Приложение Кассир.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пользуюсь регулярно

Иван Бодряков 22 января, 2024 год
Отличное приложение, позволяет быстро найти необходимые мероприятия, не тратя время на лишние поиски. Билеты и места легко подобрать, приходит в электронном виде, всем, кто живет активной культурной жизнью нужно обратить внимание на это приложение.

Лучшее приложение среди подобных!

Женя М. 18 февраля, 2023 год
Всем привет! Мы с семьей очень любим посещать культурно-массовые мероприятия как у себя в Перми, так и во время путешествий в другие города. При этом дети у нас разных возрастов, так что запросы тоже разные. Искали платформу, где было бы удобно получать актуальную информацию с афишей предстоящих мероприятий, ну и конечно быстро приобретать билеты. Так мы с Кассир.ру нашли друг... Читать отзыв Всем привет! Мы с семьей очень любим посещать культурно-массовые мероприятия как у себя в Перми, так и во время путешествий в другие города. При этом дети у нас разных возрастов, так что запросы тоже разные. Искали платформу, где было бы удобно получать актуальную информацию с афишей предстоящих мероприятий, ну и конечно быстро приобретать билеты. Так мы с Кассир.ру нашли друг друга. Удобно, информативно, актуально! Есть возможность купить билеты в цирк, театр, шоу-программы, концерты - учитываем вкусы всех членов семьи. Есть классная функция - подарочный сертификат можно приобрести. Часто друзьям такие покупаю, а они уже сами определяются куда им сходить.

Мои впечатления о работе приложения!

Алексей 20 ноября, 2022 год
Слушайте, приложения тоже развиваются! Кассир.Ру работает в разы быстрее. Можно покупать билеты на концерты, в театр, кино или даже цирк за считанные минуты, если не секунды. Простота интерфейса позволит сделать всё ранее сказанное даже пожилым людям, которые далеки от смартфонов. Также очень удобно, сам заметил на днях, приходят уведомления с кино-афишами и тому подобное. Билеты уже забронировал!

Приложение, которое меня всегда выручает

Амалия 3 ноября, 2022 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями об использовании приложения Kassir.Ru. Учитывая мою большую нагрузку на работе я не всегда могу пойти на кассу и приобрести билет, и звонить мне тоже не всегда удобно в рабочее время бронировать билеты в театр. Для таких занятых людей как я - это приложение просто находка! Уже неоднократно заказывала билеты, делать это максимально просто, интерфейс приложения доступный, цены ничем не отличаются от покупки билетов в других местах. Легко, быстро и надёжно. Рекомендую всем!

Не делают возврат

Гость 25 марта, 2022 год
Не делают возврат билет за отменённый концерт Ани Лорак, в связи военными действиями в Украине. Написала заявление претензию на возврат, пишут что мероприятие отменено с ковидными ограничениями. Что???? Какие ограничения?

Стоимость билетов 9000 рублей. Плюс комиссия . Хотели с мужем сделать себе подарок к годовщине.

Служба поддержки даёт односложные ответы, говорит звоните организатору, хотя в билетах это именно они !!! и бросает трубку. Что за ситуация????

Настоящие аферисты. Лучше покупать билеты на прямую. Буду решать через Роспотребнадзора и в суд. Очень неприятная ситуация

Удобное приложение

Гость 7 марта, 2022 год
У моей девушке на неделе было день рождения и я подарил ей билеты на концерт ее любимого исполнителя. По совету друга заказывал с приложения «кассир.ру» - очень удобная система, всё оформляется быстро и легко. Поэтому могу смело порекомендовать данное приложение, так как после приобретения остались положительные впечатления и девушке очень понравился подарок!

Удобное приложение, которое вот уже несколько лет является моим помощником в поиске билетов

Наталья 24 сентября, 2021 год
Приложение значительно облегчило поиск билетов на концерты и спектакли в моем городе. Есть возможность подумать, можно выбрать мероприятие, отправить в корзину, изучить всю афишу. Недавно в три клика купила билеты на концерт. Пользуюсь давно, все устраивает
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Есть реклама

Качественное приложение

Максим 24 сентября, 2021 год
В приложении всё понятно и удобно, покупаю билеты в кино/театр и сразу бронирую места, так же очень информативная афиша, хорошо, что всё в одном месте. Само приложение сделано качественно и не зависает, в общем я не заметил каких-либо минусов

Классное приложение

Виктория 18 сентября, 2021 год
Долгое время пользовалась сайтом кассир.ру. Обрадовалась, когда узнала о существовании приложения. Через мобильное приложения намного удобнее смотреть афишу и приобретать билеты. Рекомендую!!

Рекомендую

Роман 13 сентября, 2021 год
Так как часто люблю посещать театры, различные концерты, для своего удобства установил приложение Kassir.ru. Очень простое и удобное в работе. В приложении можно узнать самую свежую и актуальную информацию по афишам. Любителям культурных мероприятий рекомендую.

Кинотеарты

Анатолий 5 сентября, 2021 год
Очень быстро нашёл билет на кино, места бронируются мало кто этим может похвастаться. Каждый день в приложении приходят новые афиши с разными фильмами, иногда публикуется разные скидки на разные фильмы.

Отвратительная обратная связь

Гость 24 августа, 2021 год
Концерт Славы К. в г.Новороссийске. В приложении плюсом к стоимости билетов идёт сервисный сбор 10%, который якобы можно вернуть баллами при покупке билетов через приложение. Через приложение купить билеты невозможно от слова совсем, постоянно выдаёт ошибку, только через браузер. В приложении не указаны контакты для связи. Невозможно вернуть билеты. Ужасный сервис.

Удобно и быстро!

Анна 18 августа, 2021 год
Приложение Kassir.Ru установила без особых трудностей и достаточно часто пользуюсь им. Удобно, что теперь я в курсе всех новинок в кино и театрах, можно сэкономить время на онлайн покупке или бронировании билета. Рекомендую!

Удобное приложение

Эмилия 29 июля, 2021 год
Я очень люблю ходить в театр, особенно, в оперу. По совету друзей установила у себя в телефоне мобильное приложение Kassir.Ru, и была приятно удивлена, насколько легко стало с ним приобретать билеты в театр или на концерты. Раньше приходилось специально ездить по филиалам театральных касс, иной раз и очередь выстоять. А это приложение позволяет не только быстро билеты купить, но и... Читать отзыв Я очень люблю ходить в театр, особенно, в оперу. По совету друзей установила у себя в телефоне мобильное приложение Kassir.Ru, и была приятно удивлена, насколько легко стало с ним приобретать билеты в театр или на концерты. Раньше приходилось специально ездить по филиалам театральных касс, иной раз и очередь выстоять. А это приложение позволяет не только быстро билеты купить, но и получить информацию по всем театральным афишам. Рекомендую!

Отлично работает и часто им пользуюсь

Анатолий 29 июля, 2021 год
Как становил себе приложение, ни разу не пролетал с билетами. Так же отслеживаю здесь все интересующие меня мероприятия и нахожусь в курсе всех мероприятий и ожидаемых событий в моем городе и не только.

Мобильные приложения

Приложение Шерри