Bigo Live отзывы

Bigo Live
3 отзыва / 2461 просмотр

Сайт ужасное приложение@@@@@

Василий 22 января, 2021 год
madmadЗдравомыслящие люди не приходите на этот сайт:это сайт шлюх,трансвеститов,на голову больных и неадекватных людей!!!!Нормальных,адекватных людей,ведущих блокируют по непонятным причинам!!!Чтобы здесь заработать нужно круглосуточно сидеть и что-то показывать но желательно голую жопу,чтобы арабы наверняка тебе подарили подарки или озабоченные чурки!!! Приложение дерьмо,никому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

я против этого приложения на playmarket

Денис 4 января, 2021 год
Это приложение оккупировано мусульманами.

Уже много лет слежу периодически за потоком трансляций в этом приложении.
Из минусов: это участники: в основном такое складывается впечатление что только одни представители центральной азии - узбеки, таджики, и кавказцы-мусульмане,
и вторая категория женщины которые занимаются поиском спонсоров.
И они похоже друг друга нашли здесь.

Это приложение оккупировано мусульманами.

Уже много лет слежу периодически за потоком трансляций в этом приложении.
и вторая категория женщины которые занимаются поиском спонсоров.
И они похоже друг друга нашли здесь.

Мне не очень это приложение. Неприятно. Почти нет нормальных людей среди стримов. нет стримов с обучением, с чем то для христиан, полезным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это приложение оккупировано мусульманами.

Еще одна социальная сеть чтобы показать себя

Татьяна 10 июля, 2020 год
Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но... Читать отзыв Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но она набирает обороты и имеет уже миллионы пользователей.
Также здесь есть множество популярных блогеров, которые постоянно проводят прямые эфиры и этим зарабатывают себе на жизнь неплохие деньги. Думаю на Bigo Live нужно обратить внимание тем, кто хочеть стать блогером.
Bigo Live
Bigo Live - приложение для прямой трансляции, видео и чата онлайн в социальной сети BIGO LIVE. Здесь вы можете общаться с друзьями со всего мира, включая видеозвонки, знакомится с новыми людьми, делится приятными моментами из собственной жизни и смотреть популярные ролики снятые другими.
Можно создать видео чат с одним человеком или... подробнее

Мобильные приложения

Okko