World of Tanks Blitz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
World of Tanks Blitz

Ужасно и некомфортно

Гость вторник, 26 марта
Без боевого чата стало неинтересно, удаляю, боевыми командами никто не пользуется, считаю что функция эта бесполезная
Достоинства:
  1. Играбильна
Недостатки:
  1. Без чата фуфло

Это просто го... ще

Гость вторник, 26 марта
Го... но полное, эти го.. ны только бабки зарабатывать хотят нечего не делая вообще, не вздумайте качать и играть в эту игру это даже игру нельзя назвать то полную гавнище

Ужасно , просто отпад

Гость суббота, 23 марта
Я согласен с предыдущем пользователем. Рекламу с золотом убрали. Теперь только за деньги. Отключили боевой чат , теперь не отказал подсказку не получишь. Воопъщем играть стало не интересно. Придётся удалять игру и скачать другую. Не кому не советую скачивать.

Игра стала бизнесом

Гость суббота, 16 марта
Игра стала невыносимой убрали бесплатный сундук и золотые монеты за просмотр рекламы сделали из игры бизнес только за наличку лучше перейду на европейскую версию там все осталось по старому есть возможность накопить золото на премиум танк а наша версия скоро здуется с такими выкрутасами

Игра с ботами

SHADOW 13 февраля, 2024 год
На данный момент, я играю на седьмом уровне и в моей команде половина ботов, а у соперников все игроки. Сделайте что-нибудь!

БАЛАНС НЕЧЕСТНЫЙ

Подкрутка
Разрабы пдры.

это игра дно

Гость 30 января, 2024 год
как можно связаться с разрабами этой говно игры, надоел баланс заблокируйте 40% игроков, тоб не видеть их

Танки блиц

Bassia 22 января, 2024 год
Игра просто ужас. Игра рассчитана на донат. До 5 Ур. Танков играть дают. Купил 5 Ур танк и пошли только поражения. Да, я новичок, но так нельзя делать. Играю 3 день. Из 20 боёв одна победа. Одним словом, не советую, если не донат. Здесь просят деньги. Иначе смысла играть здесь нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

провал под текстуры во космовозрождении

Гость 13 января, 2024 год
в целом игра норм но я провалился под карту ужас как так можно по мне стреляют а я падаю под карту очень бесит было уже не в первый раз хотелось бы что бы пофиксили, и из за этого я проиграл ,спасибо леста
Достоинства:
  1. играбельно
Недостатки:
  1. ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ ПОД КАРТУ!!!!!

Я играл в танкс блитц 6 лет,и очень разочарован в игре ,и в жадности и обмане разработчиков.

Гость 31 декабря, 2023 год
Игра танк блитц Леста,стала таким говном ,что разработчики перешагнули настолько в своем мерзком отношении к пользователям,что забыли все пути приличия.Онинастолько погрязли в обмане и лжи.Это постоянные сливы по 20 сливов вподряд.Это сплошной донат и прикрываются,что игра честная и отбор случайный.Это ПОЛНЫЙ ОБМАН,НЕ ВЕРЬТЕ.Если вы играете 6 лет, вы давно могли заметить ,что так сливаться по 20 раз не возможно ,если... Читать отзыв Игра танк блитц Леста,стала таким говном ,что разработчики перешагнули настолько в своем мерзком отношении к пользователям,что забыли все пути приличия.Онинастолько погрязли в обмане и лжи.Это постоянные сливы по 20 сливов вподряд.Это сплошной донат и прикрываются,что игра честная и отбор случайный.Это ПОЛНЫЙ ОБМАН,НЕ ВЕРЬТЕ.Если вы играете 6 лет, вы давно могли заметить ,что так сливаться по 20 раз не возможно ,если случайный отбор игроков.Если игра только началась ,1-1,5 мин и слив ,и так по 20 раз вподряд.Разработчики скоты устраивают эти сливы.Так они зарабатывают,даже наивным это понятно.Тем ,кто донатит ,то есть выкидывает пол заралаты у того будет ,как минимум 65 % побед.Поэтому мой совет ,если не хотите трепать нервы бросьте играть в это пооклятое дерьмо или потратите по 200 долларов в месяц ,как минимум.Выбирайте.Я бростил играть в это говно и вам советую.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Прошу помочь

Гость 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, купил премиум в премиум магазине на 7 дней в мир танков,но в танкс блиц премиума нет.может что то не то делаю.

Отстой. Неравноправная и портящая настроение игрушка.

Андрей 6 декабря, 2023 год
Недоигра какая-то, разработчики от своей жадности к деньгам отупели в край!) интерфейс неудобный, игра лагает, даже при суперском инете.

Некоторые "супертанки" быстрее снарядов!))) Функция выстрел не всегда работает в игре, в этом можно всегда убедиться нажимая в гараже, те или иные кнопки, которые также на раз четвёртый срабатывают, хотя визуально видно, что кнопка нажата. Первые так называемые "бои" выиграть невозможно, сплошные сливы со счётом 0:7, 1:7 и так раз 10 подряд.

Какие-то странные название у танков за деньги... Кошмар... Тихий ужас.. Франкенштейн... Что говорит о больной психики того, кто это придумывал! Так что гавнище, а не игра. Одной звезды даже много.
Достоинства:
  1. Игра цветная
Недостатки:
  1. Даже при отличном интернете играть невозможно, много сказочной мистики

Здесь ловить нормальному человеку не чего!

Некто 25 ноября, 2023 год
Не играйте в этот вертеп если нет денег , если их девать не куда то пожалуйста етбаште, это не игра это просто один БОЛЬШОЙ СЛИВ В УНИТАЗ!
Достоинства:
  1. Нету их здесь, не ищите!
Недостатки:
  1. От слова много даже очень

разрабы вы не разрабы как жулики

Народ 24 ноября, 2023 год
Суть тут такова разрабы положили хер на два и на игроков честных а не которые платят им бабло, хрень одна , грязь , поддержка вообще не работает, в общем чате вообще дом стука 2, какая на хтуй игра вертеп, лизоблюдство, жтопу друг другу только лизать, про модераторов вообще даже слов нет как их назвать, они только баны лепят на вопросы... Читать отзыв Суть тут такова разрабы положили хер на два и на игроков честных а не которые платят им бабло, хрень одна , грязь , поддержка вообще не работает, в общем чате вообще дом стука 2, какая на хтуй игра вертеп, лизоблюдство, жтопу друг другу только лизать, про модераторов вообще даже слов нет как их назвать, они только баны лепят на вопросы и подсказки не отвечают не считают нужным , вы в своей игре прогнили с пола до крыши, КОРОЧЕ КТО ПЛАТИТ ТОТ ИГРАЕТ, НЕ ПРОБИТИИ У НИХ НЕТ ПРОБИВАЮТ ВСЁ ОТ СЛОВА ВСЁ ИДИТЕ ВЫ СО СВОЕЙ ИГРОЙ НА ХТУЙ!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Как звёзд на небе,

[email protected]

Влад 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, дорогие долбоебы, под названием разработчики, исправляете не даработки свои, которы тупые, во-первых где метки ваши, Во-вторых уже надоело стрелять в никуда со старой в 76% в упор, а эти тупые попадают постоянно, хоть ты как встань

Отстой полный

Гость 12 ноября, 2023 год
После нескольких лет игры! Полное го. но! Играть невозможно, это не игра. Полное сведение, высрел- в никуда. По 5-6 выстрелов " Не пробил" ,причём объект чёрный. Сливы игр. В общем разочаровался полностью, пока не купишь, деньги не скинешь играть хрен получится. Не уважаемые разработчики хрен вам в рыло! Ни одной копейки.

Игра работает на слив

Гость 29 октября, 2023 год
Игра со сплошными открутками, все работает на слив, балансировщик, пробития, играть невозможно, по 15 поражений подряд, в техподдержке помогать не станут вообще ни с чем, скинут скопированный ответ и закроют заявку. Все игроки, у кого 1000+ боев это знают. Сейчас записываю реплеи с открутками и сделаю видео на 100% доказывающее, что скилл в игре не решает. Они мне мешают нормально... Читать отзыв Игра со сплошными открутками, все работает на слив, балансировщик, пробития, играть невозможно, по 15 поражений подряд, в техподдержке помогать не станут вообще ни с чем, скинут скопированный ответ и закроют заявку. Все игроки, у кого 1000+ боев это знают. Сейчас записываю реплеи с открутками и сделаю видео на 100% доказывающее, что скилл в игре не решает. Они мне мешают нормально поиграть- я буду мешать им нормально зарабатывать.

Танки дно, ужас

Гость 25 октября, 2023 год
Игра дно, тех поддержка дно, играют одни боты, рандом дно, баланс дно, танки которые имба, из пробивают ст в лоб, днище. Ботов просто ужас. Игра тухнет. И по скорее бы она у вас легла. Дно и ещё раз дно
Недостатки:
  1. ------

Лажовая игра.

Гость 7 октября, 2023 год
Всем доброго времени суток! Поделюсь чуть-чуть своими выводами о игре.

Игра не очень, всё построено на деньгах. Есть деньги - ты крут, и бьёшь врагов снарядами, которые лучше и танк у тебя замечательный. Нет денег - извини!

Всем доброго времени суток! Поделюсь чуть-чуть своими выводами о игре.

Ещё хотелось бы предупредить, не ставьте там им одну или две звезды, при просьбе оценить игру разработчикам, иначе проигрывать станете чаще и танки ваши менее послушными станут. То ствол в верх или вниз не станет подыматься, то башня ровно через раз поворачиваться (специально проверял, на работу бота похоже), то автоприцел шалить в нужный момент начнёт, выстрел не произойдёт, или произойдёт но не в нужный момент и т. д. Самое прикольное, когда у них танки быстрее снарядов, особенно на маленьких расстояниях)) Сливные команды, т. е. собираются слабые игроки в одной куче и типа играй в этох командах. Знакомая ситуация, да?))

Самый слабый танк в игре Т-34-85 (символ победы русского народа над фашизмом), что наводит на определённые мысли о разработчиках этой дивной игрушки.

Интернет суперский, так что дело уж точно не в нём:)

В этой игре Вам меняют стеклянные бусы на золото. Вы деньги, Вам электронные бонусы...)))

Другими словами, поиграть можно, но недолго. Примитивная игра, сжирающая кучу времени.

Надоедает неравноправные условия игры, подбешивает)))

Берегите свои нервы и нервы своих детей!))
Достоинства:
  1. Игра цветная
Недостатки:
  1. Разработчики бестолочи полные, лагов полно. Тянут деньги.

Полное говно

Гость 3 октября, 2023 год
До 3-го уровня ещё более-менее, потом... Один плюс, единственный-графика, остальное ноль. Из 10 игр максимум 1 победа, хоть ты усрись! Хоть как играй! Но, обратил внимание, что как только необходимо поставить оценку игре- всё в ёлочку! Команда зверь сразу, твой танк летает! Прошла игра-все! В жопу стреляешь- нет пробития! Клоуны- разработчики, нет извиняюсь- пи.орасы! Сведение- не сведение, танк черней негра,... Читать отзыв До 3-го уровня ещё более-менее, потом... Один плюс, единственный-графика, остальное ноль. Из 10 игр максимум 1 победа, хоть ты усрись! Хоть как играй! Но, обратил внимание, что как только необходимо поставить оценку игре- всё в ёлочку! Команда зверь сразу, твой танк летает! Прошла игра-все! В жопу стреляешь- нет пробития! Клоуны- разработчики, нет извиняюсь- пи.орасы! Сведение- не сведение, танк черней негра, а хрен, то рикошет, то не пробитие, а в качестве вишенки может вообще тупо промолчать. Т. Е. выстрелел и тишина. Куда стрелял? Думал мимо, нет, это, бл.дь, повторяется и это не мимо. Господа, если вы ждёте бабло, то хрен вам! Толстый вялый Х.Й прямо на рожу! Всех благ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сливы игр!

Нервы здают

Гость 29 сентября, 2023 год
Это полный п 10-15 поражений подряд часто, наношу много урона каманда проигрывает 7,6-0 это как так слов нет!!!
Это происходит когда подключаю премиум аккаунт или пытаюсь сбить х2, х3...хочу поиграть на команда сливается и поддержки нет. Одни боты играют

Худшая игра на мобильном устройстве.

Гость 20 июля, 2023 год
Игра плохая. 19 сливов 1 победа всегда,как не старайся. Этим мобильным проектом руководят явно какие то
больные разработчики, которые постоянно донатят и так зарабатывают на дураках, на тех, кто ничего не влаживает в эту проклятую игру танкс блитц. Это такое дерьмо, худшая мобильная игра. Не играйте в эту помойку. Только нервы потрепите. У вас будут одни сливы от разработчиков.Совести у них нету.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Графика 2002 года. Они сливы. Сплошной бесстыжий донат.

Худшая из игр .

Сергей 11 июля, 2023 год
Игрой этот продукт , явно подпорченный , назвать сложно . Баланса вообще нет . Играет как и в больших танках искусственный интеллект , потому как игроков нет . Донатить сюда смысла нет , был бы баланс , была бы игра , тогда да .
Достоинства:
  1. сложно ответить
Недостатки:
  1. вся игра , сплошной минус

Обычный жадный отстой.

Гость 4 июля, 2023 год
Причем полный. Физики вообще нет. Если ты на тяже и не донат, то убить легкого иногда проблема( будет или попал, или не пробил)и много много всякой нечисти игровой. Короче после варгейма думал игра будет исправляться, но леста делает ее еще хуже.

Игра полный шлак .

Сергей 1 июля, 2023 год
Дело в том , что людей играет минимум , в основном играет искусственный интеллект . Это не мои слова - слова самих разрабов .

Сплошной обман, и жадные разработчики

Гость 23 июня, 2023 год
Такой бред. Из 7 золотых ящиков всё одно и тоже, опыт по 200, и монеты 25к, а обещанно, когда вы уже нажретесь разработчики!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только обман

развод на деньги, баги, подкручивание донатерам

я 8 мая, 2023 год
Решил снова играть в танки и где то пол года боролся с нехваткой кредитов, подкручиваем другим игрокам, но в итоге созрел на достаточно дорогую покупку 2290 за несколько контейнеров с танками, решив, что теперь на пермиум технике будут и кредиты и снаряды мои начнут засчитывать.
А закончилось все как обычно, открыл контейнеры и нет в них танков, 2 дня премиума и 7000 золота, я считаю это полный обман!

Игра устарела

Гость 29 апреля, 2023 год
Игра морально устарела, карты просто надоели, да и танки те-же,вообщем скучно играть. Порабы и расширить игру!

Если играть, то со слезами

Arbef (мой ник в игре) 22 апреля, 2023 год
Я наиграл целых 1500 боев и вот мое мнение, не качайте эту дешевку world of tanks . Считайте это tanki online , в которой она в чем то лучше, но так же и д#рьмо полное. Первое это конечно баланс, баланса просто нету, отдел баланса настолько безграмотных, что не может его сделать хорошим. Даже я со знаниями Python сделаю его на... Читать отзыв Я наиграл целых 1500 боев и вот мое мнение, не качайте эту дешевку world of tanks . Считайте это tanki online , в которой она в чем то лучше, но так же и д#рьмо полное. Первое это конечно баланс, баланса просто нету, отдел баланса настолько безграмотных, что не может его сделать хорошим. Даже я со знаниями Python сделаю его на изи. Второе, которое в чем дело и баланс еще сильнее портит, это подкрутка. Что такое подкрутка? Например ты какой нибудь Саша, и только зашел в игру, а вдруг тебе не понравится играть, потому что сложно или неинтересно, так вот, появляется она, и ее любят, когда она у тебя, ты сначало выигрываешь как в казино, все летит в зад противника, попадаешь, а потом минус, минус и минус, и тебе в зад начинает залетать, полная дичь короче. Дальше это баги, они тоже есть, даже с маленькими карта. Мне кажется или тем, кто делает карты платят больше, чем остальным разрабам технической части, потому что на картах чувствуется больше старания. Вот и все минусы, теперь плюсы. Как бы у всех не горело, но игра сделана действительно хорошо, но неожиданный резкий пинг, тоесть кривые сервера и все остальное, что я назвал портят все. Так что не рекомендую, нервы попортите. Больше в это игру играть не буду, сама надоела
Достоинства:
  1. Карты, геймплей
Недостатки:
  1. Баланс, подкрутка (Она баланс и погубила намного сильнее), пинг, баги на картах (Хотя они маленькие), казино, pay-to-win (Донат влияет на игру, хотя этого сначало не заметно)

Ну чО Блиц Белорусы. Погнали. Х. Елты.

Гость 19 апреля, 2023 год
tongueначнём. Вы о чем уки думаете, когда делаете рандом с разными уровнями. Ладно рандом, но игра на рейтинг (Рейтинг) опять же проходит как на отьебись. Как бл в марио на джнди, вы че. Рейтинг это рейтинг, там должно быть все ровное. В Ворлд оф Вар крафт вам пример. Там такого нет. Я у тому что если ты вышел на ринг... Читать отзыв tongueначнём. Вы о чем уки думаете, когда делаете рандом с разными уровнями. Ладно рандом, но игра на рейтинг (Рейтинг) опять же проходит как на отьебись. Как бл в марио на джнди, вы че. Рейтинг это рейтинг, там должно быть все ровное. В Ворлд оф Вар крафт вам пример. Там такого нет. Я у тому что если ты вышел на ринг ты вышел против такого же. А тут ска ты как будто вышел с ружьём против пулемёта с бронь желаете. Я понимаю что игра новая, но если вы не готовы то наера её вообще запускать. Белорусы вы не правы. Как вы говорите игроки иногда должны пострадать????? Да вы чО. На зуя мне играть для того что страдать? Те более зачем мне догатить????? Что страдать? Иногда! Вы совсем что ли уев обглотались? Зуеплеты. Вы почему когда идёт Изи Катка там нет такого что выезжают люди на 10 лэвл танках против команды где 5 детясток и 2 девятки. Почему такого нет???? Ааааа. Да блять. Это серьёзно. Это уважение к игрокам. А в игре вам по хер. Почему если я на 6 остался один против 7 пт я без годы вообще не могу её пробить???? Я должен платить.. Вы потеряете много игроков. Я донатил много и даже после доната нервы на прилеле. вы вообще не понимаете что вы творите.
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Приложение Шерри