Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Все прошло отлично.

Антон 25 февраля, 2024 год
Заказали духовой шкаф, все прошло гладко и хочу заметить, что обошелся он нам на порядок дешевле, чем если покупать в другом магазине. Состояние отличное, единственное, на пару дней задержали доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Антон!
Благодарим вас за покупку и положительный отзыв о нашем магазине!
Удачной эксплуатации.

Нравится магазин

Лариса 23 февраля, 2024 год
Нравится магазин за широкий ассортимент и частые акции. Как раз недавно купили стиральную машину по сниженной стоимости во время одной из них. Машинка хорошая, но по габаритам не рассчитали. Доставили быстро.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Удачной эксплуатации. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей.
Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Нормальный магазин

Сергей 21 февраля, 2024 год
Несомненно один из лучших магазинов по продаже бытовой техники. Мне понравилось, что здесь и выбор большой и цены приемлемые. Недавно купили тут телевизор LG OLED65C3RLA.ARUB, качество цветопередачи очень понравилось. Было бы здорово, если бы подтянули сервис, и не задерживали доставку.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Сергей!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине! Удачной эксплуатации!
Мы хотим извиниться за любые несоответствия вашим ожиданиям. Мы примем во внимание ваш отзыв!

Много акций, можно сэкономить

Дмитрий 28 ноября, 2023 год
Ничего так. Много разных предложений и акций. Если следить за тем, что на сайте, то можно нормально так сэкономить. Но мне пришлось отменить заказ, так как нашел в другом месте рядом с домом и доставкой на следующий день. Ничего плохого не могу сказать, так как ранее ничего на Холодильние не заказывал. Посмотрим, может в следующий раз получится.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за отзыв о нашей работе!
Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!
Татьяна, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Слишком много рассылок, мне не все из этого нужно!

Екатерина 21 ноября, 2023 год
Я заказываю у вас давно, вы спонсоры моих двух чайников, встроенной духовки и стиральной машины. Но я устала от рассылок, хотя, там есть неплохие предложения, но они прямо сейчас мне не нужны. Через несколько месяцев закажу блинницу, вот тогда буду ждать ваших скидок.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!
Нам жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией. Уточните, пожалуйста ваш контактный номер телефона на наш электронный адрес: [email protected], и опишите кратко ситуацию, чтобы мы могли идентифицировать и предоставить развернутый ответ.

Евгения, Центр заботы о клиентах Holodilnik.ru

Заказывайте, если готовы подождать

Дарья 17 ноября, 2023 год
Заказала новую микроволновую печь на кухню. Печь проста в использовании, быстро греет, нет сторонних запахов. Более того, она стильно вписалась в мой интерьер и стала акцентом в моей кухне. Единственное, что немного расстроило, это задержка с доставкой.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за покупку!
Удачной эксплуатации.
Марина, Центр заботы о клиентах
Holodilnik.ru

Перенесли доставку

Екатерина 29 октября, 2023 год
Решила сегодня оставить отзыв, потому что НАКИПЕЛО. Покупкой я довольна, НО 1 раз переносилась доставка. Не знаю, как вы там сотрудничаете с транспортной компанией, но я испугалась, что плита придет слишком поздно. БЛАГО, что задержка была всего в 2 дня и это не сильно повлияло на общее впечатление. А так - все хорошо.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 30 октября, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Можно подобрать по своему бюджету

Маргарита 22 мая, 2023 год
Покупала электрическую плиту Darina 341, она очень бюджетная, но изготовление качественное. Функций особо нет, работает исправно. Мне подходит, магазин доставил в Коломну тоже за недорого.
Достоинства:
  1. доставили в мой город, недорогая цена, как работает меня устраивает
Недостатки:
  1. простая, без функций, может не каждому понравится
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 23 мая, 2023 год
Добрый день, Маргарита!

Благодарю!

Ирина 20 мая, 2023 год
Своей посудомоечной машиной Vestel DF45E62, которую здесь заказывала, я довольна. Во первых скидка больше десяти тысяч, во вторых небольшая, качественная и на десять комплектов. Программы есть для стекла, обычной посуды, для сильных загрязнений. Шум умеренный. Мыть в быстром режиме не советую – остаются разводы, не все загрязнения удаляет.
Достоинства:
  1. скидка в большую сумму и качество машинки в целом, габариты
Недостатки:
  1. бесполезный быстрый режим
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

выбор хороший

Александр 14 мая, 2023 год
Заказал однокамерный холодильник Позис 416 в черном цвете. Отличная модель, невысокий, объем большой. Морозильное отделение только небольшое, а так все супер по цене, дизайну и работе.
Достоинства:
  1. недорогой, красиво выглядит, хорошо работает
Недостатки:
  1. совсем небольшое морозильное отделение
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 мая, 2023 год
Добрый день, Александр !

Магазин честный

Семен 29 апреля, 2023 год
Сдал телефон в гарантию. Китайская модель, называть не буду. Поменяли какой-то модуль, все опять работает. Надеюсь, больше не вырубит его. Суть отзыва – магазин честный, есть смысл тут брать.
Достоинства:
  1. честно работают
Недостатки:
  1. поломка
Добрый день, Семен !

Стоимость разумная

Марина 28 апреля, 2023 год
Подарили ребенку умную колонку Prestigio Smartmate, поддерживает Алису и дает глубокий, насыщенный звук. Бонусом подписка на Яднекс музыку. Отличный гаджет для детей и взрослых.
Достоинства:
  1. качество звука, поддержка Алисы, стоимость разумная
Недостатки:
  1. бывают разрывы связи с интернетом
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 28 апреля, 2023 год
Добрый день, Марина !

Разнообразие в ассортименте

Тимур 26 апреля, 2023 год
Интересным открытием в этом магазине стало разнообразие холодильников, в том числе и цветовые решения. Под интерьер кухни мне идеально подошел двухкамерный Liebherr CUkw 2831 мятного цвета. Хоть он и невысокий (всего 160 см), однако вместительный, семье из двух человек хватит по любому. Доволен им целиком и полностью. Если ищете нестандартные варианты по исполнению техники, загляните в холодильник.ру
Достоинства:
  1. разнообразие цветовых решений холодильников, модель, что я купил, и вместительная, и красивая, и качественная
Недостатки:
  1. цены выше среднего на многие позиции
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 апреля, 2023 год
Тимур, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

Ответственный магазин

Виктор Черных 30 июля, 2022 год
Бюджетные минимойки тоже бывают хорошими. Взял вот Patriot GT920 и доволен. Пуска она не самая мощная, но для дачных дел ее более чем достаточно. Доставка доставила по предварительному созвону. Ответственный магазин, работают официально, дают гарантию.
Достоинства:
  1. в этом магазине плюсами назову ценник и широкий выбор, официальную работу
Недостатки:
  1. на сайте для некоторых товаров не все характеристики прописаны
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 1 августа, 2022 год
Добрый день, Виктор!

С уважением, Ваш Холодильник. Ру

Хорошо, что все хорошо закончилось

Виктор 28 июля, 2022 год
Отзыв связан с не очень радостным событием, но закончилось все хорошо. Сдавал стиральную машину по гарантии. Модель не называю, дабы не делать антирекламы, не думаю что это массовая болезнь таких машин. Как и говорил, закончилось все хорошо, гарантия действовала, случай гарантийный. Все сделано и надеюсь, что больше не повторится.
Достоинства:
  1. столкнулся с обслуживанием по гарантии, все ок, можно не боятся
Недостатки:
  1. поломка
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 июля, 2022 год
Добрый день, Виктор ! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

Качество товара отличное

Ирина 25 июля, 2022 год
Готовлю кондитерские изделия и продаю. Пришла к тому, что покупка профессионального миксера не роскошь, а жизненная необходимость. Купила на холодильник.ру Kitchen Aid, здесь же и коллега брала. Только хорошие впечатления от магазина.
Достоинства:
  1. много товаров в наличии, адекватные конкурентные цены без огромных накруток
Недостатки:
  1. нету
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 июля, 2022 год
Добрый день, Ирина ! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

магазин работает честно

Илья 22 июля, 2022 год
Столкнулся с возвратом по гарантии. Беспроводной пылесос Beko почему то стал очень быстро разряжаться, хотя раньше час легко отрабатывал. Магазину честь и хвала, от ответственности не уходят, гарантия действует. Мне заменили батарею на оригинальную, все супер.
Достоинства:
  1. магазин работает честно
Недостатки:
  1. расстроила поломка
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 июля, 2022 год
Добрый день, Илья !

Спасибо, что уделили время и поставили положительную оценку нашему магазину!

ценю магазин за выбор

Регина 16 июля, 2022 год
Хочу похвастаться удачной покупкой. Заказала измельчитель на кухню Zigmung&Shtain. Выполняет функцию измельчителя и одновременно блендера. Изготовлен и собран качественно. Покупку забирала сама, так было для меня быстрее.
Достоинства:
  1. меня все устроило, никаких проблемных моментов не возникло
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 июля, 2022 год
Добрый день, Регина! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

С уважением, Ваш Холодильник. ру

Отличная поверхность за такую цену )

Александра 30 ноября, 2021 год
Листала как то раздельчик "Бытовая техника" и во наткнулась на поверхность. (Встраиваемая электрическая варочная панель Hansa). Давно мечтали обновить себе панель и решились купить её. Сделана для удобства, всегда в идеальном состоянии. Пару раз сбегало молоко, но это я сама виновата. Быстро протерла и панель осталась чистой. Ни следа от готовки, никаких пятен, царапин и тд. С помощью индикатора с... Читать отзыв Листала как то раздельчик "Бытовая техника" и во наткнулась на поверхность. (Встраиваемая электрическая варочная панель Hansa). Давно мечтали обновить себе панель и решились купить её. Сделана для удобства, всегда в идеальном состоянии. Пару раз сбегало молоко, но это я сама виновата. Быстро протерла и панель осталась чистой. Ни следа от готовки, никаких пятен, царапин и тд. С помощью индикатора с таймером, можно выбрать время приготовления блюда для всех комфорок. Первое время не пользовалась, но когда разобралась по-другому уже и не готовлю, безумно удобно. И самая важная функция, защита от детей. А как быстро греется, это невероятно. Лучшая вещь на кухне!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 30 ноября, 2021 год
Добрый день, Александра!

Отличный холодильник

Макс 29 ноября, 2021 год
Нашли себе Двухкамерный холодильник LG , случайно листал раздел "Бытовая техника" и увидел это холодильник и решил купить .Бесшумный в работе, большая вместительность, стильный, хорошо морозит. Недостатков при использовании данной модели не обнаружили. Единственное нет полок для бутылок в комплектации.
Долго выбирали холодильник, остановили свой выбор на данной модели, так как старый был тоже LG, который прослужил много лет. Были приятно удивлены качеством исполнения, дизайн выполнен на %. Работает практически бесшумно, буквально 5-10 минут при подключении и больше ни одного звука. Комфортное расположение полок и переставлять их под себя, безусловно является плюсом, а также одна из полок может складываться и добавляет пространство. Приобретением очень довольны, соотношение цена-качество-дизайн практически идеальное.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Макс! Мы рады что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв!
С Уважением, Холодильник.ру

Побольше бы характеристик на сайте

Андрей 9 сентября, 2020 год
в общем впечатление от магазина holodilnik положительное, за несколькими, но… Основное, что характеристики нужно было бы подробнее сделать на сайте. К плюсам, есть блок отзывов. По моей модели посудомоечной машины их было 7 и действительно дельные. Помогли выбрать
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 9 сентября, 2020 год
Добрый день, Андрей!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Мы учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!

Мониторьте акции

Iriska 19 июля, 2020 год
Присмотрела я посудомоечную машину на сайте холодильник.ру. Модель выбрала по отзывам, магазин - по цене:) Хорошо, что не сразу заказала:) Зашла вчера на сайт, а там скидка на нее. Жаль, у них нет подписки на снижение цены, приходится вручную проверять. Но повезло:)
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 июля, 2020 год
Добрый день, Iriska!
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего магазина. Удачной эксплуатации!

Норм магазин

Марат 13 июля, 2020 год
Ну не знаю, по мне так нормальный магазин. Есть свои плюсы и косячки как любого его конкурента. Да могут подзадержать доставку, с другой стороны можно попасть на крутые скидки.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 июля, 2020 год
Добрый день, Марат!
Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!
С уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Только доставка

Алена 30 июня, 2020 год
Раньше в розничный холодильник.ру ходила, сейчас из-за карантина пришлось первый раз брать онлайн. Ну ладно, с доставкой заказала, куда деваться)) Фен понадобился срочно, пришлось еще и микроволновку купить)) чтоб два раза за доставку не платить)) привезли вовремя, техника отличная, все работает, все супер))
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 30 июня, 2020 год
Добрый день, Алена!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Мой первый заказ в этом магазине

Николай 10 июня, 2020 год
Заказал на сайте holodilnik ru стиральную машину. Раньше всю технику брал только из магазина. Переживал насчет оплаты и качества, но никаких проблем не возникло. Но обещали выдать дисконтную карту и забыли, пришлось звонить в колл-центр. Там помогли сделать фиртуальную с привязкой в номеру телефона.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 11 июня, 2020 год
Добрый день!
Благодарим за заказ и положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. При покупке товаров на сумму от 10000 руб. Вы автоматически становитесь участником дисконтной программы. Накопительная карта на Ваше имя зарегистрирована в нашей системе. При каждой следующей покупке скидки будут суммироваться и зачисляться на Вашу дисконтную карту. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!

Много акций

В. Гордеев 14 мая, 2020 год
Ловлю акции - благо, Холодильник ру на них магазин довольно щедрый: и к праздникам, и просто так. Оповещения нет - жаль. Но я уже выработал привычку - каждые пару недель мониторить сайт. Крайняя моя удачная покупка - отпариватель Magio с приличной скидкой по промокоду - неплохой подарок на 8 Марта, я полагаю: и мощный, и ручка удобная, и цвет приятный.... Читать отзыв Ловлю акции - благо, Холодильник ру на них магазин довольно щедрый: и к праздникам, и просто так. Оповещения нет - жаль. Но я уже выработал привычку - каждые пару недель мониторить сайт. Крайняя моя удачная покупка - отпариватель Magio с приличной скидкой по промокоду - неплохой подарок на 8 Марта, я полагаю: и мощный, и ручка удобная, и цвет приятный. К сожалению, на акционный товар не было доставки, но ее стоимость невелика - 300 рублей. Доставка была на следующий день после заявки через сайт. Привезли около 10 вечера.
Достоинства:
  1. много акций
Недостатки:
  1. нет оповещения об акциях

Вышла на него случайно

Инга 13 мая, 2020 год
Моя единственная в жизни спонтанная покупка оказалась удаленной - и это был сайт магазина бытовой техники Холодильник.ру. Вышла на него случайно - сёрфила в поисках вообще-то плиты, но её не купила, на сайте попалась мультиварка Редмонд меньше, чем за три тыщи. 40 режимов, программа Мультиповар и книга рецептов. И все эти радости за три тыщи. Я подумала, а зачем мне... Читать отзыв Моя единственная в жизни спонтанная покупка оказалась удаленной - и это был сайт магазина бытовой техники Холодильник.ру. Вышла на него случайно - сёрфила в поисках вообще-то плиты, но её не купила, на сайте попалась мультиварка Редмонд меньше, чем за три тыщи. 40 режимов, программа Мультиповар и книга рецептов. И все эти радости за три тыщи. Я подумала, а зачем мне плита тогда, она самая дешевая - и то вдвое дороже. Заказала, оплатила по безналу и доставку, в районе 200 рублей стоит. Был бы самовывоз - еще бы сэкономила.
Достоинства:
  1. Доставка 2 дня, хорошие цены
Недостатки:
  1. Нет самовывоза
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 14 мая, 2020 год
Добрый день, Инга!
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего магазина. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Магазином я в целом довольна

mama_yana 12 мая, 2020 год
В интернет-магазине holodilnik.ru закупалась не раз. Мелкой техники оттуда завались. Последний раз заказала фотоэпилятор, в Сочи за 4 дня довезли. Работает отлично, есть сенсор цвета кожи. Брачные ситуации раньше бывали у нас, нам привезли как-то мультиварку неработающую, оказался производственный брак. После экспертизы вернули нам средства. Поэтому магазином я в целом довольна
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 13 мая, 2020 год
Добрый день,mama_yana!
Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию нашего магазина. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!

Нормальный магазин

Кристина С. 9 декабря, 2019 год
Нормальный магазин, можно и здесь купить, но лучше на сайте холодильник ру заказывать. Сотрудники шустрые, знают об основных моделях, видимо, которые лучше всего продаются. В целом твердая 4, для мск это очень хорошо)
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 15 декабря, 2019 год
Добрый день, Кристина С.!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Ждем Вас вновь в числе наших покупателей!
С уважением, Ваш Холодильник.ру.

Магазину 5, вытяжке 3+

Федоров Олег 19 декабря, 2018 год
нормально
Достоинства:
  1. нормальный магазин
Недостатки:
  1. в следующий раз пойду советоваться с консультантами
  2. заказал вытяжку LexMini 600 black на Холодильник.ру. В принципе, все прикольно. По покупке и доставке вопросов ноль. Но мыть я ее уже задолбался, все потеки и капли жира видно после каждой готовки! Надо было белую брать))) Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 декабря, 2018 год
Добрый день,Федоров Олег!
Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.
С уважением, Ваш Холодильник.ру.
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»