогда вы выставляете на сайте эти отливанты, как имеющиеся у вас в наличии на данный момент? Кстати, те товары, которых по факту нет - до сих стоят на сайте, как будто они есть! Т.е. зачем что то редактировать, да? В общем, в итоге я заказала два отливанта (вместо 7, как и собиралась!). Эти ароматы слушала в магазине, нос у меня хороший, разница в раскрытии - колоссальная. Я с большой уверенностью могу заявить - жидкость, налитая в атомайзер взята не из оригинального флакона, скорее всего для отливантов они используют копии.
Недостатки:
  1. Ассортимент не соответствует действительности, отливанты сомнительного качества, цены как везде, не сказать, что они выгодные

Прекрасный магазин!

Галина 18 апреля, 2023 год
Очень довольна работой магазина!Операторы просто молодцы,всё быстро и качественно!!!Ароматы все без нареканий!
Достоинства:
  1. Очень удобно получать на кассе в магазине Пятёрочки. Доставляют в течении 2-3дней

Отличный магазин!

Гость 17 апреля, 2023 год
Рада что познакомилась с этим магазином, все быстро и удобно! Все на высшем уровне! Отличный менеджер, который в ходе телефонного звонка все выяснил и мы вместе выбрали удобные варианты доставки. Вся заказанная продукция отличного качества!

Аллюрпарфюм

Гость 12 апреля, 2023 год
Большой выбор, ассортимент постоянно пополняется. Возможность попробовать несколько разных ароматов в отливантах. Бастрая и удобная доставка.

Вроде торгуют оригиналом или как повезет

Майя 9 апреля, 2023 год
Заказала на Аллюр Парфюм 6 отливантов по 1-му миллилитру. Два аромата из 6 я знала, как должены пахнуть оригиналы: это Баккара Руж и Жи Ван Ши Ангел и Демон Элексир. Была приятно удивлена, тем что ароматы соответствует оригиналу. Это плюс. Но почему то в подарок ничего не положили ни пробника духов, ни магнитика. Хотя заказ был не на 500 рублей.... Читать отзыв Заказала на Аллюр Парфюм 6 отливантов по 1-му миллилитру. Два аромата из 6 я знала, как должены пахнуть оригиналы: это Баккара Руж и Жи Ван Ши Ангел и Демон Элексир. Была приятно удивлена, тем что ароматы соответствует оригиналу. Это плюс. Но почему то в подарок ничего не положили ни пробника духов, ни магнитика. Хотя заказ был не на 500 рублей. ( Ещё один существенный недостаток и многие здесь уже писали это колпачки от пробников пахнут рыбой ( Это смущает очень. Из пожеланий хотелось бы чтобы отливанты были в стеклянных флакончиках.

Хороший, честный интернет магазин

Гость 4 апреля, 2023 год
Парфюмерия настоящая, заказывала пробник парфюма 10 мл.,прислали быстро, флакон в маленьком красном фирменном от магазина кармашке, не стыдно даже подарить, очень приятно!!!!good

Отличная покупка в AllureParfim

Татьяна 4 апреля, 2023 год
В интернет-магазине Аллюр Парфюм делаю заказ не в первый раз. Заказываю и полноразмерные флаконы и отливанты. Качество продукции и сервис всегда на высоте!

Оригинальная парфюмерия в удобном формате

Дарья 2 апреля, 2023 год
Я очень люблю использовать отливанты; так как мне быстро надоедает один аромат. Здесь же можно заказать практически любой объём! И всегда всё есть) столько уже затестила парфюма! И это точно оригинал, я узнала у надежных источников) смело покупайте!

Магазин (+)

Антон К. 1 апреля, 2023 год
По моему мнению, лучший магазин по отливантам.
Качественная продукция, хороший и удобный сервис (без лишней волокиты).
Упаковка и доставка также на высоте.
Рекомендую.

Lublumarina

Гость 1 апреля, 2023 год
Доброе утро уважаемый мною коллектив магазина AllureParfum!!!!! От всего сердца хочу поблагодарить Вас за хорошую работу.Успехов Вам и благодарных клиентов)))

Покупка в АllureParfum.ru

Татьяна 29 марта, 2023 год
Очень классный интернет-магазин,все подробно описано.Доставка быстрая,товары отлично упакованы,всегда кладется какой-нибудь пробник в подарок

Все устраивает

Гость 26 марта, 2023 год
В AllureParfum часто заказываю парфюм, в том числе отливанты. Очень большой выбор, качество хорошее, доставка быстрая и удобная.
Достоинства:
  1. Большой выбор парфюма, в том числе отливантов. Быстрая и удобная доставка.

Оригинальный парфюм

Кутепова Инна 22 марта, 2023 год

Восхитительно ❤️ .
Достоинства:
  1. Качественный оригинальный парфюм
Недостатки:

Оригинал 100%. Быстро и качественно!

Юльчик 21 марта, 2023 год
Добрый день всем.
Была в отпуске и услышала вкусный для себя аромат. узнала, что он 2022 года и есть не везде. Искала аромат в интернете и увидела сайт AllureParfum.ru
Очень понравилось, что можно приобрести маленький флакончик и попробовать аромат. Так и сделала, заказала сразу три разных. Цены доступные, чтоб попробовать подходит или нет.
Заказ доставили быстро, через день! Всё... Читать отзыв
Добрый день всем.
Заказ доставили быстро, через день! Всё хорошо упаковано.

Fontainebleau!

Гость 20 марта, 2023 год
Очень довольна заказом!!! Оператор отзвонился через считанные минуты, служба доставки тоже сработала отлично. Духи пришли в целости и сохранности. Единственно, очень тугой пульверизатор. Нo, это мелочи, надеюсь, он разработается. Самое главноe, что у меня теперь есть отличные духи!!!

Хороший магазин

Алиса 20 марта, 2023 год
Заказывала много раз парфюм и во флаконах, и отливанты. Всё устраивает. Продукция оригинальная. Очень хороший сервис и быстрая доставка, особенно нравится через 5post, очень удобно. И цены чаще всего именно здесь более выгодные на полноразмерные флаконы.
Достоинства:
  1. хорошие цены, сервис, быстрая доставка

Спасибо AllureParfum

Наталья 19 марта, 2023 год
Проверенный магазин, заказываю у них с 2018 года. Все на высшем уровне. Буду заказывать еще, и рекомендую друзьям
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, быстрая доставка, оригинальная парфюмерия, все на высшем уровне
Недостатки:

Очень хороший магазин, практически идеальный.

Калинина Марина 19 марта, 2023 год
AllureParfum.ru понравился тем, что быстро собрали заказ, отправка через транспортную компанию. Большой выбор ароматов, так же есть выбор сколько миллилитров хочется заказать. Желаю дальнейшего расширения ассортимента и надеюсь на долгую дружбу. В моем маленьком городе нет возможности покупать люкс и тем более нишу, так что я рада, что умные люди придумали отливанты.

Сервис понравился

Марина 17 марта, 2023 год
Брала отливант LA CHASSE AUX PAPILLONS.
Аромат очень понравился, но держится минут 20.
Насчёт сервиса магазина всё очень понравилось. Доставили быстро!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. По доставке нареканий нет

Интернет-магазины

kns.ru