Яндекс Плюс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
97 отзывов / 1910 просмотров

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость воскресенье, 24 марта
Будьте внимательны при покупке на длительное время- меняют условия и для прльзования оплаченных функций требуют доплачивать{ или отключают}

жулье под именем яндекс плюс

Серый пятница, 22 марта
Этоне жулики, не мошенники, это просто воры. Случайно подписавшись на эту ,,плюс,, не отпишешься никогда, практически не возможно, но деньги при этом сосут как пылесос,желаю им не удачи и уголовной статьи.

Лохотрон и воровство денег.

Михаил воскресенье, 10 марта
Без моего согласия подписали меня на платные услуги. Подключили автоплатеж на банковскую карту (где и как раздобыли атребуты карты - не понятно, я им ничего не сообщал).
Отписаться от услуги невозможно: кнопка отписки не активна. Можно лишь заблокировать услугу на месяц, но потом все пойдет по-новой. Тех поддержка - просто издевательство.

не приобретайте подписку!

Гость пятница, 1 марта
Что происходит? Я приобрела подписку яндекс плюс сроком на год! Спустя два месяца вы отключаете кучу каналов и заставляете платить за те же каналы еще доп оплату за опцию больше кино. По какому праву вы нарушаете договор? И зачем я тогда приобретала такую подписку, где вы постоянно меняете условия? Отвратительное отношение компании. Когда закончится ваша подписка- я, наученная горьким опытом-более... Читать отзыв Что происходит? Я приобрела подписку яндекс плюс сроком на год! Спустя два месяца вы отключаете кучу каналов и заставляете платить за те же каналы еще доп оплату за опцию больше кино. По какому праву вы нарушаете договор? И зачем я тогда приобретала такую подписку, где вы постоянно меняете условия? Отвратительное отношение компании. Когда закончится ваша подписка- я, наученная горьким опытом-более не приобрету ее у вас. А так же как минимум еще три семьи моих знакомых. Подавитесь своей подпиской, лучше уйти к компаниям, которые выполняют свои обязательства перед клиентами.

Воры. Сплошной обман.

Кузнецов Сергей. 66лет. четверг, 29 февраля
Подписался на посмотр фильмов за 1 рубль на 3 месяца. Через неделю списывают400 рублей. За что? Впаривают дополнительные услуги.

Яндекс подписка без твоего согласия

Гость 6 февраля, 2024 год
Доброй ночи, никогда не подписывалась ни на какие сериалы, музыку и т.п. Но видно мне судьба подкинула и не только мне, но как я прочитала отзывы , но другим доверчивым гражданам нашей России, наши мальчики, мужья воюют, отдают свои жизни за нашу Россию, а в то время сидят такие диванные яндексики, которые живут за счёт пенсионеров доверчивых граждан, а правильно... Читать отзыв Доброй ночи, никогда не подписывалась ни на какие сериалы, музыку и т.п. Но видно мне судьба подкинула и не только мне, но как я прочитала отзывы , но другим доверчивым гражданам нашей России, наши мальчики, мужья воюют, отдают свои жизни за нашу Россию, а в то время сидят такие диванные яндексики, которые живут за счёт пенсионеров доверчивых граждан, а правильно зачем работать, зачем воевать, лучше втихарая без нашего ведома снимать деньги Яндексу плюсу, если посчитать сколько они кинули всех с каждого минимум 299 руб, а максимум сами знаете, и работать не надо, можно на Мальдивы поехать. Или с каждого по нитке и квартиру купить себе и своим родственникам, во это они умеют. Вот их ответ:"Вам пишет добрый робот Яндекс плюс спешу на помощь вам избавиться от денег на подписку. Звоните, если, что а можете не переживать, мы сами возьмём ваши деньги. Тьфу на вас. Чтоб вам ни одна, ни покрышки. Подавитесь.!!!

Отмена подписки

Юрий 4 февраля, 2024 год
Очень все плохо по вопросу отмены подписки. Пока не спишут деньги за бесплатный период, если подписка через аккаунт не Яндекса, зайти и отменить подписку по предложенному алгоритму не получится. Время на выяснение,что и как уходит не мало для обычных пользователей. А заверение о том,что вы можете пользоваться подпиской ещё месяц после списания денег не правда. Отключили доступ сразу. Вот такой... Читать отзыв Очень все плохо по вопросу отмены подписки. Пока не спишут деньги за бесплатный период, если подписка через аккаунт не Яндекса, зайти и отменить подписку по предложенному алгоритму не получится. Время на выяснение,что и как уходит не мало для обычных пользователей. А заверение о том,что вы можете пользоваться подпиской ещё месяц после списания денег не правда. Отключили доступ сразу. Вот такой развод на деньги. А оформить подписку это запросто,а отключить проблема и потеря денег. Будет внимательны,прежде чем оформлять подписку.

МОШЕННИКИ - всюду от них обман

Роман 21 января, 2024 год
Это компания мошенников и обманщиков - и поддержка фиктивная - ее нет
могут списывать деньги - сами подключают платные опции , Кинопоиск - это обман - ни5аких фильмов и сериалов ,кот можно смотеть с интересом и при просмотре эфирных тв каеалов - крмое эфирной рекламы - пихают свою моногочасовую интернет рекламу - МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман и воровство денег с привязанных карт

Яндекс плюс Мошенники !!!

Гость 7 января, 2024 год
Если вдруг вы до сих пор не поняли что я пытаюсь донести уже год вашей конторе , то повторяюсь , я никакие услуги связанные с плюс не подключал и тем более не пользовался , не списывал бонусы , не копил их , мне не нужна данная услуга , обычно когда вы продаете человеку услугу , вы сначала рассказываете о услуге,... Читать отзыв Если вдруг вы до сих пор не поняли что я пытаюсь донести уже год вашей конторе , то повторяюсь , я никакие услуги связанные с плюс не подключал и тем более не пользовался , не списывал бонусы , не копил их , мне не нужна данная услуга , обычно когда вы продаете человеку услугу , вы сначала рассказываете о услуге, а потом продаете , делается это с согласия покупателя , путем списание средств с счета клиента в пользу Организации , а теперь как делает Яндекс , навязывает клиенту как может и когда клиент понимает что ему продают кал , отказывается , обиженный Яндекс списывает деньги с твоей карты , не присылая никаких уведомлений о том что собирается списать с тебя деньги за какую либо услугу и потом когда вы обнаружили что у вас не хватает денег на карте , вы видите списание в пользу Яндекса , разбираясь вы узнаете что плюс списал с вашей карты деньги , а потом типичная схема мошенников , говорят что не могут сделать возврат услуги , таким образом навязывая услугу ( пользуйся раз уж ты заплатил ) Хороший продукт люди с руками отрывают и стоят сутками в очередях ради него , а кал он и в Африке кал , поэтому торговцы калом , больше мои карты не смейте трогать, я не хочу ваши услуги , ни одну услугу Яндекса и ее партнеров !

Разводят и морочат голову

Елена 5 января, 2024 год
Отписаться нет дают , вцепляются как пиявки и не хотят отпускать , почему это допускают в Яндексе ? Позорные методы залезть в чужой карман и хрен их выгонишь
Недостатки:
  1. Секста которая не отпускает или мошенники хитроприводные

Есть такая традиция у яндекса под новый год у клиентов деньги тырить

Гость 31 декабря, 2023 год
Второй год подряд 30.12.22 и 31.12.23 года по ночам яндекс списывает 299 руб за якобы оформленную мной подписку яндекс плюс. Все бы ничего, но они ее подключают автоматом к аккаунту, который мной и никем другим не используется.
В прошлом году вернула деньги, отключила подписку и забыла. В этом году история повторилась. Наивная девочка из поддержки спросила - может вы забыли отключить подписку? ))) Попросила отключить все подписки навсегда со всех аккаунтов.

В общем ожидаю следующего года и подаю коллективное заявление в РПН и МВД

Списывают деньги по два раза в месяц с 2-х привязанных карт

Я 31 декабря, 2023 год
Чтобы отключить подписку Яндекс.Плюс нужно десять раз подтвердить свое желание, причем нужно еще десять раз перед этим пролистать в браузере вниз десять страничек с описанием того как я буду страдать если отключу подписку)))
А еще списывают со всех привязанных карт деньги за подписку, т.е. если у Вас привязаны 2 карты, то за месячную подписку спишут с обоих карт - Вы не заметите, а им двойной профит, особенно если подписку подключили по бесплатной акции и забыли отключить.
Вот такая она лучшая ИТ компания страны)))

Все очень плохо

Гость 30 декабря, 2023 год
Подключили Яндекс плюс без моего ведома. Сняли деньги. Верните деньги. Никому не рекомендую пользоваться. Очень плохая компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус

Мошенники прожженные

ancor11 21 декабря, 2023 год
Подключили без моего ведома псевдо-услугу и списали 299 руб. Еле-еле отписался : просто отписаться не дают, только приостановить получилось. В конце концов всё-таки отписался... Плохо иметь дело с людьми без совести ( для них нормален подход типа "ничего личного, просто бизнес".) Раньше была похожая ситуация с компанией мегафон( с маленькой буквы!!!), в результате просто отказался от их услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Позор всему Яндексу

Виктор Шушков 19 декабря, 2023 год
Без моего согласия, без моей заявки оформили Яндекс Плюс. Незаконно, мошенническим образом списали деньги с моего счета, . После предъявления претензии прислали фиктивный счет на возврат денег. Возврат денег обещают в течении 5-7 дней. Кто будет платить за пользование чужими деньгами?
Не ответили на мой вопрос. На каком основании произошло списание (воровство) моих денег?
А так называемая контора Яндекс Плюс... Читать отзыв
А так называемая контора Яндекс Плюс даже не принесла извинения!!!
Грабят пенсионеров. Мошенническим образом отнимают последние копейки нищенской пенсии. Позор!!!
P/S Деньги не вернули, извинений нем принесли.

Начинают обманывать

Гость 4 декабря, 2023 год
Всём доброго вечера! Буду краток... Втихаря подключили услугу "Больше кино"... Говорят, что не могли этого сделать, так как нет данных моей карты, хотя каким то же образом они ежемесячно снимают оплату за подписку😄😄😄... И дело даже не в сумме (100 руб в мес). Успел вовремя заметить, списали 1 рубль ( типа 1-й месяц смотрел, а затем сотка). Служба поддержки НЕ... Читать отзыв Всём доброго вечера! Буду краток... Втихаря подключили услугу "Больше кино"... Говорят, что не могли этого сделать, так как нет данных моей карты, хотя каким то же образом они ежемесячно снимают оплату за подписку😄😄😄... И дело даже не в сумме (100 руб в мес). Успел вовремя заметить, списали 1 рубль ( типа 1-й месяц смотрел, а затем сотка). Служба поддержки НЕ О ЧЕМ и твердят, что я сам😂 это сделал, хотя весь день был за рулём в дороге ( чем же ещё в дороге заняться?) Короче будьте внимательны и проверяйте личный кабинет. П. С. Пардон, что не очень то и краток был)))
Достоинства:
  1. Каналы и музыка
Недостатки:
  1. Поддержка никакая, клиентоориентированность 0

Обман от Яндекс Плюс

Гость 26 ноября, 2023 год
Подписка Яндекс Плюс
Тариф семейный
Снятие денег с карты за услугу,которая не подключена
Служба поддержски отвечает формально
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

беспридел ...

Гость 26 ноября, 2023 год
Решили оформить подписку яндекс плюс для студентов 99р/мес,но не тут то было подали документы скан студенческого и фото индентификационное студента.Пришел через 3 дня ответ на почту,что качество фото плохое. Ну ладно решили переоформить подписку и сделать новое фото, но при вторичном оформлении и открытие сей страницы на сайте,появляется надпись: Что то пошло не так. И сколько бы мы... Читать отзыв Решили оформить подписку яндекс плюс для студентов 99р/мес,но не тут то было подали документы скан студенческого и фото индентификационное студента.Пришел через 3 дня ответ на почту,что качество фото плохое. Ну ладно решили переоформить подписку и сделать новое фото, но при вторичном оформлении и открытие сей страницы на сайте,появляется надпись: Что то пошло не так. И сколько бы мы не пытались открыть анкету для заявления с разных поисковых систем толку нет,так как при входе надо индентифицировать себя входом на почту и тем самым появляетя твой ID,который видимо уже забанен оператором яндекс "минус", в следствии чего сайт и не дает оформить снова подписку которая не прошла... Мало того я решил студента внести в свой аккаунт,но опять же яндекс "минус" дает инфу студенту что он слишком часто прыгает по аккаунтам,то войдет в семью то выйдет из за чего его до декабря месяца запрещено к кому либо входить в семью!!!! Что за бред господа из недоделанной Г...компании,что вы решаете сколько и как человек может входить в семейный аккаунт в статусе приглашенного, что вызывает только отрицательные эмоции от этой компании.
Достоинства:
  1. не успели воспользоваться
Недостатки:
  1. все в отзыве

предложение

porsch.ivan@yandex.ru 22 ноября, 2023 год
хотелось бы чтобы специалисты поддержки яндекс плюс могли принимать обращения и передавать их в яндекс айди при звонке на горячую линию человека с ограниченными возможностями здоровья

Убожество!

Я 8 ноября, 2023 год
Просто ужас!
В поддержку лучше не обращаться и вовсе, не помогут
Отвратительно!!!! Самое ужасное что может быть, никогда не получайте себе яндекс плюс!!!!!
Пожалеете 1000 раз
Ужасное отношения в поддержке к клиентам!!!!!

Списывают деньги и не возвращают

Гость 1 ноября, 2023 год
Пр подписке КиноПоиск, без моего ведома подписали на Яндекс плюс, соответственно списали деньги, хотя я не пользуюсь этим сервисом. В личном кабинете нажимала "отключить подписку", но опять по каким-то причинам она не отключилась и снова списали.

Оператор сообщил, что по условиям какого-то договора, средства мне не могут вернуть, даже если я не пользовалась этим сервисом.

Далеко я попросила отключить навсегда подписку, оператор... Читать отзыв

Далеко я попросила отключить навсегда подписку, оператор заверил, что отключил,но подтверждение на Эл. Почту отказался присылать.

Яндекс плюс, вы совсем не клиенториентированы и списывание средства просто так. Я до этого не знала об этом сервисе, но теперь точно не захочу его использовать.

Не советую, чистой воды мошейники.

Павел 29 октября, 2023 год
Я платил за Яндес плюс по 299 рублей в месяц более 5 лет, потом мне приписали подписку за 699, сразу как сняли денежные средства написал в службу поддержки, что я Медотеку Яндекс плюс не подключал, в ходе переписки оператор плавал, то я ее через кинопоиск подключил, то ввел данные карты, но денежные средства отказались возврощать с учетом того,... Читать отзыв Я платил за Яндес плюс по 299 рублей в месяц более 5 лет, потом мне приписали подписку за 699, сразу как сняли денежные средства написал в службу поддержки, что я Медотеку Яндекс плюс не подключал, в ходе переписки оператор плавал, то я ее через кинопоиск подключил, то ввел данные карты, но денежные средства отказались возврощать с учетом того, что это предоплата.
И даже, получть разницу 400 рублей, для них оказалось выгодей с учетом того, что я в дальнейшем отказываюсь от подписки Яндекс плюс из за этого инциндента. Ещё через два дня сняли 100 рублей за подписку Буклинг, якобы я подключил ее опять через кинопоск. Яндекс застрял в 90 х и живет по принципу без л... и жизь плоха, хлопнуть сейчас, а что будет потом из не интересует. Ну и бизнесмены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. У данной компании вообще не перспективы.

Списывают деньги без каких-либо уведомлений.

Гость 16 октября, 2023 год
Подключил бесплатную подписку на 3 месяца, а потом списали деньги без уведомления. Оператор деньги не вернул. Оферисты.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное отношение к своим клиентам

Гость 6 октября, 2023 год
Вообще не заслуживают звезды. А все обоснованно.
Списывают деньги и баллы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Поддержка вообще не хочет отвечать. Пыталась вернуть деньги, но отправляют какие-то ненужные ссылки с большим количеством текста. Никакого понимания в том, что их подпиской и их услугой я больше не желаю пользоваться. Другие компании всегда возвращают деньги, если клиент не будет пользоваться их услугой.
Вообщем, никому не советую подключать подписку... Читать отзыв
Вообще не заслуживают звезды. А все обоснованно.
Списывают деньги и баллы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Вообщем, никому не советую подключать подписку на
Яндекс плюс.

Ужасное обдираловка

Гость 3 октября, 2023 год
Плачу за то что не пользуюсь,даже не подключина 699 руб,сняли служба поддержки игнорит,если и буду подключаться но только не к ним
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман!!!!!

Петренко Любовь Викторовна. 2 октября, 2023 год
Возмущена! Сегодня попытались снять 299 рублей- нехватило средств на карте. Через 3 часа они снимают 100 рублей. Я ничего не покупала! Это воровство. Мне просто залезли в карман и украли 100 рублей. По какому праву! Я буду подавать на вас в суд.
Недостатки:
  1. Только минусы

Время и нервы за ваши деньги

eugene1voy1 28 сентября, 2023 год
"Бесплатный месяц подписки" приводит к тому что у тебя автоматически списывают деньги, и вернуть их через поддержку не представляется возможным

В начале лета мне дали пробный месяц подписки на Яндекс плюс. После я про него забыл им не пользовался и все было прекрасно, но 23.09.23 я привязал свою карту для оплаты Яндекс такси. И у меня автоматически списалось 297 за Яндекс... Читать отзыв

В начале лета мне дали пробный месяц подписки на Яндекс плюс. После я про него забыл им не пользовался и все было прекрасно, но 23.09.23 я привязал свою карту для оплаты Яндекс такси. И у меня автоматически списалось 297 за Яндекс плюс.

Когда обнаружил сразу написал в поддержку Яндекс плюс, деньги возвращать отказались, начислили Яндекс балы.

После написал в поддержку Яндекса на почту там также отказались, возвращать деньги, также сослались на то что уже отправили балы.

При том если отменить подписку, балы сгорят через месяц.

Вот так вот Яндекс тратит ваше время и мотает время, за ваши деньги. Отвратительный сервис

В течении 10 дней после списания средств, я могу отказаться от подписки, согласно п.1 ст. 31 закона «О защите прав потребителей», но у Яндекса есть свои условия подписки на Яндекс плюс, которые как оказалось первичней.

списывают оплату дважды в месяц!!

Гость 19 сентября, 2023 год
в июле списали дважды оплату, написала в поддержку- лишнее перевели в бонусы плюс. думала, ошибку устранили и успокоилась. сегодня заметила, что это продолжается- написала снова. оплату вернуть не могут, перевести в бонусы не могут... мол свои обязательства они выполнили- можете отключаться. предупредили, что удаление карты вам не поможет... это наглое ограбление. как с этим бороться, как вернуть свои деньги?

Нормальное взаимодействие.Я довольна.

Гость 3 сентября, 2023 год
1 сентября была снята сумма в размере 299 руб.за подписку на Яндекс Плюс которую не спользовала. Позвонила на Яндекс Директ,который соединил с оператором Владимиром(рег.№ 249) Яндекс Плюс.Он снял мою подписку и оформил возврат денег,буквально на сл.день. Я довольна,что быстро и без трудностей все пожелания были выполнены.Спасибо.

Яндекс плюс, вы мошенники

Гость 2 сентября, 2023 год
Я не подписывался ни на какой яндекс плюс, а с моей банковской карточки списали 299. Да вы просто аферисты а не бизнесмены. Когда же вас пересажают?

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight