World of Tanks Blitz отзывы

81 отзыв / 6369 просмотров

Игра классная

Yurok_517 22 октября, 2022 год
Играю каждый день .
+ в том что я уже получил от них два танка за ивенты . игра не вылетает
Не знаю как относится к рандому но он нормальный.
Достоинства:
  1. Дают танки
Недостатки:
  1. Нет минусов

Хорошая мобильная игра

Андрей 1 февраля, 2019 год
Обычный Wot я забросил два года назад. Но эта игра меня пока полностью устраивает. Раньше у меня было так: жду пока включится компьютер, запускаю танки, играю 2-5 боев и выхожу с испорченным настроением. В блитц все по другому: за 5 сек запустил, минута и ты уже играешь. Не знаю почему, но от поражений в мобильной версии мое настроение не портится,... Читать отзыв Обычный Wot я забросил два года назад. Но эта игра меня пока полностью устраивает. Раньше у меня было так: жду пока включится компьютер, запускаю танки, играю 2-5 боев и выхожу с испорченным настроением. В блитц все по другому: за 5 сек запустил, минута и ты уже играешь. Не знаю почему, но от поражений в мобильной версии мое настроение не портится, просто делаю перерыв в 5 минут и снова в бой.

Wot на мобилках !

tankist 3 января, 2019 год
Отличный перенос старшего брата на мобильные устройства. За исключением некоторых условностей, которые приходится учитывать из-за самой платформы на которой вышла игра, World of Tanks Blitz очень похож на WoT и способен дать тот же геймплей и атмосферу что и оригинал.
Техники много, нации в достатке, оригинальные карты, но вся фишка в возможности портативной игры. Мне, как большому любителю поиграть в "танчики", очень удобно и приятно погрузиться в свою любимую игру с телефона почти в любом месте где есть интернет. Повторюсь: отличная задумка, отличная реализация и отличное развитие игры.

Прошу помочь

Гость 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, купил премиум в премиум магазине на 7 дней в мир танков,но в танкс блиц премиума нет.может что то не то делаю.

Сделайте ивент на Sheridan Ракетный

Ван флекс 12 июля, 2021 год
Да, я пропустил ивент. Но Когда ещё в 2020 году я 3 месяца его проходил, и сразу же пофиксили. Можно ещё один ивент?

Улучшение кв5 и кв1

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Уважаемые разработчики настоятельно прошу накинуть кв5 милиметров 20 во всем лбу танка, даже в уязвимых местах. И верните нам прежднего кв1, такой какой он был до его нерфа.

Игра неплохая

Оля 8 апреля, 2020 год
Неплохая игра давно играл и переодически захожу. Минусы быстро надоедает и приедается, мало акций, недалекие союзники. В целом советую поиграть всем, очень проста в освоении и не требует мощного устройства, хоть на калькуляторе играй, придирки что надо донатить не уместны это дело сугубо каждого. Разрабы молодцы, но советую если понравится поиграть в старшего брата мобильных танков.

Игра с ботами

SHADOW 13 февраля, 2024 год
На данный момент, я играю на седьмом уровне и в моей команде половина ботов, а у соперников все игроки. Сделайте что-нибудь!

провал под текстуры во космовозрождении

Гость 13 января, 2024 год
в целом игра норм но я провалился под карту ужас как так можно по мне стреляют а я падаю под карту очень бесит было уже не в первый раз хотелось бы что бы пофиксили, и из за этого я проиграл ,спасибо леста
Достоинства:
  1. играбельно
Недостатки:
  1. ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ ПОД КАРТУ!!!!!

[email protected]

Влад 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, дорогие долбоебы, под названием разработчики, исправляете не даработки свои, которы тупые, во-первых где метки ваши, Во-вторых уже надоело стрелять в никуда со старой в 76% в упор, а эти тупые попадают постоянно, хоть ты как встань

Играть можно,но не всем

Правдаруб 7 июня, 2022 год
Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про... Читать отзыв Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про вовремя я молчу 😂 Плюсы есть люди когда Москаляки не спят,графика отличная и боевка в том числе. Просто перенос сервера, ну в приморье хотя бы или якутам, решил вопрос для дв.

Качество обслуживания так себе

Гость 15 марта, 2022 год
Ни копейки больше не вложу в эту игру. Баланс большой ноль. Не ценят постоянных клиентов, которые вкладывают деньги
Достоинства:
  1. Хорошая графика интересно играть.
Недостатки:
  1. Очень много устану перечислять

Игра устарела

Гость 29 апреля, 2023 год
Игра морально устарела, карты просто надоели, да и танки те-же,вообщем скучно играть. Порабы и расширить игру!

Полное политическое гомно

Гость 30 января, 2023 год
И так,факты,играю на немцах позывной DoKKerZ -15к+ боев,очень давно на оффе,сейчас в блитз позывной Freeman_Gorgon_8. Играю на Самсунг шалакси А30s. В итоге: не намаксималках снаряды пролетают в реальное пробитие в пустоту,рикошетностьсть в полной жопе,бронирование любого танка не соотвествует показателям,абсолютно,броне пробитие (ПКС) в том числе поосто аркада!!! Контр страйк мобайл

Отличное качество обслуживания ( сарказм)

Гость 28 июля, 2022 год
Карта кастилия логает проверте разрабы... За что бабки получаетеbiggrin а так не доначу мне пох на них пускай заслужат донат вот тогда посмотрим
Достоинства:
  1. От комментов им тож идут бабкит так что чем больше пишите тем ьольше они получат??
Недостатки:
  1. 6и 7 лвл уходят в минуса жто жопа и нах ети бустеры засунте их тула откуда у вас руки растут?

Не блиц!!!!А плагиат. На. Wot

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Не реально играть на мобильных устройствах против пк.Зачем было совмещать устройства не понятно ?Кнопка единого типа управления полная фикция!желаю успеха в дальнейшем плагиатстве wot bliz!Отзовику -удалять отзывы только основываясь на своих понятиях .!Браво!

Не блиц!!!!А плагиат. На. Wot

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Блиц превратился. В урезанную версию wot!!!Как можно было соединить возможность одновременно играть со чмарта и пк!!!Ваша кнопка единого типа управления полная фикция! Человеческая жадность не знает границ.Успехов в плагиатах команде блиц!

Не советую

Александр 1 июня, 2021 год
Если в игре 15-17 поражений подряд а потом через некоторое время столько же и побед значит твое умение играть и тип техники ничего не значат. Игра сама решает победишь ты этот бой или нет. Жалко что дети и подростки тратят деньги на этот мусор себе в ущерб и родителям
Достоинства:
  1. Более менее графика для слабых девайсов
Недостатки:
  1. Глючная, с каждым обновлением всё хуже и хуже. Баланса нет, вообще нет.

Испортили игру

Гость 11 апреля, 2021 год
После последних обнов игра полное авно!!! НЕ грузится зависает!!! Если разрабочики ни чего с этим не сделают умываю руки в танки больше не играю!

Помойка особенно по выходным

Гость суббота, 13 апреля
Помойка особенно по выходным, в упор мимо, открутки. ДА и вообще нервомоталка, калловая масса. Просто бесполезная игрушка.

Отвратительный отстой

Гость пятница, 5 апреля
Как давно сказал один из варгеевских разработчиков: "Страдай ***рас - твои мучения радуют нас". Или страдай, или плати. Правда судя по отзывам, можно заплатить и продолжить страдать. Потому что просто заплатить мало, нужно регулярно закидывать ползарплаты, иначе вы не пробьёте даже лёгкий танк в корму, а по вам стрельнут не целясь в башню и кроме максимального урона собьют гусеницы, ранят... Читать отзыв Как давно сказал один из варгеевских разработчиков: "Страдай ***рас - твои мучения радуют нас". Или страдай, или плати. Правда судя по отзывам, можно заплатить и продолжить страдать. Потому что просто заплатить мало, нужно регулярно закидывать ползарплаты, иначе вы не пробьёте даже лёгкий танк в корму, а по вам стрельнут не целясь в башню и кроме максимального урона собьют гусеницы, ранят экипаж и подожгут танк, для полноты негативных ощущений.
Если играли - советую бросить, если не играли - не начинайте

Донатное, забагованное, ***

Гость пятница, 5 апреля
Не важно Леста или ВарГеи
В игре всё круче чем в патенте кислого. Буквально каждый второй снаряд исчезает, упарывается в землю, улетает хрен знает куда. Если перед тобой 40% рак накативший 40 градусный напиток, то ты его не пробьёш вообще никак, засаживай 10 снарядов в бок и пох, а он тебе с вертухи прямо в лоб и альфа по максимуму.
Ввели... Читать отзыв
Не важно Леста или ВарГеи
Ввели кучу бесплатных сундуков, но с них кроме серых бустеров ничего не выпадает. Свои серые бустеры могут засунуть разрабы себе сами знают куда, ведь они весёлое и дружное квир-лгбт сообщество.
В команде противника одни киберкотлеты, которые никогда не высунуться под выстрел, а потом зайдут с 5 сторон за три секунды пустят по кругу и ты смотришь ангар-тв. Твои союзники же 40% рачиша, один или два турбача помчаться в одиночку на фланг и сольются, остальные независимо от типа танков станут в ближайшие кусты и так же бесславно сольются. Какое удовольствие от этого они испытывают? Зайти в бой, стать в кусты, слиться, повторить до бесконечности.
Эти особи едут впёред кормой, танчат боком, стреляют не целясь, но им подкручивают и типо всё у них норм. Но кроме живых людей Леста и ВарГеи наплодили ботов и в твоей команде ботов больше чем в команде противника. Постоянные турбосливы и раз на 10 боёв турбопобеды.
Прокачка муторная занимает вечность. Серы катастрофически не хватает, нужен прем танк, без него заколебаешся серу копить. Хочешь бесплатно - целый месяц смотри рекламу, может накопишь на самый дешевый. А *** ты хотел?
Достоинства:
  1. Никаких. Не может быть плюсов даже в теории
Недостатки:
  1. игра состоит из них на 100%

Чушь, высер варгейменг

Murkotun5555@gmail.com среда, 3 апреля
Высер для плотящих. Нет денег нет игры! Это не игра а способ обогащения не плотиш в бане и в команде таких же людей. Ещё очень тяжело оставить Гневный комент. Надо каждые 3 секунд подтвердить что ты не робот! Акаунт пропадают, новые идут в минус по боям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса

Словитесь с мозгами.

Сергей вторник, 2 апреля
Слов нет как всë печально. С каждым обновлением новые минусы. Игра становится просто отвратительной. Разработчики вы что курите? СЛОВИТЕСЬ с МОЗГАМИ!!!!! Одни исчезновения и появления противника за спиной чего стоят. Каким образом можно исчезнуть в чистом поле?
Достоинства:
  1. Да нету их!!!!
Недостатки:
  1. Разработчики, сядьте поиграйте сами. Все увидите.

Игру испортили

Гость четверг, 28 марта
Из 25 боёв, одни сливы, кидает в команду одних ботов 40%, за пару часов игры, на 2%, упала моя статистика, разработчики вы пи***ы, удаляю игру жалко что столько времени потратил на неё и денег

Ужасно и некомфортно

Гость 26 марта, 2024 год
Без боевого чата стало неинтересно, удаляю, боевыми командами никто не пользуется, считаю что функция эта бесполезная
Достоинства:
  1. Играбильна
Недостатки:
  1. Без чата фуфло

Ужасно , просто отпад

Гость 23 марта, 2024 год
Я согласен с предыдущем пользователем. Рекламу с золотом убрали. Теперь только за деньги. Отключили боевой чат , теперь не отказал подсказку не получишь. Воопъщем играть стало не интересно. Придётся удалять игру и скачать другую. Не кому не советую скачивать.

Игра стала бизнесом

Гость 16 марта, 2024 год
Игра стала невыносимой убрали бесплатный сундук и золотые монеты за просмотр рекламы сделали из игры бизнес только за наличку лучше перейду на европейскую версию там все осталось по старому есть возможность накопить золото на премиум танк а наша версия скоро здуется с такими выкрутасами

БАЛАНС НЕЧЕСТНЫЙ

Подкрутка
Разрабы пдры.

это игра дно

Гость 30 января, 2024 год
как можно связаться с разрабами этой говно игры, надоел баланс заблокируйте 40% игроков, тоб не видеть их
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 81 отзыва

Мобильные приложения