МегаФон ТВ отзывы

МегаФон ТВ
1 отзыв / 799 просмотров

Отличный сервис!

Денис Опубликовано пятница, 24 января
Всем доброго времени суток. Хотел бы написать отзыв по поводу Мегафон Тв, так как пользуюсь этим сервисом уже пол года.
Изначально я перешел на этот сервис по рекомендации товарища. Взяв услугу "7 дней бесплатно". За это время я полностью ознакомился с сервисом и решил попробовать стандартную подписку, которой я собственно сейчас и пользуюсь.
Первое что хочу отметить это высокое качество телевизионных каналов, это пожалуй один из главных критериев из-за которого я пользуюсь этим сервисом. Так же мне понравился большой ассортимент фильмов и РУССКИХ сериалов! По качеству с ними тоже все очень хорошо. На моей 50 дюймовой плазме все очень даже хорошо выглядит. Звук тоже высокого качества, по крайней мере меня в нем все устраивает.
Из этого могу сделать вывод, что сервис очень хороший и вполне оправдывает свою сумму, так что смело подключайтесь к нему!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 29 января
Большое спасибо за Ваш отзыв.

МегаФон ТВ

МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые...

Мобильные приложения

Divan TV