Мобильное приложение Sunlight видео - отзывы

Найдено 23 видео на тему Мобильное приложение Sunlight

Рейтинг: 4.9/5 (1245 отзывов), просмотров: 8012

Очень удобное приложение и магазин

usya829 26 февраля, 2024 год
Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В... Читать отзыв Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В мобильном приложении часто приходят разные бонусы, проводятся разные акции, что позволяет приобрести изделия по очень приятным целям. Кто ещё раздумывает скачивать или нет, даже не сомневайтесь, очень рекомендую!!! На фото мои последние подарки и покупки
Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин
Достоинства:
  1. Бонусная программа, много акций, удобное понятное приложение
Недостатки:
  1. Мало товаров можно добавить в корзину, приходится вносить их в избранное, чтобы не потерять

Покупка кольца

Ирина 24 января, 2024 год
Заказала на сайте кольцо и в этот же день забрала заказ!я в восторге,кольцо шикарное и благодаря промокод обошлось дешево
Достоинства:
  1. Шикарное кольцо,хорошее обслуживание
Недостатки:

Самый лучший ювелирный онлайн магазин

Дарья 16 января, 2024 год
Я очень люблю мобильное приложение Sunlight, где представлен безумно огромный ассортимент украшений на любой вкус. Когда имеется возможность порадовать себя или близких, я открываю это приложение, выбираю изделия на выделенный бюджет, складываю в корзину, применяю промокоды, бонусы, и смотрю, какое именно изделие является самым желанным на данный момент и устраивает ли меня итоговая стоимость. Так случилось и в этот раз... Читать отзыв Я очень люблю мобильное приложение Sunlight, где представлен безумно огромный ассортимент украшений на любой вкус. Когда имеется возможность порадовать себя или близких, я открываю это приложение, выбираю изделия на выделенный бюджет, складываю в корзину, применяю промокоды, бонусы, и смотрю, какое именно изделие является самым желанным на данный момент и устраивает ли меня итоговая стоимость. Так случилось и в этот раз с этим роскошным золотым кольцом из желтого золота Брендов Италии. Я так давно хотела массивное золотое украшение без вставок, и вот оно у меня благодаря Sunlight. Я заказала кольцо в ближайший удобный магазин Sunlight (Санкт-Петербург, ТЦ АДМИРАЛ), через три дня оно приехало и я полетела его примерять. Оно оправдало мои ожидания - оно шикарное, богатое и массивное. Купила, оплатила удобным способом для меня, консультант упаковал в шикарную упаковку и я окрыленная полетела дальше по своим делам. От всего сердца рекомендую приложение Sunlight, удобное, понятное, никогда не глючит, предоставляет бонусы и показывает промокоды. Это любовь.

Мобильное приложение Sunlight - Самый лучший ювелирный онлайн магазин Мобильное приложение Sunlight - Самый лучший ювелирный онлайн магазин Мобильное приложение Sunlight - Самый лучший ювелирный онлайн магазин Мобильное приложение Sunlight - Самый лучший ювелирный онлайн магазин Мобильное приложение Sunlight - Самый лучший ювелирный онлайн магазин
Достоинства:
  1. Удобное, понятное, есть отзывы, полная информация о товаре

Прекрасный Sunlight!!!

Серgei 20 ноября, 2023 год
Очень понравился магазин!!! Хорошее обслуживание. Кольцо помогли подобрать быстро. Кольцо просто супер! 585 пробы. Очень яркое, блескучее, оригинальное. А скидка очень понравилась!!!

Отличный интернет-магазин!!

Галина 10 ноября, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=s4j-0DM3J7I Скачала приложение и тут началось! Такой выбор перед твоими глазами, невозможно устоять, очень удобно не выходя из дома выбрать для себя украшение, или кому-то то в подарок например. Если есть какие вопросы можно написать и тебе ответят, удобная обратная связь. Часто пользуюсь данным приложением, приобрела гайтан с золотой застежкой, подвеску. Цена с учетом бонусов и акций порадовала.... Читать отзыв Мобильное приложение Sunlight - Отличный интернет-магазин!!
Скачала приложение и тут началось! Такой выбор перед твоими глазами, невозможно устоять, очень удобно не выходя из дома выбрать для себя украшение, или кому-то то в подарок например. Если есть какие вопросы можно написать и тебе ответят, удобная обратная связь. Часто пользуюсь данным приложением, приобрела гайтан с золотой застежкой, подвеску. Цена с учетом бонусов и акций порадовала. Рекомендую!!! Я довольна! vawe
Достоинства:
  1. Удобно.
  2. Большой выбор.
  3. Доступно.

идеальное соотношение цена-качество

Анна 22 октября, 2023 год

Люблю этот магазин. Обычно делаю заказы онлайн и выкупаю в ближайшем магазине. Если украшение не подошло, то можно отменить самой в приложении или попросить это сделать продавцов. Классно, что много акций, подарков, начислений баллов за активности и по разным поводам - стимулирует к повторной покупке - это как игра такая, в которую вовлекаешься))) Приобретала уже шесть или семь украшений, первое более десяти лет назад и по нему никаких нареканий до сих пор нет. С удовольствием рекомендую этот магазин и сама покупаю здесь подарки.

Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной.

sabinarrr 20 октября, 2023 год
Заказывала украшения для подруг и решила себе тоже взять чего-нибудь)
Купила обычные классические подвесные серёжки, артикул 90117.
Начальная цена 890р. С помощью различных бонусов и промо-кодов вышло 282р. Ну, честно говоря, это и есть их красная цена. Больше я бы не дала.
Самые обычные серёжки, на повседневку.
(К сожалению, не получается сделать нормальные снимки)
Положили в мешочек и дали пакетик :)
Мелочь, а приятно.

... Читать отзыв
Заказывала украшения для подруг и решила себе тоже взять чего-нибудь)
Купила обычные классические подвесные серёжки, артикул 90117.
Самые обычные серёжки, на повседневку.
(К сожалению, не получается сделать нормальные снимки)
Положили в мешочек и дали пакетик :)
Мелочь, а приятно.

Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной. Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной. Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной. Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной. Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной. Мобильное приложение Sunlight - Красивые, милые сережки, но цену считаю завышенной.

Шикарный браслет с якутскими алмазами

Елена 15 октября, 2023 год
Браслет приобретён через приложение, в наличии в магазине к сожалению не было, ждала неделю, дождалась и не пожалела о своей покупке!! Он великолепен, очень изящно смотрится на запястье и за одежду не цепляется. Порадовала очень приличная скидка от Санлайт.

Стильный браслет

Елена 11 октября, 2023 год
В Sunlight заказала великолепный браслет. Безупречное качество, современный дизайн и прекрасное стильное украшение. В нем Вы произведете впечатление утонченной леди со вкусом !
Достоинства:
  1. Качество, стиль

Огромный выбор интересных украшений

Кристина 25 июля, 2023 год
Иногда хочется себя порадовать золотишком. Но часто, придумывая в голове, что бы прикупить, не находишь ничего в магазине.
В мобильном приложении sunlight очень большой выбор.
Что мне нравится, можно заказать в нужный магазин или пункт выдачи то, что в оффлайн не купишь.
Я люблю желтое золото, а в основном, везде розовое. В приложении же выбор больше всего.
Всегда можно заказать, посмотреть уже в магазине... Читать отзыв
В мобильном приложении sunlight очень большой выбор.
Всегда можно заказать, посмотреть уже в магазине и отказаться, если не понравится.
Упакуют в любом случае красиво, консультанты в большинстве случаях вежливые и приятные.
Достоинства:
  1. -большой выбор
  2. -скидки
  3. -промокоды
  4. -бонусы
  5. -заказ без оплаты
  6. -упаковка
Недостатки:
  1. -не всегда есть в наличии
  2. -камни нужно проверять
  3. -без скидок цена не маленькая

Вторая часть

Муаед 9 марта, 2023 год
Пришло время дополнительно написать о приложении и магазине sanlight.
Как и рассказывал при помощи девушек из магазина через приложение оформил заказ на покупку часов. Заказ пришёл быстро, пришлось даже отложить получение,не успевал в тот день.
Пришло время дополнительно написать о приложении и магазине sanlight.
Девушки положили аккуратно на чёрный бархат часы как и заказал две мадели часов. Как сказала дочь,они классные. То что выкупил смотрелись массивнее, как раз на мою руку. Всё стрелки и хронометр
и кнопки работают. Прекрасное приобретение, скидка при оформлении,скидка при выкупе, вообщем обошлось тысячу с чем-то. Хотел забрать сразу,но,их у меня забали и упаковали в коробочку и обвязали ленточкой.
Во время моей покупки меняли кольцо девушке,ей наверное его подарили,но размер не подошёл. Обслуживание на высшем уровне, положили перед ней другие размеры, по-моему они даже предложили примерить кольца других моделей.
Вообщем из магазина ушли два довольных человека, девушка и я. (Хотел с ней познакомиться,но я увы я старый для её юнных лет) . От меня точно, спасибо!!! Мобильное приложение Sunlight - Вторая часть Мобильное приложение Sunlight - Вторая часть
Достоинства:
  1. Много плюсов ,заказ, доставка, скидка и обслуживание!!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Магазин СУПЕР!

Наталья 19 февраля, 2023 год

Покупкой очень довольна . Буду рекомендовать подругам.Изделия очень красивые.
Достоинства:
  1. Огромный выбор изделий.
Недостатки:
  1. .

Золотое кольцо

Марина 11 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Очень удобное в носке. Не цепляется ни за что.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Кольцо с рубином

Марина 21 декабря, 2022 год
Кольцо эффектное камень на ножке, свет попадает со всех сторон - блеск замечательный.
Достоинства:
  1. Блеск, достаточно большой камень.
Недостатки:
  1. Хотелось бы золота вокруг камня побольше.

Отличные часы от Sunlight

Наталья Радочинская 5 октября, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=fvXJsOCRbs8 Покупала часы в магазине Sunlight в Адлере. Часы очень красивые, в золотом цвете, с белыми камешками в корпусе, камешки переливаются на солнце всеми цветами радуги, ремешок очень удобный, легко и просто закрывается и открывается, идеально смотрятся на тонкой женской руке. Сам магазин в Адлере очень большой, с огромным выбором ювелирных изделий и часов. Обслуживание отличное, персонал внимательный, улыбчивый, грамотный.... Читать отзыв
Покупала часы в магазине Sunlight в Адлере. Часы очень красивые, в золотом цвете, с белыми камешками в корпусе, камешки переливаются на солнце всеми цветами радуги, ремешок очень удобный, легко и просто закрывается и открывается, идеально смотрятся на тонкой женской руке. Сам магазин в Адлере очень большой, с огромным выбором ювелирных изделий и часов. Обслуживание отличное, персонал внимательный, улыбчивый, грамотный. Девочки работницы сами предложили мне отрегулировать ремешок на моих новых часах, что заняло всего 3 минуты. Из магазина я уже выходила довольная с изящными часами на руке!!! Рекомендую магазины Sunlight, с ассортиментом на любой вкус и бюджет, думаю каждый найдет в Sunlight что то интересное для себя или на подарок для родных и близких!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, цена и скидки
Недостатки:
  1. Нету минусов

Кольцо на День Рождения!

Гость 23 сентября, 2022 год
Покупаю не первый раз в этом магазине! Консультанты всегда помогут подобрать,то что нужно! Не навязчиво. Бонусы в виде кулончиков) дарю племяннице!smile

Цепочка моей мечты

Юлия 15 сентября, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=nSy07SlEYyc давно присмотрела эту цепочку и вот, наконец, решилась её приобрести (супруг сделал подарок). Заказала через мобильное приложение, так как не было в наличии в магазине. Очень удобно, в приложении есть видео обзор. Заказ пришёл быстрее заявленного срока. Сказать, что я в восторге от цепочки, ничего не сказать! Она шикарная! Не тонкая, очень красивого плетения, заметная, сверкает... Читать отзыв Мобильное приложение Sunlight - Цепочка моей мечты
давно присмотрела эту цепочку и вот, наконец, решилась её приобрести (супруг сделал подарок). Заказала через мобильное приложение, так как не было в наличии в магазине. Очень удобно, в приложении есть видео обзор. Заказ пришёл быстрее заявленного срока. Сказать, что я в восторге от цепочки, ничего не сказать! Она шикарная! Не тонкая, очень красивого плетения, заметная, сверкает и переливается. Рекомендую
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества, большой выбор товара, гибкая система скидок, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Потрясающе кольцо

Ravilliana 24 августа, 2022 год

Очень красивое кольцо!!! Очень блестит!!! На солнышке особенно!!! Переливаются фианитики. Все на него обращают внимания. Покупала в Уфе в Ультре. Продавец очень хорошая, добрая, улыбчивая. Заказывала онлайн и не прогадала с выбором)))
Мобильное приложение Sunlight - Потрясающе кольцо

Очень давно хотела такое кольцо. Верю что не почернеет. С размером кстати тоже угадала. Всегда покупаю в санлайт. Размеры всегда в наличии. Недавно брала кольцо керамическое тоже в санлайте. Ношу не переставая. Короче все очень там красивое конечно.
Достоинства:
  1. Очень большой выбор
Недостатки:
  1. Цены иногда кусаются

Время SUNLIGHT

Вера 12 августа, 2022 год

Много лет назад я зарегистрировалась на сайте SUNLIGHT. Сделать покупки я не решалась, всё наблюдала, изучала ассортимент. Однажды в день моего рождения мне позвонил Дима Маликов и от лица SUNLIGHT поздравил. Это продолжалось несколько лет подряд, но постоянные истории с закрытием магазинов всё равно отталкивали от совершения покупок. Ведь моем населённом пункте магазина нет, а сделать заказ онлайн у закрывающегося магазина на мой взгляд тот ещё риск.
В общем этот год изменил всё! Началось с традиционного поздравления Димы Маликов с предложением большой скидки на весь товар. В общем, я заинтересовалась и скачала приложение. Тут я узнала, что компания не закрывается, а, напротив, развивается. По чем обилие различных промокодов, скидок, акций зашкаливает. В SUNLIGHT проводятся различные конкурсы, где главный приз - невероятной красоты украшения. А ещё здесь поддерживают начинающих блогеров. В положении есть специальная площадка, где можно оставлять видеоотзывы. Лучшие, креативные ролики по мнению экспертов компании отмечаются сертификатами на приобретение украшений. А ещё специальная программа бонусов,которые до 50% можно потратить при совершении покупок. Я считаю, что для молодого поколения покупателей - это круто! Честно говоря я оценила творческий подход SUNLIGHT и теперь самое плснщанмое мной приложение именно это! Теперь о продукции. Открывая интернет магазин моя "внутренняя Сорока" начинает ликовать. Настолько ассортимент богат и разнообразен, а акции и специальные предложения не позволяют покинуть сайт, не произведя покупку.
Ещё один момент от которого я в диком восторге. Напомню, что в моем населённом пункте магазина SUNLIGHT нет, оплачивать почтовые пересылки не очень хочется. Но сотрудники моей теперь уже глубоко любимой компании предусмотрели этот момент. Заказы 990 рублей можно получить на площадках почтовых отделений и отделений Сбербанка совершенно не оплачивая доставку. Я считаю это весьма предусмотрельно и позволяет сотрудникам мониторить заказы. Там, где их количество больше - можно смело ставить магазин. Кстати, магазины SUNLIGHT - это отдельный вид искусства. Мне посчастливилось побывать в магазине города Азов. Сервис на высоте девушки-консультанты все расскажут, помогут подобрать украшения покупателю с любой финансовой возможностью. Огромные слова благодарности консультанту Екатерине. Благодаря её помощи, дружелюбию и отзывчивость, желание посетить магазин только увеличилось.
В общем магазин я рекомендую 100%. Друзья, если вдруг, я что-то не указала в своём отзывы - не обессудьте. Я пока только открываю мир SUNLIGHT. Но, скажу честно, мне в этом мире очень нравится!
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент ювелирных украшений, крутые специальные предложения, конкурсы, бесплатная доставка по всей России.
Недостатки:
  1. Их нет

Ценные подарки

Ольга 18 июля, 2022 год
Приложение Sunlight скачала,как только решила сделать покупки.Очень удобно,можно добавить в избранное,почитать отзывы покупателей,посмотреть фото.При заказе можно применить все возможные скидки и промокод,цена становится приятной.Покупала серёжки золотые цветочки,очень красивые,переливаются на солнце,крепкий замочек.Также в подарок приобретала серебряную ложечку с медвежонком,очень красивая.Доставка точно в срок,в магазине продемонстрировали товар из заказа,далее упаковали в красивый пакет).Продавцы в магазине вежливые,внимательные.Самые демократичные цены в Sunlight!Спасибо! ... Читать отзыв Приложение Sunlight скачала,как только решила сделать покупки.Очень удобно,можно добавить в избранное,почитать отзывы покупателей,посмотреть фото.При заказе можно применить все возможные скидки и промокод,цена становится приятной.Покупала серёжки золотые цветочки,очень красивые,переливаются на солнце,крепкий замочек.Также в подарок приобретала серебряную ложечку с медвежонком,очень красивая.Доставка точно в срок,в магазине продемонстрировали товар из заказа,далее упаковали в красивый пакет).Продавцы в магазине вежливые,внимательные.Самые демократичные цены в Sunlight!Спасибо! Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки Мобильное приложение Sunlight - Ценные подарки
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,возможность примерки,качественный товар,вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Их нет

Любовь навсегда?

Света 8 июля, 2022 год
Всем привет!
Я очень люблю серебряные украшения. Это недорого, красиво и всегда актуально. Но найти качественное серебро не так-то просто. Очень часто оно быстро темнеет и приходит в негодность. Даже при аккуратной и нерегулярной носке это, порой, бывает. С серебром из Санлайта такого никогда не было.
Мне нравится широкий ассортимент украшений из серебра в магазине, приятные цены и отличное качество.
Обслуживание всегда на... Читать отзыв
Всем привет!
Обслуживание всегда на высоте. Консультанты очень приветливые и вежливые.

Приобрела вот такую цепочку. Мне кажется, смотрится очень мило. При ярком свете или на солнышке красиво сияет. Очень качественное, крепкое плетение. Не темнеет вообще, хотя её не снимаю и даже моюсь в ней)
Не вызывает аллергии. Этот момент тоже посчитала нужным упомянуть. Потому что пару раз у меня была аллергия на серебро (не из Санлайта), видимо, было с какими-то примесями. Или же просто некачественное.
Цепочка отлично смотрится на шее и прекрасно завершает образ.

Кстати, часики на фоне тоже из Санлайта. Они у меня уже давно и это подарок. Носятся просто отлично.
Мобильное приложение Sunlight - Любовь навсегда🥰

Большое спасибо любимому магазину!

Серьги продевки из серебра с позолотой и фианитами

Юлия 20 июня, 2022 год

good
Купила себе серёжки, о таких давно мечтала. Безумно красивые, подойдут практически под любой стиль, как на праздник так и на повседневной. Фианиты сверкают как брилианты. Фото и видео не передадут ту красоту и блеск метала и камней. Всё обращают внимание на это украшение.
Достоинства:
  1. Не выпадывают
Недостатки:
  1. Не выявлено

Часы для мамы

Оксана 20 июня, 2022 год
wink

Очень красивые часы, покупала для мамы. Приветливый персонал, помог с выбором, SUNLIGHT очень хороший магазин рекомендую всем
Достоинства:
  1. Широкий выбор ассортимента где можно выбрать подарок или порадовать себя

Мобильное приложение Sunlight
Мобильное приложение Sunlight