Мобильное приложение Sunlight отзывы клиентов

Мобильное приложение Sunlight отзывы клиентов
1233 отзыва / 7852 просмотра

Удобное приложение

Елена 2 часа 46 мин назад
Был период, когда выбирать изделие в приложении было нереально сложно, поскольку оно "висело". Однако сейчас таких проблем не наблюдается: картинки с изделиями быстро обновляются, приложение работает корректно. Удобная градация в каталоге изделий, но подмечу, что при разных запросах выходят разные изделия. И если проставить фильтры, то можно увидеть изделия, которые не выходят при просматривании всех изделий без фильтров. В целом... Читать отзыв Был период, когда выбирать изделие в приложении было нереально сложно, поскольку оно "висело". Однако сейчас таких проблем не наблюдается: картинки с изделиями быстро обновляются, приложение работает корректно. Удобная градация в каталоге изделий, но подмечу, что при разных запросах выходят разные изделия. И если проставить фильтры, то можно увидеть изделия, которые не выходят при просматривании всех изделий без фильтров. В целом приложением довольна)
Достоинства:
  1. Удобство и быстрота работы
Недостатки:
  1. Каталог не отображает всех изделий, можно найти больше с помощью фильтров.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 часа 35 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем приложении! Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка изделий приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Прекрасное приложение

Айгуль 11 часов 40 мин назад
В России очень много компаний торгующие ювелирными украшениями. Но, на мой взгляд лидирующую позицию занимает фирма Sunlight. Фирма работает на улучшением сферы своего обслуживания, маркетингом. Есть у этой замечательной компании свое приложение. Мне кажется это одно из самых удобных приложений. Просто возьмите сравните с другими. Честное слово одни плюсы. Для меня, для мамочки маленького ребенка онлайн заказы это просто своего... Читать отзыв В России очень много компаний торгующие ювелирными украшениями. Но, на мой взгляд лидирующую позицию занимает фирма Sunlight. Фирма работает на улучшением сферы своего обслуживания, маркетингом. Есть у этой замечательной компании свое приложение. Мне кажется это одно из самых удобных приложений. Просто возьмите сравните с другими. Честное слово одни плюсы. Для меня, для мамочки маленького ребенка онлайн заказы это просто своего рода спасение. Так как лишний раз выйти нет возможности . Так, что я рекомендую данное приложение. Мобильное приложение Sunlight - Прекрасное приложение
Достоинства:
  1. Богатый выбор украшений, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Бывает брак в украшениях, надо сильнее отслеживать то, что высылаете клиентам
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 часа 37 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением и Вы оценили старания наших сотрудников. Мы обязательно будем и дальше совершенствоваться для Вас. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений

Анастасия 17 часов 18 мин назад
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей последней покупке - серебряном кольце с перламутром через приложение Sunlight.

В приложении просто огромный ассортимент! Я легко нашла кольцо, которое мне понравилось, благодаря удобному поиску. Нужно было найти кольцо под мои пуссеты с жемчугом, решила что перламутр - идеальное решение.

Оформление заказа заняло у меня пару минут. Я выбрала нужный размер, добавила кольцо в корзину и... Читать отзыв

Оформление заказа заняло у меня пару минут. Я выбрала нужный размер, добавила кольцо в корзину и все оплатила.
Доставка тоже порадовала - кольцо пришло в надежной упаковке всего за пару дней в пункт выдачи. Качество товара меня приятно удивило - оно точно соответствовало описанию, и перламутр выглядел красиво и блестел на солнце.

Теперь это кольцо стало моим любимым аксессуаром, которое я ношу почти каждый день.
Мобильное приложение Sunlight - Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений Мобильное приложение Sunlight - Лучшее приложение для покупки ювелирных украшений
Спасибо, Sunlight, за классный опыт онлайн-шоппинга и за отличные украшения!
Достоинства:
  1. Удобный шоппинг, видео в карточках товаров
Недостатки:
  1. Не нашла
Sunlight Ответ представителя Sunlight 2 часа 38 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! До новых встреч!

Лучший магазин ювелирных изделий!

Марианна вторник, 26 марта
Фото прилагаются.

Очень люблю магазин "Сайлант" !!!
Там прекрасно все:
+ отличное мобильное приложение, очень удобное в использовании
+ приемлемые цены
+ постоянно действует система скидок, бонусов, акционных предложений, промокоды...
+ очень большой ассортимент реально красивых и стильных ювелирных изделий
+ прекрасное обслуживание
+ красивые витрины, хороший свет
Спасибо огромное, любимый магазин!
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 26 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас в гости снова!

отличное качество обслуживания

лиза воскресенье, 24 марта
Прекрасное обслуживание персонала, все чисто, отличные украшения, покупаю только тут, мне все нравится, развивайтесь дальше!
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Шикарное колье

Анна суббота, 23 марта
Великолеп ное колье для необычных случаев. Купила в Санлайт янтарное колье. Оно великолепно! Купила ещё и маме в подарок. Янтарь ровный, красивый. Серебро качественное, без каких- либо дефектов! Буду надевать и блестеть! Янтар очаровал, купила серьги и кольцо!
Достоинства:
  1. Янтарь натуральный, красивый, гладкий, идеальный.
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Пусть украшение радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Кольцо с танзанитом

Ольга пятница, 22 марта
Получила в подарок золотое кольцо с танзанитами. Изделие выполнено в классическом стиле - дорожка, ничего лишнего. Камни очень необычные, нежно-фиалкового цвета, на фото, конечно, не передать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, скидки, подарки
Недостатки:
  1. Не большой вес изделий
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 25 марта
Здравствуйте! Мы были счастливы порадовать Вас приобретением этого прекрасного кольца. Носите его с удовольствием и с нетерпением ждем Вас снова за приятными покупками!

Золотые серьги монстеры

Анастасия пятница, 22 марта
На 8 марта выбирали подарок для дочери и однозначно решили что он будет из Sunlight, так как останется на долгую память ) И там всегда есть интересные предложения и ассортимент. Сразу же влюбилась с первого взгляда в пусеты монстеры. Очень красивые , милые и нежные листочки украсят ушки не только юнной девушки ,но и взрослой женщины .В итоге... Читать отзыв На 8 марта выбирали подарок для дочери и однозначно решили что он будет из Sunlight, так как останется на долгую память ) И там всегда есть интересные предложения и ассортимент. Сразу же влюбилась с первого взгляда в пусеты монстеры. Очень красивые , милые и нежные листочки украсят ушки не только юнной девушки ,но и взрослой женщины .В итоге у нас семейный листопад , 3 пары листочков в семье , для дочки бабушки и себя заказала. Все просто в восторге от них . Очень красивый и стильный дизайн и застёжка надёжная. Спасибо Sunlight что делаете каждый подарок волшебным ) Мобильное приложение Sunlight - Золотые серьги монстеры
Достоинства:
  1. Надёжная застёжка
  2. Стильный дизайн
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 22 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Носите украшение с удовольствием!

Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами.

Дарья четверг, 21 марта
Всем здравствуйте. В этом месяце меня знатно разорил Sunlight))Купила я оооочень много украшений. Об одном из них хочу рассказать. Герой сегодняшнего отзыва-подвеска из золота с изумрудами и бриллиантами.
Она такая красивая,переливается на свету. Сделано изделие аккуратно. Подвеску выдают в шикарной шкатулке-коробке. В ней собственно я и храню эту кошечку. Бренд-Иркутские бриллианты. Радует то,что есть пожизненная гарантия и ремонт!!!!
К подвеске у меня... Читать отзыв
К подвеске у меня есть и кольцо из этой же серии. Потрясающий комплект!
Покупке рада. Мобильное приложение Sunlight - Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами. Мобильное приложение Sunlight - Золотая подвеска с бриллиантами и изумрудами.
Достоинства:
  1. Цена,дизайн изделия,обслуживание сотрудников,акции и бонусы,подарочная упаковка.
Недостатки:
  1. Их просто нет.
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 21 марта
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Будем стараться становиться только лучше. Носите украшение с удовольствием!

Отличное приложение!

Виктория среда, 20 марта
Легко выбрать изделие по категориям,применить промокод и бонусы,и вот уже заказ оформленyes
Всегда можно посмотреть в пути,или уже в магазине,бывает привозят раньше срока.Также видны изменения по весу.Классное приложение!
Мой заказ 74022194169 Колечко "спаси
Мобильное приложение Sunlight - Отличное приложение! Не так давно установила приложение санлайт,мне удобно,вход через вк,быстро,чётко!Не нужно ждать код,всегда открыт под моим аккаунтом,даже если долго не захожу.
Мой заказ 74022194169 Колечко "спаси
и сохрани "с молитвой водителя мужу, давно хотел,широкое,не пустотелое,3.36 грамм,массивное.Муж доволен) Ну и конечно цена порадовала с применением бонусов и промокода)
Спасибо санлайт!
Приложение рекомендую!wink
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 21 марта
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Мы используем все возможности современных технологий для того, чтобы Вам было комфортно выбирать украшения Вашей мечты. Пусть украшение радует Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Позор Санлайту!

Парвиза среда, 20 марта
ПОЗОР САНЛАЙТУ!Являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети. В феврале 2024г.делала заказ курьером на несколько позиций, одно из них в итоге оказалось деформировано. Написала на обмен кольца, отвезла его в магазин, отдали на экспертизу. Экспертиза написала, что недостатки возникли не по вине продавца, и менять они ничего не будут! Кольцо с пломбой и биркой, коробка, в которой оно находилось целая, не... Читать отзыв ПОЗОР САНЛАЙТУ!Являюсь постоянным клиентом данной ювелирной сети. В феврале 2024г.делала заказ курьером на несколько позиций, одно из них в итоге оказалось деформировано. Написала на обмен кольца, отвезла его в магазин, отдали на экспертизу. Экспертиза написала, что недостатки возникли не по вине продавца, и менять они ничего не будут! Кольцо с пломбой и биркой, коробка, в которой оно находилось целая, не помятая, о браке было заявлено незамедлительно. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! Заведомо положили кольцо бракованное. Вот так Санлайт "списывает" свои браки. Никогда ничего не заказывайте курьером у них. Мобильное приложение Sunlight - Позор Санлайту!
Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите нам номер гарантийной заявки, чтобы мы проверили всю информацию и предоставили Вам ответ.

Каждый праздник - это Sunlight❤️

Анастасия среда, 20 марта
Перед 8 марта долго думать, что подарить мамочке на праздник не пришлось. Я знала, что в Sunlight я смогу легко найти подходящий подарок. Выбор пал на цепочку с подвеской. Так как я живу в другом городе, то мобильное приложение мне очень помогло. Цепочка серебряная, длина 40, тип плетения - якорный. У меня точно такая же цепочка служит уже больше пяти... Читать отзыв Перед 8 марта долго думать, что подарить мамочке на праздник не пришлось. Я знала, что в Sunlight я смогу легко найти подходящий подарок. Выбор пал на цепочку с подвеской. Так как я живу в другом городе, то мобильное приложение мне очень помогло. Цепочка серебряная, длина 40, тип плетения - якорный. У меня точно такая же цепочка служит уже больше пяти лет. Я считаю такой тип плетения не только самым надежным, но и самым красивым. Выбор подвесок в Sunlight огромный. Я остановилась на милималистичной в виде двух окружностей, одна из которых усыпана фианитами. Заказ оформила в приложении, а мамочка в Калуге в магазине забрала подарок. В-общем, все остались довольны!😊 Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️ Мобильное приложение Sunlight - Каждый праздник - это Sunlight❤️
Достоинства:
  1. - удобное приложение
  2. - большие скидки, выгодные акции и много бонусов
  3. - огромный ассортимент
  4. - скорость готовности заказа
Недостатки:
  1. - минусов нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы радовать Вас качественным сервисом, удобным приложением, широким ассортиментом и выгодными скидками, чтобы каждый Ваш шоппинг в SUNLIGHT становился все более продуктивным и приятным. Ждем Вас с нетерпением снова!

Отзывы за качество и обслуживание

Лилия вторник, 19 марта
Санлайт - классный магазин, огромный выбор ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк. Спасибо, за высокое обслуживание продавцов - консультантов, за качество продукции, приятно удивляют акции и бонусы.
Достоинства:
  1. Супер качество украшений
Недостатки:
  1. Нет минусов
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением будем ждать Вас снова за пополнением ювелирной коллекции!

покупка подарка

наталья вторник, 19 марта
Отличный магазин! Большой выбор украшений. Доступность и приятные цены.Удивительные скидки. Покупала серги и цепочку. Серги не вызывают аллергию, цепочка не потемнела.
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы Вы наслаждались покупками и получали позитивные эмоции от посещения наших магазинов. Желаем, чтобы приобретенное украшение радовало Вас долгие годы! Всегда ждем Вас снова!

Приложение Санлайт

Юлия вторник, 19 марта
smile Люблю золото,поэтому у меня есть все приложения для заказов ювелирных изделий,но самое любимое это Санлайт.Оно единственное,из которого не вылетаешь,и не надо снова регистрироваться.Люблю посидеть,повыбирать,акции,товары дня,скидки,участвую каждую неделю в розыгрыше призов)
Делаю заказ,секунда и уже на сборке! Доставка бывает даже раньше срока,что радует)
Поэтому однозначно приложение Sunlight рекомендую всем!
Поэтому однозначно приложение Sunlight рекомендую всем!
Последнее моё приобретение было в магазине по заказу 74031876103 Золотое кольцо с рубинами и бриллиантами.Яркое ,обворожительное)
Спасибо, что делаете нас ещё красивее! Мобильное приложение Sunlight - Приложение Санлайт Мобильное приложение Sunlight - Приложение Санлайт
Sunlight Ответ представителя Sunlight среда, 20 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Носите украшения с удовольствием! Желаем Вам всегда только приятного шоппинга!

Самый хороший ювелирный магазин

Виктория понедельник, 18 марта
Очень люблю данный магазин, всегда огромный выбор ювелирных изделий! Очень захотелось купить браслетик необычный, воспользовалась мобильным приложением! В приложении ассортимент очень большой, так же есть промокоды и бонусы, очень наглядно сразу видно стоимость после применения всех скидок и бонусов. Заказала браслет с золотым сердечком в магазин, прислали через пару дней! Девушка-консультант быстро нашла заказ, все показала, я померила и уже... Читать отзыв Очень люблю данный магазин, всегда огромный выбор ювелирных изделий! Очень захотелось купить браслетик необычный, воспользовалась мобильным приложением! В приложении ассортимент очень большой, так же есть промокоды и бонусы, очень наглядно сразу видно стоимость после применения всех скидок и бонусов. Заказала браслет с золотым сердечком в магазин, прислали через пару дней! Девушка-консультант быстро нашла заказ, все показала, я померила и уже не захотелось снимать! Еще раз спасибо магазину за бонусную систему и скидки! Мобильное приложение Sunlight - Самый хороший ювелирный магазин
Sunlight Ответ представителя Sunlight вторник, 19 марта
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что оценили приложение и наши старания. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наше приложение было как можно более удобным и функциональным для Ваших приятных покупок. Желаем Вам всегда только приятного шоппинга!

Отличный магазин ювелирных изделий

diogen-b четверг, 14 марта
Для меня покупать ювелирные изделия через интернет гораздо удобнее, чам в оффлайн магазине - шире ассортимент, разные акции, бонусы и так далее. Так вот, в этои магазине все вышеперечисленное, а именно, система скидок и бонусов лучшая из того, что я нашел. Если основательно поискать в каталоге, можно найти золотые изделия с отличным... Читать отзыв Для меня покупать ювелирные изделия через интернет гораздо удобнее, чам в оффлайн магазине - шире ассортимент, разные акции, бонусы и так далее. Так вот, в этои магазине все вышеперечисленное, а именно, система скидок и бонусов лучшая из того, что я нашел. Если основательно поискать в каталоге, можно найти золотые изделия с отличным соотношением цены и качества. Сегодняшнее приобретение- симпатичное кольцо с довольно крупным бриллиантом за вполне приемлемую цену. Супруга в восторге
Мобильное приложение Sunlight - Отличный магазин ювелирных изделий
Достоинства:
  1. Приличный ассортимент и неплохая программа лояльности.
Недостатки:
  1. Бывает, что не все размеры в наличии
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 18 марта
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас и Ваших любимых долгие годы! Ждём новой встречи!

Лучший ювелирный магазин Sunlight ! Огромные скидки!

Марина понедельник, 11 марта
С самого начала радует система бонусов.За регистрацию в приложении 500 бонусов, и дальше, за оставленные фото и видеоотзывы. Участникам клуба Sunlight регулярно дарятся просто огромные бонусы до 10 000! Система постоянных скидок и акций позволяет приобретать понравившиеся украшения просто с колоссальными скидками! Приобрела золотое украшение с бриллиантами практически только по цене золота! Раньше и думать не смела о такой роскоши-... Читать отзыв С самого начала радует система бонусов.За регистрацию в приложении 500 бонусов, и дальше, за оставленные фото и видеоотзывы. Участникам клуба Sunlight регулярно дарятся просто огромные бонусы до 10 000! Система постоянных скидок и акций позволяет приобретать понравившиеся украшения просто с колоссальными скидками! Приобрела золотое украшение с бриллиантами практически только по цене золота! Раньше и думать не смела о такой роскоши- так что бриллианты даром! Приятно было обслуживание в магазине ,консультанты вежливы и внимательны. Приложение очень удобное, можно выбрать "любимки", запомнить их, и выбрать наиболее выгодную акцию, а их всегда несколько.Заказ приходит очень быстро, о чём инфо приходит сразу в сообщении на телефон.
Достоинства:
  1. 1.Удобное приложение
  2. 2.Великолепное обслуживание в магазине
  3. 3.Непревзойдённая система скидок,акций и бонусов
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 14 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вам было приятно, комфортно и удобно радовать себя желанными покупками. Спасибо, что выбираете нас!

Магазин ювелирных украшений Sunlight.

TaniaCR воскресенье, 10 марта
В магазине Sunlight всегда широкий выбор украшений. Мне хотелось купить изящную серебряную цепочку для подвески. И вот я посетила в очередной раз Sunlight и выбрала именно то, что хотела. Цепочка очень красивая. Прекрасно смотрится и подходит под любой образ. Она так переливается при попадании солнечного света. Застёжка надёжная и крепкая. Как всегда порадовал сервис. Сотрудники магазина внимательные и профессиональные. Плюс... Читать отзыв В магазине Sunlight всегда широкий выбор украшений. Мне хотелось купить изящную серебряную цепочку для подвески. И вот я посетила в очередной раз Sunlight и выбрала именно то, что хотела. Цепочка очень красивая. Прекрасно смотрится и подходит под любой образ. Она так переливается при попадании солнечного света. Застёжка надёжная и крепкая. Как всегда порадовал сервис. Сотрудники магазина внимательные и профессиональные. Плюс применили бонусы и скидки. Вернусь еще не раз!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качество товаром, внимательный персонал.
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 10 марта
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом и самыми выгодными предложениями! Пусть приобретенные украшения радуют Вас и Ваших близких долгие годы. Приходите к нам снова.

Любимый ювелирный магазин

Кристина воскресенье, 10 марта
Очень нравится и приложение Санлайт и сам магазин. Если говорить о приложение, то в нем очень удобно. Можно узнать наличие товара в любимом магазине, или если товара нет, сделать под заказ, ждать не долго, примерно дня 3. Хочу отметить, что всегда есть много разных скидок, причем скидки очень хорошие. Цены на любой кошелек. Если оформить самовывоз, то товар собирают быстро,... Читать отзыв Очень нравится и приложение Санлайт и сам магазин. Если говорить о приложение, то в нем очень удобно. Можно узнать наличие товара в любимом магазине, или если товара нет, сделать под заказ, ждать не долго, примерно дня 3. Хочу отметить, что всегда есть много разных скидок, причем скидки очень хорошие. Цены на любой кошелек. Если оформить самовывоз, то товар собирают быстро, примерно минут 10. В магазине очень большой выбор драгоценностей, причем товары очень интересные, есть и детская коллекция, к примеру, hello kitty. Продавцы всегда доброжелательны, всегда подскажут. Магазин очень нравится. Рекомендую! Мобильное приложение Sunlight - Любимый ювелирный магазин
Sunlight Ответ представителя Sunlight воскресенье, 10 марта
Здравствуйте! Благодарим за выбор. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше радовать Вас нашим приложением, ассортиментом украшений и сервисом. Всегда рады видеть Вас за приятными покупками!

"Ве бэст!"

migsu четверг, 7 марта
Все сделано предельно понятно для людей любого уровня!
Очень информативное приложение без навязчивой рекламы!
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 9 марта
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим впечатлением о приложении SUNLIGHT. Будем радовать Вас и в дальнейшем.

Лучший магазин

Кристина четверг, 7 марта
Очень качественные украшения, консультанты вежливые, всегда помогут с выбором. Ничего не навязывают, наоборот помогают) Украшения качественные, большой ассортимент. Есть комплекты, подарки, большие скидки, бонусная программа
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 9 марта
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашего магазина! Мы всегда готовы радовать наших покупателей хорошим сервисом, выгодными ценами, скидками и приятными подарками. Ждем Вас с нетерпением снова!

Лучший подарок

Anastasia среда, 6 марта
Заказывала кулон, цепочку и серёжки. Качественные изделия и очень большие скидки. В магазине вежливые и отзывчивые консультанты. Я довольна)
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 9 марта
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от покупки желанных изделий! Желаем, чтобы каждое приобретенное украшение радовало Вас долгие годы!

Сережки для любимой дочки

Регина среда, 6 марта
Маленькая дочка все время теряет сережки , и решила купить ей винтовые , конечно выбрала Санлайт, так как на сайте представлен очень большой выбор , плюсом оказался тот факт , что как раз была акция -55% и прислала бонусы , и получилась очень выгодная покупка ! Девочки продавцы всегда вежливы и с удовольствием помогают с выбором , спасибо санлайт ,... Читать отзыв Маленькая дочка все время теряет сережки , и решила купить ей винтовые , конечно выбрала Санлайт, так как на сайте представлен очень большой выбор , плюсом оказался тот факт , что как раз была акция -55% и прислала бонусы , и получилась очень выгодная покупка ! Девочки продавцы всегда вежливы и с удовольствием помогают с выбором , спасибо санлайт , вы лучшие ! За украшениями всегда хожу только к Вам !!!smile

Сережки для любимой дочки

Регина среда, 6 марта
Маленькая дочка все время теряет сережки , и решила купить ей винтовые , конечно выбрала Санлайт, так как на сайте представлен очень большой выбор , плюсом оказался тот факт , что как раз была акция -55% и прислала бонусы , и получилась очень выгодная покупка ! Девочки продавцы всегда вежливы и с удовольствием помогают с выбором , спасибо санлайт ,... Читать отзыв Маленькая дочка все время теряет сережки , и решила купить ей винтовые , конечно выбрала Санлайт, так как на сайте представлен очень большой выбор , плюсом оказался тот факт , что как раз была акция -55% и прислала бонусы , и получилась очень выгодная покупка ! Девочки продавцы всегда вежливы и с удовольствием помогают с выбором , спасибо санлайт , вы лучшие ! За украшениями всегда хожу только к Вам !!! Мобильное приложение Sunlight - Сережки для любимой дочки smile
Достоинства:
  1. Большой ассортимент , удобное мобильное приложение , частые акции , присылают бонусы .
Недостатки:
  1. Раньше можно было сделать без предоплаты , теперь нельзя , а также раньше можно было списать 50% бонусами , а остальное как супер ??
Sunlight Ответ представителя Sunlight понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Регина!
Спасибо, что отметили наш ассортимент. Мы уделяем большое количество времени ассортименту и качеству нашей продукции, чтобы наши клиенты смогли найти украшения на любой вкус, а приобретенные украшения радовали их долгие годы.
Что касается оплаты заказа, то теперь если сумма заказа менее 4 990 рублей, то оплатить Вы можете заказ только онлайн оплатой.
Но хотим отметить, что если оплаченное украшение Вам не подойдет и Вы захотите отказаться от него, то денежные средства за украшение обязательно будут Вам возвращены.
Если Вы оформляете заказ суммой более 4 990 рублей, то Вы можете выбрать оплату при получении.
Также мы обновили правила бонусной программы и теперь баллами можно оплатить 30% покупки. Наши бонусные баллы суммируются с промокодами, от этого покупка становится только выгоднее!
Будем ждать Вас в любом магазине нашей сети, чтобы порадовать приятными покупками! До новых встреч!

Приятная цена

Кристина пятница, 1 марта

Мобильное приложение Sunlight - Приятная цена
Много натуральных камней, и качественных украшений. Можно попасть на приятные скидки, получилось купить часы за 3500 за 1200. Девочки вежливые и опытные, всегда могут рассказать про вставки в украшениях. На месте выбили звенья в часах, чтобы подкорректировать размер. Механизм в часах японский, это приятно порадовало. А ещё выдали гарантию на год для часов, и мне рассказали как правильно выставить дату и время. Спасибо за обслуживание.
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 1 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Приятные цены

Кристина пятница, 1 марта
Sunlight Ответ представителя Sunlight пятница, 1 марта
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис Вам понравился! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Довольна украшениями

Марина среда, 28 февраля
Постоянно пркупаю в Санлайте красивые украшения и очень люблю этот магазин ! Всегда проходят интересные акции и хоролие скидки ! Спасибо за щедрость !
Sunlight Ответ представителя Sunlight четверг, 29 февраля
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы обязательно будем чаще проводить акции, чтобы наши клиенты могли порадовать себя приятными покупками. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!

Очень удобное приложение и магазин

usya829 26 февраля, 2024 год
Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В... Читать отзыв Около года назад познакомилась с ювелирным магазином санлайт, чтобы удобнее было просматривать украшения, скачала приложение. Честно говоря, не ожидала ничего хорошего, т.к многие приложения магазинов, ну очень тупят и больше тратишь нервов, чем получаешь приятные впечатления, но здесь мне пришлось удивиться, приложение очень удобное, довольно шустрое, фильтры всё отображаются корректно, что ввёл, то и открылось, без всякой ненужной шелухи. В мобильном приложении часто приходят разные бонусы, проводятся разные акции, что позволяет приобрести изделия по очень приятным целям. Кто ещё раздумывает скачивать или нет, даже не сомневайтесь, очень рекомендую!!! На фото мои последние подарки и покупки
Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин Мобильное приложение Sunlight - Очень удобное приложение и магазин
Достоинства:
  1. Бонусная программа, много акций, удобное понятное приложение
Недостатки:
  1. Мало товаров можно добавить в корзину, приходится вносить их в избранное, чтобы не потерять
Sunlight Ответ представителя Sunlight 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отставленный отзыв! Очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением и Вы оценили старания наших сотрудников. Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!

Текстильный шнурок и крестик

Марина 26 февраля, 2024 год
Приобрела для сына текстильный шнурок с серебрянным замком и крестик.Продавец-консультант помогла в выборе,предложила цвета и размеры,помогла с примеркой.Сын сам выбрал цвет шнура из предложенных и крестик.Сам шнурок прочный,крестик оптимального размера с большим ушком.Покупкой остались очень довольны и я и сын.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,доступные цены.Наличие действующих акций,бонусов и персональных скидок делают покупки доступными.Может радовать себя и близких чаще!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения!

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz