Мобильное приложение Gem space отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Gem Space!

Костя 24 января, 2024 год
Продолжаю находить новые возможности в Gem Space! Коллекции – это то, что действительно приносит пользу при ведении группы. Спасибо за инновации и отличное управление контентом!

Выручил меня

Гость 30 октября, 2023 год
Меня лично Gem Space выручил! В родительском чате надо было провести собрание на весь класс. Это 29 человек. Родители никогда не укладываются во время! Я предложила Gem Space, тут хоть не надо терять время на переподключения или ждать, пока между подключениям 10 минут пройдет, как в бесплатной версии zoom. Мы отлично побеседовали без лагов, отключения и постоянных выбрасываний из конференции.... Читать отзыв Меня лично Gem Space выручил! В родительском чате надо было провести собрание на весь класс. Это 29 человек. Родители никогда не укладываются во время! Я предложила Gem Space, тут хоть не надо терять время на переподключения или ждать, пока между подключениям 10 минут пройдет, как в бесплатной версии zoom. Мы отлично побеседовали без лагов, отключения и постоянных выбрасываний из конференции. Кстати, полностью бесплатное приложение.

нет платных подписок

Гость 27 октября, 2023 год
В Gem Space нет платных подписок, каких-то вычурных функций, которые только отвелекают от главного. Для меня главное - это качество связи и безопасность. Пока этот мессенжер меня не подвел ни в том,ни в том. Рекомендую для установки.

сильно постарались над приложением

Пользователь 1 24 октября, 2023 год
Разработчики сильно постарались над приложением. Вышло достойно.. Куча интересных блогов и есть возможность самим стать блогером(есть монетизация!!) Ну и естественно тут есть звонки: видео и аудио. Да еще и записать их можно и они сохраняются на телефон.

Удобное приложение

Гость 3 октября, 2023 год
приложение очень удобно в своём сегменте. Тут есть всё, всё собрано в одном месте, и соц.сеть, и просто чаты для общения. Нужно пользоваться и пробовать.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Спасибо за уделённое время для написания положительного отзыва! Нам очень приятно, что Вы с нами. Будем расти дальше).

Обновили отлично

Гость 2 октября, 2023 год
Круто обновили мессенджер до реального супер аппа. Есть бесплатный переводчик, полность бесплатные видеозвонки на большое количество человек. ТСамая настоящая социальная сеть. Можно почитать новости, вести блог и зарабатывать на прямых эфирах, есть донаты от подписчиков.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку нашему супер аппу! Нам очень приятно видеть, что нас оценивают по достоинству, что видят наши старания. У нас самые лучшие и самые любимые пользователи! Дальше будет ещё интереснее!)

Понравилось приложение

Анонимно 27 сентября, 2023 год
Все работает хорошо! Подключена монетизация для блогеров, можно реально зарабатывать. Отличный алгоритм пабликов, на мой подписываются, хотя я нигде его не рекламирую.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно читать, что даже без особых усилий Вас замечают и тянутся к Вам!) Это супер!

С уважением, команда Gem Space.

Всесторонняя площадка для общения.

Я 9 августа, 2023 год
Отличный многофункциональный мессенджер для общения без особых ограничений. Помимо общения множество других удобных функций. Искусственный интеллект в мобильном приложении отдельная, но безумно классная тема.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Классно, что Вы по достоинству оценили нас!) Нам это очень приятно и мы будем двигаться дальше. Огромное спасибо Вам от всей нашей команды!

С уважением, команда Gem Space.

Мобильное приложение все в одном. Очень круто!

Даник 21 июля, 2023 год
Необычный мобильный мессенджер. Сделали много бесплатных и полезных функций прямо внутри площадки. Можно вести блог, общаться с искусственным интеллектом, читать новости и смотреть разные тематические каналы. При видео звонках картинка четкая и ничего не тормозит. Большой плюс что нет платных подписок. В Geme space на самом деле достаточно интересного, пока сам не посмотрел были сомнения, но в итоге не жалею... Читать отзыв Необычный мобильный мессенджер. Сделали много бесплатных и полезных функций прямо внутри площадки. Можно вести блог, общаться с искусственным интеллектом, читать новости и смотреть разные тематические каналы. При видео звонках картинка четкая и ничего не тормозит. Большой плюс что нет платных подписок. В Geme space на самом деле достаточно интересного, пока сам не посмотрел были сомнения, но в итоге не жалею что скачал.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Даник, мы от всей команды благодарим Вас за положительную оценку нашему супер аппу! Мы очень рады стараться, особенно после такой обратной связи от наших любимых пользователей!)

О приложении Gem space

Мария 18 июля, 2023 год
Всем привет, напишу небольшой обзор о приложении Gem space. Приложение стало гораздо круче и удобнее, чем простые мессенджеры, это теперь целый суперапп. По моему мнению тут каждый найдет для себя что то полезное и интересное. В первую очередь наверное отмечу бесплатные видеоконференции до 1000 сотрудников, смотрю, что многие это отмечают в своих обзорах, бесплатно таких фишек больше ни... Читать отзыв Всем привет, напишу небольшой обзор о приложении Gem space. Приложение стало гораздо круче и удобнее, чем простые мессенджеры, это теперь целый суперапп. По моему мнению тут каждый найдет для себя что то полезное и интересное. В первую очередь наверное отмечу бесплатные видеоконференции до 1000 сотрудников, смотрю, что многие это отмечают в своих обзорах, бесплатно таких фишек больше ни кто не предлагает. Для общения на иностранных языках барьеров вы не увидите, в приложении есть встроенный переводчик на большое количество языков. Подключена монетизация, можно вести прямые эфиры и создавать блог. Возможны делать денежные переводы . Помимо всего перечисленного вы найдете тут новостные ленты и разные каналы с полезной для вас информации. Ну и вишенка на торте это недавно подключенный искусственный интеллект, который не имеет платных подписок. Я изучил более конкретно и думаю разработчики идут в правильном направлении, привычные мессенджеры далеко отстают.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 20 ноября, 2023 год
Огромное спасибо Вам за уделённое время для написания столь подробного и позитивного отзыва! Мы это очень ценим, как и наших пользователей, для которых мы будем стараться дальше!)

Мобильные приложения

ЧекСкан