World of Tanks Blitz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
World of Tanks Blitz

Игра с ботами

SHADOW 13 февраля, 2024 год
На данный момент, я играю на седьмом уровне и в моей команде половина ботов, а у соперников все игроки. Сделайте что-нибудь!

провал под текстуры во космовозрождении

Гость 13 января, 2024 год
в целом игра норм но я провалился под карту ужас как так можно по мне стреляют а я падаю под карту очень бесит было уже не в первый раз хотелось бы что бы пофиксили, и из за этого я проиграл ,спасибо леста
Достоинства:
  1. играбельно
Недостатки:
  1. ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ ПОД КАРТУ!!!!!

[email protected]

Влад 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, дорогие долбоебы, под названием разработчики, исправляете не даработки свои, которы тупые, во-первых где метки ваши, Во-вторых уже надоело стрелять в никуда со старой в 76% в упор, а эти тупые попадают постоянно, хоть ты как встань

Играть можно,но не всем

Правдаруб 7 июня, 2022 год
Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про... Читать отзыв Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про вовремя я молчу 😂 Плюсы есть люди когда Москаляки не спят,графика отличная и боевка в том числе. Просто перенос сервера, ну в приморье хотя бы или якутам, решил вопрос для дв.

Качество обслуживания так себе

Гость 15 марта, 2022 год
Ни копейки больше не вложу в эту игру. Баланс большой ноль. Не ценят постоянных клиентов, которые вкладывают деньги
Достоинства:
  1. Хорошая графика интересно играть.
Недостатки:
  1. Очень много устану перечислять
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Приложение Wildberries