Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Бонусы Кстати

Татьяна 5 июня, 2023 год
Программа бонусов совсем не работает. Мало того, что бонусы начисляются не более 3%, при статусе Платина. Так ещё и постоянно сгорают эти бонусы. Хотя в условиях написано, что они должны быть действительны 180 дней.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 5 июня, 2023 год
Добрый день, Татьяна!
Пожалуйста, напишите нам на [email protected] подробности, мы обязательно разберемся с этой проблемой.
Мы стараемся сделать наш сервис лучше в том числе, благодаря вашей помощи и обращениям.
С Уважением, Холодильник. ру

доставка или стиль работы магазина?

Оксана 16 сентября, 2022 год
Была заказана морозилка с доставкой на следующий день.
товар выбран тщательно , т.к. со статусом в наличии на складе, со статусом - поставщик "холодильник.ру", т.е. без участия 3х лиц в виде первоначального поставщика.
Сначала пообещали доставку на след.раб день, деже , не смотря на размещение заказа вечером, по сути по окончании рабочего дня. Заказ был оформлен в среду, пообещали привезти в четверг... Читать отзыв
Была заказана морозилка с доставкой на следующий день.
Сначала пообещали доставку на след.раб день, деже , не смотря на размещение заказа вечером, по сути по окончании рабочего дня. Заказ был оформлен в среду, пообещали привезти в четверг или пт утром
Однако, на момент 10:50 пятницы никто не позвонил.
Покупатель прозвонив, услышал невнятные объяснения, что заказ будет доставлен позже когда нибудь, т.к. "не приехал от поставщика" - какого поставщика, если заказ со статусом "на складе" и без участия 3х лиц?!
Далее высказанные претензии в адрес сотрудника "холодильник.ру" получили обратный звонок - "а вы видели в момент заказа, что товар был не на складе?" - Да, я видела, что товар НА СКЛАДЕ и доступен к доставке "ЗАВТРА".....
История продолжается ...пока.... еще...ждем ЧТО приедет и когда?!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 16 сентября, 2022 год
Добрый день,Оксана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.
Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

Привезли поврежденный холодильник

Gregory 14 июля, 2022 год
13.07.22 через интернет магазин ХОЛОДИЛЬНИК РУ приобрёл холодильник pozis re fnf-170. Доставка во время, товар был в коробке, грузчики аккуратно подняли в квартиру. Бегло осмотрев холодильник не увидев явных повреждений расплатился и отпустил ребят. При дальнейшем осмотре обратил внимание на то что дверки с одной стороны не параллельны друг другу и тогда увидел маленькую вмятину на ребре верхней двери. Конечно... Читать отзыв 13.07.22 через интернет магазин ХОЛОДИЛЬНИК РУ приобрёл холодильник pozis re fnf-170. Доставка во время, товар был в коробке, грузчики аккуратно подняли в квартиру. Бегло осмотрев холодильник не увидев явных повреждений расплатился и отпустил ребят. При дальнейшем осмотре обратил внимание на то что дверки с одной стороны не параллельны друг другу и тогда увидел маленькую вмятину на ребре верхней двери. Конечно несмотря на то что вмятина маленькая расстроился я сильно. Пришлось обратиться в магазин пересылать им фото то одно то другое вобщем день испорчен. Далее я нашёл грязь и царапины на нижнем торце злополучной верхней дверки и внутри холодильника и расстроился ещё сильнее. В целом холодильник красивый но эти царапины на новой технике такого быть не должно или кто-то пытается подпортить репутацию нашей Российской продукции в это нелегкое время. Надеюсь что это единичный случай и мне просто не повезло. 42тысячи для меня серьезные деньги возможно прийдется обратиться за защитой в полицию.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники. Везут заведомо испорченный товар.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 июля, 2022 год
Добрый день, Gregory!
Показать 1 ответ

Не удавшийся подарок

Ольга 1 сентября, 2021 год
Купила 17.07.2021 телевизор в "Холодильники.ру" СПб в подарок. 24.07 служба доставки доставили телевизор в Сосновый Бор. Все четко, заранее отзвонились, привезли в указанное время. Телевизор не включался от пульта т.е. не рабочий, 27.07 его забрали на проверку, с тех пор ни ответа ни привета. За это время смогли дозвониться пару раз до службы претензий. Обещали в этот же... Читать отзыв Купила 17.07.2021 телевизор в "Холодильники.ру" СПб в подарок. 24.07 служба доставки доставили телевизор в Сосновый Бор. Все четко, заранее отзвонились, привезли в указанное время. Телевизор не включался от пульта т.е. не рабочий, 27.07 его забрали на проверку, с тех пор ни ответа ни привета. За это время смогли дозвониться пару раз до службы претензий. Обещали в этот же день отзвониться, но как-то не судьба. Сложилось четкое понимание, что или в службе претензий работает мало сотрудников или же столько претензий на некачественный товар, что в часы приема просто не успевают отработать. Срок рассмотрения претензий 20 дней, прошло в два раза больше времени, но не телевизора не денег. Ps, товарный чек √ 1140 от 27.07.2021. решите наконец вопрос.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 сентября, 2021 год
Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства..

На данный момент Вам был оформлен возврат. Надеемся, Вы измените своё мнение о нашем магазине и останетесь в числе наших покупателей!

С Уважением, Холодильник.ру

Отвратительная доставка

Ольга 29 апреля, 2020 год
Не первый раз пользуемся услугами холодильник.ру.Но сегодняшняя доставка просто отвратительная.доставка оформлена на 28 апреля 2020 московская область деревня Минино.Время 2 часа ночи а мы ждем доствку.Утром позвонили сказали,что будут после 23-00,сославшись на нагрузку. Позвонила в 12 ночи,сказали через час будут в результате время 2 ночи доставки еще нет.Заказ оплатила сразу онлайн. Отвратительное отношение к постоянным покупателям и нарушение потребительских прав.Почему... Читать отзыв Не первый раз пользуемся услугами холодильник.ру.Но сегодняшняя доставка просто отвратительная.доставка оформлена на 28 апреля 2020 московская область деревня Минино.Время 2 часа ночи а мы ждем доствку.Утром позвонили сказали,что будут после 23-00,сославшись на нагрузку. Позвонила в 12 ночи,сказали через час будут в результате время 2 ночи доставки еще нет.Заказ оплатила сразу онлайн. Отвратительное отношение к постоянным покупателям и нарушение потребительских прав.Почему я должна не спать ночью,чтобы получить свой оплаченный заказ?
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 апреля, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы стремимся сделать покупку и получение товаров максимально удобными для наших покупателей. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему обращению и принять необходимые меры по улучшению качества сервиса.
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ обман потребителей на лицо

Ольга 16 апреля, 2020 год
мой заказ № 3328850 от 08-апр 2020 14:34.
Что в него входило:
1. Кухонный смеситель Zigmund & Shtain ZS 1100 черный базальт стоимость -8 269 руб.
2.Кухонная мойка Zigmund & Shtain RECHTECK 775.2 черный базальт стоимость - 11 673 руб. с учетом скидки я заплатила - 18 945 руб. Как бы товар не из дешевых.
Товар доставлен 14.04.2020 после обеда приблизительно в 14-15.... Читать отзыв
мой заказ № 3328850 от 08-апр 2020 14:34.
Что в него входило:
Товар доставлен 14.04.2020 после обеда приблизительно в 14-15. открыли, показали, обратила внимание на то, что нет выпускных клапанов в мойке. спросила у ребят, которые быстренько уехали(понимаю заказов много), ничего толком мне не пояснили. начала смотреть по интернету. зашла в свой заказ, на картинке клапаны имеются, в комплекте не указаны, но указано то, что "Сливная арматура и перелив в комплект не входит".
Хотелось бы обратить внимание на картинку, которую я прикрепляю, как выглядит выпускной клапан и сливная арматура с переливом. это совершенно разные по сути вещи. и если зайти в любой магазин, где вы покупаете мойку, выпускник идет с ней и в комплектующих он не указывается. Более того, если я приобретаю товар, я смотрю глазами - на картинке на сайте выпуск стоит в мойке, т.е. он идет с мойкой вместе.
Так же обращаю внимание, что "сливная арматура или слив-перелив это система, состоящая из герметично соединенных между собой патрубков и обеспечивающая спуск воды из мойки через сливное отверстие в канализацию, а так же предотвращающая мойку от переполнения". "Водосливная арматура крепится к выпускному клапану".
Начала звонить ребятам, которые доставляли - телефон через 10 минут уже был недоступен. В магазин по указанному телефону в заказе дозвониться не смогла. тут же позвонила в магазин, вопрос мой по сей день не решен.
Сама мойка вообще вызывает сомнение, что она из искуственного гранита, т.к. "Искусственный гранит — это материал, который состоит из натуральной каменной крошки и связующих компонентов. Основой для всего служит универсальный полиэстер. К полученной массе добавляют специальные реагенты: ускорители и отвердители." Пришедшая мойка крошек не содержит. это видно на прикрепленном фото, да и на фото сайта крошек не наблюдается. но при общении с менеджером сегодня 16.04.2020, он мне открыл новость, что цветовая гамма, которая прикреплена к крану(вторая картинка заказа Кухонный смеситель)относится к мойке (изворачиваются как хотят). Кран соответственно прикрепленному цвету не соответствует. А я все подбирала к столешнице. В результате, стол мне устанавливать не стали, т.к. мы ждем решения вопроса по мойке и крану. Кстати зашла на сайт Zigmund Shtain цвет раковины представлен как на прикрепленной картинке(черный базальт). Менеджер меня с моими вопросами отправил в сервисную службу, которые так и не ответили и мне не перезвонили, что бы якобы оформить возврат товара. Т.е. теперь мне нужно будет опять выбирать новую мойку и новый кран. а это время. Поэтому я стала просить, что бы они предоставили мне два выпуска, т.к. где искать их к якобы германской мойке, я не знаю. да и с какой стати. прошу еще что бы не обманывали потребителей, т.к. мы руководствуемся не только описанием, но и то, что видим глазами на представленной магазином картинке.А запись под представленнм товаром вообще шокировала - " "Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара." Это вообще идет в разрез с Законом "о защите прав потребителей" В общем что хочу то и верчу.
зХолодильник.РУ - в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ обман потребителей на лицо Холодильник.РУ - в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ обман потребителей на лицо Холодильник.РУ - в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ обман потребителей на лицо Холодильник.РУ - в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ обман потребителей на лицо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 апреля, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем, что Вы не нашли для себя положительных сторон в работе нашего магазина.
К сожалению, данный товар не комплектуется необходимыми Вам комплектующими, о чем у нас на сайте в описании указано.
По нашей информации, Вам предложен возврат денежных средств за товар. Также со своей стороны, мы готовы все оперативно оформить.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отвратительная доставка

Максим 10 ноября, 2019 год
Покупал холодильник, по товару претензий пока нет, а вот по доставке... Товар привезли два мужчины, задели все углы, сказали долго несли поэтому с вас 200 рублей сверху плюс благодарность. Хамят и просят благодарность это странно. Если есть возможность не заказывайте доставку.
Недостатки:
  1. Доставщики хамят и вымогают деньги.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 12 ноября, 2019 год
Добрый день, Максим!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для нас ценно мнение каждого покупателя и мы заботимся о качестве сервиса. Чтобы разобраться в данном вопросе, нам потребуется более подробная информация. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа или товарного чека.
Показать 1 ответ

Качество товара

Гость 22 октября, 2019 год
Пришла мультиварка с множественными царапинами на крышке. Внешний вид как б/у. Упаковка коробки простая обмотка пищевой пленкой.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 24 октября, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Подобных обращений помогают избежать осмотр и проверка товара при получении. Если на момент приёма товара возникают какие-либо нарекания к внешнему виду, то покупатель вправе не принимать такой товар. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется более подробная информация. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа или товарного чека. Постараемся помочь Вам!

Покупка сушилки для овощей

Елена Георгиевна Ткаченко 9 августа, 2019 год
Купила сушилку для овощей.Оплатила 27.07.2019. Пришло уведомление, что оплата прошла. Само по себе это приятно,т.к. компания проявляет заботу о клиента и сообщает о получении платежа и сроках доставки. Обещали доставку через 2 недели 09.08.2019,просили быть дома, отвечать на звонки. Никто не звонит.Сегодня 09.08.2019 в 13.00 меня начали одолевать сомнения - привезут ли вообще заказанную вещь. Позвонила, оказывается, мне звонили, несколько... Читать отзыв Купила сушилку для овощей.Оплатила 27.07.2019. Пришло уведомление, что оплата прошла. Само по себе это приятно,т.к. компания проявляет заботу о клиента и сообщает о получении платежа и сроках доставки. Обещали доставку через 2 недели 09.08.2019,просили быть дома, отвечать на звонки. Никто не звонит.Сегодня 09.08.2019 в 13.00 меня начали одолевать сомнения - привезут ли вообще заказанную вещь. Позвонила, оказывается, мне звонили, несколько раз, разговаривали с какой-то бабушкой, которая отказалась от доставки.О том, что у меня нет родни в г.Кемерово, слышать никто не захотел. на просьбу назвать фамилию дословный ответ:"У меня её нет". После жалобы перезвонили, не представились, не извинились. Результат предсказуемый:"Мы разберёмся, накажем, а вы ждите ещё неделю". Вопросы:
1)зачем мне вот такие разбирательства, в результате которых, я всё равно остаюсь пострадавшей стороной(товар вовремя не получила, через неделю не факт, что привезут, и мне опять ничего не планировать на этот день и ждать доставку).Спасибо, что мне так весело.
2)Хотела приобрести в вашей компании ещё несколько вещей( это был "пробный шар"). Буду очень серьёзно думать, связываться мне или нет с вашим магазином, а кому-то рекомендовать приобретать у вас технику, я наверное, воздержусь.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 19 августа, 2019 год
Добрый день, Елена Георгиевна Ткаченко!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы стремимся сделать покупку на сайте и доставку товара максимально удобными для покупателей. Информация по Вашему обращению будет проверена и мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru