Не работает телевидение - Отзывы о МегаФон ТВ

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 4 просмотра
Я надеюсь мне так помогут. Никогда не писала такого рода отзывы. Но раз не могут решит мне проблему и вечная проблема дозвониться до оператора. Это просто боль уже у меня, день потратить что бы дозвониться в тех поддержку и потом не решить вопрос.
Я уже 4 раза обращалась в тех поддержку, уже 3 неделя пошла без телевизора. Пытались решить онлайн, перекидывают на разных специалистов и в итоге сброс звонка и всеееее… начинается все по-новому. Каждому специалисту после переключения на другого специалиста надо объяснять свою причину - КАК ПОПУГАЙ! Сказала не однократно вызовите мне специалиста домой, что бы сделал он тут все нормально. На мою просьбу получаю ответ «давайте решим все онлайн» и всееее по новой и ожидания на линии каждый по 25 мин.
Дома вайфай, Алиса все работают. Но только не на телевизоре сервисы.
МЕГАФОН! У меня нет времени с вами день проводить на линии.
Либо решайте мне проблему, либо я ухожу к другую компанию.

Ответ представителя МегаФон 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы совсем не хотим расставаться с вами.

В определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, в результате чего возникает очередь, что вызывает увеличение времени ожидания ответа специалиста или невозможность соединения со специалистом.

Компания со своей стороны старается ценит ваше время и старается сделать все возможное для сокращения времени ожидания при обращениях в службу поддержки.

Например, были созданы альтернативные каналы обслуживания.

Вы можете написать нам в чат Личного кабинета ("Чат с поддержкой"). Коллеги смогут соединить вас с профильным отделом.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight