My Gig - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
My Gig - приложение для поиска подработки

В этом месяце дважды столкнулась с проблемой вывода денег

Екатерина понедельник, 22 апреля
В этом месяце дважды столкнулась с проблемой вывода денег. Вот и сейчас не могу вывести деньги за 15 и 16 апреля. Все сроки прошли, а решения нет
Достоинства:
  1. Плюсов на данный момент нет. Смен хороших нет. И Магнит снизил ставку до 170 р.в час.
Недостатки:
  1. С апреля начались проблемы с выводом денег

Смены с разной подработкой

Григорий четверг, 18 апреля
Я простой рабоияга, беру смены грузчиком. Ну курьером тож было. Мне вовремя платят, по мос.области подрабатываю, в основном Одинцово. Координатор хороший. Магазины бывают разные, директора тоже везде разные, это нужно учитывать и для себя лучшее брать

Не платят кормят завтраками не советую связываться с этими мошейниками

Светлана вторник, 16 апреля
Здравствуйте,не советую это приложение вышла впервые в Подольске выплаты нету 6 е сутки звонишь в поддержку они там какие то акты составляют которые нечего не дают,это приложение чистый обман

Разнообразные смены, платят

Серёга понедельник, 15 апреля
Друг сюда позвал, он в бонус5ой программе участвует. Я тоже отработал уже несколько смен, +500 рублей получил. Меня всё устраивает, буду дальше работать. Брал смены в Азбуке вкуса и Пятёре, но всё нужно согласовывать с координатором

Работаю грузчиком

Ибрагим четверг, 11 апреля
Здрасте биру смены грузчиком. Для меня харошая работа. Мой кардинатор Дарья очень класная. Деньги быстра. Спасиба
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Ибрагим, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку, рады стараться для вас!

Хорошие смены, есть выбор

Ирина среда, 10 апреля
Уже несколько месяцев беру в этом сервисе смены, в основном в магазинах рядом с домом: Окей, Лента и Пятёрочка. Пл оформлению самозанятости и подключению в приложении, банков и в Мой налог проблем не было. Вывод быстрый, пока не сталкивалась с проблемами. В общем, хорошо, когда хорошо. Ещё по блнусной программе с другом выплата пришла через какое-то время (там нужно внимательночитать... Читать отзыв Уже несколько месяцев беру в этом сервисе смены, в основном в магазинах рядом с домом: Окей, Лента и Пятёрочка. Пл оформлению самозанятости и подключению в приложении, банков и в Мой налог проблем не было. Вывод быстрый, пока не сталкивалась с проблемами. В общем, хорошо, когда хорошо. Ещё по блнусной программе с другом выплата пришла через какое-то время (там нужно внимательночитать правила акций), планирую дальше участвовать
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Ирина, здравствуйте. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!

mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!!

Алексей вторник, 9 апреля
Зарегистрировался 04.04.2024, документы одобрили на следующий день.
Взял подработку сразу две смены, отработал как полагается. Пришло время выводить заработанное и тут началась свистопляска с бубном!!!
Проблема заключить соглашение с Альфа банком в приложении мой налог, ладно пять часов бился с Альфой в итоге с трудом зарегистрировал Альфу в партнёрах мой налог.
Оказалось это не всё теперь приложение mygig не видит Альфу у... Читать отзыв
Зарегистрировался 04.04.2024, документы одобрили на следующий день.
Оказалось это не всё теперь приложение mygig не видит Альфу у меня в партёрах! Сегодня уже 09.04.2024 mygig заблокировал меня на горячей линии, в переписке так же кормят обещаниями что вот сегодня точно всё починят...
Операторы горячей линии ничего не знают, каждая следующаяя оператор выдвигает свою версию почему не работает, помочь не могут, ответ ждите технари работают!
Добавлю скрины и переписки. My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!!
Достоинства:
  1. Много вариантов подработать
Недостатки:
  1. Приложение кривое, банк партнёр (Альфа банк) вообще деревянный и там и там не квалифицированные операторы!
  2. Заработанные будете забирать с боем!!! Не рекомендую связываться не с банком не с mygig
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Алексей. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с подключением Альфа-банка и хотим вам помочь. Пожалуйста сообщите ваши ФИО и мобильный номер,зарегистрированный в приложении, чтобы мы смогли проверить данные и решить проблему. В основном проблемы с подключением банка происходят, когда у гигера менялись персональные данные или он ранее был клиентом этого банка и также данные нужно изменить, а процесс согласования именно в системе может затянуться. Понимаем ваше возмущение, мы работаем над тем, чтобы упростить данный алгоритм

Норм, мне закатило

Александрия среда, 3 апреля
Начала здесь подрабатывать...скоро лето, тестирую разные варианты подработки после окончания сессии,буду работать всё лето
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Александрия, благодарим за высокую оценку и рады, что вы с нами!

Одобряю, хорошее

Игорь Сергеевич воскресенье, 31 марта
В целом хороший сервис, несколько лет выхожу на подработки здесь. В основном грузчиком и курьером, но пробовал разное. Одно время было, что смены брал на постоянно, был сложный период в жизни. И лично у меня проблем с выплатами вообще нет, и координатор Елена - прекрасная! Ради этого и написал)
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Игорь Сергеевич,благодарим вас за отзыв о работе в приложении и за обратную связь по работе вашего координатора!

Работать удобно

Александр пятница, 29 марта
Приложение и подработки здесь открыл для себя давно, есть опыт с чем сравнить. Мне нравится большой выбор смен в моём городе Саранске, в целом по работе приложения нареканий нет, но после обновлений у МайГиг или на стороне партнёров, бывают сбои...но так везде, главное оплата приходит и работа есть)
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Александр, спасибо!

Беру смены сборщиком

Алекс 19 марта, 2024 год
Здрасте, беру смены сборщиком заказов в Самокат, Дикси, Переке. Деньги приходят почти сразу, иногда сбоит приложение, но в поддержку обращался пару раз, всё правили. Удобно, в акциях участвовал, друга привёл, выплатили бонус
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Алекс! Благодарим вас за пользование нашим приложением, нам приятно, когда вы участвуете в акциях и даёте обратную связь, это важно для нас, спасибо!

Отличная контора

Надежда Васильевна 19 марта, 2024 год
Делюсь своими впечатлениями от этой конторы для подработки. Посоветовал мой внук, он студент и берёт здесь для себя смены. И я теперь, так как на пенсии, но деньги нужны и силы есть. Использую уже месяц четвёртый наверное. Мне подошло, беру работу в Пятёрочке и иногда в Магните около дома работником торгового зала. Внук помог оформить самозанятость, установить приложение. Уже... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями от этой конторы для подработки. Посоветовал мой внук, он студент и берёт здесь для себя смены. И я теперь, так как на пенсии, но деньги нужны и силы есть. Использую уже месяц четвёртый наверное. Мне подошло, беру работу в Пятёрочке и иногда в Магните около дома работником торгового зала. Внук помог оформить самозанятость, установить приложение. Уже разобралась, пользуюсь, удобно и оплата своевременная
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Здравствуйте, Надежда Васильевна! Благодарим за высокую оценку!

Подрабатываю здесь

Сёма 14 марта, 2024 год
Хорошая прога для подработки, беру здесь смены регулярно. Деньги платят, можно выводить не только на свою карту и всегда есть выбор
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Сёма! Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом, ваша оценка для нас очень важна!

Ужасное приложение

Зарема 13 марта, 2024 год
Отработала смены, начальство деньги перевело. И за 4 дня, эти деньги не переводились на мой счёт. Спрашиваю в чём проблема, отва нет. Где мои деньги? Ответа нет. Будем судиться
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Зарема. Сожалеем, что вы столкнулись с задержкой выплаты и полностью согласны, что такая ситуация не допустима. Пожалуйста уточните ваши ФИО и номер мобильный, который зарегистрирован в приложении, чтобы мы могли уточнить данные и помочь решить проблему.

Хорошее, работаю

Амалия 13 марта, 2024 год
Работаю через это приложение, когда нет основной работы по маркетингу. Подработки есть удобные рядом с домом, быстро всё согласовывает координатор, но обязательно нужна самозанятость. Беру смены в продуктовых и ещё когда есть в Остин и Фандей. Платят норм
ЗДравствуйте, Амалия! Спасибо, нам очень приятно, рады стараться

Для подработки пойдёт

Александр Юрьевич 11 марта, 2024 год
Я повар по специальности основной, частенько беру здесь смены в Ленте, Пятёрочке пекарем или помощником повара, когда нужна подработка. Выплаты регулярные, есть связь с координатором...могу сразу ему написать, если требуется в конкретный день работа, чтобы меня имели в виду или в приложении бронирую, но там всё равно координатор подтверждает. Хотя на карте удобнее смотреть, где есть работа. Ещё бы больше... Читать отзыв Я повар по специальности основной, частенько беру здесь смены в Ленте, Пятёрочке пекарем или помощником повара, когда нужна подработка. Выплаты регулярные, есть связь с координатором...могу сразу ему написать, если требуется в конкретный день работа, чтобы меня имели в виду или в приложении бронирую, но там всё равно координатор подтверждает. Хотя на карте удобнее смотреть, где есть работа. Ещё бы больше было вариантов для поваров, то ваще супер было бы
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Здравствуйте, Александр Юрьевич! Благодарим за положительный отзыв!

Для самозанятых подходит

Артемий 11 марта, 2024 год
Начал пользоваться приложением, так как уже был опыт использования подобных app. Самозанятость оформил, как совершеннолетним стал. Работаю в основном курьером, иногда беру грузчика или сборщика заказов в продуктовых. Мне нравится, выбор есть и деньги платят
Достоинства:
  1. хороший выбор курьером, сборщиком, грузчиком
Недостатки:
  1. после обновлений может глючить app, нужно ждать доработок
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся улучшать наше ПО

Нравится, нашла для себя выход из трудного положения

Наталья 6 марта, 2024 год
Раньше работала в магазине Остин, но потом из-за жизненных обстоятельств пришлось уйти с работы, так как не могу каждый день теперь выходить. Знала, что в Остине к нам приходили люди на подработку. Я тоже оформила самозанятость и теперь выхожу работать, когда могу, несколько дней в неделю через это приложение в свой же Остин...и ещё в Дикси у дома. Медкнижка у... Читать отзыв Раньше работала в магазине Остин, но потом из-за жизненных обстоятельств пришлось уйти с работы, так как не могу каждый день теперь выходить. Знала, что в Остине к нам приходили люди на подработку. Я тоже оформила самозанятость и теперь выхожу работать, когда могу, несколько дней в неделю через это приложение в свой же Остин...и ещё в Дикси у дома. Медкнижка у меня есть, я её обновила и даже вернула деньги за это по акции в приложении. Мне очень нравится, для меня сейчас это единственный выход!
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, спасибо, что пользуетесь нашим сервисом, ваша оценка, нам важна!

Хорошка, гуд

Лена 4 марта, 2024 год
Приложение установила для подработки, я студентка. Мне нравится, у меня пары бывают в разное время. Поэтому очень удобно, отслеживаю на карте необходимые варианты в дневное и в вечернее вроемя, в зависимости от своего расписания. Беру и в продуктовых, и курьером. Для меня это отличный заработок, даже родителям помогаю с оплатой обучения. У меня проблем с выводом средств вообще не было,... Читать отзыв Приложение установила для подработки, я студентка. Мне нравится, у меня пары бывают в разное время. Поэтому очень удобно, отслеживаю на карте необходимые варианты в дневное и в вечернее вроемя, в зависимости от своего расписания. Беру и в продуктовых, и курьером. Для меня это отличный заработок, даже родителям помогаю с оплатой обучения. У меня проблем с выводом средств вообще не было, самозанятость есть, пратнёра Альфу и МайГиг подключила в Мой налог...пуш пришёл быстро, не знаю почему у кого-то проблемы бывают, поэтому спасибо. Ещё в конкурсах в телеге участвую в их канале good
My Gig Ответ представителя My Gig 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за положительную оценку, обратная связь для нас очень важна!

Ужаснейшее качество обслуживания.

Колмакова Елизавета 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Если хотите подработать и сразу получить выплату, то это не про это приложение. Отработала 16 часов и прошло уже 5 дней, а выплаты до сих пор нет по причине того, что в «мой налог» не приходит пуш уведомление на подключение от альфа банка, хотя партнер подключен в приложении «мой налог». Безответственно вот так относиться к труду людей и к... Читать отзыв Здравствуйте. Если хотите подработать и сразу получить выплату, то это не про это приложение. Отработала 16 часов и прошло уже 5 дней, а выплаты до сих пор нет по причине того, что в «мой налог» не приходит пуш уведомление на подключение от альфа банка, хотя партнер подключен в приложении «мой налог». Безответственно вот так относиться к труду людей и к их времени.
My Gig Ответ представителя My Gig 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, и от лица компании приносим извинения.
Чтобы проверить информацию по вашему ЛК и помочь, нам необходимо знать ваше ФИО и мобильный номер, зарегистрированный в сервисе. Или же обратитесь, пожалуйста, в нашу тех.поддержку, чтобы мы могли вам помочь:
— в Телеграм @MyGigBot
— Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29

Иногда происходит системный сбой по данному вопросу на стороне наших партнёров банков или приложения "Мой налог". Пожалуйста предоставьте нам данные, которые запросили выше, чтобы помочь Вам. Или же попробуйте удалить приложение, затем переустановить его и зарегистрироваться заново на тот же номер, проблема должна решиться. Благодарим и ждём обратной связи

Любимое приложение!

Алексей 11 февраля, 2024 год
Живу в Мурманске, у нас почти нет таких сервисов с подработкой, поэтому эта компания просто выручает! Очень удобное приложение, есть выбор, чаще всего беру смены грузчиком в Пятёрочке, но сейчас появились у нас предложение по работе курьером в Сбер Маркете, попробовал несколько раз, теперь тоже беру в работу. Самое главное, что по оплате всё ок, сначала после подтверждения смены деньги... Читать отзыв Живу в Мурманске, у нас почти нет таких сервисов с подработкой, поэтому эта компания просто выручает! Очень удобное приложение, есть выбор, чаще всего беру смены грузчиком в Пятёрочке, но сейчас появились у нас предложение по работе курьером в Сбер Маркете, попробовал несколько раз, теперь тоже беру в работу. Самое главное, что по оплате всё ок, сначала после подтверждения смены деньги поступают на счёт в приложении, потом почти сразу вывожу на карту
Достоинства:
  1. чуть ли не единственный сервис у нас с нормальной подработкой
Недостатки:
  1. хотелось бы больше смен на карте и ещё больше выбора, спасибо!
My Gig Ответ представителя My Gig 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Душевный сервис

Алевтина 2 февраля, 2024 год
Приложение душевное, спасибо большое за то, что могу подрабатывать и зарабатывать. Всё продумано, выплаты быстрые и выбор подработок большой. Сейчас мой фаворит - Магнит, ещё брала смены в Монетке...я из Екатеринбурга. Очень жду ещё больше вариантов, например в магазинах с одеждой ;)
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Спасибо, обратная связь от вас очень важна 💛

Работник магазина

Андрей 10 января, 2024 год
Работаю уже три года. Жалоб не было. Но вот теперь с подключением Альфа банка нет пуш уведомления,а значит и денег. Перехожу в другую организацию,а жаль. Пять звёзд за старые заслуги.
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Андрей, благодарим Вас за высокую оценку и надеемся разобраться с проблемой, не хотим Вас терять. Чтобы помочь и проверить информацию по Вашему ЛК, необходимо написать личное сообщение в нашу поддержку с указанием проблемы, ФИО и мобильного номера, зарегистрированного в нашем сервисе любым удобным способом ниже:
— Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29 💛

Очень плохое приложение есть лучше этого

Гость 2 января, 2024 год
Приложение полное гавно,не платят деньги за смены , нужно постоянно звонить и выпрашивать,свои заработанные деньги,операторы горячей линии постоянно по заученной фразе отвечают ожидайте ,это полный звиздец,мне нужно деньги после отработанной смены а не когда-то там,не рекомендую не кому , советую идти на Джем работа
Недостатки:
  1. Не платят вовремя деньги
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой задержки выплат. Мы внедряем новую систему быстрых платежей и работаем над улучшением качества нашего сервиса. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке личное сообщение для решения проблемы:
— в Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем разобраться 💛

Ужасное приложение

Лада 30 декабря, 2023 год
Этот сайт полный обман, выбираешь Магнит и смену работаешь бесплатно по 10-12 часов, потому что никто не платит и даже не отвечают,когда им звонишь.Беплатная рабочая сила для магазинов Магнит, где ужасно обращаются с новичками, управляют этими магазинами грубые, необразованные люди, которые считают себя хозяевами этих магазинов
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. Обман, работаешь бесплатно.
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложился негативный опыт использования сервиса, очень надеемся, что произошло недоразумение и хотим Вам помочь. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу с указанием ФИО координатора и адреса точки, где происходила подработка:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛

Партнёр Альфа-Банк

Аноним 28 декабря, 2023 год
Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке,... Читать отзыв Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке, не могут просто найти ошибку почему не подключается и тянут почему то время. У меня вопрос почему нельзя это как то оперативно решить? Мне кажется я не одна такая, наверное были уже такие ситуации с подключением партнёра Альфа-Банк.
И ещё я привела друга по акции приведи друга, друг отработал 3 смены, написала в техподдержку уточнить когда придут бонусы, мне сначала ответили что на следующей недели как друг отработал, так они не пришли, написала ещё раз так мне потом ответили что акция проводится с 11 февраля 2023 года по 31 января 2024 года, ждите в этот период придет читайте внимательно правила, хотя в акции написано, что они приходят в течение 5 рабочих дней когда друг отработал смены, так кому мне верить?
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, чтобы вам помочь и проверить информацию по вашему ЛК, нам необходимо знать ваше ФИО и мобильный номер, зарегистрированный в нашем сервисе. Мы подключили систему мгновенных выплат через нашего партнёра Альфа-банк и с ним нужно подписать цифровое соглашение (становится клиентом банка не обязательно). Вот подробная инструкция: https://t.me/MyGigOfficial/537

Норм курьерка в Сбере

Кирюха 20 декабря, 2023 год
Подписан на MyGig, брал когда-то здесь несколько смен курьером в Самокате и в Пятëрке...сейчас появились в СберМаркет, мне прям зашло. Очень удобно и оплата радует. Если авто сломалось или велика нет (особенно зимой с нормальной резиной, чтоб не убиться), то есть пешие заказы, хороший выбор 👍
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Рады, что Вам нравится наш сервис, спасибо! Ещё у нас много смен для курьеров в Самокате, обязательно попробуйте =)

Быстро, близко и полезно

Эля 15 декабря, 2023 год
Беру здесь подработку уже месяца три-четыре. В основном выбираю магазины рядом с домом, это прям очень удобно для меня из-за семьи и маленького ребёнка, прямо преимущество. Выплаты приходят, иногда банк задерживает, но никогда не было, чтобы не заплатили. Вот Спортмастер не пробовала, хотя есть рядом, думаю самой попробовать и тогда отпишусь, как у меня там было.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады стараться для Вас 💛

Задержка выплат

Анна Григорьевна 5 декабря, 2023 год
Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было... Читать отзыв Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было 1 декабря) пишут, говорят извините, ожидайте. Почему задерживают, ответа не поступило. Далее каждый день вплоть до 5 декабря, я звонила, писала, мне сказали нет подтверждения смены от магазина. Попросила ускорить и связаться с магазином, координатор говорит не может этого сделать, только письменно связывается. И вообще у неё нас много, ожидайте.
Так как в приложение отметка о приходе с геолокацией и уходе есть. То есть я выполнила в полном объёме обязательства перед компанией. До сих пор у меня нет денег и ответ тот же самый. Поехала в магазин, они сказали подтверждение отправили электронным письмом. Звоню координатору, ответила,я ей донесла, что подтверждение отправили письмом. Координатор говорит, что я смены не просталяю, этим занимается головной офис. Прошу номер, не даёт. Когда я получу свои деньги? Отработала ещё выпрашиваю. Максимально отвратная ситуация.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу с указанием ФИО координатора и адреса точки, где происходила подработка:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛

Отработала одну смену 29.12.2023

Гость 4 декабря, 2023 год
Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После... Читать отзыв Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После долгих боданий заблокировали мне доступ в приложении. Даже не вздумайте работать там, все выйдет в лучшем случае за копейки, в худшем как со мной вообще ничего не заплатят.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией и приносим извинения от лица компании. Пожалуйста свяжитесь с нашей тех.поддержкой:
— в Телеграм: @MyGigBot
Постараемся Вам помочь 💛