Удачная покупка - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 23 января, 2022 год 7 просмотров
Хотелось утюг с хорошим паровым ударом, большим количеством отверстий в подошве и обязательно паровым носиком. В выбранной модели все это есть. Ручка удобная, воду тоже заливать удобно. Мощность пара до 190 г, так что никаких проблем с разглаживанием. Гарантия на утюг 2 года. Пользуюсь и очень довольна!
Достоинства:
  1. Смогла выбрать утюг той марки, что и хотела. Мне нравится Rowenta, у их утюгов узкие паровые носики, очень удобные. Смотрела в разных магазинах и в этом увидела вариант по нормальной цене, хороший мощный утюг всего за 6 тысяч. Выбирала и покупала на сайте, доставка Boxberry. Считаю, что удобнее, чем тратить время по магазинам.
Недостатки:
  1. Хотелось бы другого цвета, но это мелочи. Главное - отлично работает!

Ответ представителя Холодильник.РУ 26 января, 2022 год
Добрый день, Светлана ! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

С уважением, Ваш Холодильник. ру

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Мой Мир

3.1
Санторини кроссовки Слипоны понравились, идут размер в размер.Стелька не достаётся,подошва гибкая.На стельках белых краской аля нитки нарисаваны. Как будут в носке пока не знаю
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашим приобретением. Будем и дальше Вас радовать нашими продуктами....
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

AliExpress
AliExpress