Мобильное приложение Sunlight отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошее приложение

марина пятница, 12 апреля
Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то... Читать отзыв Хорошее приложение санлайт. Удобно выбирать украшение. Есть различные отделы и фильтры , для нахождения нужного тебе украшения, что очень удобно. Отзывы покупателей с фото и видео отзывы украшений покупателей, что тоже удобно. Одно мне не нравиться в нем, это когда заходишь в сайт знакомств, а только через него приходиться заходить, чтобы попасть в свои видео отзывы оставленные об украшениях, то когда выходишь, приложение тебя стрелкой опять в эти отзывы направляет, тебе приходиться опять зайти в видеоотзывы и найти там выход. И пока все эти манипуляции делаешь, приложение начинает виснуть и вообще вылетаешь из него. Нельзя сделать так, чтобы не через сайт знакомств заходить в свои видео отзывы. И мне кажется сайт знакомств там не к месту в мобильном приложении. Приложение об ювелирных украшениях, а знакомства, это уже другая история. А теперь в обновленном приложение, эти знакомства рядом с поиском товара, что тоже не удобно, постоянно отвлекает. Это же не сайт знакомств, а мобильное приложение ювелирных изделий. Мне это не нравится, что все в одну кучу. Но тут свой маркетинговый ход у них. Чтобы подсадить на это приложение любыми путями.
Заказывала в мобильном приложении серьги серебряные с жемчугом. Серьги были из жемчуга имитация и кубического циркония. Они мне очень понравились и до сих пор нравятся. Раньше удобней было заказывать и приложение не глючило. Серьги отличные, притензий к товару нет. Красота. Кубический цирконий дает свой блеск, а жемчужинка свисающая, свой шарм. качеством вполне довольна. Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение Мобильное приложение Sunlight - Хорошее приложение
Достоинства:
  1. Удобно выбирать в приложении украшение, старая версия больше нравилась
Недостатки:
  1. Сайт знакомств там не к месту, только мешает выбору украшений и из-за него все виснит.
Sunlight Ответ представителя Sunlight суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приобретенными серьгами, путь они радуют Вас долгое время!
В нашем приложение появился раздел "Знакомства" благодаря обратной связи наших клиентов.
Если данный раздел не является актуальным для Вас, Вы всегда можете его отключить в личном кабинете.
При возникновении трудностей в работе приложения или дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами, любым удобным способом:
-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в разделе "Поддержка" в приложении,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Обязательно Вам ответим!

Цены хорошие

Лина 1 ноября, 2022 год
Давно покупаю ювелирные изделия в магазинах Sunlight. Очень нравится большой выбор. Но качество некоторых изделий хромает. Часто попадаются бракованные изделия и это очень не хорошо. Я считаю магазин должен следить за репутацией и делать выводы о товарах, которые реализуют, и не допускать в продажу сломанных изделий, что случается очень не редко. Цены приемлемые, именно это мне и нужно. Последние мои... Читать отзыв Давно покупаю ювелирные изделия в магазинах Sunlight. Очень нравится большой выбор. Но качество некоторых изделий хромает. Часто попадаются бракованные изделия и это очень не хорошо. Я считаю магазин должен следить за репутацией и делать выводы о товарах, которые реализуют, и не допускать в продажу сломанных изделий, что случается очень не редко. Цены приемлемые, именно это мне и нужно. Последние мои приобретения вот эти серьги, довольно миленькие.
Мобильное приложение Sunlight - Цены хорошие
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Много брака
Sunlight Ответ представителя Sunlight 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас возникло негативное мнение о качестве наших изделий. Мы гарантируем высокое качество, которое подтверждает Сертификат Научного Центра по Сертификации и Оценки (НЦСО) и Государственная Инспекция по Пробирному Надзору Российской Федерации. В наших магазинах представлено свыше 30 000 украшений из золота и серебра как собственного бренда, так и более 60 известных марок: БРИЛЛИАНТЫ ЯКУТИИ (Россия), MAXIORO (Италия), PARKER (США), OKAMI (Япония) и многих других. И если у Вас есть сомнения в качестве изделия, в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять его у Вас на проверку качества, и в случае подтверждения, обменять изделие или вернуть Вам денежные средства. Для Вас реализована функция возврата изделий дистанционно, не выходя из дома. Для этого потребуется зайти в мобильное приложение, заполнить форму заявки и прикрепить фото / видео - материалы изделия. Изменение статуса вашей заявки можете отслеживать в мобильном приложении, в разделе "Мои покупки". Мы, всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие и увидеть снова в числе наших покупателей. Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT Вы сможете выбрать изделие которое Вас не разочарует. С уважением, SUNLIGHT!

Мобильные приложения

Ютека