Мобильное приложение Sunlight отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 7861 просмотр

Обманывают с подарочными сертификатами

Ксения 7 октября, 2022 год
Думаю, все в курсе, что за отзыв здесь Санлайт предлагает сертификат на 300 рублей. Я давний лояльный клиент, решила тоже написать отзыв и сделала это совершенно честно и искренне - мне действительно нравится ассортимент украшений, я часто покупаю, и приложение удобное. Но свой сертификат на несчастные 300 рублей я так и не получила, хотя выполнила все условия. Писала два раза... Читать отзыв Думаю, все в курсе, что за отзыв здесь Санлайт предлагает сертификат на 300 рублей. Я давний лояльный клиент, решила тоже написать отзыв и сделала это совершенно честно и искренне - мне действительно нравится ассортимент украшений, я часто покупаю, и приложение удобное. Но свой сертификат на несчастные 300 рублей я так и не получила, хотя выполнила все условия. Писала два раза в поддержку - «разбираемся», «передаем на отработку» - и все. А письма с предложением оставить честный отзыв за сертификат ПРОДОЛЖАЮТ приходить, аж бесит. Камон, ну так не делается.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей сети. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами в разделе "Поддержка" или по номеру 88002349999, уточнив подробности произошедшего, а также Ваш номер телефона. Мы обязательно дадим Вам обратную связь и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!

Обслуживание клиента, оставляет желать лучшего.

Инна 18 августа, 2022 год
Ваша компания сделала мне хорошую скидку на мой день рождения,на покупку украшения. А, почему бы и нет? - подумала я... и отправилась покупать себе подарок! Пришла в ТРЦ "Щелковский", на 9-ой Парковой. Захожу в магазин "Sunlight", вижу, что из покупателей я одна. Продавцы заняты своим делом - кто-то кучкуется и разговаривает о своем, о девичьем, кто-то просто стоит ни чем... Читать отзыв Ваша компания сделала мне хорошую скидку на мой день рождения,на покупку украшения. А, почему бы и нет? - подумала я... и отправилась покупать себе подарок! Пришла в ТРЦ "Щелковский", на 9-ой Парковой. Захожу в магазин "Sunlight", вижу, что из покупателей я одна. Продавцы заняты своим делом - кто-то кучкуется и разговаривает о своем, о девичьем, кто-то просто стоит ни чем не занят, но на меня, как на потенциального покупателя, который пришел потратить деньги, никто из продавцов внимания не обратил. Ок, подумала я - сама разберусь. В этом магазине я впервые, сориентироваться, где какие украшения расположены без помощи продавца, очень сложно. Мой выбор остановился на серьгах. Я ходила и долга пылась разобраться, где витрина с серьгами?? Продавцы прекрасно понимали, что мне, как покупателю нужна помощь, но ко мне, никто не подошел. Ок, я справилась с этой задачей и нашла интересующую меня витрину. Я выбрала себе три варианта сережек и решила их померить. Подойдя к продавцам, я обратилась к ним и попросила мне помочь. Девочки-продавцы переглянувшись между собой с недовольным видом, я же отвлекла их от личной беседы, какое-то время стояли, видимо решали, кто из них подойдет ко мне. Наконец решившись, подошла одна из продавцов. В итоге, из трех вариантов, которые я хотела померить, мне дали, только один вариант. Убрав серьги обратно в витрину, продавец просто ушла и продолжила личную беседу, иногда недовольно поглядывая на меня. Это был мой первый визит в этот "Sunlight". Я ушла, ничего не купив. Мое настроение было испорчено неудовлетворенными своей работой продавцами и тем, что я ушла без покупки, так и не сделав себе подарок на День Рождения! Я решила, что в этот магазин, больше ни нагой!! Дома, на сайте
"Sunlight" я выбрала себе серьги и к моему удивлению, ближайший ко мне магазин в котором они были в единственном экземпляре, это был "Sunlight" в ТРЦ "Щелковский", на 9-ой Парковой!!! О, УЖАС!!!
Достоинства:
  1. Хорошие скидки.
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание покупателя.
  2. Нет возможности померить обе сережки.
  3. Свет в магазине"Sunlight", только для камней. Сделайте свет для покупателя, чтобы видеть то, что я одеваю в свои уши.

Интернет заказ обломали

Гость 9 августа, 2022 год
Заказал товар...приехал в магазин в торговом центре Гудвин. Моего товара не оказалось проторчал 45 минут. Итог ничего.
Достоинства:
  1. Удобно

Мобильные приложения

МосПлатежи