Мобильное приложение Sunlight отзывы

Мобильное приложение Sunlight

Хорошие изделия по доступным ценам

Юлия 27 сек назад

Мобильное приложение Sunlight - Хорошие изделия по доступным ценам
Пришли за бесплатным кулоном для ребёнка, к нему купили серебряную цепочку. Красивое плетение, цепочка блестит, длина 55 см, вышла совсем недорого, около 800 р. Покупку делали в ТРЦ Галерея в Краснодаре, обслуживала очень приятная и доброжелательная продавец Екатерина. Кольцо от Санлайт из белого золота с мелкими бриллиантами ношу уже больше 10 лет, покупала, когда они только появились на рынке. Надеюсь, качество изделий не ухудшилось. Ассортимент и цены вполне привлекательны

Лучший ювелирный в стране

Надя 17 мин 40 сек назад

Изящное небольшое колечко, бриллианты и небольшие, но так играют переливами Хоть бликов, что смотрится нереально изумительно!
Шикарное кольцо! Рекомендую к покупке! Заказывала несколько вариантов, но это покорило моё сердечко Спасибо консультанту и магазину SUNLIGHT Бриллианты очень красиво переливаются. Обслуживание супер быстрое и качественное!!!
Мобильное приложение Sunlight - Лучший ювелирный в стране Мобильное приложение Sunlight - Лучший ювелирный в стране

Не менее важно что консультанты тщательно помогают подобрать на любой вкус и могут провозиться с капризами несколько часов, вообщем девочки вообще молодцы 👏🏻!!! Так же покупала на новый год подарки родным тоже помогали консультанты и мы заказывали вместе, спасибо большое!!!!

Лучший магазин магазин

Дина 27 мин 25 сек назад

Мобильное приложение Sunlight - Лучший магазин магазин Мобильное приложение Sunlight - Лучший магазин магазин Мобильное приложение Sunlight - Лучший магазин магазин
На кольцо смотрела больше двух лет. Взяла по акции. Это просто невероятная красота. В живую оно ещё краше. Бриллианты играют на свету, переливаются. Я очень довольна! Очень качественное и красивое украшение. Тяжёлое и литое с великолепной дисперсией, каст высокий, камни 57 - 3/6A. Характеристики соответствуют указанным в приложении. Нечаянно ударилась кольцом на работе о бетонную стену и очень сильно, на моё удивление все бриллианты целые и на месте, что очень радует. Все-таки "якуты" лучшие!!! Спасибо Санлайт, за маленькие радости и хорошее настроение!

Отличный магазин,огромный выбор

Иван Иванов 2 часа 23 мин назад
Само приложение удобное,есть каталог с фильтрами ,например, если необходимо выбрать только кольца либо серьги.
К тому же есть видео почти у каждого изделия,что позволяет сделать правильный выбор.
Можно выставить фильтр по размеру,чтобы не смотреть напрасно изделия ,где нет Вашего размера.
В нашем городе удобно,что есть несколько магазинов,т.е несколько точек выдачи.

Самый лучший

Надя 2 часа 54 мин назад
Лучше ювелирного магазина нету, всегда помогут с выбором и подскажут. Радуют с подарками. Самый большой выбор
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Всегда помогут подскажут
  3. Быстро доставляют любой размер
  4. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. ——

отличный магазин

Юлия 3 часа 16 мин назад
Магазин рекомендую! Вежливый персонал, огромный выбор, качество=цена, множество акций и подарков+оформление заказа через сайт или мобильное приложение очень комфортное.

Самый лучший магазин

Динара 3 часа 30 мин назад
Очень хороший магазин с большим выбором, доброжелательные продавцы, можно найти любой размер и заказать, быстрая доставка
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Быстро и удобно
  3. Подарки
Недостатки:
  1. Нету

Самый лучший ювелирный магазин!

Гость 5 часов 24 мин назад
Самый лучший ювелирный магазин! Ассортимент, цены, качество исполнения ювелирных украшений на высоте, есть изделия на любой вкус, самый невероятный дизайн никого не оставит равнодушным. Использовала различные варианты покупки в этом магазине как и онлайн, доставку и непосредственно посещение самого салона. Доставка чёткая всегда без проблем доставляли заветные коробочки, заказывала курьером в другой город, всё предельно ясно. В магазине участливые продавцы,... Читать отзыв Самый лучший ювелирный магазин! Ассортимент, цены, качество исполнения ювелирных украшений на высоте, есть изделия на любой вкус, самый невероятный дизайн никого не оставит равнодушным. Использовала различные варианты покупки в этом магазине как и онлайн, доставку и непосредственно посещение самого салона. Доставка чёткая всегда без проблем доставляли заветные коробочки, заказывала курьером в другой город, всё предельно ясно. В магазине участливые продавцы, которые с охотой помогают в выборе. Постоянные скидки и акции, что не может не радовать. Обязательно буду совершать покупки и далее! Всем рекомендую сотрудничество! Спасибо, SUNLIGHT!
Достоинства:
  1. Доступные цены, ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Самые дешёвые цены и лучший сервис

Гость 5 часов 34 мин назад
Очень удобно пользоваться мобильным приложением Sunlight. Легко оформить и отслеживать заказ. Своевременно приходят уведомления как на почту, так и смс. Огромны ассортимент товаров на различный вкус и ценовой диапазон. Плюс Акции, бонусы и скидки. Есть личный консультант., который поможет с выбором. Спасибо огромное Sunlight!

Очень удобно, Самые низкие цены

Алина Берус 5 часов 44 мин назад
Начала пользоваться приложением в этом году, украшения заказывала не один раз, влюбилась в приложение, мне было очень удобно делать отбор того, что мне нужно-определенный камень, материал, размер. Даже есть дополнительный отбор по каждой мелочи. Лично для меня это очень важно. Заказывать очень просто, плюс постоянные бонусы и плюшки!

Отличный магазин, отличное обслуживание

Наталья 5 часов 50 мин назад
Покупала брошь, очень помогли с выбором. Все грамотно рассказали. Рекомендую магазин, буду обращаться ещё. Спасибо.

Отличное качество обслуживания Ош

Гость 7 часов 59 мин назад
Красивый, оригинальный комплект серьги и кольцо, очень Довольна, быстрая доставка.отлично смотрится по любому случаю, снова буду покупать в этом магазине

Отличный магазин

Маргарита 9 часов 3 мин назад
Очень нравится большой выбор изделий из золота и серебра. Когда нужно было купить подарок маме, обошла все магазины золота и серебра. Нужна была подвеска с лунным камнем. И смогла найти просто невероятно красивое колье за смешную цену в санлайт. Понравилось, что можно заказать на выбор несколько изделий в магазин и выбрать, что больше всего подходит. Всегда в магазине вежливые консультанты.... Читать отзыв Очень нравится большой выбор изделий из золота и серебра. Когда нужно было купить подарок маме, обошла все магазины золота и серебра. Нужна была подвеска с лунным камнем. И смогла найти просто невероятно красивое колье за смешную цену в санлайт. Понравилось, что можно заказать на выбор несколько изделий в магазин и выбрать, что больше всего подходит. Всегда в магазине вежливые консультанты. Подарок положили в красивую коробочку и пакет. В магазине всегда много акций, часто цены с 90% скидкой, можно использовать промокоды. Единственно не понятная бонусная система, бонусы почти ни где нельзя использовать, зато начисляют их чуть ли не миллионами, чисто маркетинговый ход. Но магазином очень довольна, цены отличные итак, качество устраивает. Было много покупок, ношу по много лет, проблем не было, серебро не чернеет, камушки не выпадают.

Магазин мечта

Юлия 14 часов 38 мин назад
Если вы желаете порадовать себя прекрасными украшениями ,то вам нужно обязательно посетить данный магазин, тут консультанты подберут именно то украшение о котором вы всегда мечтали. Незабываемые эмоции , впечатление оставит у вас данный магазин.
Достоинства:
  1. Лучшие консультанты, скорость доставки заказа , огромный выбор, система акций и скидок
Недостатки:
  1. За 2 года не заметила

Замечательный ассортимент)))

Юлия 14 часов 47 мин назад
Покупала маме в подарок серьги с жемчугом! В реальности еще красивее оказались чем в приложении! Маме подарок очень понравился! Спасибо большое за быстрое обслуживание!

Зеляная любовь из санлайта??

Ким воскресенье, 14 августа

Сегодня заехала в санлайт и просто не смогла уйти без восхитительного, серебряного кольца с зелёным фианитом. Очень радует что есть мультибрендовый магазин где представлены различные бренды и не надо бегать и искать
Упаковка коробка с бантиком и брендовый пакет ❤💯
После установки приложения так вообще в шоке от предложений и цен, особенно интересная акция 2=1
Достоинства:
  1. Цены, акции, наличие
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Подарки всем друзьям и родным

Вика воскресенье, 14 августа
Я всегда очень рада, что знаю, что такой магазин, как Санлайт есть и выручает, цены низкие, ассортимент большой, коллектив вежливый, куча всяких бонусов, если за подарками, то только в Санлайт!!!

Подарок в день рождение

Елена воскресенье, 14 августа
Благодарим за предоставленные подарок в день рождение .
Заказали кольцо очень довольна . ношу с удовольствием . обязательно ещё буду заказывать

Подарок и покупка из санлайт

Юнона воскресенье, 14 августа

1 Цены очень приятные, постоянные скидки, акции и предложения делают украшения из Санлайт очень доступными
2 Приложение очень удобное, красивый интерфейс и простота его использования меня радуют
3 Сотрудники которые не навязывают вам то или иное украшения а действительно помогают с выбором
Не ушла я из Санлайта без подарка, цепочки и кольца)))
к слову, подарок получила при покупке цепочки, маленький и приятный бонус))

Серебряный браслет

Анна воскресенье, 14 августа
Браслет супер! Давно такой браслет хотела. Увидев а магазине сразу купила и не жалею. Сочетать можно с другими браслетами. Радует, что по большой скидке и по весу тоже не лёгкий.
Покупкой довольна.
PS Приобрела ещё колье из той же коллекции. Смотрится отлично
Достоинства:
  1. Шикарный
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила

Подвеска клевер 585

Кира воскресенье, 14 августа
👍 хорошее изделие по приемлемой цене, очень подходит в качестве дополнения на серьги. Дочке понравилась идея 👌😀 подойдёт браслет, полёт фантазии…

Подарок и покупка

Юнона суббота, 13 августа
Отличный магазин с удобным приложением. Большой выбор цепочек на любой вкус и кошелёк. Получила подарок и купила к подвеске цепочку, довольна как слон
Достоинства:
  1. Цены
  2. Подарки

Красивое колечко ?

Гость суббота, 13 августа
Колечко Очень красивое , милое колечко , блестит на солнышке 🤗😍🤩🥰 моя бесконечная любовь
💞

Достойное обслуживание

Дарья суббота, 13 августа
Хочу выразить благодарность Санлайту за быструю доставку, отличный сервис, работники все очень отзывчивые, помогли с моим вопросом. Также хочу сказать, что приложение довольно удобное, клиентоориентированность на высшем уровне. Заказываю уже не первый раз, всегда всё приходит вовремя, упаковано надёжно, очень довольна этим. Особенно радуют персональные предложения и различные акции. Спасибо большое!

Крестик крестильный

Гость суббота, 13 августа
Купили крестик, на крестины ребенка. Долго выбирали по всём магазинам, но такого нет не где))) Крестик очень красивый! Консультант помогла с выбором, помогла оформить покупку со всеми скидками) Остались очень довольны! Рекомендую к покупкам данный магазин!))
Достоинства:
  1. Большой выбор, грамотные консультанты, хорошие скидки, доступные цены!

Хороший магазин.

Гость суббота, 13 августа
Хороший магазин. Качественный товар. Большой выбор изделий, интересные акции. Квалифицированные консультанты.

Тренды и стиль

Екатерина суббота, 13 августа
Одна из моих недавних покупок - вот эти серёжки - спички. Общая длина серёжек - примерно 4,5 см, при этом на ушах они вообще не тяжёлые! Камешки на конце красиво сверкают на солнце, само блестящее подвесное основание серёжки подвижно и при ходьбе классно качается! Мне очень нравится магазин Санлайт и это мобильное приложение, потому что у... Читать отзыв Одна из моих недавних покупок - вот эти серёжки - спички. Общая длина серёжек - примерно 4,5 см, при этом на ушах они вообще не тяжёлые! Камешки на конце красиво сверкают на солнце, само блестящее подвесное основание серёжки подвижно и при ходьбе классно качается! Мне очень нравится магазин Санлайт и это мобильное приложение, потому что у них богатый ассортимент, в котором есть различные украшения: есть нестареющая классика, а также новые тренды, которые на пике моды - как, например, эти серьги. К ним ещё есть такая же подвеска-спичка, а есть похожие серёжки, но с тёмными камешками. И эти варианты также показывает мобильное приложение, которые предлагает посмотреть похожие изделия, собрать популярные комплекты - что тоже очень удобно и является ещё одним плюсом!
Достоинства:
  1. Огрооомный разнообразный ассортимент
  2. Классические и трендовые украшения
  3. Удобное мобильное приложение, помогающее собирать комплекты изделий

Покупка цепочки

Настя Дуйко суббота, 13 августа
Недавно была в магазине, купила две цепочки, мне и сестре. Обе цепочки золотые, взяли по хорошей цене, персонал приятный, а главное хороший ассортимент, есть из чего выбрать. А ещё как приятный бонус при покупке давали подвески, как говорится мелочь, а приятно))
Хороший магазин, обязательно вернусь туда за покупками))
Достоинства:
  1. Приятные цены, приветливый персонал, хороший ассортимент))

Покупка цепочки

Дуйко Настя суббота, 13 августа
Недавно купили 2 золотые цепочки, мне и сестре. Хорошие цены, приличный ассортимент)) и хорошее обслуживание в магазине))
Достоинства:
  1. Выгодные цены, большой ассортимент

Мобильные приложения

Oskelly