World of Tanks Blitz отзывы

World of Tanks Blitz

Вы помойка

Гость суббота, 6 августа
Вы полная помойка, я мучился, я копил а вы чем мне заплатили, фигней, тогда 50000000 золота или "вы нубасы, вы помойка, вы нубасы, вы помойка" живите с этим

Разрабы пи***ы зажравшиеся

Гость понедельник, 1 августа
Игра полностью зависит от ДАНАТА и это факт доказан чем больше ты донатиш тем результативнее игра меньше сливов и меньше промахов.
Был момент когда задонатил деньги и просто радовался игре сливов нет забрасывали к низким уровням и одни победы
Играешь без доната играешь как пушечное мясо для данатиров
Достоинства:
  1. Плюсов нет сплошь минусы
Недостатки:
  1. Игра гнилая

Разработчики выродки проклятые

Гость суббота, 30 июля
Одни сливы. 20 сливов 3 победы, как закон.Разработчики никак не нажрутся. Всегда 80%в команде одни раки.Совести у вас ращработчиков нету. БЕЗ ДОНАТА НЕ ПОИГРАЕТЕ, ТАК БЫ И НАПИСАЛИ СРАЗУ.
Достоинства:
  1. Одни мину
Недостатки:
  1. Плюсов нету.

Отличное качество обслуживания ( сарказм)

Гость четверг, 28 июля
Карта кастилия логает проверте разрабы... За что бабки получаетеbiggrin а так не доначу мне пох на них пускай заслужат донат вот тогда посмотрим
Достоинства:
  1. От комментов им тож идут бабкит так что чем больше пишите тем ьольше они получат??
Недостатки:
  1. 6и 7 лвл уходят в минуса жто жопа и нах ети бустеры засунте их тула откуда у вас руки растут?

Очень плохая игра,из за разработчиков. Они ее полностью испортили.

Гость понедельник, 11 июля
Жадность разработчиков не имеет предела. Если вы просто хотите пострелять, вы можете играть. Но если вас интересует результат, победы, про это забудьте, если вы ничего не плотите. Если вы не будете плотить разработчикам хотя бы 200 долларов в месяц, у вас будет 90 % сливов. Вы тогда будете пушечным мясом для тех, кто плотит. Да и вообще так устроены все... Читать отзыв Жадность разработчиков не имеет предела. Если вы просто хотите пострелять, вы можете играть. Но если вас интересует результат, победы, про это забудьте, если вы ничего не плотите. Если вы не будете плотить разработчикам хотя бы 200 долларов в месяц, у вас будет 90 % сливов. Вы тогда будете пушечным мясом для тех, кто плотит. Да и вообще так устроены все онлайн игры. Разработчико интересует только деньги, а на вас вам просто наплевать.Им надо много денег, они очень любят деньги, и их жадность не имеет предела.
Достоинства:
  1. Нету никаких плюсо
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Скоро дно, игра умирает.

Ни кто 5 июля, 2022 год
Хозяин компании, скоро дно, даже не скатывание с горы. Жадность и минимум отдачи тем на ком наживаетесь заканчивается не рентабельностью, чего желаю и побыстрее. Китайские или иные разработчики предоставят более качественный товар, не пожирающий средства граждан, не требующий с каждым обновлением более мощный гаджет или пк. Так и будет, падение идет и видно, многие продают ак. и сваливают.
Достоинства:

Жадность не компетентность оставшихся горе разрабов

Igrik2910 27 июня, 2022 год
Это не блиц для мобилок. Это жалкая пародия на wot .Концепцию игры определяет жадность разрабов.Только отстой мог соединить пк и смартфоны .И не надо ссылаться на кнопку единого типа управления.Это ноль,просто фикция.И все кто пишет что у них смарт на равные спк тащит откровенно врёт ,по 2 причинам !Либо они играют сами спк ,либо получили плюшку.Тоесть просто купили.!!!!Априори смарт... Читать отзыв Это не блиц для мобилок. Это жалкая пародия на wot .Концепцию игры определяет жадность разрабов.Только отстой мог соединить пк и смартфоны .И не надо ссылаться на кнопку единого типа управления.Это ноль,просто фикция.И все кто пишет что у них смарт на равные спк тащит откровенно врёт ,по 2 причинам !Либо они играют сами спк ,либо получили плюшку.Тоесть просто купили.!!!!Априори смарт не может тягаться с пк.Хоть свай фая хоть с мобильной сети.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хуже игры нету чем это дерьм

Гость 21 июня, 2022 год
Разрабы никак не нажрутся. Чем они займутся, когда эта игра полетит в помойку. Так обдуривать игроков они мастаки.10 сливов 1 победа, это, что по вашему случайность, как вы говорите, что к игрокам непредвзятое отношение.Зачем же вы, так обманываете честных детей,и не только и постарше и по сороколетних балбесов, которым нечем полезным занятся, лишь бы в танчики поиграть, а тутоблом,... Читать отзыв Разрабы никак не нажрутся. Чем они займутся, когда эта игра полетит в помойку. Так обдуривать игроков они мастаки.10 сливов 1 победа, это, что по вашему случайность, как вы говорите, что к игрокам непредвзятое отношение.Зачем же вы, так обманываете честных детей,и не только и постарше и по сороколетних балбесов, которым нечем полезным занятся, лишь бы в танчики поиграть, а тутоблом, сплошной донат.
Достоинства:
  1. Не нашел ни одного.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Играть можно,но не всем

Правдаруб 7 июня, 2022 год
Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про... Читать отзыв Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про вовремя я молчу 😂 Плюсы есть люди когда Москаляки не спят,графика отличная и боевка в том числе. Просто перенос сервера, ну в приморье хотя бы или якутам, решил вопрос для дв.

Гость 10 мая, 2022 год
Жадность варгеймовских разрабов не знает границ.Только отпетые циники для поднятия бабла могли соединить смарты и пк.А чтобы сгладить сей вымер нарисовали кнопочку единого управления которая в реале просто блеф.Играют все вместе.Так что еслиаервы дороги не лезли в это дерьмо!!!

Отстой полный

Свд 8 мая, 2022 год
20 боев и может быть повезёт и выиграеш один раз и то не факт. Все бегают стадом, управление полное гавно, баланс вообще не о чем. Но зато только деньги давай чтобы ещё хуже стало. Разрабом плевать на все и всех. Не стоит её качать.

Не готовые к бою игроки от слова совсем

Гость 3 мая, 2022 год
Расскажите игрокам что такое командная игра что такое направления лт и тт пожалуйста вы отпрааляете неготовых игроков в бой чтобы потом люди смотрели как человек не может даже выстрелить бронебойным су*а это невозможно и начните банить афк игроков пожалуйста
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Игроки незнают что такое направления,командная игра

Танкс блиц говно

Вадим 17 апреля, 2022 год
Не играйте в танкс блиц, хуже игры нету, дерьмо полное. 20 сливов 2 победы постоянно, тем, кто не плотит. Как не старайтесь, у вас будут одни сливы. А кто плотит, пол зарплаты, одни победы. Разработчики упыри проклятые. Пусть подавятся своим говнищем. Гореть скотам вам в огне.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, в том числе баланс.

Игра танкс блиц

Гость 17 апреля, 2022 год
Игра танкс блиц - это такое говно, что хуже игр по балансу я ни где не встречал. 20 сливов 2 победы всегда, как закон тем кто ни чего не плотит. Поэтому если у него 75% побед, это лзначает, что он выкидывает пол зарплаты на это убожество,нарисованные фиигурки в виде танчиков, и это полное помешательство, заниматься этимм пустым делом, да... Читать отзыв Игра танкс блиц - это такое говно, что хуже игр по балансу я ни где не встречал. 20 сливов 2 победы всегда, как закон тем кто ни чего не плотит. Поэтому если у него 75% побед, это лзначает, что он выкидывает пол зарплаты на это убожество,нарисованные фиигурки в виде танчиков, и это полное помешательство, заниматься этимм пустым делом, да еще выкидывать пол зарплаты, на это дерьмо. Я понимаю, когда втэто говно играют дети 10 лет, хотя я не рекомендую и им играть, в это говно, потому, что скоро дети будут воровать деньги из кошельков родителей. Но когда 40-45 летний детина играет в это безумие, можно сразу определить, что он больной на голову. Или инвалид на голову, или с ума сошел. . А разработчики скоты наживаются на ком хочешь, лишь бы деньги платили, да побольше. И не верьте им, что они оправдываются, что игра бесплатная, и типа все зависит от команды, это полная ложь. Бросайте играть в это говно, сколько бы вы не играли. Лучше позже чем никогда.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гавно полное

Свд 3 апреля, 2022 год
Игра полное фуфло бегают пи@арасы стадом за одним пи@ором, играть не возможно так как разработчики сами пи@арасы конченые

Разработчики горите в аду

Гость 23 марта, 2022 год
Худшая игра , просто х-ня полная
Разработчики просто будьте прокляты
Это просто без баланса игра . Вся игра состоит из обмана . От Вас ничего не зависит в игре . Просто пустая трата времени. И психи от проигрышный в которых вы не виноваты ! А разработчики- вы просто горите 🔥 в аду

Качество обслуживания так себе

Гость 15 марта, 2022 год
Ни копейки больше не вложу в эту игру. Баланс большой ноль. Не ценят постоянных клиентов, которые вкладывают деньги
Достоинства:
  1. Хорошая графика интересно играть.
Недостатки:
  1. Очень много устану перечислять

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Не реально играть на мобильных устройствах против пк.Зачем было совмещать устройства не понятно ?Кнопка единого типа управления полная фикция!желаю успеха в дальнейшем плагиатстве wot bliz!Отзовику -удалять отзывы только основываясь на своих понятиях .!Браво!

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Блиц превратился. В урезанную версию wot!!!Как можно было соединить возможность одновременно играть со чмарта и пк!!!Ваша кнопка единого типа управления полная фикция! Человеческая жадность не знает границ.Успехов в плагиатах команде блиц!

Дерьмо а не игра

Гость 26 февраля, 2022 год
Прокачать танк без вложений , чтобы он быстро ездил и выдерживал урон - не вариант . Развод да и только .

Плохая игра! Ужас!

Гость 11 января, 2022 год
Из двадцати боёв на пятёрке в восемнадцати кидает к шестёрка которых я даже в корму не пробиваю! В чём тогда смысл игры!

шлакоигромания

ГРИГ 13 ноября, 2021 год
буквально за несколько дней примерно неделя слил стату с 52% до 46%. одни сливы. для чего такая игра нужна не пойму . это просто шлак. нет баланса по броне. экономика игры сделана только для того чтобы в неё донатили. все я пасс.раньше вроде более мене было играть сейчас полное г.да и такой момент игроки играющие с компа играют в месте... Читать отзыв буквально за несколько дней примерно неделя слил стату с 52% до 46%. одни сливы. для чего такая игра нужна не пойму . это просто шлак. нет баланса по броне. экономика игры сделана только для того чтобы в неё донатили. все я пасс.раньше вроде более мене было играть сейчас полное г.да и такой момент игроки играющие с компа играют в месте с телефонными игроками. разрабы играйте сами в свою току боку
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Зашел попробовать поиграть и.

Сергей Т. 5 августа, 2021 год
Это творение игрой назвать очень трудно . Это скорее казино.В один день на 5 уровне можно настрелять по 1000-1500 тысячи урона , на следующий день за бой 300-400 , прицел в пол экрана.И это с усиленными приводы наводки. Как может тяж. танк через холмы переваливать быстрее среднего. ПАРАДОКС.
Достоинства:
  1. Плюсов в этой игре нет.
Недостатки:
  1. Вся игра огромный минус.

Сделайте ивент на Sheridan Ракетный

Ван флекс 12 июля, 2021 год
Да, я пропустил ивент. Но Когда ещё в 2020 году я 3 месяца его проходил, и сразу же пофиксили. Можно ещё один ивент?

Не советую

Александр 1 июня, 2021 год
Если в игре 15-17 поражений подряд а потом через некоторое время столько же и побед значит твое умение играть и тип техники ничего не значат. Игра сама решает победишь ты этот бой или нет. Жалко что дети и подростки тратят деньги на этот мусор себе в ущерб и родителям
Достоинства:
  1. Более менее графика для слабых девайсов
Недостатки:
  1. Глючная, с каждым обновлением всё хуже и хуже. Баланса нет, вообще нет.

Сколько можно в эти танчики играть

Галина 12 апреля, 2021 год
Мой, уже бывший муж, целыми днями, и даже ночами пропадал в этих танках. Мне надоело его постоянно оттягивать от этой игрушки. Всё своё свободное время, что у него остаётся после работы, он проводит только за компьютером. Только когда на дачу выезжали (где не было компьютера), я могла видеть его без игры. Только в этом случае он хоть как то отвлекался... Читать отзыв Мой, уже бывший муж, целыми днями, и даже ночами пропадал в этих танках. Мне надоело его постоянно оттягивать от этой игрушки. Всё своё свободное время, что у него остаётся после работы, он проводит только за компьютером. Только когда на дачу выезжали (где не было компьютера), я могла видеть его без игры. Только в этом случае он хоть как то отвлекался от своего виртуального мира, и даже помогал мне по хозяйству на даче. Но всё накрылось медным тазом, когда вышла версия этих танков на телефон. Вы понимаете, что он даже пошёл в кредит телефон купил, специально такой, что б игра эта не зависала. Эта ужасная игра. Она делает из ленивых мужиков, ещё более ленивых и "танкозависимых". Та лучше бы он так в шахматы играл, так возможно бы извилин в мозгах прибавлялось, а так, как маленькие дети: пистолетики, танчики. В этих виртуальных баталиях скрывается одна сплошная деградация. И я не смогу промолчать, за то, что он, в эту игру, реальные деньги вкладывал. Да, тратил семейный бюджет на запчасти для танка, так если бы хоть настоящего. Это подумать только. И как итог, этот танкист остался за бортом. Мы развелись, и причиной тому оказались эти долбанные танки.

Испортили игру

Гость 11 апреля, 2021 год
После последних обнов игра полное авно!!! НЕ грузится зависает!!! Если разрабочики ни чего с этим не сделают умываю руки в танки больше не играю!

ломает психику

Гость 22 декабря, 2020 год
Игра явно в разработке пентагоном. об этом говорит многое,замануха-высокое качество графики, управление, и отторжение-непонятками. выбивание денег из игрока это мелочь которую можно сказать об игре. почему пентагоном. Налицо явное тестирование игроков по поступкам в команде с непонятным балансом,полное игнорирование понимание танка в игре его возможностей слабых и сильных сторон которые сводятся на нет,или наоборот преувеличения.. хотя сам понимаешь такого быть... Читать отзыв Игра явно в разработке пентагоном. об этом говорит многое,замануха-высокое качество графики, управление, и отторжение-непонятками. выбивание денег из игрока это мелочь которую можно сказать об игре. почему пентагоном. Налицо явное тестирование игроков по поступкам в команде с непонятным балансом,полное игнорирование понимание танка в игре его возможностей слабых и сильных сторон которые сводятся на нет,или наоборот преувеличения.. хотя сам понимаешь такого быть не может.. которое можно заметить при долгой игре подряд. рекошеты, непробития, исчезающие снаряды в полете,пролеты между гусениц за день игры по нескольку раз, явное наличие ботов, игроков а ля дитё. Список и сами дополнить можете. матершина самая распространёная реакция на все в игре. выбор танка который мог наносить 2-3 тыщи урона в течении многих сот игр, и с провалом до 1400 в пике.. потом, непонятный подьем с окном оценки а потом опять яма. реклама за голду..кто спонсор.., это ни что иное как приучение с привыканием к халяве в мышеловке. не просто реклама, а одна и та же месяцами на пролет навязывающая казино игры.казино игры никто не качает а реклама стоит денег,кто спонсор.. полное отсутствие исправлений на которые указывают игроки в отзывах, годами...отсутствие деление взрослый и ребенок..что то вроде пор..хи для всех но мягкой.берегите свою психику и особенно детей. это то поле где война ваша персонально а не путина.и вы делаете свой выбор- и за ребенка тоже.
Достоинства:
  1. графика, управление
Недостатки:
  1. скрыты..найди

Улучшение кв5 и кв1

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Уважаемые разработчики настоятельно прошу накинуть кв5 милиметров 20 во всем лбу танка, даже в уязвимых местах. И верните нам прежднего кв1, такой какой он был до его нерфа.

Ужасная игра

антиWG 7 июня, 2020 год
донатная игра не платишь не побеждаешь!!! и не верьте тем кто пишет что игра хорошая это пишут картошкины холуи которым платят за хорошие отзывы об их донатном высере!!!
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight