Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ
2 отзыва / 85493 просмотра

Менеджера и операторов уволить

Марина 17 января, 2024 год
Данным маркет плэйсом пользуемся не первый раз, всё вроде бы было нормально, кроме последнего раза. 24 декабря разместили заказ на мини станцию/умную колонку в подарок внуку. Позвонила менеджер, сказала, что постараются до нового года доставить заказ в город Екатеринбург, ну в крайнем случае 2 января... Так как внук приезжал а гости 3го , нас это устроило. Но ни 2го, ни... Читать отзыв Данным маркет плэйсом пользуемся не первый раз, всё вроде бы было нормально, кроме последнего раза. 24 декабря разместили заказ на мини станцию/умную колонку в подарок внуку. Позвонила менеджер, сказала, что постараются до нового года доставить заказ в город Екатеринбург, ну в крайнем случае 2 января... Так как внук приезжал а гости 3го , нас это устроило. Но ни 2го, ни 3го числа никто нам ничего не писал и не звонил, муж позвонил по телефону 8 800.... Девушка ответила, что товар отправлен в наш город, нам сообщат ждите. Ну ладно ждём...до 6го никакого движения. Опять муж звонит, ему мило отвечает девшка, что товар доставлен в Екатеринбург, он на складе, когда будет доставлен в пункт выдачи, сейчас выяснит и перезвонит.... Ждали обратной связи до 8го числа, внук без подарка собрался уже уезжать, звоним в третий раз по 8 800..опять милая девушка сказала, что товар на складе, сейчас всё выяснит и перезвонит...и опять тишина. Что вы думаете? 9го января, когда уже мы решили отменить заказ, внук то уезжал! я позвонила в мпгазин, куда должен был придти тоаар, и мне ребята сказали, что склад переезжает, видимо с этим связано этот бардак, но.... Внимание!!!! В другом магазине кажется есть один экземпляр нужной нам модели мини станции.... Конечно мы съездили и купили, внук уехал с подарком, спасибо ребятам за подсказку. Но возникает вопрос, что менеджер 24го декабря и операторы 3го и 6го января не знали, что в городе нужный товар есть в наличии в магазине, хотя бы не по месту доставки? и ложка была бы к обеду и мы бы не тратили своё время и нервы.... Пожелание милым операторам coll center, если обещаете, выполняйте!
Достоинства:
  1. Принимают бонусы спасибо от Сбербанка, доброжелательность сотрудников пункта выдачи
Недостатки:
  1. Менеджер и операторы безответственны
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 января, 2024 год
Добрый день, Марина !
Сожалеем, что ваш заказ не был выполнен и вы остались недовольны качеством нашего сервиса.
Напишите, пожалуйста номер вашего заказа на наш электронный адрес: [email protected] и опишите кратко ситуацию. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры для исключения подобного в дальнейшей работе.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Екатерина, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Все нормально

Евгений 25 мая, 2023 год
В прошлом месяце приобретал стиральную машину Indesit IWUB4105. Машина обошлась в 17990, была скидка. По-моему очень хорошая цена. Да и сама машинка компактная узкая, стирает отлично, устойчивости немножко не хватает, больше минусов нет.
Достоинства:
  1. цена дешевле некуда, с машинкой пока проблем не наблюдается
Недостатки:
  1. бывает смещается по полу на больших оборотах из-за того, что узкая
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 26 мая, 2023 год
Добрый день, Евгений ! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!
С уважением, Ваш Холодильник. ру
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Flor2u.ru