Мобильное приложение Sunlight отзывы

Приятная цена

Кристина 7 часов 2 мин назад

Мобильное приложение Sunlight - Приятная цена
Много натуральных камней, и качественных украшений. Можно попасть на приятные скидки, получилось купить часы за 3500 за 1200. Девочки вежливые и опытные, всегда могут рассказать про вставки в украшениях. На месте выбили звенья в часах, чтобы подкорректировать размер. Механизм в часах японский, это приятно порадовало. А ещё выдали гарантию на год для часов, и мне рассказали как правильно выставить дату и время. Спасибо за обслуживание.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 мин 18 сек назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Приятные цены

Кристина 7 часов 11 мин назад
Sunlight Ответ представителя Sunlight 27 мин 2 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Довольна украшениями

Марина среда, 28 февраля
Постоянно пркупаю в Санлайте красивые украшения и очень люблю этот магазин ! Всегда проходят интересные акции и хоролие скидки ! Спасибо за щедрость !
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 29 февраля
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы обязательно будем чаще проводить акции, чтобы наши клиенты могли порадовать себя приятными покупками. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Очень удобное приложение и магазин

usya829 понедельник, 26 февраля
Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В... Читать отзыв Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В мобильном приложении часто приходят разные бонусы, проводятся разные акции, что позволяет приобрести изделия по очень приятным целям. Кто ещё раздумывает скачивать или нет, даже не сомневайтесь, очень рекомендую!!! На фото мои последние подарки и покупки
Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин
Достоинства:
  1. Бонусная программа, много акций, удобное понятное приложение
Недостатки:
  1. Мало товаров можно добавить в корзину, приходится вносить их в избранное, чтобы не потерять
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 27 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отставленный отзыв! Очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением и Вы оценили старания наших сотрудников. Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Текстильный шнурок и крестик

Марина понедельник, 26 февраля
Приобрела для сына текстильный шнурок с серебрянным замком и крестик.Продавец-консультант помогла в выборе,предложила цвета и размеры,помогла с примеркой.Сын сам выбрал цвет шнура из предложенных и крестик.Сам шнурок прочный,крестик оптимального размера с большим ушком.Покупкой остались очень довольны и я и сын.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,доступные цены.Наличие действующих акций,бонусов и персональных скидок делают покупки доступными.Может радовать себя и близких чаще!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения!

Серебрянное кольцо с натуральным свисс топазом

Student воскресенье, 25 февраля
Прекрасное и нежное
серебряное кольцо со свисс топазом и фианитами. Заказали в интернет магазине Sunlight. Пришло в пункт выдачи. Вовремя. Кольцо подошло, очень удобное, не мешает, легкое, но заметное благодаря довольно крупному топазу. Красивая огранка натурального свисс топаза. Рекомендую этот магазин и это кольцо.
Достоинства:
  1. Нежное, цвет камня небесно голубой, сверкает на солнце, не дорогое, похоже на белое золото.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отклик. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас приобретением этого замечательного украшения. Пусть кольцо радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас в гости снова!

Красота и доступность

Ирина пятница, 23 февраля
Обожаю магазины Санлайт! Заходишь глаза разбегаются! Все очень красивое, много современных популярных украшений! Всегда можно найти что-то подобное на люксовые дорогие бренды! За доступные деньги! Часто бывают акции и скидки, + отличная бонусная программа. Только жаль, что бонусы начисляются через две недели😂 Украшения качественные.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Украшения в магазине

Анастасия четверг, 22 февраля
Очень красивые украшения по невысокой цене, радуют скидки и всевозможные бонусы. Отличное место для приобретения подарков.
Достоинства:
  1. Выгодная цена
  2. Красивые украшения
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не выявлено
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Мы рады, что наше мобильное приложение Вам понравилось. Желаем радовать себя новыми украшениями как можно чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Для нас, любимых

Оксана воскресенье, 18 февраля
Не так давно пользуюсь мобильным приложением Sunlight, но очень им довольна. Удобное и понятное. Вся информация под рукою.

Приобрела целый комплект украшений из серебра с розовыми и бесцветными фианитами. Это любовь с первого взгляда!
Красивые, нежные, с великолепным блеском, на любой случай и праздник.

Красивые, нежные, с великолепным блеском, на любой случай и праздник.

Отдельное спасибо за акции и скидки! Именно по ним взяла весь набор с интервалом некоторого времени. Мобильное приложение Sunlight - Для нас, любимых Мобильное приложение Sunlight - Для нас, любимых Мобильное приложение Sunlight - Для нас, любимых
Достоинства:
  1. Удобное приложение, скорость доставки, если в ближайшем к тебе магазине нет данного украшения или его размера. Красивые изделия, гарантия. Акции и скидки.
Недостатки:
  1. Пока не выявлены.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Носите украшения с удовольствием! Спасибо, что Вы с нами!

Прекрасные украшения на подарки к 8 марта

Лилия воскресенье, 18 февраля
Всегда покупаю украшения санлайт на все праздники на подарки. Отличный выбор, всегда удобный поиск в приложении по фильтрам. Огромный выбор украшений на любой вкус и цвет. Быстрая и удобная доставка, всегда вежливые консультанты. Рекомендую. А ваша бонусная система выше всяких похвал.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 26 февраля
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Желаем Вам всего доброго и до новых встреч!

Sunlight исполняет ваши мечты

HimAE воскресенье, 18 февраля
Подскажите мне пожалуйста, у вас было такое что вы не можете определиться какой же камень хотите носить в вашем кольце. У меня было такое, толи красный, толи жёлтый, толи зелёный... Я никак не могла определиться. И конечно же я хотела чтобы все вставки были натуральными. И вот вуаля - я нашла его 😍 5 абсолютно натуральных и разноцветных... Читать отзыв Подскажите мне пожалуйста, у вас было такое что вы не можете определиться какой же камень хотите носить в вашем кольце. У меня было такое, толи красный, толи жёлтый, толи зелёный... Я никак не могла определиться. И конечно же я хотела чтобы все вставки были натуральными. И вот вуаля - я нашла его 😍 5 абсолютно натуральных и разноцветных вставок. Бонусы, подаренные Sunlight плюс скидка в мобильном приложении и это милое кольцо у меня. Спасибо Sunlight🤗 Кольцо удобное, аккуратное, подходит под любой цвет одежды под любое настроение.
Мобильное приложение Sunlight - Sunlight исполняет ваши мечты Мобильное приложение Sunlight - Sunlight исполняет ваши мечты Мобильное приложение Sunlight - Sunlight исполняет ваши мечты Мобильное приложение Sunlight - Sunlight исполняет ваши мечты
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что кольцо приносит Вам море положительных впечатлений. Носите с удовольствием. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Стильное колечко 🥰

Ann воскресенье, 18 февраля
Очень давно хотела колечко из белого золота себе. И моему потрясению не было предела, когда любимый муж преподнёс мне его на день рождения!
Самое любимое колечко теперь моё. Очень красивое и стильное. Заряжает энергией. Словами не описать. Качество изготовления на высшем уровне, камешек закреплён качественно, случайно не выпадет, как иногда бывает. По кругу кольцо осыпано блестящими стразами. Никого не оставит... Читать отзыв
Самое любимое колечко теперь моё. Очень красивое и стильное. Заряжает энергией. Словами не описать. Качество изготовления на высшем уровне, камешек закреплён качественно, случайно не выпадет, как иногда бывает. По кругу кольцо осыпано блестящими стразами. Никого не оставит равнодушным.
На свете переливаются, создавая эффект волшебства.

Дизайн универсальный – можно носить с любыми нарядами, начиная от повседневного стиля, заканчивая классикой. Особенно дополняет образы женственные - с юбками, платьями. Это нужно видеть.

Муж также сказал, что сотрудники прекрасно обслужили и помогли окончательно определиться с выбором. Применили промокод, упаковали красиво и завязать бантиком.
Всем очень благодарна!
Достоинства:
  1. Доступная цена
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку. Желаем, чтобы украшения, приобретенные у нас, радовали Вас и Ваших близких долгие годы. Оставайтесь с нами!

Серебряное кольцо с чёрным опалом

HimAE суббота, 17 февраля
Серебряное кольцо с чёрным опалом. Великолепная опалесценция. В моём камне больше зелёных всполохов. Какое попадётся вам, это фортуна🙂Кольцо очень удобное, не мешает, не цепляется, и толи я так удачно угадала с размером, моё даже не переворачивается и сидит как влитое по центру. Маленькая ложка дёгтя, опал прихотлив в носке. Не любит прямых солнечных лучей, резких перепадов температур, никакой химии. Но... Читать отзыв Серебряное кольцо с чёрным опалом. Великолепная опалесценция. В моём камне больше зелёных всполохов. Какое попадётся вам, это фортуна🙂Кольцо очень удобное, не мешает, не цепляется, и толи я так удачно угадала с размером, моё даже не переворачивается и сидит как влитое по центру. Маленькая ложка дёгтя, опал прихотлив в носке. Не любит прямых солнечных лучей, резких перепадов температур, никакой химии. Но ради такого волшебства можно и повыпендриваться. Мобильное приложение Sunlight - Серебряное кольцо с чёрным опалом
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным отзывом. Очень рады, что Вы остались довольны приобретенным украшением. Пусть кольцо радует Вас долгие годы, а мы будем ждать Вас вновь за желанными покупками!

купил серёжки

Евгений четверг, 15 февраля
удобно пользоваться . удобное меню, можно сразу скидки применить, заказал жене серьги с сапфиром, очень красивые жене понравились, сыграл в викторину. Остался довольный.
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя и близких желанными покупками. Спасибо, что выбираете нас!

Желтые сапфиры самое лучшее

Ольга вторник, 13 февраля
Мне очень понравилась коллекция с желтыми сапфирами, сережки, кольцо и подвеска, которые я выкупила! Колечко бесподобное, камни горят, обращают на себя внимание цветом и сочностью. Из недостатков цена, которая кусается, но когда очень хочется, то средства находятся)
Достоинства:
  1. Камни горят и возможность собрать комплект
Недостатки:
  1. Цена кусачая
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 14 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наши украшения Вам понравились! Мы ежедневно работаем над качеством сервиса для Вас и будем рады видеть Вас снова. Спасибо, что Вы с нами! Носите с удовольствием!

Замечательное кольцо!

Ольга понедельник, 12 февраля

Очень симпатичное колечко в стиле Bvlgari Zero, серебро и фианиты ( блестят нереально!!!). Стильное, достаточно тяжелое, идет в размер. Очень хорошо комбинируется с другими кольцами. Фианиты не цепляются за одежду, - немного утоплены в само кольцо. Очень привлекает внимание:).
Мобильное приложение Sunlight - Замечательное кольцо! Мобильное приложение Sunlight - Замечательное кольцо!

Хотелось бы, конечно, к нему точно такие же серьги, но не нашла. Но это не проблема, - у Санлайта огромное количество серебряных сережек с фианитами ( дорожки, конго), подобрать всегда что- то можно.
Достоинства:
  1. Красивое, стильное и недорогое.
Недостатки:
  1. Не нашла к нему точно такие же серьги.
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 14 февраля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции!

Покупка в Sunlight

Екатерина понедельник, 12 февраля
Очень довольна покупкой. Долго думала, что подарить своей маме на день рождение и выбор упал на ваш ювелирный магазин и я не прогадала! Купила ей кольцо, серьги и цепочку с кулоном. Все блестело и сверкало так, что и самой хотелось это купить. Доставка было достаточно быстрая, некоторые украшения даже были в наличии. Еще мобильное приложение удобно тем, что что можно... Читать отзыв Очень довольна покупкой. Долго думала, что подарить своей маме на день рождение и выбор упал на ваш ювелирный магазин и я не прогадала! Купила ей кольцо, серьги и цепочку с кулоном. Все блестело и сверкало так, что и самой хотелось это купить. Доставка было достаточно быстрая, некоторые украшения даже были в наличии. Еще мобильное приложение удобно тем, что что можно любое украшение заказать и вам его привезут, у других ювелирных магазинов такого нет. То есть, если нет в наличии, то простите, вы его не получите)
В общем большое спасибо за качество, красоту и удобство! Мобильное приложение Sunlight - Покупка в Sunlight Мобильное приложение Sunlight - Покупка в Sunlight
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 14 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от посещения наших магазинов и покупок понравившихся украшений! Будем ждать Вас снова!

Прекрасный ювелирный магазин

Татьяна среда, 7 февраля
Очень качественные украшения, консультанты вежливые, всегда помогут с выбором. Ничего не навязывают, наоборот помогают) Украшения качественные, большой ассортимент. Есть комплекты, подарки, большие скидки, бонусная программа. Купила себе кольцо, оно очень красиво переливается. Думала будет не удобно в носке, но ношу каждый день уже 3 месяца и оно даже не цепляет и камни не выпали
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 8 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы счастливы, что смогли подарить Вам отличное настроение. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!

Шарм чашка кофе.

Женя вторник, 6 февраля
У каждого кофемана должна быть чашечка кофе в виде украшения.
Увидела на сайте замечательный шарм в виде кружки стилизованной под известный бренд, не смогла пройти мимо.
Шарм прекрасно выполнен, тяжелый, детально проработана крышка, дополняет зелёной эмалью.
Купила второй на подарок.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент
  2. Магазин чистый, светлый.
  3. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
  1. Цены иногда не радуют.
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 7 февраля
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина и украшением. Пусть подвеска радует Вас долгие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!

Я довольна!

Диана вторник, 6 февраля
Данный магазин просто чудесный! Богатый ассортимент и качество. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо Вам, что делаете нас счастливыми.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Обслуживание
  3. Цены
  4. Ассортимент
  5. Качество
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 6 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Самое классное приложение!

Вера понедельник, 5 февраля
Обожаю приложение sunlight! Очень удобно выбирать и подбирать комплекты к уже купленным украшениям. Легко и просто разместить заказ с доставкой в желаемый район или курьером домой. Куча отличных акций и замечательная бонусная программа!!! Участие в розыгрышах. Всегда можно найти то что нужно и очень выгодно! В общем одни только плюсы! Устанавливаете и пользуйтесь! Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Акции, скидки,бонусы, розыгрыши призов!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 5 февраля
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением и Вы оценили старания наших сотрудников. Мы обязательно будем и дальше совершенствоваться для Вас! Желаем Вам хороших покупок!

Подарок для себя

НаталияБ воскресенье, 4 февраля
Вспомнила приятное воспоминание: я решила сделать себе подарок на день рождения и заказала золотые сережки с топазами в мобильном приложении SUNLIGHT. Выбор там просто огромный! Сначала я даже растерялась в выборе, но затем, благодаря фильтрам по поиску, сориентировалась по бюджету. Выбрала милые и нежные серёжки классической формы с английским замочком из золота 585 пробы (артикул 78358) бренда SERGEY GRIBNYAKOV. И... Читать отзыв Вспомнила приятное воспоминание: я решила сделать себе подарок на день рождения и заказала золотые сережки с топазами в мобильном приложении SUNLIGHT. Выбор там просто огромный! Сначала я даже растерялась в выборе, но затем, благодаря фильтрам по поиску, сориентировалась по бюджету. Выбрала милые и нежные серёжки классической формы с английским замочком из золота 585 пробы (артикул 78358) бренда SERGEY GRIBNYAKOV. И так как работала тогда круглыми сутками, решила заказать их при помощи доставки курьером. Выбрала день и удобное время, и курьер позвонил мне в назначенный день и привёз мне их к моей работе. Я так была счастлива! Тут же их надела и засияла от радости. Обожаю SUNLIGHT. Мобильное приложение Sunlight - Подарок для себя Мобильное приложение Sunlight - Подарок для себя Мобильное приложение Sunlight - Подарок для себя
Достоинства:
  1. удобство, быстрота, курьерская доставка
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 5 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой желанного украшения. Пусть серьги радуют Вас долгие годы! Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! До новых встреч!

Золотые серьги

Айгюн пятница, 2 февраля
Купила своей маме золотые серьги.Очень красивые и лёгкие.Застежки прочные,можно не волноваться что потеряешь серьгу
Достоинства:
  1. Удобные,можно в них спать
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 2 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы надеемся, такой подарок принесет море позитивных эмоций обладательнице этого прекрасного украшения! Всего Вам доброго и до новых встреч! Показать 1 ответ

Мобильное приложение санлайт и мои покупки

Любовь 31 января, 2024 год
Заказывать в мобильном приложении Sunlight очень удобно. Ты всегда вкурсе всех нововведений, акций, скидок, бонусов. Покупаю изделия только в этом магазине. Радуют скидки, бонусная программа. Есть отзывы и видеоотзывы, что помогает принять решение о покупке. Покупала золотое кольцо очень редкого дизайна. С хризолитом и зелеными фианитами. Кольцо моего размера было одно и очень мне понравилось. ... Читать отзыв Мобильном приложение Sunlight - Мобильное приложение санлайт и мои покупки Заказывать в мобильном приложении Sunlight очень удобно. Ты всегда вкурсе всех нововведений, акций, скидок, бонусов. Покупаю изделия только в этом магазине. Радуют скидки, бонусная программа. Есть отзывы и видеоотзывы, что помогает принять решение о покупке. Покупала золотое кольцо очень редкого дизайна. С хризолитом и зелеными фианитами. Кольцо моего размера было одно и очень мне понравилось. Мобильном приложение Sunlight - Мобильное приложение санлайт и мои покупки Мобильном приложение Sunlight - Мобильное приложение санлайт и мои покупки
Достоинства:
  1. Очень большой выбор красивых изделий, скидки, бонусная программа
Недостатки:
  1. Я часто вылетаю из мобильного приложения или оно у меня зависает. Не знаю от чего это зависит.
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 1 февраля
Здравствуйте!
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Мы ценим Вашу обратную связь. Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы!
Что касается работы приложения, то мы советуем обновить мобильное приложение до последней версии. Если ошибка всё равно повторяется, пожалуйста, напишите нам, любым удобным способом:
- по ссылке https://sunlight.net/ask/
- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;
- в разделе "Поддержка" в приложении;
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно всё проверим и предоставим ответ.
Будем рады увидеть Вас вновь!

Прекрасное приложение

Millik 31 января, 2024 год
Я в восторге от данного приложения,очень удобно выбрать понравившееся украшение,быстрая доставка до магазина,качество отменное,а цены наверно самые приемлемые
Достоинства:
  1. Бонусная программа
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не наблюдала
Sunlight Ответ представителя Sunlight 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего приложения! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Носите украшения с удовольствием! Спасибо, что Вы с нами!

Серебряная цепочка

Ирина 29 января, 2024 год
Прекрасную серебряную цепочку решила заказать через мобильное приложение Sunlight.Заказ был доступен в тот же день,приехала в магазин на примерку!спасибо огромное,доброжелательным и приветливым продавцам!очень быстро помогли мне примеркой украшения и оформили покупку!от украшения я осталась в восторге!очень красиво смотрится на шее,единственное немного цепляются волосы!но от цепочки я все равно в восторге!советую всем к покупке!еще благодаря колесу фортуны я выиграла замечательную подвеску,которая... Читать отзыв Прекрасную серебряную цепочку решила заказать через мобильное приложение Sunlight.Заказ был доступен в тот же день,приехала в магазин на примерку!спасибо огромное,доброжелательным и приветливым продавцам!очень быстро помогли мне примеркой украшения и оформили покупку!от украшения я осталась в восторге!очень красиво смотрится на шее,единственное немного цепляются волосы!но от цепочки я все равно в восторге!советую всем к покупке!еще благодаря колесу фортуны я выиграла замечательную подвеску,которая как раз подошла к данной цепочке! Мобильное приложение Sunlight - Серебряная цепочка спасибо магазину Sunlight за промокоды и акции! Мобильное приложение Sunlight - Серебряная цепочка
Достоинства:
  1. Красивая,привлекает внимание
Недостатки:
  1. Цепляет волосы
Sunlight Ответ представителя Sunlight 30 января, 2024 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Носите украшение с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Sunlight - это любовь к каждому купленному украшению💔

Эдуард 28 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом и мнением покупок украшений в Sunlight.
Одна из моих последних покупок, была покупка серебряного позолоченного кольца с фианитом.
Кольцо выполнено из качественных материалов, не темнеет, не стирается, смотрится как будто настоящее золото, а не серебро)
На солнце красиво переливается, сверкает. На руке смотрится круто и подходит к любому образу.
Спустя время кольцо так и выглядит как будто только купила. Это... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом и мнением покупок украшений в Sunlight.
Спустя время кольцо так и выглядит как будто только купила. Это говорит о высоком качестве изделия.
Приложение Sunlight очень удобное. Можно посмотреть весь ассортимент, почитать отзывы, посмотреть наличие в магазине и сделать заказ. В итоге мне очень понравилось это кольцо и я через приложение сделала заказ. Мобильное приложение Sunlight - Sunlight - это любовь к каждому купленному украшению💔 Мобильное приложение Sunlight - Sunlight - это любовь к каждому купленному украшению💔
Когда я пришла в магазин, то консультант показала мне украшение, дала его примерить. Также красиво его упаковала. Я была очень рада своей новой покупке.
В магазине светло и чисто, консультанты очень вежливы и помогают с выбором.
В Sunlight каждый найдет украшение на свой вкус. И немало важно, то что в магазинах всегда есть почти все украшения в наличии и не нужно ждать, чтобы привезли со склада. Это огромный плюс, зашел в приложение, понравилось украшение, купил и приехал сразу забрал!!
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
  2. Чистота в магазине
  3. Профессионализм сотрудников
  4. Удобное приложение
  5. Большой ассортимент, который всегда есть в наличии в магазине
Недостатки:
  1. Их нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Носите украшения с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

За ювелирными украшениями только в Sunlight🤍

Татьяна 28 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом покупок украшений в Sunlight.
Одна из моих последних покупок, была покупка цепочки в стиле van cleef с клевером из фианитов.
Цепочка очень классная, переливается на солнце, глаз не оторвать)
Выполнено всё качественно, цепочка хоть и не сильно толстая, но очень прочная и изящно смотрится на шее.
Хочу поделиться своим опытом покупок украшений в Sunlight.
Цепочка очень классная, переливается на солнце, глаз не оторвать)
Цепочку даже не всегда снимала перед душем, но она даже не потемнела. До сих пор выглядит как будто только купила. Это говорит о высоком качестве изделия.
Вообще цепочку нашла случайно, просто зашла в приложение Sunlight и наткнулась на эту цепочку и не смогла пролистнуть мимо. Она мне настолько сильно понравилась, что я сразу сделала заказ. Приложение очень удобное, я посмотрела и увидела что есть в магазине недалеко от меня, туда я и сделала заказ.
В магазине светло и чисто, консультанты очень вежливы и помогают с выбором.
Рекомендую Sunlight для покупки украшений!!! Очень много покупок было сделано в данном магазине и все украшения до сих пор в идеальном состоянии, что говорит о качестве изделий. Мобильное приложение Sunlight - За ювелирными украшениями только в Sunlight🤍 Мобильное приложение Sunlight - За ювелирными украшениями только в Sunlight🤍
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов. Высокое качество обслуживания. Чистота и комфорт в магазине. Профессионализм работников. Высокое качество украшений. Удобное мобильное приложение. Высокий ассортимент изделий.
Недостатки:
  1. Минусов нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Покупка кольца

Ирина 24 января, 2024 год
Заказала на сайте кольцо и в этот же день забрала заказ!я в восторге,кольцо шикарное и благодаря промокод обошлось дешево
Достоинства:
  1. Шикарное кольцо,хорошее обслуживание
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за высокую оценку и отзыв. Пусть приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с Вами!

Покупка ювелирных изделий

Tanya 23 января, 2024 год
Мне очень нравится💓 этот магазин. Там всегда вежливые консультанты. Чисто, свежо, светло. Я люблю их украшения. И поэтому приобритаю с хорошим настроением и конечно же ношу не снимая 🩷. На этот раз купила серьги конго с фианитами из серебра и кольцо. Моей радости нет предела. Возвращаясь туда вновь и вновь 🪻
Достоинства:
  1. Очень удобное расположение. Аккуратность вежливых консультантов. Акции. Скидки.
Недостатки:
  1. Для меня их нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 24 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова за новыми приятными покупками!

Мобильные приложения

Яндекс Плюс