ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 23 декабря, 2024 год 61 просмотр
22 декабря 2024 года на площадке ОЗОН был приобретён термопот Supra TPS-5005st. Продавец ОО "Эдил-Импорт",он же Холодильник.ру,он же ООО Лейн. Курьер привёз товар и быстро ретировался со словами "Обмен и возврат товара возможен в течение 14 дней" После проверки термопота оказалось,что не работает режим выбора температуры и блокировки кнопок. После обращения с заявкой на возврат товара к Холодильник.ру через площадку ОЗОН нам было предложено отвезти изделие в сервисный центр для составления акта о неисправности или его ремонта. Это является грубым нарушением Закона о защите прав потребителей и условий возврата площадки ОЗОН (Технически сложные товары — например, часы или электронные приборы можно вернуть в течение 15 дней)
ООО Эдил импор-МОШЕННИКИ, которые продают контрафактный товар с неисправностями,а когда хотят сделать возврат, то меняют на площадке юр. Лицо с Эдил-Импорт на Лейн. А ОЗОН покрывает этих МОШЕННИКОВ и делает всё,чтобы покупатели не могли вернуть свои деньги
Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн Холодильник.РУ - ОЗОН покрывает мошенников Холодильник.ру/Эдил -Импорт/ Лейн

Недостатки:
  1. Мошенники Холодильник.ру/Эдил-Импорт/Лейн, покрывает их ОЗОН !!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Холодильник.РУ 23 декабря, 2024 год
Сергей, добрый день! Благодарим за обратную связь, это очень важно. Дело в том, что товар до 5 кг доставляется потребителем для возврата самостоятельно.

Также это не технически сложный товар, но согласно закону мы обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара (п.5 ст 18 ЗоЗПП). При этом вы можете самостоятельно получить заключение о неисправности или же сдать товар для проверки в магазин. Мы всегда готовы помочь вам провести проверку.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Анна, Центр заботы о клиентах ХОЛОДИЛЬНИК.РУ


Холодильник.РУ
Все отзывы

3.6 5
760 отзывов / 101960 просмотров
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.3
2312 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 5
431 отзыв
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
588 отзывов
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
941 отзыв
vseinstrumenti.ru
vseinstrumenti.ru

Рейтинг: 2.9
24 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.1
7611 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
933 отзыва
Велосклад
Велосклад

Рейтинг: 5
189 отзывов
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.5
472 отзыва
Laser expert
Laser expert

Рейтинг: 4.3
47 отзывов