World of Tanks Blitz отзывы

World of Tanks Blitz

Плохая игра! Ужас!

Гость вторник, 11 января
Из двадцати боёв на пятёрке в восемнадцати кидает к шестёрка которых я даже в корму не пробиваю! В чём тогда смысл игры!

шлакоигромания

ГРИГ 13 ноября, 2021 год
буквально за несколько дней примерно неделя слил стату с 52% до 46%. одни сливы. для чего такая игра нужна не пойму . это просто шлак. нет баланса по броне. экономика игры сделана только для того чтобы в неё донатили. все я пасс.раньше вроде более мене было играть сейчас полное г.да и такой момент игроки играющие с компа играют в месте... Читать отзыв буквально за несколько дней примерно неделя слил стату с 52% до 46%. одни сливы. для чего такая игра нужна не пойму . это просто шлак. нет баланса по броне. экономика игры сделана только для того чтобы в неё донатили. все я пасс.раньше вроде более мене было играть сейчас полное г.да и такой момент игроки играющие с компа играют в месте с телефонными игроками. разрабы играйте сами в свою току боку
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Зашел попробовать поиграть и.

Сергей Т. 5 августа, 2021 год
Это творение игрой назвать очень трудно . Это скорее казино.В один день на 5 уровне можно настрелять по 1000-1500 тысячи урона , на следующий день за бой 300-400 , прицел в пол экрана.И это с усиленными приводы наводки. Как может тяж. танк через холмы переваливать быстрее среднего. ПАРАДОКС.
Достоинства:
  1. Плюсов в этой игре нет.
Недостатки:
  1. Вся игра огромный минус.

Сделайте ивент на Sheridan Ракетный

Ван флекс 12 июля, 2021 год
Да, я пропустил ивент. Но Когда ещё в 2020 году я 3 месяца его проходил, и сразу же пофиксили. Можно ещё один ивент?

Не советую

Александр 1 июня, 2021 год
Если в игре 15-17 поражений подряд а потом через некоторое время столько же и побед значит твое умение играть и тип техники ничего не значат. Игра сама решает победишь ты этот бой или нет. Жалко что дети и подростки тратят деньги на этот мусор себе в ущерб и родителям
Достоинства:
  1. Более менее графика для слабых девайсов
Недостатки:
  1. Глючная, с каждым обновлением всё хуже и хуже. Баланса нет, вообще нет.

Сколько можно в эти танчики играть

Галина 12 апреля, 2021 год
Мой, уже бывший муж, целыми днями, и даже ночами пропадал в этих танках. Мне надоело его постоянно оттягивать от этой игрушки. Всё своё свободное время, что у него остаётся после работы, он проводит только за компьютером. Только когда на дачу выезжали (где не было компьютера), я могла видеть его без игры. Только в этом случае он хоть как то отвлекался... Читать отзыв Мой, уже бывший муж, целыми днями, и даже ночами пропадал в этих танках. Мне надоело его постоянно оттягивать от этой игрушки. Всё своё свободное время, что у него остаётся после работы, он проводит только за компьютером. Только когда на дачу выезжали (где не было компьютера), я могла видеть его без игры. Только в этом случае он хоть как то отвлекался от своего виртуального мира, и даже помогал мне по хозяйству на даче. Но всё накрылось медным тазом, когда вышла версия этих танков на телефон. Вы понимаете, что он даже пошёл в кредит телефон купил, специально такой, что б игра эта не зависала. Эта ужасная игра. Она делает из ленивых мужиков, ещё более ленивых и "танкозависимых". Та лучше бы он так в шахматы играл, так возможно бы извилин в мозгах прибавлялось, а так, как маленькие дети: пистолетики, танчики. В этих виртуальных баталиях скрывается одна сплошная деградация. И я не смогу промолчать, за то, что он, в эту игру, реальные деньги вкладывал. Да, тратил семейный бюджет на запчасти для танка, так если бы хоть настоящего. Это подумать только. И как итог, этот танкист остался за бортом. Мы развелись, и причиной тому оказались эти долбанные танки.

Испортили игру

Гость 11 апреля, 2021 год
После последних обнов игра полное авно!!! НЕ грузится зависает!!! Если разрабочики ни чего с этим не сделают умываю руки в танки больше не играю!

ломает психику

Гость 22 декабря, 2020 год
Игра явно в разработке пентагоном. об этом говорит многое,замануха-высокое качество графики, управление, и отторжение-непонятками. выбивание денег из игрока это мелочь которую можно сказать об игре. почему пентагоном. Налицо явное тестирование игроков по поступкам в команде с непонятным балансом,полное игнорирование понимание танка в игре его возможностей слабых и сильных сторон которые сводятся на нет,или наоборот преувеличения.. хотя сам понимаешь такого быть... Читать отзыв Игра явно в разработке пентагоном. об этом говорит многое,замануха-высокое качество графики, управление, и отторжение-непонятками. выбивание денег из игрока это мелочь которую можно сказать об игре. почему пентагоном. Налицо явное тестирование игроков по поступкам в команде с непонятным балансом,полное игнорирование понимание танка в игре его возможностей слабых и сильных сторон которые сводятся на нет,или наоборот преувеличения.. хотя сам понимаешь такого быть не может.. которое можно заметить при долгой игре подряд. рекошеты, непробития, исчезающие снаряды в полете,пролеты между гусениц за день игры по нескольку раз, явное наличие ботов, игроков а ля дитё. Список и сами дополнить можете. матершина самая распространёная реакция на все в игре. выбор танка который мог наносить 2-3 тыщи урона в течении многих сот игр, и с провалом до 1400 в пике.. потом, непонятный подьем с окном оценки а потом опять яма. реклама за голду..кто спонсор.., это ни что иное как приучение с привыканием к халяве в мышеловке. не просто реклама, а одна и та же месяцами на пролет навязывающая казино игры.казино игры никто не качает а реклама стоит денег,кто спонсор.. полное отсутствие исправлений на которые указывают игроки в отзывах, годами...отсутствие деление взрослый и ребенок..что то вроде пор..хи для всех но мягкой.берегите свою психику и особенно детей. это то поле где война ваша персонально а не путина.и вы делаете свой выбор- и за ребенка тоже.
Достоинства:
  1. графика, управление
Недостатки:
  1. скрыты..найди

Улучшение кв5 и кв1

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Уважаемые разработчики настоятельно прошу накинуть кв5 милиметров 20 во всем лбу танка, даже в уязвимых местах. И верните нам прежднего кв1, такой какой он был до его нерфа.

Ужасная игра

антиWG 7 июня, 2020 год
донатная игра не платишь не побеждаешь!!! и не верьте тем кто пишет что игра хорошая это пишут картошкины холуи которым платят за хорошие отзывы об их донатном высере!!!

ДОНАТНАЯ ШЛЯПА

Автор 7 июня, 2020 год
Шляпная игра как в принципе и всё что делает WG!!! баланса НЕТ!!! хочешь побеждать ПЛАТИ а не платишь сливы постоянно из 20 боёв 0 побед!!! в общем ДОНАТНАЯ ПОМОЙКА!!!

Игра неплохая

Оля 8 апреля, 2020 год
Неплохая игра давно играл и переодически захожу. Минусы быстро надоедает и приедается, мало акций, недалекие союзники. В целом советую поиграть всем, очень проста в освоении и не требует мощного устройства, хоть на калькуляторе играй, придирки что надо донатить не уместны это дело сугубо каждого. Разрабы молодцы, но советую если понравится поиграть в старшего брата мобильных танков.

д...мо самое настоящее

Алекс 8 апреля, 2020 год
чмошная игра для уничтожения нервов и траты денег
ужасный баланс,ужасное отношение разрабов к игре.Все построено тупо на донатах.Понятно,никто не будет работать бесплатно,но за ЭТО платить что либо?Вы оборзели,нелюди?

Тот же кал, что и ВоТ

Гость 10 февраля, 2020 год
Конкретный КАЛ.Балансировщик КАЛ.В игре лаги и баги, пинг подрывает, а разработчикам до фонаря.После каждой обновы лаги и пинг, если и исправят свои корявины, то как раз к началу новой обновы, после чего все начинается сначала.Появились снаряды в пустоту- выстрел без результата, но зато с потерей серебра. КАЛ,КАЛ и еще раз КАЛ

Хорошая мобильная игра

Андрей 1 февраля, 2019 год
Обычный Wot я забросил два года назад. Но эта игра меня пока полностью устраивает. Раньше у меня было так: жду пока включится компьютер, запускаю танки, играю 2-5 боев и выхожу с испорченным настроением. В блитц все по другому: за 5 сек запустил, минута и ты уже играешь. Не знаю почему, но от поражений в мобильной версии мое настроение не портится,... Читать отзыв Обычный Wot я забросил два года назад. Но эта игра меня пока полностью устраивает. Раньше у меня было так: жду пока включится компьютер, запускаю танки, играю 2-5 боев и выхожу с испорченным настроением. В блитц все по другому: за 5 сек запустил, минута и ты уже играешь. Не знаю почему, но от поражений в мобильной версии мое настроение не портится, просто делаю перерыв в 5 минут и снова в бой.

Wot на мобилках !

tankist 3 января, 2019 год
Отличный перенос старшего брата на мобильные устройства. За исключением некоторых условностей, которые приходится учитывать из-за самой платформы на которой вышла игра, World of Tanks Blitz очень похож на WoT и способен дать тот же геймплей и атмосферу что и оригинал.
Техники много, нации в достатке, оригинальные карты, но вся фишка в возможности портативной игры. Мне, как большому любителю поиграть в "танчики", очень удобно и приятно погрузиться в свою любимую игру с телефона почти в любом месте где есть интернет. Повторюсь: отличная задумка, отличная реализация и отличное развитие игры.
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Приложение Tango Live