World of Tanks Blitz отзывы

World of Tanks Blitz
4 отзыва / 6353 просмотра

Прошу помочь

Гость 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, купил премиум в премиум магазине на 7 дней в мир танков,но в танкс блиц премиума нет.может что то не то делаю.

Сделайте ивент на Sheridan Ракетный

Ван флекс 12 июля, 2021 год
Да, я пропустил ивент. Но Когда ещё в 2020 году я 3 месяца его проходил, и сразу же пофиксили. Можно ещё один ивент?

Улучшение кв5 и кв1

Дмитрий 19 июля, 2020 год
Уважаемые разработчики настоятельно прошу накинуть кв5 милиметров 20 во всем лбу танка, даже в уязвимых местах. И верните нам прежднего кв1, такой какой он был до его нерфа.

Игра неплохая

Оля 8 апреля, 2020 год
Неплохая игра давно играл и переодически захожу. Минусы быстро надоедает и приедается, мало акций, недалекие союзники. В целом советую поиграть всем, очень проста в освоении и не требует мощного устройства, хоть на калькуляторе играй, придирки что надо донатить не уместны это дело сугубо каждого. Разрабы молодцы, но советую если понравится поиграть в старшего брата мобильных танков.
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Epic Games Store