Likee отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Likee

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Гость 27 января, 2024 год
по какому принципу лайк пропускает видео в рекомендации? почему мои подписчики и фанаты узнают о выпуске видео через 2 дня? всегда было по 8К лайков и 70К просмотров, а сейчас за день набирается максимум 20. я уйду, если проблема не решиться. так же начинающие аккаунты почти не попадают в рек, только единицы. снимать в этом приложении не комфортно из за... Читать отзыв по какому принципу лайк пропускает видео в рекомендации? почему мои подписчики и фанаты узнают о выпуске видео через 2 дня? всегда было по 8К лайков и 70К просмотров, а сейчас за день набирается максимум 20. я уйду, если проблема не решиться. так же начинающие аккаунты почти не попадают в рек, только единицы. снимать в этом приложении не комфортно из за этого.mad
Достоинства:
  1. почти дали лупер, набрала 10К подписчиков
Недостатки:
  1. трудно набрать аудиторию, рекомендации не комфортные, видео не попадают в реки.

ДА ГОСПОДИ ЗА ЧТО!?(((

Гость 29 ноября, 2023 год
резко упал актив. Раньше у меня было как минимум 1k просмотров, максимум 100k. Сейчас мои просмотры с трудом доходят до 100, о том что у меня за день 5 лайков промолчу. Видео не пропускаются в рекомендации вообще. Тему видео и качество я не меняла, за что?
Достоинства:
  1. раньше залетали видео, даже почти дали лупер.
Недостатки:
  1. видео больше не пропускаются в рекомендации. Так же хочу попросить убрать теневой бан из лайка, может он щас у меня. Людям нравлюсь я и мои видео-они лайкают их, некоторые подряд. Так же есть аккаунты «жду твой бан;)» которые специально лайкают видео подряд, чтоб человека кинули в теневой бан. Это ужас,...

не рекомендую

gleba62 2 августа, 2023 год
Думаю, что есть более достойные аналоги, чем лайк. Интерфейс понятный, обработка видео тоже, но хотелось бы больше фишек и функций, которые бы его подняли в глазах пользователей над остальными

Дикая фигня

Гость 25 июля, 2023 год
Контент просто ужас,для нездоровых людей. 95% контента-это лопающие чипсы,бьющиеся в конвульсиях ,трясущиеся в эпилиптических припадках детки и молодежь. Видео под свой интерес не подстраивается,по причине которую описал выше.но попробовал выкладывать видео и на удивление за 3 дня набрал 400 подписчиков и более 15т лайков. Есть монетизация. За 3 дня заработал 5 долларов. Работает монетизация при условии включения просмотра рекламы в... Читать отзыв Контент просто ужас,для нездоровых людей. 95% контента-это лопающие чипсы,бьющиеся в конвульсиях ,трясущиеся в эпилиптических припадках детки и молодежь. Видео под свой интерес не подстраивается,по причине которую описал выше.но попробовал выкладывать видео и на удивление за 3 дня набрал 400 подписчиков и более 15т лайков. Есть монетизация. За 3 дня заработал 5 долларов. Работает монетизация при условии включения просмотра рекламы в ваших видео. Это было сделано изначально,но видимо разрабы или кто руководит ,решили что это много очень)) 5 долларов! За 3 дня. И режим рекламы у меня отключается сам и как бы я не старался его включить выходишь из при и он тут же откл.вообщем попахивает мошенничеством.поддержка на эти вопросы не отвечает ,причем нигде. Как итог -удалил приложение,так как смотреть на деградируюших людей нет желания

Задумка хорошая была, но...

Алек 2 марта, 2023 год
Очень мало настроек приватности, поэтому ваших детей будут смотреть и видеть ВСЕ, да же без регистрации и скачивания приложения.
Каждый второй на сайте - бот, у которого тысячи подписчиков и нет видео. Так программа набивает вам лайки, чтобы вы не скучали и продолжали ей пользоваться.

Лучший редактор для видео!

Анастасия 22 февраля, 2020 год
Мне это приложение очень сильно понравилось и за столь короткий период использования (1 неделю) оно заняло мой топ 3 самых важных приложений. Сейчас я вам расскажу в чем фишка Likee и почему оно набирает невероятную популярность.
Начну с того, что я очень люблю записывать видосики, а потом часами сидеть за их редакцией, но самая главная боль как раз таки и заключается в редакции. Для того, чтобы красиво отредактировать видео я использую сразу несколько видео редакторов и это очень не удобно. Это происходит из-за небольшого функционала редакторов, поэтому я перепрыгиваю из приложения в приложение для поиска различных эффектов. Но случайно я натолкнулась на Likee, которое как раз таки и заменило все мои редакторы, так как в этом приложении вы найдете просто тонну различных фильтров и эффектов, которые сделают каждое ваше видео по настоящему уникальным и качественным! Так что если вы хотите найти себе один верный редактор, то это именно то приложение которое вам надо!
Likee
Likee - является популярной глобальной платформой для создания и публикации оригинальных видео. Здесь вы найдете огромное количество различных видео эффектов, которые превратят ваше видео в неповторимый шедевр.

Мобильные приложения

Okko