ЧекСкан отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
33 отзыва / 691 просмотр

Ужасное приложение! Обман!

Сергей вторник, 23 апреля
Не вздумайте связываться с Чексканом! Дошел до баланса 90 р. Куда ушли деньги - неизвестно. Оставили на балансе 2 р. и предлагают дальше копить! Не вздумайте, даже, заходить на сайт!

Не выводят деньги на карту

Гость понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Поддерживаю выше написанные отзывы. Чек скан не проявил себя с хорошей стороны. Деньги не выводят. Постоянно сообщение выводят о том, что « переводы возобновлены и проводятся в порядке очереди. Ожидайте» И так уже месяц ожидаю))
Недостатки:
  1. Деньги не выводят. Обман.

Обманщики Чек скан и Альфа

Сергей М. понедельник, 15 апреля
Нет вывода средств, денег с чекскана, теперь у них новая фишка - вывод возобновлен, в порядке очереди ( какой очереди никто не пишет, какой я в очереди ни у кого не узнать, автоматический вывод они отменили, пусть почаще входят в приложение и тыкают на вывести кешбек, а мы им будем писать в порядке очереди, за дураков полных нас держат

Чек скан мошенники

Гость пятница, 12 апреля
Я предлагаю официально запретить это приложение, я так вообще уже год деньги вывести не могу! Они зарабатывают чисто на рекламе а обманывать простых людей зачем?

АЛЬФА-МОШЕНИКИ

Гость воскресенье, 31 марта
Сначала не поняла схему мошеничества,но видимо это такая замануха под прикрытием Альфа-банка для получения денег за привлечение клиентов.Альфа уже и так везде торчит,но ростовщикам всё мало.Времени потраченного жалко.
Кто бы подсказал куда можно написать официальную жалобу,т.к.это введение клиентов в заблуждение,как минимум.Альфа вообще банк к клиентам нелояльный. Даже по акциям в самом приложении Альфа масса заморочек.А уж с чек-сканом и вообще первостатейный развод.

Ребята - откровенные засранцы

Александр 21 марта, 2024 год
Я понимаю, что ребятки сделали себе карманные деньги на рекомендации карт Альфа Банка.
А дальше хоть трава не расти.
1. Кэш-бек уже не вывести почти месяц: сначала было после 19 марта, теперь после 2 апреля.
2. Поддержка не работает от слова совсем.
3. Акционные товары по чекам не засчитывают.
4. Последний заказ от Сбербанка не засчитали. Обратился в поддержку - далее см. п.2.
Буду еще писать... Читать отзыв
А дальше хоть трава не расти.
2. Поддержка не работает от слова совсем.
3. Акционные товары по чекам не засчитывают.
Буду еще писать негативный отзыв на сам банк, что с такими прохиндеями связались...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Жульё! Не связывайтесь!

Сергей 15 марта, 2024 год
Конечно, обман, мошенники. Перестали выводить деньги. Поддержка не работает, "ответим в течение 3 (!) дней - тоже ложь.

Дико перегружены рекламой. Пора всех этих "эффективных" жуликов убирать на полезные для страны места деятельности! Кстати, все "бонусы" включены в цену любого товара. Так что - это никакая не "халява".

Обман, мошенники

dvbar3 14 марта, 2024 год
Условия вывода денег постоянно меняются. Накопленные деньги вывести невозможно. Сначала просили оформить одну карту для вывода, потом другую, затем третью. Вывод на телефон от минимальной суммы 500, 1000, ...

Чек Скан и хищно Альфа-Банк.

Гость 27 февраля, 2024 год
Попалась программ Чек Скан. Думал не пропадать же чекам, да по 2рубля чек, жирный, Новогодний. Насканировал 100руб., да ещё бонус 500рублей грозятся кинуть на карту после активации, ЗАМАНЧИВО, ХАЛЯВА, для вывода нужна карта, а карта от Альфа-Банка. Заказал, привезли. Выводим нашу сотку на карту, появилась родная на карте, да ещё около миллиона можно взять кредит активируя ещё одну карту в... Читать отзыв Попалась программ Чек Скан. Думал не пропадать же чекам, да по 2рубля чек, жирный, Новогодний. Насканировал 100руб., да ещё бонус 500рублей грозятся кинуть на карту после активации, ЗАМАНЧИВО, ХАЛЯВА, для вывода нужна карта, а карта от Альфа-Банка. Заказал, привезли. Выводим нашу сотку на карту, появилась родная на карте, да ещё около миллиона можно взять кредит активируя ещё одну карту в приложении (а если подростку в руки попадёт такое предложение, представляю, как его семья обрадуется после). Чтобы активировать карту надо отослать эту сотню на телефон, или куда пожелаете. Пополнил этой соткой другую карту. Хищно Альфа активировалась, я напрягся. Бонус в 500рублей на конец января назначили. Подходит день бонусования, ан да хрен тебе, бонус переносится на конец февраля. На хищно Альфа карте образуется долг в пользу Альфа Банка за обслуживание счёта карты, чтобы долг за обслуживания карты не рос надо тратить в месяц не менее 10 000рублей на всякие товары, но прежде пополнив Альфа хищника (но я не акционер Газпрома). Бегом в Хищно Альфа Банк(филиал), там очередь, народ волнуется, кто открывает новую карту, кто в «петлю» с картой -хочет закрыть. Дождался своей очереди, итог -закрыть нельзя, оплачивай должок в 149,00рублей. Оплатил 189 рублей (149,00-должок + 40руб комиссия за перевод) какой-то остаток на счету в 10 рублей оставил Хищно Альфе и бежать. Вот такая многоступенчатая замануха за то, чтобы получить 100рублей за сканированные чеки. На то он и Альфа хищник.
Вот какая Хищно Альфа бродит по интернету.
Достоинства:
  1. Долг Альфе
Недостатки:
  1. Долг Альфе

Отзыв о мобильном приложении ЧекСкан, сайт https://scan.com.ru/

Анна 21 февраля, 2024 год
В конце декабря установила в телефоне мобильное приложение ЧекСкан из ПлейМаркета для получения кешбека по отсканированным чекам. Чеки исправно сканируются с целью вывода на карту, которую любезно открывают и активируют. Постоянно предлагается вывести накопленный "кешбек" на карту , но сделать это практически невозможно, потому что технические работы для вывода "кешбека" на карту просто не заканчиваются. Дата возможного вывода "кешбека"... Читать отзыв В конце декабря установила в телефоне мобильное приложение ЧекСкан из ПлейМаркета для получения кешбека по отсканированным чекам. Чеки исправно сканируются с целью вывода на карту, которую любезно открывают и активируют. Постоянно предлагается вывести накопленный "кешбек" на карту , но сделать это практически невозможно, потому что технические работы для вывода "кешбека" на карту просто не заканчиваются. Дата возможного вывода "кешбека" на карту откладывается уже 3-й раз с момента употребления сервиса. Привожу список переноса дат с декабря 2023 года: после 10.01.24, поле 16.01.24, после 19.02.24, после 19.03.24. Очевидно, что это мошенническое оттягивание выдачи накопленного "кешбека". Не вдаваясь в подробности мошеннической схемы со всей очевидностью прийти к естественному выводу о том, что приложение само предъявляет отсканированные чеки продавцам товаров и услуг, получает по ним реальный "кешбек", а наивным простачкам вроде пенсионеров (в том числе и меня), гоняющимся за рублем, отстегивает по одному рублю за каждый принятый чек и не имеет ни малейшего желания отдавать накопленные рубли, вдобавок еще получает какие-то бонусы от Альфа-банка за открытие новых карт. Не сомневаюсь ни минуты, что никому нет дела, до того чтобы пресечь деятельность этих мошенников. Отзыв написан с единственной целью - предупредить всех, чтобы не попадались на этот лохотрон. С пресловутого сайта приложения https://scan.com.ru> невозможно связаться ни с кем, при попытке обратиться с него в службу поддержки открывается сайт https://appgallery.huawei.com.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Много не выведешь

Жанна 20 февраля, 2024 год
Вывела более 200р.Следом накопила почти 600,вывести не дают. Сначала обещали, что после 19 февраля, а 20го уже даже примерный срок вывода не показывают. Замануха в Альфа-банк .

Не начисляют кэшбэк за акционные товары,обратная связь не работает,кто за это отвечает не понятно

Ткачёва.А.В. 5 февраля, 2024 год
По факту,за приложение,ответственный альфо банк,т.к после скачивания приложения чек скан мне формили карту альфа банк,чтоб выводить кэшбэк,поэтому у них всё взаимосвязано,думаю предстовители альфа банка должны в этом разобраться,а не терять клиентов!

Поддержки нет

Юлия 31 января, 2024 год
Написала обращение 28.01.24. ответили -много обращений , ждите до 3 дней. Сегодня 31.01.24. повторила свой вопрос. Опять - очень много обращений ,ждите до трёх дней. Получила через их приложение карту альфа-банка. в одном разделе приложения пишут что карта активирована в другом разделе постоянно предлагают активировать карту непонятно активирована она всё-таки или нет. Через приложение альфа-банка обещанный кэшбэк 5% за покупки... Читать отзыв Написала обращение 28.01.24. ответили -много обращений , ждите до 3 дней. Сегодня 31.01.24. повторила свой вопрос. Опять - очень много обращений ,ждите до трёх дней. Получила через их приложение карту альфа-банка. в одном разделе приложения пишут что карта активирована в другом разделе постоянно предлагают активировать карту непонятно активирована она всё-таки или нет. Через приложение альфа-банка обещанный кэшбэк 5% за покупки в категории супермаркета не начисляется...
Достоинства:
  1. По 1рублю кэшбэк с чеки начисляют. Дальше этого дело не идёт
Недостатки:
  1. техподдержка не отвечает. Обещанный кэшбэк не начисляют

Всё очень плохо работает кэшбэк не идёт чеки сканируют кэшбэк ноль

Гость 27 января, 2024 год
Очень плохо всё работает кэшбэк не идёт чеки сканируют а за них не платят всё плохо пишешь поддержку вообще ничего не
Достоинства:
  1. Плюсов ничего нет
Недостатки:
  1. пишешь им они не отвечают всё очень плохо

Все работет очень плохо

Александр 7 января, 2024 год
За чеки рубль выплачивают исправно.
За все остальное - как повезет. За акционные товары в чеках можно и не дождаться кэш-бека. Вот с ноября жду.
Техподдержки вообще по факту нет. Пишешь в пустоту...

Не работает вывод на карту

Вадим 29 декабря, 2023 год
Приходит ответ от поддержки мол подождите, вот вот. Карта отображается и в чекскан и в Альфа банке. Карта рабочая, если на ней есть деньги в чекскане тоже виден баланс, значит все правильно подключено. Вывод один мошенники в связке с банком.

Нет поддержки.

Серёга 28 декабря, 2023 год
Всё по началу было норм.Оплачивал инет,телефон и совершал покупки в онлайн магазинах но потом заблокровали карту и всё.Проблему решить невозможно т.к. чат поддержки у них просто МЁРТВЫЙ
Достоинства:
  1. Была возможность халявы
Недостатки:
  1. Если у тебя какая то образовалась проблема то это всё приложение можно удалять.Обратная связь у них не работает вообще.

Бонус от чекскана

Гость 27 декабря, 2023 год
Добрый день. Прислали 500 рублей- бонус от чек скана. Операция в ожидании. Как воспользоваться этой суммой?
Достоинства:
  1. Непонятно как воспользоваться бонусами , нет информации

Это худший сервис!

Александра 7 декабря, 2023 год
Нет ни одного положительного момента связанного с работой этого странного сервиса!
Если хотите взорвать себе мозг-качайте и устанавливайте.Служба поддержки не отвечает НИГДЕ!!!ни вк,ни тг,ни на сайте,они скидывают стандартное письмо от бота-ожидайте и все.То есть связаться с ними-невозможно!

Выгодно и удобно

Валя 5 декабря, 2023 год
Я учусь в университете, и мне интересны разные способы заработка. Зарабатывать на уже совершенных покупках - просто идеально! А чекскан еще и дарит дополнительные бонусы за продукты — пельмени там, или колбасу. Самое выгодное времяпровождение!
1 не согласен

Удобно и работает

Карина 30 ноября, 2023 год
ЧекСкан скачала недавно. Это действительно забавно - следить за акциями, получать бонусы и промокоды. Классная функция, где можно за расходами следить. Но это и немножко грустно — видишь на какую дичь порой тратишь деньги)) Ну а вцелом для приложения по кэшбеку неплохое, работает главное

Не отвечают вообще нигде

Гость 28 ноября, 2023 год
Последние два отзыва - и про вывод на Альфа-Банк, и про то, сто техподдержка не отвечает вообще - все так и есть. Пытаюсь выйти на живого человека в течение 2х недель - вообще глухо, тупо везде одинаковые отписки бота
Достоинства:
  1. Ну типа рисуют кэшбэк
Недостатки:
  1. Вывести его все равно нереально

Можно немного заработать

Игорь 14 ноября, 2023 год
Приложение нормально, можно заработать. Не миллионы, конечно, но если разобраться кэшбек хороший выходит
Достоинства:
  1. Приложение интуитивно понятное, абсолютно бесплатное и не требует много времени для освоения, много кэшбека за товары по акциям
Недостатки:
  1. Ограничение на количество сканируемых чеков в день и по одному магазину.

Мне это не нужно

Олег 13 ноября, 2023 год
Сколько чеков можно получить за месяц? 30?, 40?,50! И-за 500 руб., которые ещё не известно получите-ли. Вы готовы выложить всё свои паспортные данные, которые потом можно использовать где угодно. Стоит-ли игра свеч?

Самое худшее приложение

Елена 29 октября, 2023 год
Кэшбэк за покупки не начисляют от слова совсем. Было совершено большое количество покупок товаров, участвующих в акции начисления кэшбэка, чек проходит проверку, сообщается, что обнаружен товар, участвующий в акции, назначается сумма кэшбека и в течение 14 календарных дней он будет зачислен. В итоге ни одного зачисления нет. Писала в техподдержку, отвечает бот, о том, что моё обращение принято и будет... Читать отзыв Кэшбэк за покупки не начисляют от слова совсем. Было совершено большое количество покупок товаров, участвующих в акции начисления кэшбэка, чек проходит проверку, сообщается, что обнаружен товар, участвующий в акции, назначается сумма кэшбека и в течение 14 календарных дней он будет зачислен. В итоге ни одного зачисления нет. Писала в техподдержку, отвечает бот, о том, что моё обращение принято и будет передано специалистам для рассмотрения. Видно, до сих пор рассматривают, всё ни как не могу разобраться. Вообщем, приложение полное дер..о!!!

Не выводят накопленный кэшбэк. техподдержки нет от слова совсем. Им пишешь, а в ответ тишина.

Мария Ермакова 20 октября, 2023 год
Когда начинала сканировать чеки, был способ вывода только на телефон от 500 рублей. Акции достаточно разнообразные, есть возможность накопить 500 рублей за небольшое время. Но, недавно сделали единственный способ вывода кэшбэка - на карту Чек скан от Альфа банка. Я уже давно являюсь клиентом Альфы, но на свою карту вывести нельзя, только оформлять новую. Заявку нехотя отправила. Карту готовы... Читать отзыв Когда начинала сканировать чеки, был способ вывода только на телефон от 500 рублей. Акции достаточно разнообразные, есть возможность накопить 500 рублей за небольшое время. Но, недавно сделали единственный способ вывода кэшбэка - на карту Чек скан от Альфа банка. Я уже давно являюсь клиентом Альфы, но на свою карту вывести нельзя, только оформлять новую. Заявку нехотя отправила. Карту готовы были выдать быстро, но только курьером. Я курьеру объяснила, что не дам ему фотографировать мой паспорт его личным телефоном и попросила передать карту для получения в отделение банка. В отделении. после двух неудачных попыток получить карту у них, объяснили, что если я отказалась получить у курьера, то заявка на карту автоматически аннулируется. И вообще, кэшбэк я получить не смогу, тк о начисляется только НОВЫМ клиентам Альфа банка. Я считаю, что данные действия Чек скана и Альфа банка являются, во первых , навязыванием услуг, а во-вторых, носят дискриминационный характер. Так же, навязывание (без альтернативы) способа получения через курьера способствует незаконному хранению, распространению и несанкционированному использованию моих персональных данных без моего согласия на это.
Тех поддержка через Телеграмм канал и электронную почту совершенно не реагирует, никаких сообщений от них нет.
Думаю, если в течении месяца проблема не будет решена, я создам жалобу в Роскомнадзор на Альфа банк и Роспотребнадзор на чек скан.

Издевательство

Наталья 9 октября, 2023 год
Почему Вы до сих пор не помогаете??? Я пишу Вам каждую неделю на почту, вк, телеграм!!! Прошу помочь вывести денежные средства! И постоянно... тишина!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не помогают вообще выводить деньги! Описала ситуацию, попросила помощь и... НИЧЕГО!!!

На пять баллов приложение

Поля 1 июня, 2023 год
Очень переживала, когда карту заблокировали. В поддержку каждый день писала, пока не поняла, что дело в банке, а не в чек скане. Пришлось просто ждать, что скажут, как быть. Сканировать не перестала, это уже привычка. И вот пожалуйста — просто попросили оформить новую карту, за нее тоже бонус дали и разрешили дальше выводить.

Просто прекрасно

Мила 7 февраля, 2023 год
Мне нравится, что если речь идет о продуктах, то в основном нет привязки к конкретной сети, просто, к примеру на определенную сумму надо купить, для повышенного кэшбека. Хоть за углом в ларьке покупай печеньки, главное чтобы qrкод на чеке был. Но есть конечно и по магазинам акции, они выгоднее гораздо, я стараюсь их всегда ловить.

ставлю 5 баллов

Катюшка 3 февраля, 2023 год
Самая лучшая техподдержка! Я не сразу поняла как средства выводить, а они все очень подробно объяснили и помогли. Классное приложение, советую всем!

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight